Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тюрьма
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Leto4ki
вопрос касательно правил... нас с Киской на защите рег около Инсы во время мас пвп посадили в тюрьму.
прошу дайте разьяснения не запрещено ли это правилами, если запрещено прошу наказать виновных. Садил Харимиус.
по требованью скрин прилагается
DarkSet
В принципе правила пользования тюрьмой определяет глава гильдии, общие правила устанавливают только совсем крайние границы, чтобы не сажали всех подряд и надолго. То есть теоретически если он выпустил вас в течении часа-двух то правил не нарушил.

Хотя инквизиторские правила пользования тюрьмой такого, конечно, не позволяют. Чтобы на территории противника взять да просто так посадить... нет.

Кстати, значек КП позволяет сажать бесконечное число раз? Инквизиторский то 1 юз в день...
И еще одно кстати - Харимус все еще КПшник? )
Leto4ki
ну я думаю с такими раскладами инквизиция не упадет лицом в грязь и даст достойный ответ... токо надо ли это кому то
нужно ли кому то такое мас пвп после которого его учасники будут попадать в тюрьму...
Адэлантэ
Хммм...Очень любопытно...
Адэлантэ
Хммм...Очень любопытно...А каких именно чаров?
KPECT
А еще на мыло [email protected] было выслано 2 письма с 5 альтами и 1но с рескилом с целью добить стражей в гостинице, хотелось бы узнать их ктонить видел и какой с этого толк??? dry.gif
Nook
QUOTE(Адэлантэ @ 23:42, 19 September 2007) *
Хммм...Очень любопытно...А каких именно чаров?



хммм... интересный топик!
скажи?
*Kalif*
Тюрьма предусмотренна как мера ограничения игры определенной личности которая нарушила игровой процесс, тоесть чар нубокиллер или ПКа попадает в список "парашютистофф". В ПвП,именно в ПвП использование "сажалки" лично мое мнение тупой бред.Можно ограничить именно человека на время за нарушения, но идейного красного или синего в масс ПвП это бред...
п.с. вывод сам лезет,забрать нафиг сажалки так как у нас тюрьмой не умеют или скорее всего не хотят по нормальному пользоваться.
DarkSet
тюрьма это часть игрового процесса, а не делегирование игрокам ДМских возможностей. Вопрос не в том кого и где посадить, а в том почему это сделано и как потом с посаженым поступят. Врага всегда можно посадить ради допроса, или ради выкупа, или просто - в назидание. Но все это должно быть отыграно, а не просто так посадили, подержали, казнили/выпустили, чисто поржать и опыта снять.

Если человек которого посадили тут же выходит из игры он расписывается в том что с ним поступили правильно. Только дождавшись в игре сажающего и посмотрев на его дальнейшие действия можно определить правильно он поступил или нет. А если посаженный тут же вышел в офф и пошел злость копить или на форум жаловаться - ничего он не докажет потому как сам неправ.
KPECT
Мухаха цитирую : Ты убил Валиостровца использкя ловушки ,за то что он умер не пвп смертью тебе приговор казнить.
Это при том что Валиостровец зашол в пещере где агаты копают ....Дарк не знаешь луше не пиши - смешно выглядишь!
Kapriosa
QUOTE(Leto4ki @ 00:13, 19 September 2007) *
ну я думаю с такими раскладами инквизиция не упадет лицом в грязь и даст достойный ответ... токо надо ли это кому то
нужно ли кому то такое мас пвп после которого его учасники будут попадать в тюрьму...

Я думаю что теперь надо начинать их сажать, раз им это интерестно:)
DarkSet
QUOTE
Мухаха цитирую : Ты убил Валиостровца использкя ловушки ,за то что он умер не пвп смертью тебе приговор казнить.
Это при том что Валиостровец зашол в пещере где агаты копают ....Дарк не знаешь луше не пиши - смешно выглядишь!

а ты не мне цитируй, ты Шаду цитируй, он следит за КП )

у Инквизиции есть расписанные до мелочей правила пользования, в которых указаны и преступления и сроки отсидки и способ выхода и возможность досрочного освобождения. Только бы они ими пользовались и отыгрывали ситуацию.
Бах
С одной сороны есть ловушки игроков убивающие как мобы, с другой использование тюрьмы....
Собственно ничего удивительного.
И чем лучше подставка под мобов (то за что банят), чем эти ловушки?
Wesh
Опять истерику устроили...что отсидеть нормально не можете?)
Я в шоке)
Фатум вернисо, посмотриш как Инсана на форуме плачитсо...
3 дня отсидки вам как раз до того времени пока я опять не закрафчусь:) будете знать:)
З.Ы. хотя поддерживаю что садить надо только по какой либо весомой причине, например я садил за альты маты либо за нубокил) Ну или если Калифа приймут на 1 biggrin.gif
Но в данном случее было за что садить Ежана)
DarkSet
Да ну, давайте заслушаем самого Ежана - за что его посадили? И почему он сделал то за что его посадили? И почему тот кто сделал то за что ему сделали то за что посадили Ежана это сделал? ) И как вы думаете, где мы увидим конец этой цепочки? А фиг вам, она бесконечна в обе стороны, пока кто то ее не разорвет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Откиньте предрассудки и обратитесь к Богу!...
Простите врагов своих, как Он прощает вас!...
ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ!!!






sleep.gif

*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 18:03, 20 September 2007) *
Опять истерику устроили...что отсидеть нормально не можете?)
Я в шоке)
Фатум вернисо, посмотриш как Инсана на форуме плачитсо...
3 дня отсидки вам как раз до того времени пока я опять не закрафчусь:) будете знать:)
З.Ы. хотя поддерживаю что садить надо только по какой либо весомой причине, например я садил за альты маты либо за нубокил) Ну или если Калифа приймут на 1 biggrin.gif
Но в данном случее было за что садить Ежана)

Вал,меньше "шока" кушай.Кстати мы с тобой в тюрме не держали людей,сразу рычаг и все,ну бывало резкилили там smile.gif Но только с целью переманить человека в Инсанну biggrin.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 21:35, 20 September 2007) *
Вал,меньше "шока" кушай.Кстати мы с тобой в тюрме не держали людей,сразу рычаг и все,ну бывало резкилили там smile.gif Но только с целью переманить человека в Инсанну biggrin.gif

Да эт точно) нам лом всегда было ждать три дня что бы рычаг нажать) мы всегда нажмем а потом еще раз словим лучше))))
Санфал
Да ладно чего вам, растрынделись, меня в свое время Драго посадил тупо на каче чара, который ни разу в пвп не участвовал. Шад сказал, что это норма. Значит КП можно сажать где угодно, кого угодно, когда угодно, и делать с заключенным что угодно. У них же мего покровители, привыкаем -)
-Yamert-
Гы smile.gif а потом Хао сидел два месяца laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(-Yamert- @ 13:49, 21 September 2007) *
Гы smile.gif а потом Хао сидел два месяца laugh.gif

То уже отдельный разговор smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Санфал @ 05:26, 21 September 2007) *
Да ладно чего вам, растрынделись, меня в свое время Драго посадил тупо на каче чара, который ни разу в пвп не участвовал. Шад сказал, что это норма. Значит КП можно сажать где угодно, кого угодно, когда угодно, и делать с заключенным что угодно. У них же мего покровители, привыкаем -)


В след. раз ПВС плз. Поотыгрывать хоться.
Wesh
Я как то сам в серых камнях сидел посаженый немалоизвестной Элитрилин:))) хотя наверное мало кто ее уже помнит) и знает кто это был)
Посадили за беспредел в Авендуме) вполне нормально щитаю) Отсидел где то месяц так как редко тогда в игре был и никого из песков не встречал:) Притом никаких обид и криков на форуме)
Но потом я Элитрилин сполна отомстил tongue.gif
Помни как Калифа посадили, он тогда Строри играл а его брат Хардбори был изгоем) дак Калифа пытали что бы он своего брата выманил laugh.gif
DM_Executor
QUOTE(Leto4ki @ 00:00, 19 September 2007) *
вопрос касательно правил... нас с Киской на защите рег около Инсы во время мас пвп посадили в тюрьму.
прошу дайте разьяснения не запрещено ли это правилами, если запрещено прошу наказать виновных. Садил Харимиус.
по требованью скрин прилагается


Чар с аккаунта Kisska сидит обоснованно. Он был уличен в нубокилле, при чем я его замечал не раз пусущимся на территории Валиостра. В конкретном случае не принципиально какого из чаров с этого аккаунта сажать. Игрок хитрозадый, я как понял, чар вобще на территории синих живет, и убежав после нубокилла отсиживается в углу положенное время и выходит из игры. Никто не будет сидеть сутками и ждать, когда зайдет тот чар, которого нужно садить. У нас последнее время нубокилл не в моде, так что конкретный игрок сел за дело.

QUOTE(Санфал @ 00:26, 21 September 2007) *
Да ладно чего вам, растрынделись, меня в свое время Драго посадил тупо на каче чара, который ни разу в пвп не участвовал. Шад сказал, что это норма. Значит КП можно сажать где угодно, кого угодно, когда угодно, и делать с заключенным что угодно. У них же мего покровители, привыкаем -)


Не баись. Скоро все переменится к лучшему. Мне пока особо не чем похвастать, я на Сиале не так давно... Ну разве что... Помню один маг, имевший роман с трактирщиком в Майдинге, никак не хотел отпустить своего голубка, чтобы тот продал воинам Рачьего Герцегства постели. Рачники никак не могли разлучить влюбленных, и мне пришлось проводить их в прачечную, где они взяли себе чистое белье и прекрасно отдохнули.

Это малый пример, но я надеюсь, что вы понимаете: мне безразличны войны фракций, я буду следовать правилам и карать за их невополнение. Для любителей я буду водить квесты. Жаль что меня на всех желающих не хватает.

По вопросам правосудия можно обращаться ко мне в ДМ канал или в ПМ. Но имейте в виду, я не буду разбираться, кто кому чего должен, кто кого сколько раз и за что убил. Я буду судить по правилам. Багоюзеры, читеры и иже с ними будут наказаны.

Добавлено:
Было проведено скорое расследование. Автор топика сидит за дело. Кто еще постарается что-то доказывать тут - пусть пеняет на себя.
KPECT
[quote name='DM_Executor' date='23:08, 21 September 2007' post='137666']
Чар с аккаунта Kisska сидит обоснованно. Он был уличен в нубокилле, при чем я его замечал не раз пусущимся на территории Валиостра. В конкретном случае не принципиально какого из чаров с этого аккаунта сажать. Игрок хитрозадый, я как понял, чар вобще на территории синих живет, и убежав после нубокилла отсиживается в углу положенное время и выходит из игры. Никто не будет сидеть сутками и ждать, когда зайдет тот чар, которого нужно садить. У нас последнее время нубокилл не в моде, так что конкретный игрок сел за дело.

Посодили друго чара,просто знают мня и называют так ,но то что ты говоришь про нубокил...когда ты прыгвешь на тело в храм Авендума чтобы забрать другие там положеые тела ...без еды без денег чаром 27 лвл ...как ты думаешь можно проломать 3 е ворот клером кастером не поспав при этом раза 3 ? Да пошол и убил лвл раз 8 помоему ..так убил ради тог чтобы выжить!И он находился там в течении суток и не где не пасся пару раз хотел убить хаев лвл 35-40 имплой нубов пробегал дров хватало уже.Так что если говорить так правду...или дост сведения ...
ПС: Не могу не ответить когда это не так
DarkSet
QUOTE
Да пошол и убил лвл раз 8 помоему ..так убил ради тог чтобы выжить!

Ну так а тебя посадили за убийство. Что не так то? Все справедливо и по закону.


И еще, ГерцОгство! ГерцОг! не герцЕг, и не герцЕгство!!!! Задолбали ) Особенно мааасквич Санф, родного языка не знающий.
DM_Executor
QUOTE(KPECT @ 19:26, 21 September 2007) *
Посодили друго чара,просто знают мня и называют так ,но то что ты говоришь про нубокил...когда ты прыгвешь на тело в храм Авендума чтобы забрать другие там положеые тела ...без еды без денег чаром 27 лвл ...как ты думаешь можно проломать 3 е ворот клером кастером не поспав при этом раза 3 ? Да пошол и убил лвл раз 8 помоему ..так убил ради тог чтобы выжить!И он находился там в течении суток и не где не пасся пару раз хотел убить хаев лвл 35-40 имплой нубов пробегал дров хватало уже.Так что если говорить так правду...или дост сведения ...
ПС: Не могу не ответить когда это не так


Ладно, карать не буду. Поясню тебе про хаев.

Если бы этот чар бросился на "хаев" типа Харимиуса или Тинала, или Гегнара. Я бы тут слова не сказал. А тех "хаев", на которых этот чар бросился я видел. Вот спрашивается, какого хрена чар делал под Раненгом? Из нубов дрова бил? А почему вы спасательную экспедицию не провели? за сутки то? Я второго чара с этого акка видел через 10 минут после выхода первого. Причем чар приспокойно пасся в депозите Инсаны. Это конечно гораздо сподручнее ради тел нубов порубить, а что в ответ чуть не наподдали хаи, которые случайно попались под руку - это так...

Следствие ведется. Ждите.
KPECT
Нам боятся нечего ибо правда звучит громко.

ПС:Кстати если уж занялись этим делом то мож тебе предоставить скрины 5 альтов и 1 рескила....и если тебе нужны настоящие нубокилы я могу назвать сам ярых...посмотри Акатошин камень истории он спецом ламает заставы чтобы нубов побить и руны намарчил на местах кача и прыгает по ним и это его гл задача.
Все больше не буду надоедать спасибо за диалог,если буду нужен всегда к вашим услугам.
*Kalif*
QUOTE(DM_Executor @ 23:08, 21 September 2007) *
По вопросам правосудия можно обращаться ко мне в ДМ канал или в ПМ. Но имейте в виду, я не буду разбираться, кто кому чего должен, кто кого сколько раз и за что убил. Я буду судить по правилам. Багоюзеры, читеры и иже с ними будут наказаны.

Было бы не плохо правила обновить и повесить на видное место,что бы ими было легко оперировать, а то правила наши стандартны... , как и на большенстве других шардах.
Я помню запрет Несс убийства чара в разницу 5ть уровней на чужой територии и т.д.
Много ньюансов как с тем же альтом, 10 минут на перезаход, человек спокойно альтитса и ждет подхода друзей,альт на лицо, но разница во времени минимальна.
Wesh
QUOTE(KPECT @ 01:24, 22 September 2007) *
Нам боятся нечего ибо правда звучит громко.

ПС:Кстати если уж занялись этим делом то мож тебе предоставить скрины 5 альтов и 1 рескила....и если тебе нужны настоящие нубокилы я могу назвать сам ярых...посмотри Акатошин камень истории он спецом ламает заставы чтобы нубов побить и руны намарчил на местах кача и прыгает по ним и это его гл задача.
Все больше не буду надоедать спасибо за диалог,если буду нужен всегда к вашим услугам.

Так посадите Акатошу, чем проблема?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here