Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир. Делаем ставки, Господа!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Flegit
Внимание!
Принимаются ставки на победителя (занявшего первое место) предстоящего Турнира "В Предверии". Ставка -50 000 золотых монет. После оглашения победителя турнира 10% общей суммы ставок отходит организатору тотализатора, остальное достанется человеку, правильно назвавшему победителя, или же делится поровну, если таковых несколько. Желающие сделать ставку - пишите в ПМ. Прием ставок прекрашается за час до оффициального начала турнира. Дерзайте=)
Жасмин
Ставка на хромозом по имени Санфал
*Kalif*
Зарк smile.gif
Адэлантэ
...
Неприкасаемый
50к на Вазора smile.gif
-Yamert-
Я тоже 50к на Вазора, не подведи поганец smile.gif))
Неприкасаемый
QUOTE(-Yamert- @ 17:04, 30 November 2007) *
Я тоже 50к на Вазора, не подведи поганец smile.gif))


Не кречи на меня! Я и так нервничаю! ph34r.gif
Wesh
50к на Сентинеля)
Sentinel
QUOTE(Wesh @ 17:30, 30 November 2007) *
50к на Сентинеля)



ЫЫ smile.gif Пасиба за доверие smile.gif
Feron
Ставлю Домик в деревне Перекресток на то, что победю я!
DarkSet
Интересно, и зачем мне этот домик будет нужен когда я тебя отпобеждаю? )
Неприкасаемый
QUOTE(Feron @ 19:24, 30 November 2007) *
Ставлю Домик в деревне Перекресток на то, что победю я!


Да уж... В запретех ничего не сказано про ДМ килл.

ЗЫ
Как не сказано и про ДДоС атаку! Валим комп Ферона - он не является на поединок, у Инсанны своя лока в Перекрестке. С телепортом. Востань Север, ето наш шанс!!!
Авинирус
QUOTE(Wesh @ 19:30, 30 November 2007) *
50к на Сентинеля)

Думаю это будет сложновато,после вова rolleyes.gif хотя если успеть снова привыкнуть к управлению ..
Flegit
QUOTE(Feron @ 18:24, 30 November 2007) *
Ставлю Домик в деревне Перекресток на то, что победю я!

*В раздумьях* как я отколю себе 10% от домика?...
sl1
QUOTE(*Kalif* @ 12:06, 30 November 2007) *
Зарк smile.gif

Вместо меня будет играть один толковый игрок с Гема smile.gif, но все равно спасибо за доверие smile.gif.

Ставлю на Zarkion'a. Второе, третье и четвертое места займут Сентиель, Вазор и Санфалл (в каком именно порядке - не знаю, но то, что они войдут в первую четверку - это наверняка).
Flegit
Кстати, я почему написал в ПМ обращаться... Надо ж еще зайти в игру и непосредственно физически сделать саму ставку=) Тех кого я знаю - я и сам найду, а вот те с кем непосчастливилось активно общаться - пишите в ПМ или асю (315-282-265) чтобы договориться о встрече.
З.Ы. Для жителей Рачьего открыта букмекерская контора в Инсанне, так что не беспокойтесь о визовых проблемах=)
*Kalif*
smile.gif Хы, Санти после Каражана на турнире будет отжигать biggrin.gif
Sentinel
Хм. Если уж речь о букмекерстве зашла, хоть бы коэффициенты поставил, на победу )
Flegit
как, если неизвестно кто каким билдом играет?smile.gif или ты о том сколько ставок на какого игрока?
Sentinel
Билдов нет. Но можно давать модификации на выигрыш исходя от знаний о скилле игроков. Понятно что Санф и Вазор - главные фавориты, на них и ставить будут много. А другие - аутсайдеры, типа меня, понятно что человек рискует куда больше, делая ставку. А получат независимо от риска одинаково. Не есть гут )
Flegit
Получат не одинаково, если учесть что на фаворитов ставят больше человек. Выигрыш разделится между победителями, то есть если условно на фаворита сделали ставку 3 человека, а на аутсайдера - 1, то в случае победы аутсайдера, тот кто на него ставил получит полную сумму ставок (за вычетом 10%налогов=), а если победит фаворит - то трое поставивших на него, получат по 1\3 суммы ставок. Так что кто больше рискует - у того и потенциальный выигрыш больше.
З.Ы. Судя по ставкам, ты не аутсайдер=)
Санфал
50к на Вазора ибо это ппц, во время турнира все поймут почему...
Неприкасаемый
Етих ппц блин, ппц как много smile.gif Штуки 3 точно...
DarkSet
тоже мне ппц ) Хотя согласись - протупил просто, мог бы и выиграть. И чего ты после первого харма побежал а не кинул второй и добивание.
Неприкасаемый
Лучше спраси че я был без негативки... Продуплил. И с Негативкой и с Хармом sad.gif Он мну заманил отсутствием негативки - что я аж растерялся.
Flegit
Турнир окончен, все билеты выброшены, и только одинокая престарелая уборщица в фартушке осталась на арене, чтобы собрать бумажки, банки, бутылки, руки, ноги и другие конечности с ринга, вычистить кровь с гранитного пола... В отдалении еще слышны крики "Хамир! Хамир!", гдето там победитель празднует свою победу с друзьями... На стене одиноко висит полу-оторваная бумажка - список ставок, сделанных перед турниром. Напротив участника Хамира не стоит ни одного крестика... Наверное многие сейчас жалеют, что не присмотрелись к этому умелому магу раньше, не поставили на него... Но неудачный опыт - тоже опыт. Наверняка в следующем турнире Хамир будет среди фаворитов. Ну а сейчас на запертой двери букмекерской конторы "У Флегита" меланхолично болтается небольшая табличка "Не беспокоить до следующего турнира! Контора празднует победу Хамира!"
Sentinel
Валюшко, прости, не оправдал надежд smile.gif
5-6 место у меня...
Feron
QUOTE(Flegit @ 02:18, 2 December 2007) *
Турнир окончен, все билеты выброшены, и только одинокая престарелая уборщица в фартушке осталась на арене, чтобы собрать бумажки, банки, бутылки, руки, ноги и другие конечности с ринга, вычистить кровь с гранитного пола... В отдалении еще слышны крики "Хамир! Хамир!", гдето там победитель празднует свою победу с друзьями... На стене одиноко висит полу-оторваная бумажка - список ставок, сделанных перед турниром. Напротив участника Хамира не стоит ни одного крестика... Наверное многие сейчас жалеют, что не присмотрелись к этому умелому магу раньше, не поставили на него... Но неудачный опыт - тоже опыт. Наверняка в следующем турнире Хамир будет среди фаворитов. Ну а сейчас на запертой двери букмекерской конторы "У Флегита" меланхолично болтается небольшая табличка "Не беспокоить до следующего турнира! Контора празднует победу Хамира!"


вот мерзавец smile.gif

*Kalif*
smile.gif Сильвер выиграл что ли? Ну не даром он друг Димогоргона, есть у кого учицо biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here