Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fallout 3
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
Swen
Сперва на работе с перфокартами, потом дома на Бк0010, затем уже на пнях. И то, что моей первой игрой был Батискаф (вульфенштейны и думы еще не планировались даже), не означает, что я буду ностальгировать по этому времени.
Да, я считаю, что игра-шедевр должна иметь хорошую графику. Не только ее, но и ее тоже.
Sentinel
Графика должна быть приятной. Не факт, что она должна быть меганавороченой, как в Обливионе.
Если бы у фолла 3 была графика такая, как у частей 1-2 - возражений бы не было, лишь бы игра была хорошей.
Adonal
ИМХО, ничего путного не выйдет. Единственное что умеет делать беседка - огромные, мертвые миры с кучей никому не нужных квестов и НПС. Проработки характеров нет, сюжета по факту тоже, диалоги убогие.

Кто мог бы сделать 3й Фолл, так это Осидианты либо Биовари. Ну может еще разработчики Ведьмака(тоже ниче так РПГшка)

Санти, я готов играть в игру с самой простой графикой, даже времен СНЕС, была бы только игра достойна. А вот в Обливион даже за деньги не буду играть.
-Yamert-
Черт его знает, они обещали ни коим образом не отходить от концепции. В принципе огромный мир был бы неплох, если туда еще добавить отличный сюжет, нужную атмосферу, проработать все, еще раз перепроверить то может получится и неплохая игра) Они срывали кассу на морровинде и обливионе, да и раньше(не играл говорить не буду про старые игры) и это действительно культовые игры, что бы ни говорил ДаркСет. Но это же не знает что они ничего больше не умеют)
DarkSet
Вот это странно - у кого ни спрошу говорят что моровинд и обливион - гавно с горошей графикой и мертвым миром. А игра при этом действительно имеет награды, имеет продажи. Странно это все.
В то же время блек айл - обанкротился.
Нимфия
А для меня и эта игра: Fallout 3-полное гавно,незнаю как в такое можно играть.
DarkSet
Милка настолько сурова что не знает как можно играть в еще не вышедшую игру.
Нимфия
ЛОЛ,ну я помню первую часть,стратегию,эту,так мне совсем не понравилось,как по мне дак больше нравиться Стар Крафт,кстати тоже скоро должна выйти вторая часть,при чём в 3D,от Близарда.
DarkSet
Милка, Фолаут это не стратегия. И тебе в этой теме не рады, раз уж ты все равно ничего об этой игре не знаешь. Иди в тему про НВН2 и хвали его.
Нимфия
Ну пошаговая стратегия-не суть,ещё хуже.
Гиб
QUOTE (Нимфия @ 22:24, 2 August 2008) *
Ну пошаговая стратегия-не суть,ещё хуже.

Господи, уберите это чудовище отсюда! sad.gif
Или удивите ее, что Фоллаут и НвН - игры одного жанра.
GraveWind
О_о удивила ссылка про фолл онлайн!
Runaway
Это все равно, что если бы Пехов выкупил права у Фёдора Михалыча и обещался к осени разродиться "Идиотом 2" с красочными картинками.
Adonal
Посмотрел ролики Фолл_3. Красиво, красочно, много мяса, сло-мо. Вобщем это будет уже совсем другой Фолл.
GraveWind
это будет не фолл, это будет elder scrolls: fallout3...
-Yamert-
В свое время я смотрел Хитман и поражался тупости режиссера, снимающего фильм про Россию даже не подумавшего проконсультироватся хотя бы с человеком знающим географию. Потому что за такие баги как сухопутная граница России и Турции и элитные виноградники под Питером нужно убивать на месте. Про такие мелочи как ошибки в названиях неправильная форма и ментов в ушанках я вообще молчу smile.gif
Так к чему я это smile.gif Все же Bethesda не дураки, они сделали много очень хороших игр, некоторые заслужили статус культовых. У них всегда были проблемы с сюжетом, но например Обливион заметно отличается в лучшую сторону от Морровинда по качеству квестов, они интереснее. Но несмотря на это в данном направлении еще пахать и пахать. Я все же склонен полагать что разработчики понимают чего от них ожидает публика и если они обещают что то будет не ТЕС:Фоллаут то это будет не ТЕС:Фоллаут smile.gif
Бах
вчерась видел фолаут 3 в продаже

извиняюсь, за ночь появилась надпись "предварительный заказ, ожидаемое поступление товара октябрь 2008"
GraveWind
3д шутер это не фоллаут(
а линейка elder scrolls всегда отличалась мертвым миром и деревянными нпц, это мое личное мнение, но судя по отзывам общественности, не я один так думаю(
сейчас из фола делают то, чего хотят игроки по типу товарища писавшего ранее в этом топике, т.к. их основная масса сейчас, так что я считаю будет мертвый мир, супер картинка и тупое мясо с шестистволом на перевес *вернее с 4х ствольником т.к все поганят по слухам, особенно дверь хранилища бедняжка(((*.
Mironor
Живой геймплей тут: http://www.gametrailers.com/player/37142.html

Это не фоллаут, это шутер... sad.gif
Preor
я вот давно уже и нежду фаллоут 3 и вообще никаких новых игр.
красота убила смысл.
для меня линейка нормальных 3d-like рпг игр закончилась с распадом black isle
месяц назад прошел baldur gates 1, играю в старик 1, жду 2-й - надеюсь не слишком перемудрят с графикой
вобщем отсталый я человек... в нвн даже перидоически надоедает играть.

Just_Name
Оно есть. Seed! smile.gif
Pafnut22
Ехх понеслась.!! rolleyes.gif
Varhan
Единственное что меня разочаровало в 3м Фолле, так это то что он слишком короткий, сюжетная линия. У создателей Обливиона получилась не плохая игрушка с намеком на Фоллаут, мило и со вкусом tongue.gif
п.с. счас уничтожив базу Анклава начал делать второстепенные квесты, довольно много забавных вещей есть.
Adonal
Без спойлеров, плз!!!
sl1
Совет начинающим smile.gif: чаще пользуйтесь системой боя V.A.T.S.
По поводу того, что игра короткая: фолл 3й сделан в этом плане очень гибким, по типу морровинда и обливиона с возможностью добавлять новые модули.
Черный Ярл
Мир вам!

В ближайшее время аддоны посыплются как из рога изобилия.
Учитывая опыт Обливиона, они будут не хуже самой игры.
Varhan
QUOTE (sl1 @ 13:45, 3 November 2008) *
Совет начинающим smile.gif: чаще пользуйтесь системой боя V.A.T.S.

tongue.gif Без нее в толпе супермутантов с миниганами очень тяжко если нету пачки гранат или тонны припасов к гранатамету laugh.gif
п.с. кстати в городе гулей в музее дают квест, а впридачу хорошую снайперскую пушку.
п.п.с. Ярл smile.gif мы на Ясеневом Лесу ждемс ... wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Офтопик:
Мы неудачно мигрировали на Гром.
Varhan
QUOTE (Черный Ярл @ 21:43, 3 November 2008) *
Мир вам!

Офтопик:
Мы неудачно мигрировали на Гром.

unsure.gif печально, там пусто ..., я на ЯЛ даже Анраена умудрился найти tongue.gif уже у нас rolleyes.gif
п.с. ... офтопик? unsure.gif ohmy.gif ... ах да, (с) Калиф.
Pafnut22
Впорос-кто нибудь становился вампиром в Мерешти?
Varhan
QUOTE (Pafnut22 @ 11:40, 8 November 2008) *
Впорос-кто нибудь становился вампиром в Мерешти?

Не Марти tongue.gif Я как бы Святой и как то там еще, слишком дофига харизмы и интелекта)) мне все отдаюцо laugh.gif
Другой вопрос ... как попасть в форт Константин? Где ключи взять?
Сухарт
http://forum.fl-3.ru/viewforum.php?f=2 Дле тех кто шпилит в Фалаут 3 smile.gif
Poison Dagger
Ребята, кажется я вычислил успех старых игр, таких как Fallout 1-2, Diablo I-II, это их первичность и уникальность. Не будет ничего такого что могло напомнить про те игры, мы в них поиграли, прошли, насладились несколько раз, больше тех чувств нам не испытать. Новые части этих игр вызовут новые ощущения и, возможно, не слишком приятные. Любое всплытие чего-то из тех игр игроками будет наречено "бойан" и "это разработчики стырили из предыдущей части игры". Сколько не придумывай миров с орками, эльфами и гномами - они уже есть и порядком надоели. Я очередной раз пытался поиграть в Diablo II, до конца не дошел, я уже, получается, пытаюсь высосать из пальца, пытаюсь вызвать тот былой интерес к игре, но увы, при заходе в нее всплывают лишь ностальгические чувства и эта же игра, тех давних чувств уже не поднимает.

Еще есть мысли по поводу графики, я задавал себе вопрос, почему многие игры с хорошей графикой были отвергнуты игроками после некоторого времени игры?

NWN 2 прошел немного, надоело.
Gothic III, набрал ~70 лвл - надоело.
Crysis прошел 3-4 раза, 5 раз не стал играть. Респект девелоперам!!!
Stalker Shadow of Chernobil прошел 2 раза с некоторым временным перерывом (насладился чувством отчужденности, атмосферы и в Чистое небо не захотелось играть).Респект девелоперам!!!
Witcher начинал 2 раза, половину не проходил, надоедало.
Max Paine обе части, не отрываясь от ПК очередной раз прохожу их в подряд. Игра на прохождение с одной линейкой сюжета, но эту игру я считаю шедевром. Респект девелоперам!!!
Davil May Cry III - прошел (повторно не хочется), от IV затошнило в начале игры.
Assasins Creed - рекламу раздули здорово, даже лицензию купил, меня хватило на интродюсинг игры.
NFS Undergroun - самая лучшая линейка гонок на PC. Но NFS ProStreet уже не понравилась. Респект девелоперам за то что смогли протянуть аж 3 части игры!!!
Prince Of Percia - отличная игра, разработчики таки смогли сделать 3 части игры без провалов, слышал что 4-ая часть будет вообще бомбой.
TES Morrowind, Gothic I не застал, был слишком занят в школе (учился smile.gif)и не имел компьютера в пик популярности игры.
Gothic II - сам не играл, наблюдал за играющим пока тот не прошел ее полностью, просто садился и смотрел, т.к. сюжет уже знал сам играть не начинал.
WoW, Everquest, LineAge II - боюсь как огня, видел в клубах во что превращается мозг играющего. (Случай: пришла девушка за парнем, играющем в ЛА, зовет гулять, а он не соглашается и огрызается, а девченка ооочень симпотная).
И на последок, TES IV Oblivion, очень понравилась атмосфера начала игры: тюрьма, создание перса, остров, первые впечатления. Чем больше играл, тем больше понимал бездушность мира, как говорили выше "деревяные лица", города похожи на деревни (по кол-ву жителей), нет еды (не понимаю откуда она там берется нет ни пашен, ни свиноферм или еще каких животных), нет людей, которые еду добывали, никто не работает, весь город - аристократы занимаются тем, что ходят по улицам просто так. Деньги девать некуда, т.е. плохой просчет экономики игры. Респект можно лишь выразить за Dungeons.

Такое ощущение, что игры стали делать исключительно ради прибыли, разработчикам уже не интересно что там получится, лишь бы бабло первым отхватить, раздуть рекламу покрасивее, продать как можно больше копий, пока пираты не проснулись и на этом игра заканчивается. Потому игры получаются как бы "на пару дней".
И на по следок, ребят, не забывайте, что главное и самое привлекательное в играх (что делает из игры нечто интересное:)) - это их способность заставить игрока думать. Далее идут мультиплеер и стремление узнать чего-то новое, если что-то оригинальное есть в интродьюсинге игры.
Люди, восклицающие, что в игре графика имеет такую-же важность как геймплей просто не имеют опыта в играх. Но мы с вами, закаленные не одним годом в играх знаем, что значит настоящая игра!
Дайр
" Такое ощущение, что игры стали делать исключительно ради прибыли, разработчикам уже не интересно что там получится, лишь бы бабло первым отхватить, раздуть рекламу покрасивее, продать как можно больше копий, пока пираты не проснулись и на этом игра заканчивается. Потому игры получаются как бы "на пару дней"." © Poison Dagger

"Такое ощущение" длится уже несколько лет, к слову сказать. И довольно отчетливо прослеживается во всех отраслях развлечений. Компьютерно-игровая исключением не стала, хотя и проявилось в ней это явление далеко не так сразу. И за примерами далеко ходить не надо: тот же Фолл третий: честно, игра хорошая, но сюжетной линии хватает лишь на три-четыре часа; сумей разработчики написать его часов на 20-30 - игре бы цены не было, а так вышел "маленький эпизод большой катастрофы". Или Sacred 2, для которого были выпущены три патча (один из которых весит почти 500Мб) в первые же дни после релиза.
Первичность и уникальность. Они играют свою роль в интересности игры, но далеко не такую большую. Опять-таки, далеко ходить не надо: Dead Space.
Вся его уникальность состоит в том, что создатели грамотно смешали несколько игр: System Shock 2, Bioshok, Resident Evil и несколько других. И все. Реально - ничего нового. А играть интересно. И мультик по игре уже нарисован - приквел к игре. Тоже хороший.
Дело именно в желании побыстрее заработать денег.
Slavik-KS
Блин я разочарован.... разочарован до такой степени что хочется пойти напиться... sad.gif Столько раз проходил предыдущие фаллауты, особенно тактикс, столько ждал третьей части, купил даже лицензию за 500р, начал играть - о боже, нет слов... ОНИ УБИЛИ ИГРУ!!! СВОЛОЧИ! Они сделали из нее детскую бродилку-стрелялку, никакого интереса играть вобще! Убрали ArmorClass полностью, убрали кучу навыков, убрали вобще почти все цифры! Зато графику сделали красивую, еще раз говорю, для детишек. Вобщем все - пойду вешаться. (фаллаут бросил, 1 день поиграл и хочу выкинуть диск)
Poison Dagger
Мне кажется Fallout III была создана не для игроков Fallout I and II.
Я скачал мувики на третий Фол, просмотрел и сразу увидел знакомые текстуры "светящихся" стен пещер, деревянные рожи НСП, камни выглядят так же как и в обилвионе. Эх, не для нас эта игруха...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.