Help - Search - Members - Calendar
Full Version: До встречи!
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Adonal
Привет от Adonal’а он же Аргад, он же Амундрантисс Аториосс, он же Аулчидасс Амортихосс, он же Аенджантосс Ариосс, он же Эл Шадай, он же Энох, он же Даммиэль Раммаланн, он же Элия, он же Саарух, он же Эмар. Вот такой вот я, один-во-многих-лицах. )))))

Спасибо всем за игру. ДМам и девелоперам, без вас этот мир не существовал бы.
Ярлу(Гримо Шрам и Гарму фон Норисванд были очень яркими личностями, да-да именного личностями, которых ты оживил в мире Сиалы), Несс, Инчи, Ветру, Ферону, Фатуму(Зиг хайль!), Шаду… ну и всем остальным кого не помню.
Как вы на голом энтузиазме смоги вытянуть такой проект это конечно *внушаить!* ©

Спасибо тем игрокам с кем я начал играть на Сиале (и продолжил):

Великому и Ужасному Димегоргону (ака Силриэль, Элвит, Алдар) именно он учил меня уму-разуму в НВН (билду комб, крафту и тд.), Марту Кроссу (помню твоего вора Ерли Кросс вроде звали ))))), главе(в то время) Ордена Света – Вику Гудману(помню как приходил на советы Ордена), Тигрусу (Рич Стальной Кулак, Ульвар Стойкий) Санфаду (Санфал Проклятый Ром-по ))))) ассасин убивший Неладку за что и был казнен Орвином Мелвином), Вазору (эти два товарища хотели всех магов Сиалы извести, Орден Сопротивления, блин ))))) Забавно что потом Санфал стал одним из лучших магов Сиалы (имхо, круче него играет магами только Эд).

Огромное Спасибо Ордену Магов, в то время когда я был в этой организации одной из интереснейших гильдий (не знаю как сейчас там). Помню главу, что меня принимал в ОМ – Маджисти (давно не играет), потом главой стал Радо Вайлдскрим (вроде так звали) и мы с Валаром (2-й архимаг ОМа) пытались влиять на решения Радо, так как его девушка была в Лиге Теней, чтобы Радо не случайно не принял решения, которые навредили бы Ордену (интриганы, блин))))) С Лигой были натянутые отношения, матриархом была Ми-Ми (Несс), помню натравила Лига на меня Нелада. Он поставил значит ловы, почти убил, но добить не смог – зеленый был еще ))))) Тогда-то видимо он и встал на темную тропку (шутка)))) В то же время появился такой немного нагловатый но умный и способный тип – Амион (акк вроде был Пелиас_ЮА), рос он рос и вырос в гонителя Феаранов ))))) Анника Дианс (всем Диансам тоже спасибо огромное за игру, хотя я больше с Ами общался, ну и с Кисой еще). Страннику тоже спасибо за игру, хотя я мало с ним общался, но чел реально с заморочками (в хорошем смысле ))))) Обьяснял во время приема в ОМ как устроена магия )))))


Кого еще забыл? Ну конечно! Эд он же Эв Ночной Свет, он же Эдвард Мару, он же Тирион Старк (потом правда дмы исковеркали имя так, что оно стало непроизносимым))))
Я бы сказал, что Эд это лучший сорк Сиалы (а может и рунета). Всем членам семьи Мару и Старков тоже спасибо, хотя я не очень много общался с вами. Еще спасибо Максимусу, Анне Лесной Шелест-Фрешу-Морковке-Алле Франческе-Кабану, который на самом деле Еж )))) (не знаю кто там из вас кто, но вроде два человека))), Алинам (Вест и Ко), Элросту (бегали такие два монко пала с топорами, с фамилией Лейлет второго не помню как звали, сори на форуме акк вроде Милмар_Кел или так как-то))))) Бхиме и Бяте (тоже там вроде два человека, сори если напутал чего), Крыне, Кошке (не помю как звать, но бегала такая колдующая кошка по инсанне))))) Валу Ужасному Морту (хоть он и сволочь анманерная, не обижайся)))))) Но это старые друзья (некоторые даже древние).

А вот новые: Джани, Холан, Рок (если это ты, акк Харм на форуме, бегал давно такой клер синий (не было еще Инсанны) потом пропал, сейчас вроде у него три чара в Инсанне, если не ошибаюсь), Сильвер (Калис)… Сори, если забыл кого. Ой блин, Эффилиона забыл! Ай-ай-ай.
2Феараны и Ко. Нелад – ты был все же достойным противником. Лихо – твоя псина была жуткой злобной с$кой, ее надо сдать в поликлинику, для опытов (шучу, не обижайся. Песа была интересным и запоминающимся чаром). Тион… ничего не могу сказать. Ни хорошего ни плохого. Потому промолчу.

2Феараны Вы хоть и сволочи (в моем понимании), но без вас было бы скучно. По тимплею вы переиграли (я имею в виду взаимодействие). За это вам респект, но только за это. И помните, победа любой ценой это не самое важно. Победа лишь цель, намного важней путь, которым вы идете к цели.

2ДаркСет Я приведу слова человека, который много умней и мудрей меня.

“Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке”
- Марк Туллий Цицерон

Человек не может знать всего, не стоит говорить о вещах, в которых смутно разбираешься. И помни, опыт – критерий истины. Часто бывает что “идеальные” теоретические построения ломаются суровой реальностью жизни. Так что сначала проверить (7 раз), потом высказывать суждения. Просто дружеский совет.



Так вот, о чем это я. Ах да, это было вступление, а теперь основная часть.
В моей жизни произошли серьезные изменения, и грядут еще более сильные!
Так что я уже не смогу часто появляться на Сиале. Буду иногда забегать, пообщаться. Но не очень часто. Об активном ПВП и каче конечно не может быть и речи. К тому же я просто реально устал, поиграл почти всеми интересными мне комбами, почти все увидел.
Чаров никому не отдаю и вещи снимать с них не буду, не в моих это принципах. Чар – это маленькая частица человека, который его растил, играл, общался с людьми. Я считаю не правильным отдавать чаров. Извините если что не так.
Сейчас буду разгребать делать и решать кой-какие проблемы. Так что на пьянки, гулянки, съезды и сборища пока можете не звать. Может к лету, в общем там видно будет. Спишемся. Е-майлы [email protected] либо [email protected]. Аську наверно так себе никогда и не поставлю ))))))
Спасибо всем еще раз.


Небольшое лирическое отступление.


Песнею Смерти,
Сквозь пустоту Жизни
Идем мы веселой
Дорогою без смысла.


Эти строки я написал ДО того, как произошли изменения, о которых я писал выше.
Желаю всем вам, чтоб ваша жизнь была полна любви, счастья, радости. Чтоб смысл
в вашей жизни присутствовал. Чтоб вы знали куда идете и зачем. Нет ничего хуже, чем человек, превратившийся в робота, который живет по привычке, потому что так надо.
Меняйтесь, творите, живите!


Не прощаюсь, свидимся!!!


PS. Я все сказал, добавить нечего.




Адэлантэ
Ты один из самых достойных игроков, удачи тебе smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
unsure.gif sad.gif
OMG
QUOTE(Adonal @ 23:19, 17 October 2007) *
Анне Лесной Шелест-Фрешу-Морковке-Алле Франческе-Кабану, который на самом деле Еж )))) (не знаю кто там из вас кто, но вроде два человека)))



Глубоко копнул, ага 2е smile.gif
Ты большая потеря для Инсанны, хороший воин и человек, надеюсь ты такая же большая находка в реале для кого то wink.gif удачи
-Lent-
Жалко что такие люди уходят (вообще жалко когда уходят яркие люди), ты был достойным компаньеном, хорошей помощью, отличным человеком, хоть и общаться получалось не часто. Чаров твоих помню, но общался с нынешними. Удачи в реале, и пусть твои проблемы решаться как можно проще и легче. Возвращайся
(Фурин, Салахара)
Санфал
эххххх... не хочется сейчас о грустном, хотя твой уход это большая потеря даже не только для Инсанны, но и для всей Сиалы, Адель права таких игроков еденицы. Хотел бы сказать спаибо за помощь на Сиале, в том числе и помощь в билдах, что уж тут скрывать, если бы не ты, небыло бы Ковена ) Очень надеюсь, что все же удастся познакомиться в реале, а пока желаю успехов в личной жизни и пусть, во всех твоих начинаниях, а судя по тому, какие изменения произойдут у тебя в жизни, начинаний у тебя будет много, тебе всегда сопутствует удача smile.gif

зы. А память у тебя хорошая и Орден Сопротивления существовал! и магов мы уничтожали... потихоньку правда))
INERREN
Удачи в реале))).Было приятно пообщаться и повоевать. Достойный враг и достойны игрок.
P.S. Спасибо за навоз smile.gif Хотя бы собраный сетик показал бы, как виз визу tongue.gif.
С уважением Элрик *Серое Пламя*.
DarkSet
Да он никак женится! Ну, как говорят народные мудрости... а хотя.. учить то мы все горазды, но своим примером как то редко ) В общем давай, ага, стране нужны новые сорки, плодитесь и размножайтесь!
Неприкасаемый
Ты не просто часть комуните НВН рунета, ты яркая ее часть! Таких игроков как ты немного и каждый из таких игроков уникален и интересен и терять их грустно...
Спасибо за игру! Желаю тебе всего хорошего и всего доброго! Не забывай нас и возвращайся!
БогоМол
Адонал ты один из лучших игроков что я знал, и как человек. Спасиб за все с тобой было приятно играть. Удачки тебе!
AndrewB
Аргад, я то думал ты давно ушел по-тихому, а оказывается все это время играл... Жаль что не знал sad.gif
Удачи в реале и возвращайся! smile.gif
Tigrus
Да.. Черная дыра, с названием "Реал" постоянно затягивает лучших игроков. smile.gif

Удачи. Возвращайся smile.gif
Pafnut22
Удачи тебе друг-надеюсь хотя бы к лету мы тебя вытащим на знакомство с нами. И пусть то-куда ты ушел будет самым лучшим. Я очень рад за тебя что ты нашел то-что искал. Ну и надеюсь что будешь заходить и болтать с нами.
Teranozavr_Rex
до встречи, возвращайся
Sentinel
Жалко, что ты уходишь...
И так уже практически не осталось игроков, которые помнят начало Сиалы...
Манчкин
Рад за тебя, Адонал smile.gif Хорошо, когда человек двигается вперед. Только действительно жаль, что только сейчас узнаем (видно не один я), что ты играл все время втихую smile.gif
Ну.. до встречи smile.gif
Just_Name
До не скорого smile.gif
*Kalif*
smile.gif Ну по игре Элии вполне можно было определить кто им играл biggrin.gif Ну уж очень на стиль Эноха похож smile.gif
А на деле удачи дружище,ты был старожилой Инсанны и НвНа и таким останешся, удачи и попутного ветра, и забывай про НвН smile.gif
Wesh
Жаль что уходиш) я снимаю перед табой свой рогатый шлем)) ты действительно один из самых лучших игроков и людей сиалы)
И один из самых старых Инсановцев которые еще оставались играть) *вспоминает вряме когда бегал с Миэлем и Энохом* smile.gif)) Удачи в реале и я уверен что еще встретимся с табой на сиале)) но больше я хочу увидится с табой в реале) сколько раз был в Москве а тебя так и не увидел smile.gif
З.Ы. я знаю что я гавнюк tongue.gif
З.З.Ы Орден сопротивления действительно работал tongue.gif
KPECT
Жаль. И даже очень надеюсь вернешся скоро... с кем же как не с тобой моно было многое обговорить...с тобой хоть какаято надежда на поднятие Инсаны была. Дами таких людей как ты за Инсану было очень мало на данный момент, а сейчас вообще мизер(

Но желаю тебе удачи в личной жизни!Надеюсь все у тебя станет в привычное русло,и тогда ты подумаешь уделять пару часиков для игры в НВН )))
-Анника Дианс-
Бяка ))))
Holan
QUOTE(Adonal @ 01:19, 18 October 2007) *
А вот новые: Джани, Холан, Рок (если это ты, акк Харм на форуме, бегал давно такой клер синий (не было еще Инсанны) потом пропал, сейчас вроде у него три чара в Инсанне, если не ошибаюсь), Сильвер (Калис)… Сори, если забыл кого. Ой блин, Эффилиона забыл! Ай-ай-ай.

Удачи и успехов. Жизнь не стоит на месте и надо всегда двигаться вперед. А Сиала так затягивает ) что потом вылезти нельзя. Так что успехов и всегшо хорошего )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here