Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тригерство
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Deimos
ИМХО никакие фиксы тут не нужны, это бесполезная трата времени девелоперов, нужно смириться что у нвн такой тупой движок, который поддерживает маленькие локации.

Лучше арену посланника доработать smile.gif
Нил
QUOTE
Вот и я думаю что 5 раундов достаточно. Но так как некоторые хотят 3 секунды я хочу 10 раундов. На 5 как раз сойдемся )

Э, не, так не пойдет...
5 раундов это твое минимальное предложение, оно в 5 раз больше нашего максимального предложения, что есть не честно... 2 раунда думаю сойдет оптимальным компромисом для обеих сторон wink.gif
DarkSet
Хорошо, пойдем по длинному пути... Минимум должно быть 10 раундов. Но вообще мне кажется что один игровой час для перехода между ловами - самое то. Почему? Потом что ровно один игровой час длятся заклинания длительностью турн при екстендеде.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:57, 25 July 2008) *
Хорошо, пойдем по длинному пути... Минимум должно быть 10 раундов. Но вообще мне кажется что один игровой час для перехода между ловами - самое то. Почему? Потом что ровно один игровой час длятся заклинания длительностью турн при екстендеде.
"- Ну мы же не можем на вопрос "что в черном ящике" ответить "потому что гладиолус"
- Я могу..." (с) КВН

2 минуты это уже много. Допустим я пришел куда-то качаться, а там занято... мне придется ждать 2 минуты, чтобы уйти обратно (допустим это тупиковая лока или дальше просто не имеет смысла идти)... 2 минуты это много.
Sauron
Есть еше одно радикальное средство от тригества нюбки и всего прочего, сделать локи нопвп)
KPECT
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:09, 25 July 2008) *
"- Ну мы же не можем на вопрос "что в черном ящике" ответить "потому что гладиолус"
- Я могу..." (с) КВН

2 минуты это уже много. Допустим я пришел куда-то качаться, а там занято... мне придется ждать 2 минуты, чтобы уйти обратно (допустим это тупиковая лока или дальше просто не имеет смысла идти)... 2 минуты это много.


Судя по практике , хватит 30 секунд задержки на локу, чтобы убить это чмо которое любит тригеться и альтиться.
DarkSet
В общем суть ясна. Если у кого то будут оригинальные и действенные, а главное не очень бредовые идеи по теме - писать в предложения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.