Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вереволк
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Неприкасаемый
Верите вы или нет, было ли это на самом деле или это плот нашей больной фантазии и результат выпитого спирта не известно ни кому. Я поведаю вам страшную историю. Поведаю ее так, как помню.
Я <Вазор Грейт> возвращался с охоты. Припозднившись , я несся в Инсанну сломя голову, невидно не зги. Темень опустилась на север, да еще эта вьюга, которая только начинает набирать обороты в мае, разошлась не по-детски.

Возвращаясь ни с чем, я все ни как не мог уложить в мозгу куда же подевались со своих стоянок лесовик. Врезавшись в дерево я огляделся. Ага! Сквозь непроглядную тьму и снежную бурю из последних сил пробирались лучики тепла. Недалеко горел лагерный костер. Должно быть я недалеко от Стоянки Пиратов. У костра меня встретили растерзанные тела Пиратов.


Один из них был еще тепленький. Из последних сил он рассказал мне о ужасном проклятии, которое обрушилось на них на острове Чууп. Не все вернулись с того плаванья людьми…
Так бы я и смотрел, хлопая зенками на стонущего пирата, чьи кишки валялись на снегу и нездорова так хлюпали, если бы не душераздирающий вой. Пустившись на утек я довольно быстро, добрался до города.
Замят все не получилось, на следующий день я уже сидел с друзьями и травил им байку. Рассказал я и о чудовищном рыке зверя в ночи. Россерга уже поднял руку чтобы отмахнуться от этой небылицы как с улицы донеся тот самый рев. Немного помедлив мы вышли на улицу. Прочесав город, пьяные, шатаясь и распивая песни мы увидели это Чудо!

Рядом валялся очередной изувеченный труп. Завидев неадекватную пьяную толпу оборотень испугался и прыгнул в канализацию, в северные стоки. Моментально пртрезвев мы прыгнули за ним. Побродив по гавну и насладившись ароматами отстойника через час мы вышли через южные стоки. Там нас уже ждал взволнованный охранник. Взволнованный до такой степени, что его руки и голова находились в трех метрах от тела. Его напарник, прятавшийся за углом, не мог вымолвить ни слова. И воняло от него так же как от нас, хотя в канализации он явно не бродил.
Было принято решение проведать стоянку пиратов. К тому же, в любом случае, там действовали сезонные скидки на прокат маленьких шхун.
Там мы встретили только лужи крови на снегу. Много крови. Очень много крови. Кое где не догрызенные кости.


Наш друг спокойно себе спал в юрте Главаря Пиратов. Для него было явно неожиданностью увидеть у себя в гостях успевшую протрезветь толпу, от которой он лихо удрал в городе. Тут стоит перечислить моих собутыльников. Россерга, Крайнос, красавица Ириалонна, Арэн, Санфал. Все в общем-то знакомые вам личности, кроме Ираалы. Она недавно в городе, но с такой задницей у нее есть все шансы добиться тут успеха. Вырвавшись на улицу, он демонстративно хлопнул дверью. Мы кинулись в погоню. Настигнув его, мы обрушили на него весь наш гнев и всю боевую мощь!


Досталось выродку не слабо. В завершении эпопеи я отсек уму голову. На удавление она оказалось очень легкой, видимо пустой.
Все закончилось хорошо, если бы не маленький нюанс. Санфал был без вардинга и чудище здорово тяпнуло его за рукав.
Мы наделись, все обойдется. Но под вечер Санфалу стало хуже.


Жрец за небольшую награду, ценою в протухшую голову волоколака подсказал нам решение – убить Первого Оборотня в Роду. Послал он нас на земли врагов. Ириалионна знала ту местность и провела нас до Волчего леса. Жуткое место.


В кустах вечно кто-то копошиться, воет, скулит. Присоединившийся к нам в Инсанне Элия, сразу же чуть не огреб в этом Лесу. Кинувшаяся на него из-за дерева волосатая вонючая детина, когда он отливал в сторонке, чуть не лишила его жизни. Но молниеносная реакция (он умудрился вытащить кошелек с монетами и вставить его чуду в пасть) и мы, вовремя подоспевшие на ЧП, не оставили верзиле шансов.


Позже мы все таки набрели на логово, порешили Древнего и вернулись домой. Санфалу стало лучше, а голову Первого Вурдалака мы загнали за кучу золота.


Спасибо всем участвовавшим Игрокам и ДМу Екзекутору за квест.
OMG
Ух ты smile.gif прикольно smile.gif
-Yamert-
Да, все закончилось хорошо а то пришлось бы посадить Санфала в клетку и кормить с шеста smile.gif
DM_Executor
Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Вазорке. Идея была его, и отчет получился просто изумительный. Я вами доволен, будем играть еще, если конечно вы не против smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here