Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Так не честно
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Grico
Меня седня по свински обманули, заставу сломать-сломали, реги забрать-забрали и скрылись в неизвестном направлении (канализацию), тот прикол с веревкой сделали специально, чтоб синие реги забирали или как?
Just_Name
Неужели раньше никто этим не пользовался? smile.gif
Grico
Просто это способ и метод, и причина порезать нубов, которые в канализации пасутся
DarkSet
Никто этим не пользовался потому что пол года после появления этого хода ни синие ни большинство красных о нем понятия не имели ) Ну в стандартные локи кача передаваемые из поколения в поколение они не входили, что поделаешь.

Из Авендума есть два выхода - квартал ремесленников и порт, еще есть запретная территория через которую тоже при определенной подготовке можно выйти. За пределами Авендума вообще дороги разветвляются жутко - ищи свищи.
А в Инсанне был один выход аж до самой заброшенной заставы, и только за ней хоть какая то развилка, хотя весьма условная. При этом по прежнему выходов то два - две заставы. Так что это не чит, это уравнивание шансов. Ловить надо или в Зале Советов или на заставах, или пытаться найти ветра в поле.

К тому же там есть один секрет, о котором конечно же тоже очень мало кто догадался ) И секрет этот очень неплохо помогает справиться с врагами smile.gif
*Kalif*
Сет как всегда... напустил тумана и довольно смотрит smile.gif Ты прям как шаман из племени гуронов или там деловаров smile.gif те тоже в фигваме напустят дыму,ничерта не видно,с умным видом что-то пробубнят и отпустят,и ты выдя из всего этого нечего не понимаешь,но чувствуешь что-то...
Сет,краткость сестра таланта,запомни.Древние спартанци уважали лаконичность. smile.gif
Сказал бы "Епт,сине]i[опые @куели, в бан их" и все. smile.gif
Бах
Постараюсь лаконично, по совету Калифа.....гы гы smile.gif)) ну теперь капец, два входа... сдавайтесь smile.gif))
DarkSet
Лаконичность уважали жители Лаконии, она потому так и названа. Вот все любили витиеватость, особов почете были стихи, а лаконийцы выражались кратко.
А чувствуешь что то, так это палец в ж .. smile.gif
Grico
Опять перекрутили все и вся, да и я тот еще псих... А облом был в том что я действительно искал ветра в поле, и мой облом, когда я неуспел к сокровишнице. Нет же никакого сообщения о том, что ктото лазит там.. Но пока они там лазили можна было бы заставу и починить даже. И всетаки, как же чары малого лвла?
Qwineringer
Ну что чары малых лвлов? Весть с границы пришла, понятно что скоро будут.
Это Инсанна, изгои так сказать, а где в инсанне все встречаются и обсуждают новости? Правильно, в депозитарии. Вот собственно там ньюбы, да и все остальные и будут во время захвата рег))
DarkSet
Ну тут все просто - если их хотят убить то повод и возможность найдут. А если не хотят то обойти всегда сумеют. Канализация достаточно обширная чтобы в ней можно было спрятаться, а путь вниз прямой и по местам респов почти не проходит.
Бах
Да пусть у нас в Валиостре качаются, но и там тоже правда убивают иногда. Есть любители маленьких обижать. Несс правда чего то там про это говорила...
Цапыч
Вот я форум читаю, читаю... И у меня уже идёт ассоциация Инсанновского депозитария с терариумом. Даже немножко созвучно... Там тоже можно смотреть, а потрогать - ни-ни!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Бах @ 09:42, 28 September 2007) *
Постараюсь лаконично, по совету Калифа.....гы гы smile.gif )) ну теперь капец, два входа... сдавайтесь smile.gif ))



Дело в том, что не два входа, а два выхода. Хотя... *дьявольски улюбнулся* Приходите...
DarkSet
А если еще учесть сколько там ящеров ) У синих тоже такой террариум - таверна.. был.. )
Бах
Нее, я не приду, пейзажи у вас там больно тоскливые, холодно опять же, в инсане только на новый год неплохо, кто оленей из упряжки долбит, кто за веревку на виселице дергает, не убрали ее еще (из гуманных соображений)?. А вы там все равно сдавайтесь.
DarkSet
"Ні! Справжні чеченці не здаються! Куме, дай ще гранату."
Черный Ярл
Мир вам!

Тайных троп, крысиных нор, лазеек и прочих отнорков на Сиале просто УЙМА!
Как доктор вам говорю.
Одни доступны всегда, другие при соблюдении определенных условий, третии (хе-хе) не всем.
Wesh
QUOTE(Черный Ярл @ 22:34, 28 September 2007) *
Мир вам!

Тайных троп, крысиных нор, лазеек и прочих отнорков на Сиале просто УЙМА!
Как доктор вам говорю.
Одни доступны всегда, другие при соблюдении определенных условий, третии (хе-хе) не всем.

Ага вспоминает как добрый дядя Арл расказал наивному гному что есть тайный проход в тюрьму песочников...проход туда то есть...а вот обратно....не доделали что ли?? unsure.gif
DM_Executor
QUOTE(Wesh @ 18:53, 28 September 2007) *
Ага вспоминает как добрый дядя Арл расказал наивному гному что есть тайный проход в тюрьму песочников...проход туда то есть...а вот обратно....не доделали что ли?? unsure.gif


Так ведь было задумано, что гном выход головой пробьет, останется только дверь в него подвесить.
TaRiliOn
QUOTE(Черный Ярл @ 22:34, 28 September 2007) *
Тайных троп, крысиных нор, лазеек и прочих отнорков на Сиале просто УЙМА!
Как доктор вам говорю.

Угу есть даже одна в обход заставы rolleyes.gif
Кто-то промывал мозг на тему : "Инсана не Авендум" и "НЕТ ровняловке" ... И что ?! Теперь наш единственный город-крепость превратили в дырявый сарай типа Авы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DarkSet
Ну вообще то это "теперь" случилось еще в середине весны... Ничего, жили ведь?
Да и есть там кое что, есть, надо только найти )
TaRiliOn
QUOTE(DarkSet @ 01:15, 29 September 2007) *
Ну вообще то это "теперь" случилось еще в середине весны... Ничего, жили ведь?

Я в курсе , но была инфа что ету "дыру в заборе" закрили !!! А теперь через калоотстойники будет дерьмо лезть !!!

P.S:Даеш Инсану от окена до моря Бурь , от Игл Стужи до Халифата !!! DarkSetа на кол !!!
*Kalif*
QUOTE(TaRiliOn @ 15:06, 29 September 2007) *
Я в курсе , но была инфа что ету "дыру в заборе" закрили !!! А теперь через калоотстойники будет дерьмо лезть !!!

P.S:Даеш Инсану от окена до моря Бурь , от Игл Стужи до Халифата !!! DarkSetа на кол !!!

biggrin.gif согласен smile.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 14:22, 29 September 2007) *
biggrin.gif согласен smile.gif

Даеш мне султанат и косу с бесконечными патронами rolleyes.gif
OMG
А мне Грок smile.gif
DarkSet
только один???
Манчкин
Платину +6, билд из 7 персонажей, 120й уровень и кнопку "Server shutdown"
TaRiliOn
QUOTE(Манчкин @ 23:41, 2 October 2007) *
Платину +6, билд из 7 персонажей, 120й уровень и кнопку "Server shutdown"

Юмористы laugh.gif но тема не о том ... mellow.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here