Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fallout 3
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
DarkSet
http://video.i.ua/user/7/17/7437/
Jaspus
кульно...а что его девелоперская студия приказала долго жить?
DarkSet
доброе утро. В конце ролика видел посвящение блек айл студио 1996-2003. Последнее что они сделали - Арканум, вроде.

Нет, Фол 3 делают, даже осенью обещают релиз, делает его бесезда, на движке моровинда, обливиона точнее. И врядли мы увидим там что то похожее на то что есть в этом ролике )
Чего ждать от бесезды, конечно красивой графики с большими требованиями, кучи глюков и мертвого мира не имеющего ничего общего с Фолаутом. Ни один из разработчиков в бесезде не играл в фол в свое время, некоторые только поиграли в него когда получили задачу делать третью часть.

картинки от бесезды:









GraveWind
хоть бы нормальное что-то сделали, фол это легенда, надеюсь не испоганят...
OMG
Ну, у них там хорошие художники smile.gif
Картинки красивые, пессимизм Дарка разделяю smile.gif
Swen
А когда эта игра выйдет? По скринам ничего так. а то первые части играть нельзя было - графическое убожество. А эти веселенькие.
-Lent-
QUOTE (Swen @ 12:31, 30 June 2008) *
А когда эта игра выйдет? По скринам ничего так. а то первые части играть нельзя было - графическое убожество. А эти веселенькие.



Ты не понимаешь такого понятия как геймплей, кстати если играешь на Сиале, игра 1998года, и чо? тоже графическое убожество с одной стороны.......

А Фулауты были шикарными и многие в них играют время от времени до сих пор, я к их числу тоже отношусь
Jaspus
1998года --- много позже
Swen
QUOTE (-Lent- @ 11:49, 30 June 2008) *
Ты не понимаешь такого понятия как геймплей, кстати если играешь на Сиале, игра 1998года, и чо? тоже графическое убожество с одной стороны.......
А Фулауты были шикарными и многие в них играют время от времени до сих пор, я к их числу тоже отношусь

Если бы мне было интересно твое отношение к этим игрулькам и в чем я ошибаюсь, я бы тебя так и спросил - скажи мне в чем я неправ считая фолаут 1-2 г..ном. Но мне просто интересно когда выйдет фалаут 3.
Flegit
QUOTE (Swen @ 11:31, 30 June 2008) *
А когда эта игра выйдет? По скринам ничего так. а то первые части играть нельзя было - графическое убожество. А эти веселенькие.

Типичный пример узколобого мышления, когда человеку внешнее оформление важнее внутреннего содержания. Такие люди читают только книги с картинками и пьют только то, на чем этикетка красивше, не смысля ни грамма в главном содержании предмета.
DarkSet
и девки у них только красивые )
Mironor
QUOTE (Swen @ 08:31, 30 June 2008) *
А когда эта игра выйдет? По скринам ничего так. а то первые части играть нельзя было - графическое убожество. А эти веселенькие.

Типичный представитель поколения "современный пользователь", кторые даже дискетку 3.5" не видели laugh.gif

А если серьезно, то именно из-за такого народа приоритет игр перешел из категории "интересность" в категорию "красивость"...
Swen
Точно-точно. Узколобый и дискеты 3,5'' не видел (то, что в свое время работал с перфокартами к делу не относится laugh.gif )

А мне кажутся узколобыми придурками те, кто свое мнение считает превыше моего smile.gif. Нравится фоллаут, гордись своей уникальностью. А не думай, что все остальные просто не достигли твоего уровня, чтобы понимать эту игру.

Флюгет, докажи ка мне, что нвн круче контры, наполненнее, с более богатым духовным содержанием. Самому то не смешно?
Swen
Типичные представители поколения "устаревший пользователь" обладают настолько богатым духовным миром, исходящим из компьютерных игр, что вопросы к ним адресованные они не замечают. А, не важно. Похамить тому, кому не нравится их идол, куда веселее blink.gif
DarkSet
http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

пока еще официальная дата выхода - осень 2008. Но кто знает как оно будет, бесезда вроде вовремя моровинды не сдавала.
Swen
Спасиба
Flegit
QUOTE (Swen @ 03:00, 1 July 2008) *
Флюгет, докажи ка мне, что нвн круче контры, наполненнее, с более богатым духовным содержанием. Самому то не смешно?



QUOTE (Swen @ 03:05, 1 July 2008) *
Типичные представители поколения "устаревший пользователь" обладают настолько богатым духовным миром, исходящим из компьютерных игр, что вопросы к ним адресованные они не замечают. А, не важно. Похамить тому, кому не нравится их идол, куда веселее blink.gif

Если хочешь чтоб тебе отвечали, научись правильно писать, а то не ясно к кому ты обращаешься.
Swen
Расслабься, малыш, мне уже дали ответ.

Лучше займись моим заданием для тебя
QUOTE
докажи ка мне, что нвн круче контры, наполненнее, с более богатым духовным содержанием
Flegit
QUOTE (Swen @ 03:31, 1 July 2008) *
Расслабься, малыш, мне уже дали ответ.

Лучше займись моим заданием для тебя

Хаха, боюсь это невыполнимая задача=) У тебя процессор не потянет=)
Mironor
QUOTE (Swen @ 00:31, 1 July 2008) *
Расслабься, малыш, мне уже дали ответ.

Лучше займись моим заданием для тебя


Хм... А почему бы тебе не пойти отсюда... на какой-нибудь форум "контры"? Зачем тебе доказательстсва или переубедить тебя - дело пары сообщений?
Swen
Нет, это попытка заставить вас задуматься и не делить игры на те у которых дерьмовая графика, но зашибись какой глубокий духовный смысл (для избранных то есть флюгита и тебя), и те у которых хорошая графика (для остального по вашеме мнению быдла).

Хотя даже заставить задуматься вас не хочу. Просто глумлюсь laugh.gif
Mironor
Хм... Так тебе нравится глумиться над людьми... Ну чтож, продолжай в том же духе laugh.gif
Flegit
QUOTE (Swen @ 03:40, 1 July 2008) *
Нет, это попытка заставить вас задуматься и не делить игры на те у которых дерьмовая графика, но зашибись какой глубокий духовный смысл , и те у которых хорошая графика .


QUOTE (Swen @ 11:31, 30 June 2008) *
а то первые части играть нельзя было - графическое убожество. А эти веселенькие.


Ухаха, ты блондинка, скажи?smile.gif
DarkSet
хорошая графика это хорошо, но хороший сюжет и хороший мир лучше. Еще лучше когда есть и то и то. Но если что то одно то все же лучше сюжет и мир.
Хотя с другой стороны - есть мады, уж какие там прекрасные миры а никто в них не играет. Но есть и видео игры, те что делают на фильмовых съемках, графика уже лучше некуда, но сюжет полное Г в силу ограниченности возможностей, и в них тоже мало кто играет.
Вот есть герои 5, отличная трехмерная графика, навороты и все такое, а есть кингс баунти, не новый, старый, отстойная графика, старая игра. И что, разве я откажусь поиграть иногда в кингс баунти? Нет.

Фолаут первый и второй это отличный проработанный мир, это сюжет, это атмосфера. Фолаут тактикс был лучше по графике, но отстойней по атмосфере. Хотя как по мне тоже еще ничего так. А что сделает бесезда кто знает. Я помню Моровинд и помню обливион - для своего времени Моровинд был красотой, Обливион ей является до сих пор. Но игрушки были мертвыми накорню. Та же Готика по графике Моровинду уступала, а по интересности превосходила во много раз. Она и обливион превосходит до сих пор.
Так что тут такое. Конечно интересно будет взглянуть на мир фолаута через призму хорошей графики, но скорее всего это будет именно "взглянуть", посмотреть часик, поностальгировать да и выйти. И возможно запустить старый фолаут с графикой похуже но со своей атмосферой.
Swen
QUOTE (Flegit @ 23:46, 30 June 2008) *
Ухаха, ты блондинка, скажи?smile.gif

Ага я блондин. Но вот куски текста из контекста не выдергиваю, зая.

Прочитай целиком:
QUOTE
Нет, это попытка заставить вас задуматься и не делить игры на те у которых дерьмовая графика, но зашибись какой глубокий духовный смысл (для избранных то есть флюгита и тебя), и те у которых хорошая графика (для остального по вашеме мнению быдла)


Иметь свое мнение на счет игры это право каждого. И для меня фолаут 1-2 говно. А вот считать людей которым не нравится ваша любимая игрулька, господа задроты, ограниченными - это идиотизм

QUOTE
Хм... Так тебе нравится глумиться над людьми... Ну чтож, продолжай в том же духе

Глумиться над идиотами. Жестоко? Да. Но сами подставились.
Swen
Флюгит я спать. Накатай что-нибудь в защиту убогого фолаута и себя.
Mironor
QUOTE (Swen @ 00:58, 1 July 2008) *
Глумиться над идиотами. Жестоко? Да. Но сами подставились.


Парень, ты смешен laugh.gif иди со своими принципами подальше, тебя здесь никто не оскорблял, а ты тут всех оскорбляешь... dry.gif
Flegit
QUOTE (Swen @ 03:05, 1 July 2008) *
Похамить тому, кому не нравится их идол, куда веселее blink.gif

А ты заметил, что тут никто тебе не хамил и не оскорблял? Самое страшное кем тебя назвали - блондинкой, но это оказалось не далеко от правды=) А ты сам всех на лево и направо обзываешь идиотами и задротами.

QUOTE (Swen @ 03:40, 1 July 2008) *
... (для остального по вашеме мнению быдла).

Вот это про тебя впечатление появилось не от того, какие игры тебе нравятся, а уже от твоего стиля дальнейшего общения.
DarkSet
ну о чем тут говорить, Фолаут это признанный во всем мире шедевр. Конечно существуют маргиналы называющие Паганини лабухом или Моцарта дебилом. Для них Чайковский - пидор, Гоголь - дрочит, Пушкин - негр. Давайте теперь каждому объяснять что он не прав, а если не согласится то бить пока не согласится )
Mironor
QUOTE (DarkSet @ 00:53, 1 July 2008) *
ну о чем тут говорить, Фолаут это признанный во всем мире шедевр. Конечно существуют маргиналы называющие Паганини лабухом или Моцарта дебилом. Для них Чайковский - пидор, Гоголь - дрочит, Пушкин - негр. Давайте теперь каждому объяснять что он не прав, а если не согласится то бить пока не согласится )


Это гениально! Это уйдет в список цитат, наполненных мудростью жизни и разума...
Swen
Пока я спал, зайчишка что-то смог написать smile.gif
Флюгит, почитай эти посты:
QUOTE (Flegit @ 22:48, 30 June 2008) *
Типичный пример узколобого мышления, когда человеку внешнее оформление важнее внутреннего содержания. Такие люди читают только книги с картинками и пьют только то, на чем этикетка красивше, не смысля ни грамма в главном содержании предмета.

QUOTE (Mironor @ 23:26, 30 June 2008) *
Типичный представитель поколения "современный пользователь", кторые даже дискетку 3.5" не видели laugh.gif
А если серьезно, то именно из-за такого народа приоритет игр перешел из категории "интересность" в категорию "красивость"...

QUOTE (Flegit @ 00:34, 1 July 2008) *
Хаха, боюсь это невыполнимая задача=) У тебя процессор не потянет=)


А теперь напряги мышцы головной кости (про мозг не буду говорить, не уверен в его наличии у тебя) и слушай. Считать человека ограниченным из-за того что ему не нравится фоллаут - идиотизм, пытаться делать какие-то выводы из того, что человек считает фолаут графическим убожеством - бред. Дело вкуса каждого расставлять приоритеты в таких сферах как нопример компьютерные игры. Непонимание этого - проявление глупости. Поэтому я тебя и спросил что круче нвн ли контра. Многие похожие по своей психологии на тебя болт в болт но с другими игровыми приоритетами написали бы, что ты узколобый и тупой раз не считаешь контру шедевром.

QUOTE
ну о чем тут говорить, Фолаут это признанный во всем мире шедевр. Конечно существуют маргиналы называющие Паганини лабухом или Моцарта дебилом. Для них Чайковский - пидор, Гоголь - дрочит, Пушкин - негр. Давайте теперь каждому объяснять что он не прав, а если не согласится то бить пока не согласится )


Дарсик, а то что это общепризнанный шедевр гарантирует, что он должен всем нравится? И если кому-то не нравится фолаут то он не прав в принципе?
Есть такая игрушка Мир Варкрафта ВОВ которая просто идеально подходит под определение общепризнанный шедевр. Она тебе нравится? нет? К тебе едут негры-пидары с палками.


Мира напиши что-нибудь свое а не подтявкивай. тогда будешь удостоен диалога.
-Yamert-
Этого идиота еще не забанили? 0_о И он с таким отношением к людям еще удивляется что ему не дают качаться, как тебя в игре зовут парень? Я лично буду следить чтобы ты не раскачался и не убил всех нас, хотя.. посмотрим, раскачанного недовиза гнобить даже интереснее smile.gif
Swen
Вызов моему некроманту??? Гы назови свое игровое имя, яма. Будь мы все уже раскачаны твои вещи стали бы моими а пока еще больше порезали опыт(((((((
Мои некромант непобедим просто его сложно качать Все окупировали задроты. Не буду говорить, что такие как ты - не знаю тебя в игре. Но качаться не дают(((
Жаль нельзя перенести чара с моего компьютера в игру. Показал бы тебе настоящее пк


Хотя судя по всему ты играешь на моей стороне((( я не опускаюсь до войны со своими а ты видимо да
QUOTE (-Yamert- @ 09:17, 1 July 2008) *
как тебя в игре зовут парень? Я лично буду следить чтобы ты не раскачался
-Yamert-
Твой некромант - победим, пойми сразу, даже более чем просто победим smile.gif . В игре мою юную шаманку зовут Эллиандра. К вашим услугам. Если бы я мог перенести пару своих задумок с компа в игру я показал бы что к чему. А вообще Сега был очень злым чаром, но его тоже убивали, и не раз smile.gif

Как сказал один из любителей ПК: Какие свои? У меня свои только мои друзья, почему к другим я должен относится хорошо только потому что они играют за одну фракцию со мной? Я опускаюсь(или поднимаюсь) до войны с людьми которые мне лично неприятны, вне зависимости от фракции. Убил моего друга? Оскорбил меня? Извольте wink.gif
Swen
дадада как сказал этот же любитель недоучка - кемпер - верни мне мое оружие))))
спор бесперспективный. поговорим когда я прокачаюсь. Надеюсь ты уже свалишь за противника играть и в противоречие с моими <идиотскими> принципами это не пойдет
OMG
Лол smile.gif
Нужно на форуме ограничение по возрасту ввести smile.gif
DarkSet
лучше по IQ

Кстати я нашел демо версию фолаута третьего которая представлена на видео, кому интересно - http://ru.wikipedia.org/wiki/Van_Buren
ну или сам линк - http://www.nma-fallout.com/forum/dload.php...amp;file_id=892

правда она какая то странная, и настройки надо делать через ини файлы, из игры они толком не меняются. Но я ее еще детально не смотрел.
Flegit
QUOTE (Swen @ 10:48, 1 July 2008) *
Пока я спал, зайчишка что-то смог написать smile.gif
Флюгит, почитай эти посты:...

А теперь напряги мышцы головной кости (про мозг не буду говорить, не уверен в его наличии у тебя) и слушай. Считать человека ограниченным из-за того что ему не нравится фоллаут - идиотизм, пытаться делать какие-то выводы из того, что человек считает фолаут графическим убожеством - бред. Дело вкуса каждого расставлять приоритеты в таких сферах как нопример компьютерные игры. Непонимание этого - проявление глупости. Поэтому я тебя и спросил что круче нвн ли контра. Многие похожие по своей психологии на тебя болт в болт но с другими игровыми приоритетами написали бы, что ты узколобый и тупой раз не считаешь контру шедевром.

А теперь ты напряги извилины и сам перечитай приведенные тобой цитаты. Первая:
QUOTE
Типичный пример узколобого мышления, когда человеку внешнее оформление важнее внутреннего содержания. Такие люди читают только книги с картинками и пьют только то, на чем этикетка красивше, не смысля ни грамма в главном содержании предмета.

Заметь, я не написал что ты типичный пример узколобого идиота, я написал что твоя точка зрения по этому вопросу точно такая же, как у среднестатистического узколобого идиота, но по одному фактору невозможно сразу поставить человеку диагноз, я тебя к ним не причислял, ты сам это сделал. Тут любой психолог однозначно сказал бы, что если человек воспринимает каждое слово как прогон в свою сторону, из многих вариантов интерпретаций выбирает именно тот, в котором видит оскорбления себя, и сразу бурно и воинственно реагирует по каждому такому случаю, заплевывая монитор слюнями и выписывая дешевые оскарбления в сторону оппонентов, то у этого человека жесткий комплекс неполноценности, но у меня диплома нет, так что я этого не скажу.
Что там у нас дальше?
QUOTE
Хаха, боюсь это невыполнимая задача=) У тебя процессор не потянет=)

Опять же ты воспринимаешь все настолько резко, будто тебя задели за живое, и это для тебя больная тема. Я всего лишь сказал что тебе этого не понять. Если бы это было не так - ты бы уже давно понял все сам, но раз не понял, в силу каких либо обстоятельств (отсутствие вкуса, отсутствие мозгов, нежелание понять, другие взгляды на жизнь и т.д., не важно каких именно) - нет смысла разжевывать. Ты же принял совершенно безобидную и абстрактную метафору на свой счет, будто тебе постоянно это говорят, и тебя это задевает. Неужели все так плохо?
И вместо того чтобы подумать и проанализировать ситуацию, ты начинаешь бросаться быкотскими оскарблениями, как маленький ребенок, у которого нету доводов в свою пользу. Ты же сам этим поведением только усугубляешь свое положение. Изначально люди считали, что у тебя всего лишь плохой вкус, а теперь скорее всего у всех сложилось впечатление, что ты быдло... Зачем же ты так себя не любишь?
Swen
Ооо тут претензия на психоанализ.
А у меня другой психоанализ. Если некто нормальный (допустим ты) видет идиота (допустим меня), то он не будет с пеной изо рта доказывать что-то. Не будет как ты с упорством задрота набивать все новые и новые посты стараясь доказать что ты не верблюд. Так что у нас дилема - или я не идиот, или ты осел. Мне кажется это тот редкий случай когда оба фактора верны.

Ушастик, прекрати писать бред. Мне можно. я закомплексованное быдло но ты ведь не такой laugh.gif Так что тсссс.
Flegit
QUOTE (Swen @ 22:29, 1 July 2008) *
Ооо тут претензия на психоанализ.
А у меня другой психоанализ. Если некто нормальный (допустим ты) видет идиота (допустим меня), то он не будет с пеной изо рта доказывать что-то. Не будет как ты с упорством задрота набивать все новые и новые посты стараясь доказать что ты не верблюд. Так что у нас дилема - или я не идиот, или ты осел. Мне кажется это тот редкий случай когда оба фактора верны.

Ушастик, прекрати писать бред. Мне можно. я закомплексованное быдло но ты ведь не такой laugh.gif Так что тсссс.

Бедняга, тебя уже на форуме гонят из всех тем. Тебе не обидно все глубже и глубже окунаться в свою клааку?
Swen
Попробовал демку. Надеюсь сделают что-то получше. Балдурс гейт сейчас не катит.

И откуда меня гонят, мой ушастый любитель поболтать? Напиши мне напиши. Над тобой глумятся флюгет, а ты все продолжаешь меня смешить laugh.gif
Flegit
QUOTE (DarkSet @ 15:43, 1 July 2008) *
лучше по IQ

Кстати я нашел демо версию фолаута третьего которая представлена на видео, кому интересно - http://ru.wikipedia.org/wiki/Van_Buren
ну или сам линк - http://www.nma-fallout.com/forum/dload.php...amp;file_id=892

правда она какая то странная, и настройки надо делать через ини файлы, из игры они толком не меняются. Но я ее еще детально не смотрел.

Вот нашлись бы энтузиасты, и доделали "Ван Бурен"=) Успех бы был обеспечен уже одними только поклонниками старых фолов. Я бы даже лицензию купил (впервые в жизни), в знак солидарности.smile.gif

QUOTE
И откуда меня гонят, мой ушастый любитель поболтать? Напиши мне напиши. Над тобой глумятся флюгет, а ты все продолжаешь меня смешить

Дружище, ты жалок. К тебе уже почти все относятся как к экскременту, а ты все продолжаешь вонять.
-Yamert-
Да ладно. давно все же клоунов не было на форуме...
DarkSet
есть такой проект
http://fonline.ru/
правда сайт часто глючит, но иногда открывается. Проект онлайнового фолаута, полноценного многопользовательского по миру фолаута 2. И на его же переработанном движке. Уже прошел первый открытый тест, на осень назначен второй. Есть надежда что проект увидит мир, а мы соответственно увидим его в финальном варианте. И кто знает, может быть это будет день смерти Сиалы...
OMG
Интересно smile.gif Спасибо за инфу smile.gif
Мне почему то ультима вспомнилась smile.gif И как по мне мир фолла для одного человека самое оно, а для ммо - маловат, хотя никто ведь не мешает его потом доработать.
Chilly
Феллаут это класика wub.gif
но мне кажется что 3-ю часть запорят sad.gif...
DarkSet
http://www.gametrailers.com/player/36197.html?type=
презентация фолаута третьего от бесезды. Ну, графика таки да. Геймплей с первыми частями рядом не валялся.
Chilly
мдэ ,по видео можна сказать что феллаут 3 теперь ничем не отличается от обычного шутера с норм графой dry.gif

как я и говорил - запороли
DarkSet
ну есть управляемая пауза, насколько я понимаю. Есть всеже какая то прокачка, порядок действий, очки действий. Ну посмотрим, Обливион мне не понравился несмотря на свою красоту, движок отстойный, физика отстойная, куча глюков, тот же моровинд только более красивые текстуры использованы. Если на фолаут они ничего не поменяют то будет полная лажа. Если физику всеже доработают то может быть это будет альтернатива Сталкеру. Главное что будет решать это мультиплеер, если будет мультиплеер поддерживающий много игроков то точно выйдет бомба.
HARM
Свен, говоря что Фоллаут графическое убожество, ты себя выдаешь) ты с перфокартами не работал точно) я думаю ты просто любитель шутеров и прочих игр где графическая составляющая - одна из главных составляющих. хотя тогда не понятно, что же ты делаешь на этом форуме? blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here