Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Это просто смешно!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
KPECT
Играйте ворами теперь сами ...нафига я закачивал установку ловушек вору,если теперь я их не могу ставить????
Зачем кольцо, огра на котором 12 установки ловушек????-Это разве не артефакт для воров??

Уверен сто процентно что теперь воров кроме рп будет очень и очень мало!!!!!Потомучто их и так с эпик доджем попустили а теперь и с ловами....Не говоря о том что им качтся негде!...на 38 лвл 40 експы за Пахлеванов !-смех.Сколько щас комбинаций монков которые разрывают вора??-очень много и их кол-во возрастет, в том числе и моем...это просто жесть.
*Kalif*
smile.gif ну,теоретически это правильно, а на деле... , и так 60% чаров в ПвП попущенны...
Цапыч
Вэк..
Wesh
Файтеры форевер!!!!
Такие читерские ловы и должны ставить только ренжаки а ен все вподряд с установкой лов...другое дело что о таких вещах предупреждать надо...
hhhmmmn
полностью согласен с товарищем Wesh!
ну разве что кроме 1ой строчки... sleep.gif
Flegit
Мдя. И правда обидно, товарищи, обидно.
HARM
Вор по сути ставит холод, клетку, и электро - остальные ловы типа безлунки может ток рендж ставить... ничего опасного - клетки пробегаются под хастом. Электро зачастую тоже (былы оч забавные случаи когда ловы срабатывали и не убивали лича). Холод руль тема, но она требует прямоты рук и морозит все в большом радиусе. Также все вышеперечисленные ловы снимаются заклами. Что фиксить то??

Интересно, если в воровской комбе есть рендж - ловы работают?
Бах
ну вор хоть на пехлеванов может ходить, а лучнику теперь где, куда? после 35 лв?Магу на 30? может новых мобов сделали где то? или старых изменили?
Чего и правда только файтеры теперь форевер? А цацку лучьше сразу не давать, чем потом ее отнимать
Flegit
Это, можно поподробнее о том что изменили-то? Ато слабая лова поставилась, а клетка нет. Я так понял зависит от кол-ва рейнжера в билде, но как узнать сколько надо на какую лову?
HARM
Пахлеваны - поидее патиыный кач, так что ничего удивительного. Даже вору чтоб там норм качаться надо минимум каст клера 20лв +постоянное питье кларити. Киске посоветую вызывать болше фамов - опыта поболее будет... с регами де то 120-150 должно быть.
DarkSet
Сразу было заявлено что ренжерские ловы только для ренжеров, то были глюки все что они ставились.

автоматические ловы, которыми собственно воры всегда и пользовались, у них никто не забирал. Юзайте себе на здоровье. Это те самые дефолтные ловы что были изначально. Плюс к ним несколько усиленных новых. Как то же два года назад жили воры и без безлунки, и без клетки даже с замораживалкой и електрикой.
HARM
"Сразу было заявлено что ренжерские ловы только для ренжеров, то были глюки все что они ставились."
это официальная позиция администрации или твои домыслы?
"Как то же два года назад жили воры и без безлунки, и без клетки даже с замораживалкой и електрикой."
раньше ловы можно было ставить в одну точку, да много чего раньше было... лучше обсуждать то что сейчас. воры до фикса не были убером, это тебе любой скажет. фикс лов призван повысить популяцию ренджеров, но о тяжелой судьбе воров никто и не подумал.
DarkSet
Я еще помню каким открытием было то что воры могут ставить ренжевские ловушки. Это решили сразу не фиксить, посмотреть что из этого выйдет. Как видим ничего хорошего не вышло.
Я не знаю что там как у воров в плане прокачки, мои воры выше 10-го не поднимались - незачем было, свою роль играли итак, но что ловы изначально должны были быть только ренжевскими это факт.
Flegit
QUOTE(HARM @ 01:44, 5 October 2007) *
Пахлеваны - поидее патиыный кач, так что ничего удивительного. Даже вору чтоб там норм качаться надо минимум каст клера 20лв +постоянное питье кларити. Киске посоветую вызывать болше фамов - опыта поболее будет... с регами де то 120-150 должно быть.

Я сам там вором качался без клеров и успевал на двух локах убить и демов и похлеванов до того как новые начнут респиться. И кларити пил очень редко, если лучники глючили. Нормально там вором качаться.

Дарк, можешь сказать какие ловы может вор ставить а какие нет? Раньше он мог ставить все неактивируемые, а теперь только некоторые из них? или вобще никакие??
DarkSet
Неа не могу, ибо не знаю. Вор точно может ставить стандартные, не ренжерские ловушки. А какие из ренжерских все еще может - понятия не имею.
HARM
QUOTE(Flegit @ 03:14, 5 October 2007) *
Я сам там вором качался без клеров и успевал на двух локах убить и демов и похлеванов до того как новые начнут респиться. И кларити пил очень редко, если лучники глючили. Нормально там вором качаться.

Лол, Аграил со своим огром(!) просто стонал когда пытался качаться на них, так и не осилил. Сомнительны ваши утверждения.
KPECT
Дарк ты как всегда больше флуду меньше правды!Сегодня проверил установку автоматических и простых лов вором- не ставится даже простая лова 1я електрическая или святая дц на установку которой 20!!!! Может быть дмы сделали так что кто крафтит ловы тот и ставит ,так это обсурд -как мне залить установку лов если мну был просчитан и залит на другие скилы чар??? И максимум что мона залить с эпиком это крафт 50 дц +кубик примерно будешь создавать ловы 60 дц-это клетки!и то с провалами по 50 експы за лову и провал -столько на 40 м лвл вору за пахлеванов не дают госпада.

Обрадую тех кто думает что с сусликами дают больше опыта-балалайка!!!
Терь воры и маги будут на 40 м гребсти по 30-40 опыта за моба))))Если учесть что при смерти потеряешь в ПВП 6к опыта то это надо убить 150 пахлеванов чтобы вернуть опыт одной смерти в пвп -смех!)))

ПС:Ловушки воров были единсвенной преградой для скорости монков и единственым спасением воров..они легко детектятся так что большой проблемы с умным подходом никому не доставляли.
DM_Executor
QUOTE(HARM @ 22:31, 4 October 2007) *
Лол, Аграил со своим огром(!) просто стонал когда пытался качаться на них, так и не осилил. Сомнительны ваши утверждения.


Пдтверждаю, Флегит качался. А Аграил видимо был кривой вор. smile.gif

И вобще, что вы панику развели? В версии много нововведений. Все еще будет дорабатываться. Вы на каждую версию реагируете, будто это Siala Final Edition. Как все плакали, когда ввели ловушки. И как теперь плачут, когда их сделали только ренжерскими. И как еще будут плакать из-за любого фикса, который ослабил какой-то класс. Скоро услышим поминальные песни арфистов, которые будут играть себе на своих арфах реквием. Будте терпеливы и будет вам счастье. Кто понял жизнь, тот не спешит.
Flegit
QUOTE(KPECT @ 02:34, 5 October 2007) *
Обрадую тех кто думает что с сусликами дают больше опыта-балалайка!!!
Терь воры и маги будут на 40 м гребсти по 30-40 опыта за моба))))Если учесть что при смерти потеряешь в ПВП 6к опыта то это надо убить 150 пахлеванов чтобы вернуть опыт одной смерти в пвп -смех!)))

Ты почитай что там еще написано=) повысили пати бонус, вместо суслика можно с сопартийцем побегать, а манчам еще легче - с чаром на втором акке, и будет тот же результат что был с сусликом, даже больше, раз бонус подняли.

2 НАЯМ: если сомневаешься в моих утверждениях - можем спорнуть на какойнить артик=)
HARM
Теперь кач в 3 клиента походу будет постояный расклад.

Я сомневаюсь в том что это возможно без саппорта. Я тоже выносил обе локи до их респа и стоял тупил... но на поддержке при этом 2 чара были. На арт - да пожалуйста, тока без лов.
Feron
То, что сказал ДаркСет верно, а именно активируемые ловушки предназначены были только для рейнджеров. Установка сделанных рейнджером ловушек вором предусмотрена, но со штрафами.

Предусматривается небольшое изменение в плане того, как будут выражены штрафы на установку ловушек рейнджера вором. так же вора ожидает несколько фиксов.

Подробности позже. Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here