IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Является ли альтом незаход после рестарта?
 Trogr
post 16:01, 27 January 2013
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вобщем такая ситуация, убил я некого Зака на Выдрах и тут рестарт, такой удачный(незнаю в кавычках ли писать или не) для него, что просто ужас, после того как сервер поднялся естественно он незашел, хотя другой его напарник Панори зашел, на просьбу в скайп зайти был получен отказ, так вот вопрос следующего плана, является ли такая ситуация альтом и надо ли заходить после рестарта, и наказывать ли за незаход ак за альт?

This post has been edited by Trogr: 16:04, 27 January 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 16:04, 27 January 2013
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль





--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Арто А'стер
post 16:14, 27 January 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 3 Feb 2006
Member No.: 2.250


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



В свое время, когда состоял в КП Пфайфером и воевал с гогопеками, был ими пойман в клетку и убит, оказался на пороге, только начал двигаться в дб, и тут как раз такой мегоэпическивезучий рестарт, самособой я решил не заходить, позже зашел, 30 хп, но жив, спустя сутки в пм фраза содержания : Я вынужден наказать тебя за альт, гоблины предоставили скрины (не дословно но смысл выдержан)
Я попытался отмазаться рестартом, но не проканало, так как я был КП был наказан без всяких предупреждений, -130к экспы, весь кап сверху и сам 40й лвл минус, стал 39м. Палачем был Дарксет, так что думаю можно считать незаход после смерти перед рестартом - альтом

This post has been edited by Арто А'стер: 16:16, 27 January 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 16:21, 27 January 2013
Post #4


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Если рестарт застал во время ПВП я считаю, что живые заходят на собственный страх и риск по желанию, а мёртвый зайти обязан.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:33, 27 January 2013
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Тут вот еще в чем дело, есть прецедент и его надо решать, птому что этим можно будет в будущем здорово злоупотреблять, тут надо учитывать как по мне много факторов, главное соглашусь с Хеде что надо обращать внимание на то умер чар или нет в ПвП, если умер то надо зайти обьязательно, если не умер то как по мне надо смотреть кто атаковал первый тот и должен заходить а второй уже на свое усмотрение, как то так.

П.С. Кстати фишка в том что они напали на меня вдвоем первые, и я убил Зака, поэтому мне вдвойне хочется его череп)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:36, 27 January 2013
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Можно вопрос, а почему ты эту тему не поднимал раньше? Сколько вайпов мы воююем и во время пвп было милион крашей, рестартов и тп. и никто никогда не заходил и никогда никого не наказывали, почему сейчас эта тема стала тебе интересна?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:41, 27 January 2013
Post #7


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Окстись Тери я поднимал эту тему уже в позапрошлом вайпе вроде каогда ваш аркан на коне тоже незашел в такой ситуации, тогда Дарксет тоже зашел им у нас в центре города и мы забрали свое

П.С.А еще в подобной ситуации выкрутился Лыха своим Корготом на Болтнике у нас и его там тоже убили, а Дроморк зашел, и я тоже тогда поднимал вопрос, так что ненадо мне тут рассказыать что это с бухты барахты

This post has been edited by Trogr: 16:43, 27 January 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:43, 27 January 2013
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 13:41, 27 January 2013) *
Окстись Тери я поднимал эту тему уже в позапрошлом вайпе вроде каогда ваш аркан на коне тоже незашел в такой ситуации, тогда Дарксет тоже зашел им у нас в центре города и мы забрали свое

Почему не поднимали эту тему, когда посреди застав рестарт ловил, когда в сокре воевали и не заходили те кто умер после рестарта, почему ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 helper
post 16:51, 27 January 2013
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Терри, ты не прав, сколько раз было такое что игроки и во дворце и на заставх заходили, правда это делали больше красные, но синие тоже заходили, отхватывали иногда нападающие а иногда и защищающие сразу после рестарта, но одно дело когда пвп а другое когда пк, согласись ?
QUOTE (3ак @ 18:51, 27 January 2013) *
Он просто вые...тся, редко когда меня минусовали, поднимает свой авторитет в глазах нубсиков, вот и все. Жаль что я был уставший и попал всего пару раз, так бы я тебе показал этому парню с маленьким членом силу стунингфиста. Тема бредовая

Закправ, тема бредовая, и он доминатор, но ведь это произошло, и нужно определить границу, чтобы каждый знал что накажут непослушного, и чтоб ДМы не могли отвертется в том или ином случае, чтобы можно было ткнуть в правила пальцем, мол видишь, тут установлено, значит так нельзя

This post has been edited by helper: 16:55, 27 January 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 16:51, 27 January 2013
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Он просто вые...тся, редко когда меня минусовали, поднимает свой авторитет в глазах нубсиков, вот и все. Жаль что я был уставший и попал всего пару раз, так бы я показал этому парню с маленьким членом силу стунингфиста. Тема бредовая

This post has been edited by 3ак: 16:53, 27 January 2013


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:54, 27 January 2013
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Тери ты что слепой, я тебе счас о чем говорю тему ПОДНИМАЛИ, по твоему что надо после каждого случая что ли? Вот в этом вайпе я и поднял давайте разбереся а не будем счас воду лить


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:57, 27 January 2013
Post #12


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (helper @ 13:51, 27 January 2013) *
Терри, ты не прав, сколько раз было такое что игроки и во дворце и на заставх заходили, правда это делали больше красные, но синие тоже заходили, отхватывали иногда нападающие а иногда и защищающие сразу после рестарта, но одно дело когда пвп а другое когда пк, согласись ?

В чём я не прав, в том что задал вопрос, почему так раньше делали? Чудеса....
Для меня нет разновидностей пвп, стычка на каче или долгий бой на захватах/дефах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 16:59, 27 January 2013
Post #13


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 13:54, 27 January 2013) *
Тери ты что слепой, я тебе счас о чем говорю тему ПОДНИМАЛИ, по твоему что надо после каждого случая что ли? Вот в этом вайпе я и поднял давайте разбереся а не будем счас воду лить

Если Дарк наказывал, значит должно существовать в правилах, если в правилах нет, Дарк не прав, других вариантов быть не может. Добавят в правило этот случай, значит тому и быть, если не добавят, гуляй лесом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:03, 27 January 2013
Post #14


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (3ак @ 14:51, 27 January 2013) *
Жаль что я был уставший и попал всего пару раз, так бы я показал этому парню с маленьким членом силу стунингфиста. Тема бредовая

Жаль что второй раз подряд мы с тобой встрчаемся в ПвП и ты убегаешь, но дело то не в этом, а в том что ты умер, а я нет, причем ты напал с Панори на меня первый когда я был один, а когда отьехал (и неважно устал, нету банок, тетя приехала, самолет в окно летит), и случился чудный рестарт, то ты незашел, вот я и хочу узнать позицию администрации относительно этого, а Тэри тут пытается сьехать с темы. и да, Мишка, я еще раз повторю для тебя лично, я эту тему поднимал, и лично я находясь у вас на територии после рестарта заходил.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:06, 27 January 2013
Post #15


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 14:03, 27 January 2013) *
а Тэри тут пытается сьехать с темы

Ненене, Девид Блейн, я с темы не съезжаю, я хочу чтобы было так, если есть в правилах, значит ты прав, если в правилах нет, значит ты не прав, других вариантов не может быть. Я твою тему поддерживаю и не в коем случае не пытаюсь тебе перечить в продвижении этого вопроса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 19:03