Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не прощаюсь
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тебя больше прельщает вариант Дарка?...
Куда уж мне до такого потенциала...
Mallory
*стерто*
Bambarbija
*сидит тщательно читает с первой страницы кто что написал*
Млин... а всего-то... на встречу в другой офис отлучилась...


страное существо не то, оно не то какого рода? или я дурак? хотя теперь все возможно! (сорри за зпт пишу с ноута без кирилицы)
Адэлантэ
А я вот на работу устроилась :/ Терь даж форум толком не почитать, не то что писать sad.gif Так что....будут флудить через неделю sad.gif

ЗЫ:Отдельный топик решила не создавать, ибо спать хочу...
KPECT
А куда это ты устроилась , что там нельзя зайти в инет?) Бедняшко))
DarkSet
наверное исполнила детскую мечту - кассиром в Макдональдс )
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 11:42, 8 August 2008) *
До кассира там еще дослужиться надо. Сперва начинают с мытья туалетов, потом моют полы в зале, убирают подносы со столов, ...

Работала чтоли? До кого дослужилась? laugh.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
То есть я так понимаю что лет через 10 ты вырастешь до мытья туалетов?
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Флудеры. Еще и злые sad.gif
Устроилась в зоомагазин, там не до инета smile.gif
А на счет мака - там не начинают с уборки зала и т.д., для этого есть уборщики
SerKo
QUOTE (Адэлантэ @ 01:03, 9 August 2008) *
Устроилась в зоомагазин smile.gif


Лошадкой? smile.gif

P.S. сорри, не сдержалсо))).

Ибо пьян)
Несс
Обезьянкой smile.gif
Адэлантэ
Хуже....
Несс
Свинкой? ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Продавцом-консультантом... Слышали о таком чудо звере?

Ну значит это в Мск так smile.gif У нас - нет. Уборщиками работают в основном глухонемые.
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 09:48, 9 August 2008) *
Продавцом-консультантом... Слышали о таком чудо звере?

Ну значит это в Мск так smile.gif У нас - нет. Уборщиками работают в основном глухонемые.

Ира - королева джунгариков и владычица морских свинок! О! У меня сразу шкурный вопрос. А есть у вас там симпатичные контейнеры для корма? Да побольше побольше! smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 14:16, 9 August 2008) *
Ира - королева джунгариков и владычица морских свинок! О! У меня сразу шкурный вопрос. А есть у вас там симпатичные контейнеры для корма? Да побольше побольше! smile.gif

Есть rolleyes.gif Хилсовские, на колесиках, мммм wub.gif
Несс
Мне черные жестяные проплановские понравились, или пропаковские. Черные с собаки головой, мне под кухню пошли бы. Красивые.... wub.gif Не могу у нас в городе найти. А в Москве с Махой у вднаха видели всего за 400 р простой, нейтральный такой... Тоже приятный. У нас мне только с яркоядернорозовым цветом эканубовские попадаются. sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Емае... а слов-то сколько. А понятных из них.......
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:35, 9 August 2008) *
Емае... а слов-то сколько. А понятных из них.......

biggrin.gif

QUOTE (Несс)
Мне черные жестяные проплановские понравились, или пропаковские. Черные с собаки головой, мне под кухню пошли бы. Красивые.... Не могу у нас в городе найти. А в Москве с Махой у вднаха видели всего за 400 р простой, нейтральный такой... Тоже приятный. У нас мне только с яркоядернорозовым цветом эканубовские попадаются.

Вав, я про такие и не слышала sad.gif В Киеве то их вообще небыло, только 1 раз попался Эдвансовский такой фиолетовенький, оч симпатишный. А тут вот Хиллс увидела и обрадовалась, не знала, что такое разнообразие есть unsure.gif Черненький бы и мне под кухню оч пошел wub.gif Но и от розовенького не отказалась бы... Буду искать терь вообщем rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 10:44, 9 August 2008) *
Черненький бы и мне под кухню оч пошел wub.gif Но и от розовенького не отказалась бы...

ЭМОкухня? laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:48, 9 August 2008) *
ЭМОкухня? laugh.gif

Ща умру от смеха smile.gif У тебя все что черное или розове, или даже (о ужас) черное с розовым - это эмо? Сочувствую smile.gif
-Lent-
Вспомнилось тута

Millenium_Girl: Кто хочет стать консультантом Орифлейм и получать огромные скидки на косметику пишите в приват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GregoryMD: я всегда мечтал стать консультантом орифлейм и разбогатеть
GregoryMD: но я уже работаю в макдональдсе
GregoryMD: на днях стану миллионером
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 11:14, 9 August 2008) *
Ща умру от смеха smile.gif У тебя все что черное или розове, или даже (о ужас) черное с розовым - это эмо? Сочувствую smile.gif
Нет... если черное, розовое и Адель - ЭМО...
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:35, 11 August 2008) *
Нет... если черное, розовое и Адель - ЭМО...


Don't panic! Все под контролем) А черно красная кухня ето хорошо) И если там буит розовый кантейнер - ето не сделает ее плаксивой.
Letush
*запыхавшись притащил мусорный контейнер* Не хотете перенести все свои высказывания сюда?

P.S. "Раздел кладбищем называется, а вы соответственно на чьих-то могилках пикник устроили. Для флуда специальный раздел есть."
Mallory
*стерто*
Letush
Маш, каждый судит в меру своей запузености wink.gif. С нервами все нормально, но тема действительно не в том месте.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:35, 11 August 2008) *
Нет... если черное, розовое и Адель - ЭМО...

Если по твоему я - эмо, то могу тебе только посеветовать обратится к врачу smile.gif Ну или хотя бы разобраться, о ком говоришь
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 23:16, 11 August 2008) *
Если по твоему я - эмо, то могу тебе только посеветовать обратится к врачу smile.gif
А для чего к врачу? Сказать Лошадь прислала? Он все поймет? huh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:10, 12 August 2008) *
А для чего к врачу? Сказать Лошадь прислала? Он все поймет? huh.gif

Можешь ничего не говорить, он и так поймет rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 09:16, 12 August 2008) *
Можешь ничего не говорить, он и так поймет rolleyes.gif
Помогите! Она меня прокляла! Любой доктор увидит клеймо на моем лице от Лошади!
Цапыч
Почитал я тут вас, почитал... но по поводу Макдональдса не согласен!)
У меня вон тоже друг эти летом устроился туда пахать. И его сразу же пристроили сыпать картошку и паковать бутерброды. 1 раз он стоял на кассе) думаю, все зависит от манагера (или от кого там это должно зависеть) конкретного макдака -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.