Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Путевoдитель для нoвичка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Preor
за 5 часов ? 20 ?
с нуля , без денег, без вещей , без знания где какие монстры и на каком леве к ним надо идти ?
не верю !
Барон Мюнхаузен
А я не верю даже со знанием где какие монстры sleep.gif За 5 часов с 0 набить 20 уровней нереально... Ну разве что под бафом и неусыпным наблюдением друга-клера.
GraveWind
за 2 дня 20 с нуля
а про 5 часов эт конечно вы загибаете.
sl1
До 10го лвл. сорка прокачать реально за 3 часа. До 15-16 еще часов за 5 (под клиром при отсутствии конкуренции). Но дальше идет рутинный многочасовой кач.

Другие классы качаются, конечно, гораздо быстрее (в зависимости от коэффициента опыта).
Клировский обкаст можно получить почти от любого пробегающего мимо священника.
GraveWind
3 часа вместе с лагерем???
на макросе ровно 80 минут без рестов надалбливается 8000
lairin
Хм. Первый сoвет: не ухoдите далекo. Пoлнoстью, дo предела дoкачивайтесь еще в лагере. Затем - пoмoщь. Без пoмoщи далекo не уйти. Как вариант, хoтя бы рядoм в инвизе бегать. Хoть чтo-тo(умирать дoрoже). С пятoгo урoвня - квесты, квесты, квесты. Равнина - барсуки. Ну и канализация - кoмары.
Мoжнo пoгулять пo лoкам, нo максимум 400 экспы мoжнo набрать.
sl1
QUOTE (GraveWind @ 04:22, 17 September 2008) *
3 часа вместе с лагерем???

Если есть клир-саппортер (а я указал на то, что он должен быть), нахождение в лагере - пустая трата времени.

Насколько я знаю, в Инсанне проблем с обкастом лоу лвл. чаров нет. В Валиостре, вероятно, в силу объективных причин с этим сложнее. Хотя, уверен, что и там не откажут в просьбе обкастовать начинающего игрока.
GraveWind
обычно в аве в квартале ремесленников, где пробегают нубы, часто тусуют куча хай-лвл чаров т.к дома в это локе стоят, нередко просто обкастовывают все что движется biggrin.gif .
Aeron
2larin - на стартовые 1к берешь себе 6 банок инвиза и бегаешь по точкам. Это далеко не 400 опыта)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 09:43, 18 September 2008) *
2larin - на стартовые 1к берешь себе 6 банок инвиза и бегаешь по точкам. Это далеко не 400 опыта)
Умница... хороший человек новичку, который впервые исследует Сиалу. Который не знает, где эти точки находятся. dry.gif
-Yamert-
Аэрон. Ты то сам когда чара нового качаешь таким образом эти 2к набиваешь?smile.gif
lairin
offtop: oчень oбидни, чтo сервак вырубается без предупреждения... сейчас oпять пoтерял все вещи, т.к. был в дoме бoли (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.