Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Размышленя. Часть Вторая.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Pafnut22
Пвп то ет ладно-Регу надо народу, война за регу ет не прогсто пвп, ет гварды, вражеский дворец, заставы и наконец цель пвп, не просто убить а именно цель.
Enlissa
QUOTE (Hostage @ 19:03, 11 September 2008) *
подпишись лучше под тем, что как только вы (Эгро, Наська, Асхамар) увидели 1 голема, вы сразу свалили сверкая пятками, чуть не забыв своего бычка dry.gif
а в том что никто из вас не был убит заслуга только нашей несыгранности.


Интересно, где ты там Асхамара увидел? Который дал нам обкаст, и вышел из игры еще до того, как мы начали атаковать заставу?!

Вы все слепые что-ли, и считать до двух не умете?

Да заходили мы туда. Били тех кто стоит на пригорке.
Enlissa
QUOTE (Черный Ярл @ 02:08, 11 September 2008) *
Мир вам!

Причем тут допущения? Все не возьму в толк.
Я посто хорошо знаю нашу публику. И общение в этом топике с тобой лишний раз доказывает мою правоту.
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Кстати. Чтоб ты знал.
Мне всеравно *. Данный диалог нужнее вам, а не мне. Завершаем? Тему закрываю?


Не буду ничего доказывать, или к чему-то взывать. Если вы считаете, что знаете людей которые играют на вашем шарде - это ваше право. Но я почему то уверен, что вы даже 20% из них, не знаете как зовут по имени.
Закрывайте, уже можно.

QUOTE (Черный Ярл @ 02:08, 11 September 2008) *
В свете того, что мне - всеравно *. Не очень понял эту цитату.
---------------------------------
* Мне - всеравно. Читай, мне - пох@й. (прим. автора)


Моя мама в таких случаях, говорила: "Иди и помой язык с мылом".
Эта цитата была к тому, что ДМ'ы скрывают имена своих персонажей.
Aeron
Все не читал. Но могу вас заверить, что Асхамара там не было, Асхамар ушел в универ, бафнув Эгро с Настей.
Enlissa
Урааа!!! Меня слили при атаке на нашу заставу!!! Наконец-то дождались...
GraveWind
а я даж седня подумал, чето не то, заставу атакуют, но не нашу, видимо топик прочитали cool.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Но я почему то уверен, что вы даже 20% из них, не знаете как зовут по имени.

Я сужу не по именам. А по поступкам.
QUOTE
Моя мама в таких случаях, говорила: "Иди и помой язык с мылом".

А ты как дурак и мыл?
Enlissa
QUOTE (Черный Ярл @ 00:28, 12 September 2008) *
Мир вам!
А ты как дурак и мыл?


Нет. Я как умный, принимал к сведенью, что маме это не нравится. И старался больше ее не огорчать.
А вы часто огорчали свою маму, Ярл?
Enlissa
QUOTE (GraveWind @ 00:00, 12 September 2008) *
а я даж седня подумал, чето не то, заставу атакуют, но не нашу, видимо топик прочитали cool.gif


На самом деле ребята молодцы. Я хоть и умер 6 раз rolleyes.gif , зато получил массу позитива. Ну и интересный набор стрел, в подарок от вражеского АА rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Нет. Я как умный, принимал к сведенью, что маме это не нравится. И старался больше ее не огорчать.

Ну понятно - маменькин сыночек.
Матом не ругаться. Водку не пить. Сигареты не курить. С девочками не встречаться. Маме это не нравится...
QUOTE
А вы часто огорчали свою маму, Ярл?

Постоянно. Привык жить своим умом, а не маминым.
Son
mellow.gif это топик про мам?)
Enlissa
QUOTE (Черный Ярл @ 01:29, 12 September 2008) *
Мир вам!
Ну понятно - маменькин сыночек.
Матом не ругаться. Водку не пить. Сигареты не курить. С девочками не встречаться. Маме это не нравится...


Да, есть вещи которые моей матери не нравятся. И поскольку она дала мне жизнь, я привык считаться с ее мнением.

QUOTE (Черный Ярл @ 01:29, 12 September 2008) *
Постоянно. Привык жить своим умом, а не маминым.


Главное чтобы вы сохранили это и дальше. И когда\если ваши дети начнут курить, пить и колоться - не стали в это вмешиваться. Поскольку они должны привыкнуть жить своим умом.
SMDAS
Короче, опять срач.
Давайте топик закроем..
И как всегда по теме - регу пора!! )
Enlissa
QUOTE (Son @ 01:45, 12 September 2008) *
mellow.gif это топик про мам?)


Ну конечно глупенький wub.gif
Ведь мама - это основной виновник ПВП laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Главное чтобы вы сохранили это и дальше. И когда\если ваши дети начнут курить, пить и колоться - не стали в это вмешиваться. Поскольку они должны привыкнуть жить своим умом.

Воспитание моих детей не на таком примитивном уровне, как у некоторых (мамочке нравится/не нравится).
Уровень их развития, в отличии от некоторых, позволяет своим умом доходить до того, что такое хорошо, а что такое плохо. И им совсем не нужно оглядываться на родителей, чтоб, к примеру, понять, что наркотики - это зло, а девочки - это хорошо.
Но тут уж каждый живет как привык. Одни под мамкиной юбкой, а другие познают мир набивая шишки.
Каждый из них по своему прав.
Enlissa
QUOTE (Черный Ярл @ 02:11, 12 September 2008) *
Мир вам!


Воспитание моих детей не на таком примитивном уровне, как у некоторых (мамочке нравится/не нравится).
Уровень их развития, в отличии от некоторых, позволяет своим умом доходить до того, что такое хорошо, а что такое плохо. И им совсем не нужно оглядываться на родителей, чтоб, к примеру, понять, что наркотики - это зло, а девочки - это хорошо.
Но тут уж каждый живет как привык. Одни под мамкиной юбкой, а другие познают мир набивая шишки.
Каждый из них по своему прав.


Учитывая, что половина из этого домыслы, не имеющие под собой никакой почвы - тем не менее рациональное зерно в них присутствует.
Но оно, к сожалению, нисколько не отвечает на вопрос о вводе Регалий.
Черный Ярл
Мир вам!

Ни одного домысла я не вижу.
Все опирается на твои слова. Ты сам сказал что живешь так чтоб мамочка не расстраивалась.
QUOTE
Но оно, к сожалению, нисколько не отвечает на вопрос о вводе Регалий.

Что касается регалий. То они будут, когда будут. Ни днем раньше.
Son
mellow.gif *Начинается фильм Боги(в главной роли Черный Ярл), против Титанов(в главной роли Enlissa)...пошел достал Цапу из под ковра и принес к экрану* Смари!
Enlissa
QUOTE (Черный Ярл @ 02:33, 12 September 2008) *
Мир вам!

Ни одного домысла я не вижу.
Все опирается на твои слова. Ты сам сказал что живешь так чтоб мамочка не расстраивалась.


Заквотьте пожалуйста эти слова. Именно те что вы написали, слово в слово. Что, не получилась? Какая досада.
Хватит заниматься очковтирательством. Вы же не правительство Грузии.
Enlissa
Касаемо же моего вопроса - насчет Регалий - ответ на него я получил. Правда для этого, мне пришлось два дня вести, мягко говоря, несколько странный диалог. За сим из этого топика удаляюсь, во избежание эксцессов.
Son
*потух экран, Son повернулся к спящему на кресле Цапу* чойто опять рестарт?*в ответ*ZZZzzzz....
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Заквотьте пожалуйста эти слова. Именно те что вы написали, слово в слово. Что, не получилась? Какая досада.

Какие слова?
Что не получилось?
Какое правительство Грузии?
Вообще, о чем ты?
Flegit
QUOTE (Черный Ярл @ 07:44, 12 September 2008) *
Мир вам!
QUOTE (Enlissa @ 22:44, 11 September 2008) *

Заквотьте пожалуйста эти слова. Именно те что вы написали, слово в слово. Что, не получилась? Какая досада.
Хватит заниматься очковтирательством. Вы же не правительство Грузии.



Какие слова?
Что не получилось?
Какое правительство Грузии?
Вообще, о чем ты?

Думаю имеются ввиду те, на которые "все опирается", хотя я не уверен=)
QUOTE (Черный Ярл @ 22:33, 11 September 2008) *
Ни одного домысла я не вижу.
Все опирается на твои слова. Ты сам сказал что живешь так чтоб мамочка не расстраивалась.
Черный Ярл
Мир вам!

Я что-то не так сказал?
Человек - просто молодец. Не курит, не пьет, не дерется с хулиганами и не встречается с девочками. Живет так, чтоб не расстраивать маму. Я - хулиган. Расстраиваю маму достаточно часто.
Причем тут мои дети - не ясно. Откуда взялась Грузия - вообще не понятно.
Старею, пипец. Познавших жизнь тринадцатилетних тибетских лам не понимаю...
Qwineringer
))) laugh.gif laugh.gif Видать действительно стареешь)))

Он так и написал "ответ я ПОЛУЧИЛ"
)))))) laugh.gif laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

И правда.
Исправил.
Flegit
QUOTE (Черный Ярл @ 13:38, 12 September 2008) *
Исправил.


Помолодел? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Помолодел?

Записался на курсы тибетских лам.
Letush
QUOTE (Черный Ярл @ 19:17, 12 September 2008) *
Мир вам!


Записался на курсы тибетских лам.



Тибетских лам - минетских мам. Выдайте пару предов Enlissa'е и закройте топик все равно ответ на главный вопрос уже даден.
Son
о фильм продожается! *побежал за добавкой попкорна*
Черный Ярл
Мир вам!

Letush сказал - как в лужу пернул...
Son
в морду ему-в морду! smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Кирзовым сапогом!

Традиционно. Объявляется конкурс на лучшее название топика!
Letush
QUOTE (Черный Ярл @ 23:48, 12 September 2008) *
Мир вам!

Letush сказал - как в лужу пернул...


Я в курсе.
Черный Ярл
Мир вам!

Это радует!
Хоть один адекватный человек! wink.gif
Flegit
Разве адекватные люди говорят глупости (читай "как пердят в лужу"), если они заранее в курсе того что это не в тему?smile.gif
GraveWind
думаю имелось ввиду, что он все в штыки не воспринимает, а адекватно оценивает слова собеседника biggrin.gif
Санфал
А тем временем была проведена блестящая операция по добыче регалий, небольшому отряду рачьего герцогства удалось проникнуть в святую святых - Кротовый замок и перебив всю охрану, вместе с изредка встречавшимися поддаными Сталкона, захватить регалии и благополучно доставить их в свою обитель. Итак, регалии вновь на Сиале и вновь они находятся в Инсанне. Хэпи энд smile.gif
Flegit
QUOTE (Санфал @ 00:19, 15 September 2008) *
Итак, регалии вновь на Сиале и вновь они находятся в Инсанне. Хэпи энд smile.gif

Судя по радостному обьявлению глашатая, в Инсанне они были лишь проездом=)
Enlissa
QUOTE (Flegit @ 04:16, 15 September 2008) *
Судя по радостному обьявлению глашатая, в Инсанне они были лишь проездом=)


После погрома в Кротовом Замке, что мы учинили поданным Сталкона, мы просто решили не жадничать...
Kami
Предложения уже закрыты, потому напишу сюда, авось ктото и заметит )
Предлогаю ввести какой-то простенький счетчик, как в футболе, владения... регалией. В процентном соотношении, за определенный отрезок времени, или за неделю или за месяц.
Milmar Kel
QUOTE (Mallory @ 15:59, 15 September 2008) *
не жадничали, а даже ловко притворялись мертвыми на площади в Инсанне, чтоб синие не боясь внезапной атаки без проблем могли забрать регалии
ведь они такие неумехи...
biggrin.gif

smile.gif)) Да лан, за то было весело.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.