Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу начать игру
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Ирбис
Добрый день!

Проблема: не могу начать игру. Соединение с сервером происходит удачно, но после создания персонажа при попытке начать игру выбрасывает в головное меню NWN. Версия NWN соответствует (1.67), все хаки установлены. Свободные места есть (15/50). В чем может быть причина?

Аккаунт - virt25, имя персонажа - Ирбис.

Спасибо!
Shad
Переименуй старую папку override во что нибудь (резервная копия)
И установи вместо неё оверрайд файлы Сиалы (те, клоторые по интсрукции надо распаковать в эту папку), в том числе необязательные.
DarkSet
При создании чара ты менял его начальную одежду на какую то? Если да - не делай этого больше ) Пускай одежда будет та что по умолчанию. Из-за этого часто выбрасывает новых чаров.

Кстати чара с именем Ирбис я кажется видел на шарде. Напоминаю что два чара с одинаковыми именами на шарде одновременно это плохо и один из них уходит в баню.
Ирбис
Добрый день!

2DarkSet Одежду при создании персонажа не менял.

2Shad Все хаки установлены в нужные папки, в том числе - необязательные.

Начать игру по-прежнему не могу. В чем еще может быть причина?
Акк - virt25, имя персонажа - Иррбис.

Altar
то что тебя выкидывает в стартовое меню это 100% что то не так с хаками, если не помогает совет Шада, ставь на чистую НВН и еще раз ставь хаки, или если в твоем городе играют на Сиале легче взять патченый нвн сразу
Tigrus
Внимательно список хаков пересмотри.

Наиболее часто проблемы в одном из этих трех, точно не помню в каком:
2006-06-10 23:40 180900762 40530404 hak\s_itsplc.hak
2006-05-27 00:15 297885662 66115724 hak\s_ts2.hak
2004-06-15 23:21 188764211 39138907 hak\s_tsps_hotu.hak
Feron
Ирбис, если проблема не будет решена пожалуйста укажи точное содержание файлов с их размером в следующих папках

hak
override (здесь только 2da файлы интересуют)
tlk

тогда сможем точно проверить соответствие и сказать, как тебе дальше поступить
GraveWind
помажите люди добрые не пускает на сервер чара хоть нового, хоть уже готового, хаки все поставил((( выкидывает в главное меню
DarkSet
Имя чара, акк и айпишник с которого играешь. Если раньше заходил а теперь не можешь то вероятно забанен.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (GraveWind @ 19:09, 26 February 2008) *
помажите люди добрые не пускает на сервер чара хоть нового, хоть уже готового, хаки все поставил((( выкидывает в главное меню


Скорее всего ты играл давненько.
Последние обновления были год назад.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=8350
Вот этот 2да скачай.
Потому как врядли даже ДаркСет может банить вновь созданного чара до того как он попадет на стартлоку.
wub.gif
GraveWind
чар любой
акк - GraveWind
в бане меня точно нет.

2да скачан теперь не вылетает в меню, теперь вылетает в винду sad.gif
столбик загрузки стратлоки идет, а когда до конца доходит - вылетает в винду sad.gif sad.gif sad.gif
sl1
Запускаешь через оригинальный экзешник, или через хук от адвансета?
GraveWind
который выложен в разделе хак-паки
GraveWind
всем спасибо, 2да скачал + переустановил нвн, все играется!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.