Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как поставить Хоту и Соу вместе.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
Действия.

1) Скопировать всю директорию НВН в другую папку и назвать по другому папку НВН.

2)Затем в директорию куда вы позже поставите Хоту найдите все INI файлы и измените в них пути к директорию куда вы будете ставить Хоту.

3)Затем с помощью Regedit.exe найдите в реестре строчку с путём Хоту the 'location' entry in the 'Neverwinter'folder to the HotU directory path. This will determine where the update installs to.

4)Установите Хоту в новую папку по новому патчу который будет на экране.

5)Создайте новій ярлык на НВН из Хоту директории и играйте.

Всё работает проверено.
Zxx
шаманство блин. еще и с бубном попрыгать. совместимости как в соу-оргинал нема я так понял?
Keb
Дело не в совместимости, а в разнице версий. Патч 1.60 этот вопрос снимет, но пока его нет - надо ставить в разные каталоги, если хочешь играть не только в сингле, но и на серверах без установленного HotU.
Gnida
От жыж sad.gif Очередной полуфабрикат кинули на рынок. Ну ничего, мы уже привыкшие к играм "доделай сам" wink.gif
Bes Inc.
причём тут полфабрикат?
если у тебя будет стоять Хоту ты не сможешь играть на Соу серверах вот и всё.
Gnida
Это теперь считается нормой ? biggrin.gif Или это разные игры ? Поправте меня если я не прав , но разве совместимость модов одной игры - уже пережиток светлого прошлого ? wink.gif Да нет же, пишут что 1.6 всё исправит, значит всё таки не пережиток rolleyes.gif Но тогда почемуна момент выхода нет 1.6 патча ? Почему сам аддон не со встроенным 1.6 ? smile.gif поторопились
Bes Inc.
ты сам(а) понимаешь что написал(а) глупость?
Ninja
Не глупости он пишет Бес....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.