Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tir'ei'ren
Да, сам сейчас качаю траппера, да, ловы читерные..
Но все равно это еще можно как-то перенести, если ловы бы ставили не ВСЕ..
Как так можно то??
Клеромонк ставит лову
Чистый монк ставит лову
теперь еще и Визард ставит лову..
Неее... Я так играть вообще не буду.. Стоит взять ток один лвл рейнжа или вора и все..
Ты супермегакрут...

Я не предлагаю резать ловы.. Я предлагаю сделать их либо нондропными.. Либо чтобы ставить их могли только чары, у которых есть 20 лвлов рейнджера\вора... Чтобы не было таких случаев как с Энталом.. Чтобы если это был траппер, то он был реально траппером.. А не клером\монком\визом по совместительству... Да и вообще, любым чаром.. только возьми 1 лвл потратить и взять рейнджа\вора..
Aeron
Тушика, ни хрена не ори тут про то, что мы нубы. Но когда фактически чистый виз заходит, трапит пол Заграбы, готовя почву для ТСника, это по - твоему труъ? да где вообще видано, чтоб визы трапили? Или клеромонки, тоже весело. Подбегает, кладет под ноги заморозку, от которой никакого спасения вообще нет, и харм\харм и тд. И все разговоры о том, что нельзя трапить переходы, тоже хороши. Теперь ловы ставят на "негласных переходах" - в проходе между деревьями, который нельзя обойти. Ставят ловы окло корабля прямо в то место, куда кидает после выхода из него. Там ведь перехода нет, знач можно трапить.... Ппц короче. Я люблю Сиалу и не хочу никуда сваливать, но при таком положении дел вообще отпадает всякое желание играть.
Feron
Ведутся работы по изменениям во многих системах, в том числе в ловушках. Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here