Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что думате про магофф )
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
SMDAS
Собственно представляю пару билдлв. почти идентичных. ваше мнение, просто полушать ))

Сорк20-виз20.
при верном подсчете характеристик, получатеся 9+7 ТСов... итого 15.. ))
теряем дамагу на айсах, стрелке, щитах и хориде. Все остальные касты жгут в полную силу, и и кол-во не ущербно как может показаться. )
Фокусировка полная на эвокэйшне, пенетрэйшн 20лвл+6+1д20=27-47, вполне достаточно.
Крафт +12+12+12 инта харя тело.

Второй вариант сорк21-виз18-рэйндж1.
Теряет 2 ТСа, но имеет вардинг и 51 собственной дисцы. С вещами как получится )


Имхо конечно, но мага такая дурка порвет в любом случает, просто за счет огромного кол-ва кастов, как минимум тех же мантий... С контактниками может быть тоже самое.. 15 ТСов это жостко..

Очевидных минусов кроме сложности кача не вижу. Щиты.. да, ослаблены, качаться хуже. Без хорида (ввиду отсутствия фокусов на некру) можно и обойтись, чайниками закидает.

Да, прошу не упоминать соркопалов, арфистов и ПМов.. про них знаем, имнтересно послушать именно по этому чуду ))
hhhmmmn
мое мнение - что не очень круто.. оба билда выходят без автоквиков и теряют весь свой обкаст с морды нормального сорка, а дальше.. а дальше...
тем более если как ты говоришь, то еще и на рожках будет падать.
sl1
Первый чар - типичная жертва. Нет вардинга и дисцы, урон от щитов минимален. Следовательно, 1 кнок и этот визо-сорк гарантированно в фуге. Бой против мага даже не обсуждается. После морды настоящего боевого сорка чар остается совершенно голым, без хаста, без автоквиков.

Второй билд лучше, дисцы больше smile.gif. Но урон от щитов также минимален, дс на спеллы смешное, а маг на ас при таком раскладе никак не выходит. Против нормальных магов не потянет по описанным выше причинам. От файта сможет убежать за счет тс'ов. Не больше, т.к. в самих тс'ах ловить на 1ку не сможет (пальцы и флеш ту стоуны в тс на Сиале не действуют), а нанести достойный урон низкий кастер лвл. не позволит.

Не надо гнаться за большим количеством спеллов. Как показывает практика, спеллов на бой хватает. А если вдруг чего-то не хватило, лучше лишний раз поспать, чем недобирать кастер лвл., спасы, дисцу и тп.

В формуле пенетрейшенов замени 47 на 46 smile.gif. И вообще обидно, наверное, чару 40го уровня получать от любого монка 30+ уровня. Даже не станнера и не антимага, а вообще любого монка.
*Kalif*
Хумак - 25 виза\10 Пма\5 харпа. На АЦ. 18 родной силы.Как по мне очень универсальный чар smile.gif
sl1
QUOTE
при верном подсчете характеристик, получатеся 9+7 ТСов... итого 15.. ))

9+7=16 smile.gif. Для получения такого количества тс'ов "верный подсчет" должен идти в редакторе от адванса smile.gif.
TaRiliOn
Дварф - 29виз/10ПМ/1рейнж ... левел кастера - 34-33 (на сиале почемуто 7 лвл ПМа неучитываетса) , по щитам лутше небить ... дисцы нормально получаетса ... крафт +12 тело +12 инта можна еще +12 силы но нет смысла ... плохие спасы ...
По поводу сорко-виза то помоему неочень... хотя я неособый спец в билдострое )))
SMDAS
QUOTE(sl1 @ 01:52, 10 October 2007) *
9+7=16 smile.gif. Для получения такого количества тс'ов "верный подсчет" должен идти в редакторе от адванса smile.gif.



что за адванс..? )

там просто 36 основной итоговый стат нужен, для макс числа слотов 9 круга.. и весь фокус..

такс.. народ говорит урона будет мало? это почему? если все касты кроме перечесленных в первом посте имеют макс 20д6?

собственно мнение народа услышано.. ) )) спс )
HARM
38 сорк 1 файт 1 рендж родных 24 хари и 22 консты 14 силы. порядка 712 хп. берется фокус на сет трап. довольно неплохой такой билдец выйдет.

добавленно: даже лучше можно - за место реджа - вора . теряем 20хп, зато сможем одеть огра, что позволит ставить самые крутые ловы(правда только в небоевой обстановке)
DarkSet
по моему в таких раскладах лучше выйдет 20 клер 20 друй, этот хоть обкастуется и будет рулить - каст на АС, атаку, урон, регены и лечилки как клера так и друя. Ну сделать с 4-мя монка гдето для дисцы, тамбла и визды в АС.
-Yamert-
Выдал все же свой тайный билд? smile.gif) А говоришь хороших билдов тут не напишут а при себе оставят -)
Aeron
Идея билда не нова, ей столько лет, сколько хоту. И правда, дракон в полном клеробафе жесть,у него и атака отличная, и урон. Все до 1й морды) У моего драка ща 20 друя, его и мобы мордят в хлам.Так что билд во-первых не выкачать толком имхо, во-вторых он будет рулить в маспвп только в том случае, если всех палов с холиками убьют воры на подходе а всех враж магов будут держать наши в контрспеле.И то у вма может найтись камушек с мордой)
DarkSet
А я и подтверждаю - хороших не пишут ) Я вот недавно сделал билд, ну просто все умеет, вообще все. Убить можно, конечно, но очень сложно.

На самом деле, Арон, не так все плохо. Просто вы зациклились на драконе... А меж тем этот чар вполне делается на мудрость+сила без монаха в фулку со щитом или мудрость+ловкость монах с камой и файнизом, или мудрость+мудрость без монаха на метательные топоры или пращу со щитом и дзен арчери. Ведь у этого чара есть весь обкаст на АС - от клера армор и шилд, дефлекшн, додж, от друя натурал, эти два класса хорошо поднимают все абилки, для ближнего боя хороший клеровский обкаст на атаку и урон.. для дальнего в общем то тоже, если использовать метательное, а не пращу, регены друя и клера дают 50 регена даже без АС, у друя есть линейка стоунскинов и премонишн, у обоих лечилки.
Но это все фигня по сравнению с таким кастером - дестракшн, слей ливинг, дроун, харм, куча замедляющей фигни, а уж того кто захочет подойти к такому кастеру через все дожди и крипинг думы можно только пожалеть.
В общем богатый чар с кучей возможностей. Но всеже нельзя его назвать мегарульным )
Aeron
Сэт, при всем уважении перечитай сам что ты написал в последнем посте smile.gif Так можно и самого нелепого и глупого чара оправдать. После морды\холика он никакой это раз. Виз+стр, виз+декс получится недоклерофайт и недоклеромонк соответственно, виз+виз на дистанционное это вообще нечто садистское.Регенов у клера своих хватает(и хилов), про стонскин+премон забудь вообще, они снимаются бричем\мордой без шансов. Итого мы берем 20лвлов друя ради +5 натурал АС smile.gif Лучше амуль соответствующий надеть имхо. А как кастер этот чар наоборот ниачом. Да, кол-вом берет, но не качеством, он СР не будет пробивать никакой. А фраза "Но это все фигня по сравнению с таким кастером - дестракшн, слей ливинг, дроун, харм, куча замедляющей фигни, а уж того кто захочет подойти к такому кастеру через все дожди и крипинг думы можно только пожалеть" вообще убивает. Детсракшн и харм еще куда ни шло, а слей лив, дроун и замедляющая фигня не стоят и гроша, а дожди и крипинг думы на Сиале фактически не работают(что лично меня очень расстраивает, я сам друй и с радостью бы играл друидом - кастером, но это фантастика у нас). Не подумай, что я на тебя зуб точу, просто ты написал тупой билд и пытаешься найти в нем хоть какие - то плюсы, а их в нем по сути и нет кроме кол - ва спеллов.
DarkSet
Нет, они в нем есть. И он лучше чем билд виз20 сорк20. Но они оба отстойные.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(-Yamert- @ 08:16, 10 October 2007) *
Выдал все же свой тайный билд? smile.gif ) А говоришь хороших билдов тут не напишут а при себе оставят -)



Не напишут... И даже не из жадности... Хорошие билды на вес золота, но мало кто это понимает...

2Дарк: Все умеет? И хиляться умеет? У мну получилось сделать чтобы умел все. но не хилялся... Я предпочел юмд и больше живучести без хилов...
DarkSet
Хиляться не умеет, только со свитков, но ему это не надо. Я имею в виду в бою имеет возможности справиться с любым противником. Почти - есть один класс который ему не убить, но и его он не убьет )
Сделать его с хилами конечно можно, но как по мне того не стоит. И юмд лучше и фитов меньше и левых лвлов классов.
Rand
Насчет магов коль уже создана такая тема, кто может обьяснить за грейт руин 70 ДЦ у него вылетает постояно или в зависимости от левел/кастера и статов?
Shad
Выше 70 DC может быть, но при статах недостижимых для игрока.
Pafnut22
QUOTE(Shad @ 23:19, 16 October 2007) *
Выше 70 DC может быть, но при статах недостижимых для игрока.

Кофф соркам поднимать не планируете???-класс не качаем обсалютно, или мобов может добавить каких нибудь для них.
DarkSet
Если он не качаем откуда они выкачаные беруться с завидной постоянностью?
Бах
Дарк, это либо раньше выкачаные сорки, либо клубные, так как по мнению вышестоящих, маг для качания должен собрать большую пати танков и из за их спин чем то там постреливать, что б еще и своих не поубивать, или просто наблюдателем бегать, создавать толпу и лаги. А одному ему сейчас качаться не вариант.
DarkSet
Долго - да, сложно - нет. Так и должно быть для мага. Хотя их усилить еще надо, наверное.
Бах
Дарк, конкретнее, где качаться сорку одному на 30 лв?
DarkSet
в храме забытых богов, полагаю. По крайней мере и Санф в период своего кача и Каприк сидели там почти все время.
Бах
Это было с фамами и барсуками, а сейчас где? Думаю не знаешь, а новую политику защищаешь. Ай яй яй.
DarkSet
Ну да, не знаю. Я сорков не качал. Но я вижу что они есть, значит все в порядке. Где раньше были фамы и барсуки теперь можно ходить в пати с людьми. Пати бонус насколько я помню почти в два раза поднимает опыт за моба.
А то что вчера поставили 319, а сегодня ты уже говоришь что качать сорков 30+ вообще негде может говорить только о том что ты за ночь обошел всю Сиалу и проверил кач на всех мобах и качабельных не нашел. Ведь так? )
Бах
Почти так, мобов в основном усилили, а магов нет, ведь так? А насчет пати... пати из трех персонажей, если маг не бьет то на 30 лв он получает около 10-15 экспы за моба уровня взрослого орка, т.е. ему там делать нечего, а если маг бьет, то делать там нечего всем остальным. И что самое интересное, я тебе привожу конкретные примеры и спрашиваю конкретные вещи, а слышу в ответ только абстракцию и не знание материала, но одно понятно сразу, ты за них.
Вообще ситуация напоминает советскую женщину "которая никак не может похудеть и тут же жалуется на нехватку продуктов", боремся с лагами, но качаться в пати, клубным игрокам и так проще играть, чем одиночкам, так эту разницу еще больше усиливаем.
DarkSet
Так пати игра всегда была приоритетом. Чтобы заставить людей играть вместе, а не поодиночке, очень много всего было придумано и сделано. Или ты думаешь что хорошая магия имеется отдельно от сильного бойца и все это отдельно от невидимого вора - не для того чтобы три человека действовали вместе, а для того чтобы у каждого было по 3 разных чара? )

Кстати этот бред на разделение "за нас" и "за них" лучше держи при себе. Когда игроки начинают всерьез считать что на шарде две противоборствующие силы - игроки и администрация - это кончается смертью шарда. Разработчики делают для себя и для других, никто не будет делать того что он делать не хочет, но и делать специально плохо другим тоже никто не будет. Если гдето убавилось то гдето прибавилось.

Насколько я помню сообщение о 318й там была написанно что многие неиспользуемые раньше мобы были сильно изменены внутренне без изменений внешних. Вот и пройдишь не по местам кача хорошо известным, а по шарду вообще, поищи новые места среди давно забытых старых.

А конкретных вещей вроде точных координат где и кого качать ты от меня и не получишь, это естественно ) Это из области "даже если бы и знал все равно не сказал бы" )
Pafnut22
QUOTE(DarkSet @ 18:34, 18 October 2007) *
Так пати игра всегда была приоритетом. Чтобы заставить людей играть вместе, а не поодиночке, очень много всего было придумано и сделано. Или ты думаешь что хорошая магия имеется отдельно от сильного бойца и все это отдельно от невидимого вора - не для того чтобы три человека действовали вместе, а для того чтобы у каждого было по 3 разных чара? )

Кстати этот бред на разделение "за нас" и "за них" лучше держи при себе. Когда игроки начинают всерьез считать что на шарде две противоборствующие силы - игроки и администрация - это кончается смертью шарда. Разработчики делают для себя и для других, никто не будет делать того что он делать не хочет, но и делать специально плохо другим тоже никто не будет. Если гдето убавилось то гдето прибавилось.

Насколько я помню сообщение о 318й там была написанно что многие неиспользуемые раньше мобы были сильно изменены внутренне без изменений внешних. Вот и пройдишь не по местам кача хорошо известным, а по шарду вообще, поищи новые места среди давно забытых старых.

А конкретных вещей вроде точных координат где и кого качать ты от меня и не получишь, это естественно ) Это из области "даже если бы и знал все равно не сказал бы" )

Я обращался к разработчикам а не к тебе Дарки. Ты вообще никого не прокачал а начинаешь рассусоливать о том сложно ли и можно ли прокачать мага.
Нету магов которые выросли после версии 316 и не будет, прошу тех кто не знает технологию прокачки магов не флудить в данной теме.
Бах
Дарк, ты вроде как меня в расизме обвинил, на ровном месте, играющие и администрация это по любому не одно и то же, но это не значит, что они враждующие группировки, главное что бы играть на шарде было приятно и интересно, да и как нормальный человек может испытывать вражду к людям, которые все время улучьшают игру и дают возможность игрокам пользоваться плодами своего труда. А вот ты своим предыдущим постом вражду мне приписать пытаешся, не надо, оставь ее при себе.
INERREN
Согласен с Мартом и Бахом. Понимаю что пати кач, это интересное и увлекательное занятие и даже магу там найдеться место, но само это место, или маг 35+ обкастер или хм, даже не знаю кто, хвостик, фразу высказаную про то что маг может спокойно качаться(!) получая опыт за просмотр, просто не учитывается, во всяком случае после 20-30 уровней так точно, про колдунов вобще не имеет смысла в таком расскладе упоминать,в связи с их коефициентом. Сейчас значительно облегчилась жизнь только клубным игрокам, про скорость их кача и так сложены легенды, теперь же, она будет сверхзвуковой. Участь других пока не завидна. Люди так устроены что идут как и електричество по пути меньшего сопративления, и сейчас увеличиваеться тенденция, не пати кача, а игры с двух клиентов, раньше это было фичей, теперь в определенных вариантах это горькая необходимость.
Мое мнение что последние изменения ударили большей частью по нюбам, я имею ввиду реальных нюбов, людей которые делают только первые шаги на Сиале, в основном по желающим играть магами. Простите но нужно выходить из реалистичных фактов, в данной ситуации одному человеку никому неизвестному очень сложно. Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности, поэтому почитав наши топики врядли кто-то из новеньких решит качать мага до 30+. Да и вобще качаться, так как одиночки перестают выживать на просторах Сиалы, понимаю общая цель Администрации шарда, привести шард к партийной игре что как по мне приведет к консервацие игроков на Сиале и вытеснению одиночек, даже не так, не одиночек, но людей которые просто не способны обеспечить себе патикач в любое время суток. Выше сказаное не есть критикой действий администрации, которую я очень сильно уважаю, а есть лишь мое высказаное мнение.
Но вернемся к проблеме магов. Понимаю судить о общей ситуации с магами очень сложно, так как до оканчательной нормализации ситуации, еще очень далеко. Новы мобы и остальные шаги которые уже предприняты и которые будут предприняты, я надеюсь, нормализуют ситуацию, так как маги грозят перейти в красную книгу Сиалы. Первое что нужно уяснить что все мифы про непобедимость магов сейчас пыль, и не стоят выеденого яйца. Баланс это не тогда когда никто не рулит, а когда рулят все но в отдельной области, раньше ситуация была точно такойже но сейчас, идет вопрос даже не про рульность магов, а просто про их выживание.Опять же если рассуждать про пати кач, тут про это уже много сказано, про то что магу очень сложно быть полноценным членом партии(роль обкастера за полнаценную не считаю) и так далее. Ведь качаються по оптимальному варианту, а те варианты что остались слишком далеки от оптимальных. Проблема первая и наверно самая остарая почему маги не могут качаться в пати, что б получать опыт нужно нанасит мобам урон, в ситуации с магом и так все понятно, он будет наносить урон не только по мобам но и по членам партии( да комунистической tongue.gif ). Можно отключить у большинства заклинаний демажных(айсштормы и хориды и остальные не целевые заклинания) урон по существам на которых не выставлен дизлайк( по простому отключить френдлифаер), как это сейчас с Пальцем Смерти, чайниками? Думаю это решит большую часть проблемы + желательно увеличить сам урон демажных заклинаний(имю ввиду все демажные заклинания). Думаю увеление урона в данной ситуации не сделает ни сорков ни визов снова имбой.Или вернуть старые штормы исаака( что врядли будет сделано). Так же если можно у большинства мобов(у тех у кого он есть) убрать импрув евейжен,что значительно разширит диапазон заклинаний, теже фаерболы и остальное будет иметь хоть какой-то смысл, а не только ударить жучка в каналке. Я понимаю что требовать возвращения старой системы глупо и безрассудно, но нужно подстроить сами класы к этим новым условиям, тут даже не проблема в том что люди не хотят шевелить мозгами и подстроиться под новые рамки, а в том что сами классы магов не подстроены под систему патикача, и как не вывоваричайвася всеравно или ты клубер или у тебя достаточно оперативы на несколько клиентов, а остальные в пролете. Если же вышеописаная ситуация и есть целью новых изменений тогда вопросов нет, но я слишком сильно верю в мудрость нашей Администрации, что б поверить что это и есть их цель.
P.S. Выше сказаное есть ИМХОй rolleyes.gif. Если мои суждения глупы и я не вижу других методов кача без изменения самих заклинаний и классов прошу простить и не выливать на мну тонны грязи из-за того что я не такой просвещенный и так далее и тому подобное). Может эта тема не самая подходящая для моего топика и в данной теме зачтется как флуд, но прошу мне простить этот факт))). Сорри Слай.
С уважением Элрик *Серое Пламя*
sl1
Хочется все поудалять и отредактировать (начиная с названия темы), но пока не за что sad.gif.
Коэфф. у сорков и визов, вроде, вполне оправданный. Так что, как мне кажется, логичнее просить новых мобов для аркан кастеров (если такие еще не введены), чем пытаться добиться изменение коэффициентов.
Шейн
Сорки жалуются, коэф 0.5, но при этои сорка сносит моментально мобов - спит и оптяь сносит, вор - коэф 1, с шд +еще кто нить у меня коэф 0.92, незнаю что сделали с мобами, но даже любимые вроки видят хмс 90!! не всегда конечно, но даже если видят только на 20ке этого достаточно что бы умереть, обошел всех мобов, сижу на проклятых получая 55-66 за моба, за 2 респа по 4 моба, проклятый клер, моб 20го лвла, или 19го,, точно не 21го, видит (иногда, гдето процентов 10-20) 90 хмс, и как это называется?? 500 опыта за круг, за 8 мобов, кач супер, воров вообще 318я убила! поверте сорка качать гораздо быстрее!
*Kalif*
Ы, вай сносит... вай спит laugh.gif А сколько респов и количество желающих на них? tongue.gif Что бы выростить сорку надо по злому "з@драчивать". С тем учетом что тебя еще не будут "сливать" smile.gif Нормального роста мага для души небыло и нет, вернее он был только со старту Сиалы.Я мага качал вначале до 16+ уровня в обкасте клира с кнутом в руке smile.gif Это не качь ,а опять же тупое манчикинство.Пати качь магам не актуален в связи с большими спасами и резистами у мобов, маг не дамажит их по нормальному, а АОЕ он цепляет пати.
А про сверхзвуковой качь клубников я вроде бы слышал wink.gif на баге cool.gif
Спросите у Пелиаса сколько и как он качал свою сорку, и сколько денег у него уходило на это.
Для жизни мага надо поднять ему дмдж на спелах в зависимости от лвл кастера, мод. основного стата и фитов.
п.с. качь мага на Сиале - такой же как и качь перка в Линейке с 68+ лвла.Один раз упал в ПвП в Линейке на таких уровнях - слил полторы ночи кача.
Pafnut22
Вот еще 1 орет что качать сорку быстрее чем клера, а у меня знаете ли клер 40го-причем ПМ у которого кофф близок к сорке и сорка 39. ПОднимать сорку с 35+-НЕРЕАЛЬНО. Люди которые не КАЧАЛИ СОРКИ НЕ ФЛУДИТЕ ПЛЗ. Люди которые пишут по своим теоретическим познаниям, не имея практики меня удивляют просто.
DarkSet
Есть в ДнД такая штука - левел аджастмент, кажется. У дроу ла2, то есть дроу считается на 2 уровня выше чем она есть, и максимальный уровень для него 18, потому что на 18 он уже считается 20м и выше не растет. Это сделано потому что у него есть очень сильные плюшки для уровнения которых должны быть минусы.

Невозможность достичь максимального уровня это такой же шаг в баллансе как и другие фиксы. Выше 40-го никто не поднимется, но разные чары на 40-м имеют разную силу. И уровнять это можно только не давая некоторым подниматься до максимальных уровней в принципе, или сильно усложняя им это.

Это я не к тому что сорки имба, а к тому что достижение 40-го это не обязательно, этого может и не быть.
Санфал
А я например не понимаю зачем убили соло-кач? Сорки например и воры всегда качались соло и никто ничего зазорного в этом не видил, а тут... У сорки ведь специально сделали такой коэф, потому что он в одиночку сносит респы, где другие классы в одиночку справиться на таких уровнях просто не смогут или потратят кучу времени и я считаю это оправдано и правильно (занижен коэф.), но после фикса опыта в пати, соркам одним качаться невозможно. Даже в створках получает копейки. Я вижу как сейчас качают мага - маг за счет своего малого АС идет на мобов в щитах - а за ним 3-4 чара с других клиентов или просто друзья, у которых АС больше и поэтому мобы на них не срываются, и эти люди просто тратят свое время, что бы стоять рядом и давать опыт для мага. Зачем же навязывать этот пати-кач всем игрокам? Просто я вижу теперь постоянно в пати: человек зашел в игру и тут же сообщение: "Народ кто со мной в ХС/к оркам/к ограм?" - в ответ молчание, парень понимая, что один он там будет получать по 2-3 опыта, а более сильных мобов он пока не осилит, выходит. И вот таких игроков сейчас полно, которые заходят - не находят компании для кача и выходят. Это не макчины/задроты это обыкновенные игроки. (Мачкини все же найдут себе способ покачаться, на то они и мачкины -)

зы. Дарк я на эльках на 30ом не сидел, я с 26 уже ушел в ХС своим магом, а Капри на эльках 40ой брал, сейчас же он 40ой точно не взял бы, т.к. там на 39 дают сейчас по 1-2 опыта.

зыы.(На предыдущий пост Дарка) Клеромонк намного имбовие сорки - по крайней мере при одинакого хорошем умении играть клеромонк рулит мага (за счет свитков). Так вот этот клеромонк качается в миллион раз легче сорки и спокойно выростает до 40го, в отличии от последнего.
DarkSet
Ну клеромонк это вообще имба, я всегда это говорил )

Я только не могу понять - опыт же вроде не уменьшали, просто ввели бонусы за пати. Ну да, теперь самоны не дают этих бонусов, но сам по себе опыт за моба остался ведь таким каким и был, в чем проблема?

То что сорк за респ должен получать примерно столько же сколько воин за одного-двух мобов с этого респа мне кажется правильным - затраты на убийство у них как раз получаются сопоставимыми. Другое дело что надо бы количество респов увеличить, это да. Но с другой стороны - сколько их ни сделай все равно сорки будут сносить все ) Будет 2 респа лесов - сорка 14 будет сносить 2 респа, будет 5 - снесет 5, будет 10 - снесет и 10. И никогда сорка способная парой спелов снести респ и получить скажем 100 опыта за 10 мобов не пойдет бить мобов за которых дают по 100 за одного, но бить его опаснее.

А клер это имба, тут ничего не поделаешь )
*Kalif*
Люблю читать выводы о чарах,способах их прокачки и жизни впринципе smile.gif от людей которые ими не играли и не знают все поднаготную.
п.с. клир - имба, фикс хила исправит это. rolleyes.gif
DarkSet
Ну ты калифка тоже давно не в курсе событий, ты же вроде в ВоВ играешь, на Сиале если и есть то каким нибудь одним чаром которого не сам качал и которым ничего не делаешь. Так что "говорил косой кривому" )
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 14:51, 24 October 2007) *
Ну ты калифка тоже давно не в курсе событий, ты же вроде в ВоВ играешь, на Сиале если и есть то каким нибудь одним чаром которого не сам качал и которым ничего не делаешь. Так что "говорил косой кривому" )

smile.gif угу, и ваще я нуб полный smile.gif играющий от силы год biggrin.gif
Знаем,слышали,проходили smile.gif
DarkSet
Ну вот видишь, ты и сам все прекрасно знаешь ) Так что давай, тебя ждут каты, или это в ЛА? и эти, как их там, в общем вас орда, а нас - сам понимаешь smile.gif
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 15:57, 24 October 2007) *
Ну вот видишь, ты и сам все прекрасно знаешь ) Так что давай, тебя ждут каты, или это в ЛА? и эти, как их там, в общем вас орда, а нас - сам понимаешь smile.gif

Иду,иду Великий Сэнсей! smile.gif
п.с. еще 15 минут и уйду tongue.gif сервер ВоВа поднимецо laugh.gif
Санфал
QUOTE(DarkSet @ 13:38, 24 October 2007) *
Я только не могу понять - опыт же вроде не уменьшали, просто ввели бонусы за пати. Ну да, теперь самоны не дают этих бонусов, но сам по себе опыт за моба остался ведь таким каким и был, в чем проблема?


Я вижу, что ты не можешь понять, поэтому я помогу тебе: Не просто ввели бонусы за пати, а сильно уменьшили сам получаемый опыт или понизили ЧР мобам, на которых качались сорки, хотя Шад говорил, что ЧР только повышали, значит все же понизили сам получаемый опыт.

зы. Я вообше слабо понимаю суть таких фиксов, кач с каждым фиксом становится все сложнее и сложнее, это для того, что бы на сервере остались только РПшники и задроты? (Дарк это не к тебе вопрос.)
Shad
Санфал, но сколько можно врать то. Каким мобам сорковым понизили по твоему ЧР? Или на сколько понизили по твоему получаемый опыт? Конкретные мобы и цифры.
Санфал
Шо сразу врать то? Мне делать больше нечего как врать. Я только могу ошибатья, а врать мне не за чем. За элек давали по 30 где-то раньше, сейчас по 2 опыта. Это пример. Или вы не понижали получаемый опыт вообще в новых версиях вместе с повышением в пати?
INERREN
QUOTE(Санфал @ 20:29, 24 October 2007) *
Шо сразу врать то? Мне делать больше нечего как врать. Я только могу ошибатья, а врать мне не за чем. За элек давали по 30 где-то раньше, сейчас по 2 опыта. Это пример. Или вы не понижали получаемый опыт вообще в новых версиях вместе с повышением в пати?

Санф, а теперь ответь на вопросик за елек давали по 30 с барсуком и фамом или без?
Санфал
QUOTE(INERREN @ 23:07, 24 October 2007) *
Санф, а теперь ответь на вопросик за елек давали по 30 с барсуком и фамом или без?

Я Санфом не качался, качался Ковеном на 39, без самонов, с самонами по 80+ давали.
INERREN
Хе, ну тогда и впрямь интересная ситуация....
Shad
Врать, потому что некоторые игроки имеют привычку рисовать ситуацию хуже чем она есть, и потому приходиться наряду с реальными править несуществующие баги, что увеличивает время вдвое.
ЧР элементалей можно проверить, можно и старую версию Сиалы поднять для сравнения, вдруг какой то баг закрался. Ведь понижения общего опыта настолько точно небыло. Но такими темпами новых версий, в которых уже будут рассатвлены новые мобы какраз для 35+ магов и воров, ждать значительно дольше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.