Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ухожу в отпуск
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
DM_Executor
К сожалению мне надо уйти. Очень жаль, что я не успел реализовать все, что задумал. Я хотел сделать очень многое, но к сожалению не успел. Спасибо всем игрокам. Спасибо команде разработчиков.
Thanatos
Ужас... Хоть и не знакомы, но наслышан... Удачи в реале:)
Wesh
А что случилось то? Очень жаль что уходиш( надеюсь вернешся) приятно было вместе повоевать:) жаль так и не отточили мастерство)
З.Ы. ты даже сумел заставить меня РПить:))))
Altar
Просто нет слов.... * загрустил* возвращайся unsure.gif
INERREN
Ех, спасибо тебе за проблески надежды что ты давал. Очень жаль, просто нет слов. Удачи в реальной жизни, ведь она главнее любой игры. Не буду говорить прощай, а скажу досвиданья.
*Kalif*
smile.gif ну-ну... ,так мы и поверили smile.gif
п.с. Вал,за фразу "РПить" дам в глаз,так только нубы выражаються.
DarkSet
Да, я очень удивился когда зашел и увидел как кучка синих! с ними Вал! РПят в ХСе!! на нижних уровнях! Я подумал что они заболели... но потом увидел рядом Екзи и даже немного пожалел маленьких... представил каким мучениям он их подвергал что довел до такого smile.gif

Почему РПят? Да потому что в пати канал! нубы )
Sentinel
Вал. РПят Рперы ваду smile.gif

Нормальные люди отыгрывают smile.gif


Экзекутор, решай свои проблемы да возвращайся быстрее smile.gif
DM_Executor
Поговорил с командой. Это будет не уход, а скорее отпуск. Когда решу свои проблемы и найду часик свободного времени в день - вернусь. Я остаюсь в команде Сиалы! wub.gif
Letush
*ткнул немытым пальцем в грудь уходящему божеству* Обещал... а обещания надо выполнять. Иш ты уходить он вздумал, ты лучше создай пару клонов пусть они за тебя отдуваются где надо, а сам возвращайся. Я уж какой занятой, а все же нет нет да и заскакиваю в эту реальность.. Вобщем не уходи, создадим своими руками тебе все условия для жисти, сократим по мимнимуму нагрузку ну и нарисуем хвостик если нужно. Вобщем прикроем тылы.
Неприкасаемый
*подписал заявление об отпуске, передал* Вот держите молодой человек. Отдыхайте, развлекайтесь. Но что б через месяц вы были тут как штык. Без вас мы не справимся. Удачи.
Бах
Отпуск это хорошо, отпуск это мы одобрямс. Проблемы? Проблемы они всегда есть, ну бывает иногда накатывает, все одновременно. Но, игра, для меня как отдушина во всех проблемах и неприятностях называемой жизнью. Так, что вертайсь на шард, как только сможешь. Удачьного отпуска.
-Lent-
Вначале топика хотел сказать что очень жалко, но теперь могу сказать отдыхай и возвращайся с новыми силами и задумками - пусть отпуск пойдет тебе на пользу=)
Санфал
Желаю успехов! И будем ждать возвращение)
Wesh
QUOTE(Sentinel @ 22:56, 8 November 2007) *
Вал. РПят Рперы ваду smile.gif

Нормальные люди отыгрывают smile.gif
Экзекутор, решай свои проблемы да возвращайся быстрее smile.gif

То был настоящий ад))))
*Kalif*
QUOTE
То был настоящий ад))))
... в голове моей опилки НЕ-БЕ-ДА!...
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 00:26, 10 November 2007) *
... в голове моей опилки НЕ-БЕ-ДА!...

И к чему ты это говориш?)
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 23:26, 9 November 2007) *
... в голове моей опилки НЕ-БЕ-ДА!...

Потому что ты блондинка ДА-ДА-ДА laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 16:36, 10 November 2007) *
Потому что ты блондинка ДА-ДА-ДА laugh.gif

tongue.gif
DM_Executor
Мой уход был вызван потерей истины, без которой как известно не возможен нормальный жизненный план и тропа в светлое будующее. Предполагалось, что чтобы обрести новую истину, мне потребуется много времени, дабы провести его в медитациях и молитвах Будде. На деле же получилось так:

Самостоятельные поиски истины ни к чему не приводили. По этому было принято решение собрать друзей и устроить мозговой штурм.

Вчера в общаге мы приступили к поиску новой истины. Сперва мы предположили, что истина случайно завалилась в бутылку с пивом. Было куплено некоторое количество бутылок пива. Мы предположили, что истина имеет кристалическую структуру и рефракцию схожую с водной, что собственно обозначает, что истина тонет в жидксти и на просвет ее там не увидеть. По этому было принято пиво выпивать, и смотреть что осталось на дне бутылки. Чтобы труд по поиску истины был не столь скушен, была достана из шкафа игра "Манчкин". В течении нескольких часов усердно искали истину и не находили. Моральный дух упал, и камрады начали разбредаться. Самыми стойкими в поисках оказались я и камрад Диман. Диман выдвинул предположение, что мы, возможно, искали не в том месте. Из холодильника была достана бутыль украинского самогона, и мы принялись искать истину в ней. К сожалению украинской истины мы не нешли, за то заглянул камрад Фил и предположил что истина вовсе не в самогоне, а вляется где-то в сушеной растительности или среди камней. Камрад Фил получил строгий выговор за внесение сомнения в наши светлые идеи. Как отступное с камрада Фила была взята бутыль оранжевого ликера, в которой вполне могла спрятаться истина и десять бутылок пива, в которых истина тоже могла быть. Камрад Диман скоропостижно пал спать в процессе поисков, и только я еще не терял надежды. В четыре часа ночи мои старания были вознаграждены и в последней бутыли я таки нашел! Истина была отмыта, насухо вытерта и положена на хранение в голову.

Утром проснулся другим человеком. Голова слегка болела, но это вовсе не из-за злоупотребления алкоголем. Дело в том, что мозг должен привыкнуть к форме истины и как следует ее зафиксировать. Пока же истина еще не плотно лежит в мозгу, а перекатывается и шевелится - может проявляться болевой эффект и мозгокружение. В данный момент истина зафиксирована, осмыслена и используется для нарисовывания нового жизненного плана и нанесения на карту новой тропы к светлому будующему.

Вобщем я вернулся!
INERREN
Жизненый пример, вечной истины:In Vino Veritas! Я рад что твое отсутствие было столь коротким.
Wesh
Экзекутор могу лиш сказать что твой способ поиска истины очень правильный:))))) Но вот в чем дело...мне ее тоже надо найти) и как уже опытный искатель ты должен будеш дать мне урок когда я приеду rolleyes.gif
З.Ы. рад что ты снова с нами:)))
DM_Executor
QUOTE(Wesh @ 18:00, 11 November 2007) *
Экзекутор могу лиш сказать что твой способ поиска истины очень правильный:))))) Но вот в чем дело...мне ее тоже надо найти) и как уже опытный искатель ты должен будеш дать мне урок когда я приеду rolleyes.gif
З.Ы. рад что ты снова с нами:)))


Приезжай. Будешь моим падаваном в деле поиска истины. Найдем и тебе одну smile.gif
Letush
Друзья мои, главное что бы в процессе поиска истины вы не потеряли печень. Без нее поиск истины может оказатся не законченым wink.gif
KPECT
Удачи в решении проблем...либо чем больше откладываешь..тем труднее их решить..

Так вот -чтобы ты их как мона бырее решил smile.gif
Flegit
QUOTE(DM_Executor @ 19:58, 11 November 2007) *
Камрад Фил предположил что истина вовсе не в самогоне, а вляется где-то в сушеной растительности или среди камней.

+1
Не вздумай уходить, а то и я уйду совсем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here