Help - Search - Members - Calendar
Full Version: R/O доступ к закрытым форумам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ard
Может дадите сабж.... выборочно или ко всем... почитать охота
Androth Naamah
нет
Fatum
Ард, ты задавай вопросы, если что интересно, на всё ответим.
Ard
мне много что интересно.
скрывать не буду, ищу идеи интересные и их реализации. Не считаю, что идеи нужно воплощать только свои, если у кого-то есть интересные мысли и он не против поделиться...
поэтому я прямо и спросил, дадите почитать или нет...
а спрашивать конкретно что-то... пока таких вопросов у меня нет... но и на этом спасибо
Serpentine
К закрытым форумам не дам доступ некому кто не в команде разроботчиков\дмов или адоминов.
не в одной из этих категорий щяс свободных мест нету.
Fatum
до сих пор идей хватает, всё получается очень хорошо.
SeY
Так идеи тут можно постить, какая разница в каком форуме ?
Valleo
Тьфу, ну что за вопрос?
Как это так дать тебе пропуск во все места этого форума?
Ты себе представить это можешь?
А я вот не могу.
Понимаю, если бы ты был там супер-пупер идеегенератор, знал книгу Сиала наизусть и значился у разработчиках минимум в списке уважаемых - возможно, но не интерестно.

А разработчикам совет - выкладывайте инфу о сделанном, но не ОГРОМНЫМИ порциями, а так, подкармливая, чтобы потом когда шард будет работать игроки сами обнаружили огромное количество интерестного.
Serpentine
Цитата(Valleo @ Oct 19 2003, 11:50 )
А разработчикам совет - выкладывайте инфу о сделанном, но не ОГРОМНЫМИ порциями, а так, подкармливая, чтобы потом когда шард будет работать игроки сами обнаружили огромное количество интерестного.

хмм а правильно smile.gif
надо как биотвари это делать

раз одного монстра описали.. раз один таилсет...
Fatum
Тот большой топик был вступлением, чтобы будущие игроки знали в каком мире они будут играть. Сейчас же так и делается: в день выкладывается пара новостей и пара скринов.
Ard
да я не хотел свои идеи постить (я же назвал топик - R/O доступ , т.е. Read Only), я ваши хотел почитать smile.gif
Не надо так сильно реагировать, помоему Androth Naamah всамом начале коротко и ясно ответил: "нет" и закрыл тему. Вот и правильно сделал. На нет и суда нет, чего тут разговоры вести.
Удачной работы.

2Valleo: и чем тебе не нравиться вопрос? Может я наивный такой, решил - спрошу на удачу, вдруг возьмут и в порядке исключения из правил дадут мне доступ на форумы закрытые, а я пообещаю хранить в секрете все что они посчитают нужным хранить...
Bes Inc.
чтобы самому восполнить нехватку идей у себя rolleyes.gif
Ard
хех... а у тебя, как и у многих других гениев, их полно и поэтому вы(гении) только в них и смотрите, никогда не видя ничего вокруг себя, ничему не учась, ничего не перенимая, а только выдвигают все новые и новые безумные идеи и кричат СМОТРИТЕ! какой я умный, и совершенно неважно для них, что такое уже 300 раз придумали и более того сотней разных вариантов воплотили в жизнь. wink.gif
Я лучше буду на чужих ошибках учиться чем на своих. Да и не только на ошибках, но и на успехах. А идей у меня не мало, но (имхо) лишних идей не бывает (пусть они и чужие).
Bes Inc.
у меня нет проблем с фантазией, времени на воплощение всего не хватает, это да.

если бы ты читал все топики этого форума, то знал бы что гениев в НВН комьюнити рунета нет. smile.gif

как ты сказал (да я не хотел свои идеи постить), а я постю, только для определенного круга людей. rolleyes.gif

я обращаю внимание на то что кто-то что-то придумал, ты меня не знаешь потому и не нужно писать об этом.

хотя почитав закрытые форумы того же раура, РЛ, реалмсов, экзиса не нашел там чего то революционного в идеях. ( но это на мой взгляд)
Valleo
***
Fatum
Валлео, предупреждение за флэйм. Ард, хватит нам на жизнь жаловаться, сказали "нет", значит нет.
Ard
раз иронию ты воспринял всерьез
то на это:
Цитата
чтобы самому восполнить нехватку идей у себя
отвечу твоими же словами:
Цитата
... ты меня не знаешь потому и не нужно писать об этом.


Надеюсь на этом и закончим этот бессмысленный диалог.

2Fatum: ни на что я не жалуюсь. Жизнь прекрасна.
Meowth[OGD]
Fatum! Он не флемил, он флудил! wink.gif
Bes Inc.
ард у тебя с логикой не все в порядке... но это уже твои проблемы.
Ard
просто не всем дано мою логику понять smile.gif
(это шутка, не стоит на нее реагировать)
Bes Inc.
мою тоже не все понимают, так как мыслят многие или линейно или пунктирами smile.gif
Valleo
Цитата
Валлео, предупреждение за флэйм.

Да боже мой, я не жадный.
Я уже привык, что только меня уличают в этом грязном деле.
Ну чтож, такова жизнь...

Прощайте, надеюсь шард не завалится smile.gif
(хотя я почему то не уверен в этом, нотипа мои предчуствия иногда не сбываются, да и то редко...)
Bes Inc.
Цитата(Valleo @ Oct 20 2003, 14:47 )
Да боже мой, я не жадный.
Я уже привык, что только меня уличают в этом грязном деле.
Ну чтож, такова жизнь...

Прощайте, надеюсь шард не завалится smile.gif
(хотя я почему то не уверен в этом, нотипа мои предчуствия иногда не сбываются, да и то редко...)

у тебя есть новый проэкт smile.gif
предидущий домучал вот новую игрушку нашел себе biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.