Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возрождение Инсанны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (JIbIXO @ 18:03, 29 January 2009) *
рассмотрим еще одну сторону.... пол команды развернулись и ушли... следовательно игры быть не может 15 против 3х это не игра...
и кстати в подобных играх меняються сторонами... половина времени на 1дном поле половина на втором...

меняться сторонами вы не хотите, пополнить состав тоже... и? конец игре?!
Насчет смены полей... тут ситуация довольно спорная. Я уверен что "большинство" выберет ту сторону, за которую играют друзья, а не ту в которой падает снег либо растет трава. Если "активисты" согласятся "поменяться полями", остальные поддержут рано или поздно. Но речь-то совершенно не об этом. От того что "ПВПшники" поменяемся местами интересней не станет.

Пополнить команду никто не запрещает, но тут уж позвольте покапризничать. Вы получаете увеличение интереса, а нам дайте свободу выбора. Насколько я знаю в те дни, когда ушел Санф, Ваз, Паф и тд были люди, которые хотели перейти на сторону Инсанны и Инсанна была не против. Не "заставляйте" Инсанну жить с теми, с кем она не хочет жить.
JIbIXO
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:55, 29 January 2009) *
Мое мнение: Лучше проиграть в кругу друзей.

(2Летуш: к черту цели...)


Вы уже проиграли и если не собираетесь взять реванш то просто бросьте баскетбол и идите играть в футбол, а мы поделимся с оставшимися на 2 команды и продолжим игру... все банально и просто и не надо усложнять.
Ronin
Все что нужно, это убрать гадалку или средство по которому нас находят в любой момент игры. А если кто то хочет прийти на кач, или найти вражескую пати во время боя за регалии, то пусть ищет сам и думает своей головой кого и где найти.
Вы слишком сильно себе льстите, когда говорите о каком-то проигрыше или выигрыше. Все что необходимо, это честные условия, как говорились выше, мы не стали приводить десятки примеров когда синие не адекватно находят красных, в считанные секунды.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (JIbIXO @ 18:11, 29 January 2009) *
Вы уже проиграли и если не собираетесь взять реванш то просто бросьте баскетбол и идите играть в футбол, а мы поделимся с оставшимися на 2 команды и продолжим игру... все банально и просто и не надо усложнять.
Почему ты считаешь, что ты в праве "нас" выгнать? Только на основании того, что ты считаешь, что "мы" проиграли? Выгнать может только владелец стадиона.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ronin @ 18:12, 29 January 2009) *
Все что необходимо, это честные условия, как говорились выше, мы не стали приводить десятки примеров когда синие не адекватно находят красных, в считанные секунды.
До тех пор пока это не доказано, это голые слова. А это недоказуемо.

На "гадалку" жаловались во все времена (с одним исключением) и будут жаловаться и дальше.
JIbIXO
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:14, 29 January 2009) *
Почему ты считаешь, что ты в праве "нас" выгнать? Только на основании того, что ты считаешь, что "мы" проиграли? Выгнать может только владелец стадиона.


вас никто не выгоняет просто вы не играете в данный момент на стадионе а сидите на лавочьке инвалидов smile.gif и толку спрашивать ваше мнение если Инсанна не ваш стадион?
Черный Ярл
Мир вам!

Пипец, народ, простите меня за мой французский.
Грань между игрой и реальной жизнью у вас стерта напрочь. Проснитесь!
Мне абсолютно по барабану кто пойдет "на ту сторону", но если ситуация не выправиться в ближайшее время, я санкционирую "свободную миграцию" из лагеря в лагерь, дабы привести "видимость баланса" в норму.
Tir'ei'ren
from Злат:

Мда... симптомы мании величия на лицо.
В Инсанне, сколько себя помню, всегда было то пусто, то густо.
Люди уходят потому что у них проблемы в реале, банально не хватает времени или просто теряют интерес к игре, взрослеют. Из Инсанны многие ушли из-за несогласия с политикой администрации в целом и Ярла в частности. К тому же Инсанна - это весьма дружный коллектив, и уход одного часто вызывает цепную реакцию.
Но вот какое отношение к этому имеют пара задротов, ума не приложу. Так же как и о какой победе может идти речь. Я вообще слабо представляю что вообще подразумевать под "победой" в условиях Сиалы.

Ronin
Господа, баланс балансом, вы заблуждаетесь, когда есть с кем воевать и кому приходить на качь, это не плохо, не хорошо, в некоторой степени - весело. Все о чем просят это убрать средство поиска, такие не игровые вещи убивают какой-либо фан. (Дорогой Лыхо, ну не надо пороть горячку о стандартных местах кача, или же ты читаеш между строк, выше приводились точные примеры использования, почему-же ты им не даеш коментариев).
Ronin
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:21, 29 January 2009) *
До тех пор пока это не доказано, это голые слова. А это недоказуемо.

На "гадалку" жаловались во все времена (с одним исключением) и будут жаловаться и дальше.


Извини Лагуш, но хоть ты и "играеш" за Инсанну, но тебя это все дело никоем образом не коснулось, причины 2, первая это то что ты как боевая единица из себя ничего не представляеш, вторая - в этом самом Инсанна-пвп тебя никто не видел.
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 22:30, 29 January 2009) *
Мир вам!

Пипец, народ, простите меня за мой французский.
Грань между игрой и реальной жизнью у вас стерта напрочь. Проснитесь!
Мне абсолютно по барабану кто пойдет "на ту сторону", но если ситуация не выправиться в ближайшее время, я санкционирую "свободную миграцию" из лагеря в лагерь, дабы привести "видимость баланса" в норму.

+1

2Лагуш: вместо слов "мы", "нам", "нас" употребляй пожалуйста слова "я", "мне", "меня". А то прям глас народа. Ты не есть вся Инсана.
Черный Ярл
Мир вам!

Ронин, данный пост предназначен не для твоего возвеличивания, как боевой единицы, а для обсуждения того, как выправить ситуацию с имеющимся дисбалансом в количестве играющих в двух фракциях.
Не мешай высказываться умным людям.
JIbIXO
QUOTE (Ronin @ 21:40, 29 January 2009) *
Господа, баланс балансом, вы заблуждаетесь, когда есть с кем воевать и кому приходить на качь, это не плохо, не хорошо, в некоторой степени - весело. Все о чем просят это убрать средство поиска, такие не игровые вещи убивают какой-либо фан. (Дорогой Лыхо, ну не надо пороть горячку о стандартных местах кача, или же ты читаеш между строк, выше приводились точные примеры использования, почему-же ты им не даеш коментариев).


Все банально вы не видите в ПВП своих ошибок, у вас всегда виноваты обстоятельства (ой меня лагануло, их было 25 против меня 1дного!, у него локи быстрее грузяться! у них есть ГАДАЛКА я не могу качаться! ой я потерялся! и потерял место где потерялся! , луна зашла не в негативную для меня фазу...) laugh.gif

Первый мой ПВП чар с этого вайпа вор, и я им убил ооочень много красных, восновном на каче и как ты это обьясниш? гадалка? хм... да он же в КП небыл... странно... а! он был в Лиге Теней! Там там вообще 3 гадалки! можно сразу 3их выпасать!
Черный Ярл
Мир вам!

Лыхо, ты тоже прекращай себя восхвалять. О твоих подвигах наслышана вся Сиала.
Сейчас решается другой вопрос.
Ronin
Жесть, твердый лоб это все-же диагноз. Какая кому разница кого ты убил? 0_о Покажи мне пост адекватного красного, который жалуется что кто-то кого-то вообще впринципе убивает или побеждает? Никто не против убийства на каче. Толдычат о том, что находят игроков левым способом. На этом дискусию заканчиваю. Я не овощь или буратино, чтоб колупать носом дуб.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ronin @ 18:48, 29 January 2009) *
Извини Лагуш, но хоть ты и "играеш" за Инсанну, но тебя это все дело никоем образом не коснулось, причины 2, первая это то что ты как боевая единица из себя ничего не представляеш, вторая - в этом самом Инсанна-пвп тебя никто не видел.
wub.gif  А мона я не буду комментировать? wub.gif


Вопрос решабельный, было бы желание.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 18:52, 29 January 2009) *
+1

2Лагуш: вместо слов "мы", "нам", "нас" употребляй пожалуйста слова "я", "мне", "меня". А то прям глас народа. Ты не есть вся Инсана.
Во первых я беру в кавычки "мы", "нам" и "нас". А во вторых напиши правильно название Столицы государства о котором ты глаголишь.
-Yamert-
И откуда они берутся только? ^^
Мусагет, ты удак smile.gif Можешь и дальше убивать меня на основании "дружбы с врагами королевства", меня это мало колышет. Ах да, я уже писал что ты удак? Думаю под моими словами подпишется вся Инсанна и практически весь Валиостр, за исключение некоторых нубов которые еще не в курсе о тебе и твоих великих деяниях smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:03, 30 January 2009) *
Во-первых я беру в кавычки "мы", "нам" и "нас". А во-вторых напиши правильно название столицы государства о котором ты глаголишь.

Во-первых, Вова, не учи меня правописанию ;) А во-вторых ты в кавычки взял вышеуказанные термины только в одном посте, в остальных же открыто или "между строк" пишешь от имени всея Инсанны.
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:39, 29 January 2009) *
Отмерьте пожалуйста уровень, до которго мы должны Вам поклониться в благодарность.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 22:10, 29 January 2009) *
Пополнить команду никто не запрещает, но тут уж позвольте покапризничать. Вы получаете увеличение интереса, а нам дайте свободу выбора. Насколько я знаю в те дни, когда ушел Санф, Ваз, Паф и тд были люди, которые хотели перейти на сторону Инсанны и Инсанна была не против. Не "заставляйте" Инсанну жить с теми, с кем она не хочет жить.
Swen
QUOTE (Lin'-Shua @ 12:51, 29 January 2009) *
Юнна, мы принимаем твои взывание о вступлении в ряды доблестных воинов Инсанны. Но на условии дальнейшего покоя воинов, тела которых закопанны глубоко под землёй.
Переход 4 человек на сторону противоположной фракции уровняет чашу весов и вызовет интерес игры у обеих сторон.

Не понимаю... это ведь явное предательство одного из членов кп. и после этого он еще что-то смеет вякать про "верного слугу валиостра".
поскольку никаких действий со стороны других членов кп в отношении предателя предпринято не было, требую их всех распустить и назначить более достойных воинов на их места. Например, мою скромную персону можно поставить во главе этой организации.
jasmine
Мне вот другое интересно....вот тут все говорят что гадалки нет, то же говорили и до вайпа, а несмотря на это КПшник мог подойти к определенным НПсам и узнать где находится игрок....Может имеется ввиду что гадалки нет, а есть только "подозрительные типы"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Swen, ты из какого фиорда вылез?
Не читай только то, что тебе хочется видеть.
Речь идет о балансе между государствами, которого в последнее время нет. На данном этапе абсолютно по барабану кто в какой гильдии состоит. Понадобится - я переведу КП в полном составе в Инсанну, но пока о таких крайних мерах не говорим, а думаем, как решить проблему (а это несомненно очень серьезная проблема для шарда) к всеобщему благу.
ЗЫ
QUOTE
Не понимаю... это ведь явное предательство одного из членов кп. и после этого он еще что-то смеет вякать про "верного слугу валиостра".
поскольку никаких действий со стороны других членов кп в отношении предателя предпринято не было, требую их всех распустить и назначить более достойных воинов на их места. Например, мою скромную персону можно поставить во главе этой организации.

А кто у КП сейчас глава?
И кто тебе сказал, что ты - "более достойный", а уж тем более "воин" и кто тебе сказал, что ты способен руководить такой организацией?
QUOTE
Мне вот другое интересно....вот тут все говорят что гадалки нет, то же говорили и до вайпа, а несмотря на это КПшник мог подойти к определенным НПсам и узнать где находится игрок....Может имеется ввиду что гадалки нет, а есть только "подозрительные типы"?

И как это связано с балансом между фракциями?
Юнна
Кстати, давным давно, когда я еще играл за Валиостр, я видел, как один игрок без имени разговаривал с подозрительными типами в таверне в авендуме. искал он кажется Хеде. Я сначала не понял как это возможно, только недавно узнал, что это песочник был. Маг был одет в черные одежды а в руках держал красный меч.
Ronin
QUOTE (Черный Ярл @ 21:07, 30 January 2009) *
И как это связано с балансом между фракциями?


Возможно так, что сторона обладщающая возможностью поиска усилена черти как? Наставил рун по Сиале, бафаеш мили 2-я баферами и прыгаеш после чека? Вы так не считаете?

зы: А народ запарившись ждать фикса системы поиска, уже попросту не заходит. Не так ли банас идет под откос?


QUOTE (Юнна @ 21:18, 30 January 2009) *
Кстати, давным давно, когда я еще играл за Валиостр, я видел, как один игрок без имени разговаривал с подозрительными типами в таверне в авендуме. искал он кажется Хеде. Я сначала не понял как это возможно, только недавно узнал, что это песочник был. Маг был одет в черные одежды а в руках держал красный меч.


Ага, сейчас это используют с завидным постоянством и это факт. А КП-шники показали свое лицо выше, пытаясь доказать что они скиллед мастера поиска. laugh.gif
Lin'-Shua
Ronin, за противоположную фракцию охота перейти не ради баланса, а чтоб узнать какая следующая из причин у вас будет.
Swen
QUOTE (Черный Ярл @ 19:07, 30 January 2009) *
кто тебе сказал, что ты - "более достойный", а уж тем более "воин" и кто тебе сказал, что ты способен руководить такой организацией?

Это сказал тот, кому я всецело доверяю - я сам. Если есть какие-то возражения, пиши в личку.

Люди, так легко предающие свою сторону, не могут находиться в рядах кп. Пусть валят к ракам. При этом тайный краснопопик смеет обвинять кого-то другого в шпионаже и тайной дружбе с представителями противоположной фракции, повлекших за собой ущерб нашему славно-известному Королевству!

Свен никого не предает, верно служит королевству и, каким бы мерзавцем он ни был, все равно будет исполнять обязанности лидера кп лучше, чем нынешние перебежчики. это очевидно для разумного человека.
Ronin
QUOTE
Ronin, за противоположную фракцию охота перейти не ради баланса, а чтоб узнать какая следующая из причин у вас будет.


1. У кого у вас? happy.gif Ты действительно запарил нести ересь. Т.к. ты уже согласен что она была (и это после того как человек 4 страницы доказывал обратное laugh.gif ) - молодец.
2. Кто тебе сказал что из Инсанны кто-то куда-то собирается переходить?
Lin'-Shua
Ronin, покажи пост где я согласился или что-то доказывал?

Очень плохо, что некоторые люди уже не понимают где пероснаж в игре, а где реальный человек. Можно расстроиться в том, что выпала вещь, огорчиться после поражения, злиться на какого-то персонажа, ибо сделать ему ничего не можешь... Но вы, на столько пропитались ненавистью к реальному человеку, что сами не понимаете на сколько у вас съехала крыша из-за игры. Задумайтесь.

Ronin, не пытайся меня на чём-то подловить, скажи лучше по теме или просто жуй.
Ronin
QUOTE (Lin'-Shua @ 22:37, 30 January 2009) *
Ronin, покажи пост где я согласился или что-то доказывал?

Очень плохо, что некоторые люди уже не понимают где пероснаж в игре, а где реальный человек. Можно расстроиться в том, что выпала вещь, огорчиться после поражения, злиться на какого-то персонажа, ибо сделать ему ничего не можешь... Но вы, на столько пропитались ненавистью к реальному человеку, что сами не понимаете на сколько у вас съехала крыша из-за игры. Задумайтесь.

Ronin, не пытайся меня на чём-то подловить, скажи лучше по теме или просто жуй.


:

QUOTE
Кто тебе рассказал про то, что ваше место положение сливает нам ДМ, Лыхо ты проболтался? Тогда наверно вы уже в курсе того, что еще ДМ нам заливает ХР, дает недостающие части артифактов и хиляет во время ПвП...
Вот собственно вы и знаете нашу формулу успеха.

Пытаешся опровергнуть существование гадалки.

QUOTE
Может вам привести десятки примеров того как сидишь в доме по несколько часов, решаешь слетать снести респ и через минуту врывается какое-то оббафаное чудовище с звериным оскалом и глазами налитыми кровью! Лично у меня таких примеров уйма, молчим за остальных. Так что детвора, рассказывайте теперь про свою гадалку и ДМ-а, который вам сливает наше место положение.
Из всей вашей полемики я сделал для себя вывод, что легче всего выдумать какуе-то одну, две, десяток причин, но так и не признавать того, что мы играем на порядок лучше, даже при явном вашем численном преимуществе, а это не может не радовать:)


Пытаешся опровергнуть существование гадалки, обвиняя тем самым жителей Инсанны в клевете на тебя.

Ты сам того не подозревая дал себе отличный совет - "просто жуй". Только к сожалению воспользовался им поздно.

ЗЫ: А ты не адекватен однако, пишеш то чего не было, заквоть пост где перешли на личности и показали ненависть к тебе. ( Вспомнилось "Ты слишком жалок чтоб тебя ненавидеть" (с) smile.gif )
По теме я уже все сказал, причем еще в самом начале, сейчас только поддерживаю дискуссию.
Sentinel
Мне кажется, проблема собственно в одном.

На шарде играет крайне ограниченное число людей, которые имеют возможность проводить в игре достаточно долгое время, выкачивая персонажей. Причем под выкачиванием я подразумеваю не только набивание опыта, но и закрафт, походы за сетовыми вещами, сбор артов, все такое. Плюс к этому еще меньшее число персонажей обладает хоть каким-то умением в плане убивания себе подобных. Большая часть таких игроков на данный момент играет за одну фракцию. Стиль игры таких игроков направлен на установление контроля Валиостра над ключевыми точками игрового мира, как-то: шахты, регалии, основные места кача. Соответственно, их действия дают огромное преимущество одной фракции над другой.
Соответственно, мне кажется что переход большей части этих людей за противоположную фракцию опять-таки ничего не даст. Тут проблема в том, что пара выкачаных персонажей, с рукастыми игроками за ними, проводящая в игре много времени, вполне способна отрезать противоположную фракцию от благ цивилизации. Так что может подойти с этой стороны? Ограничить возможность прыгать по местам кача рунами, убрать возможность находить персонажей другой фракции, сделать какую-нить хрень по примеру лазутчиков, но только для всех, которая будет предупреждать, что в локации появился враждебный персонаж. Ну или вообще разделить кач с ПвП, чтобы люди могли качаться и одеваться в какой-то базовый шмот не опасаясь того, что их будут убивать по 5 раз на день.
Ronin
QUOTE (Sentinel @ 23:01, 30 January 2009) *
Ограничить возможность прыгать по местам кача рунами, убрать возможность находить персонажей другой фракции, сделать какую-нить хрень по примеру лазутчиков, но только для всех, которая будет предупреждать, что в локации появился враждебный персонаж. Ну или вообще разделить кач с ПвП, чтобы люди могли качаться и одеваться в какой-то базовый шмот не опасаясь того, что их будут убивать по 5 раз на день.


+100 (по поводу рун, как пример только с нейтральных земль порт в земли своего государства и по територии земель своего государства).
Единственный коментарий, который мало касается поста, убийство на каче - терпимо, убийство на каче (причем качь тут образно, не весь свет сходится на нем wink.gif ) с использованием гадалки - уже нет.
Адэлантэ
QUOTE
Ограничить возможность прыгать по местам кача рунами, убрать возможность находить персонажей другой фракции, сделать какую-нить хрень по примеру лазутчиков, но только для всех, которая будет предупреждать, что в локации появился враждебный персонаж. Ну или вообще разделить кач с ПвП, чтобы люди могли качаться и одеваться в какой-то базовый шмот не опасаясь того, что их будут убивать по 5 раз на день.

И я поддержу с поправкой лишь на то, что прием на каче - тоже часть игры. Но только вот не 10лвл 30ым. Предлагаю сделать так, чтобы хотя бы лвла до 30го можно было качаться относительно спокойно (к примеру за заставами - убить можно, но уже не так просто и будет предупреждение), а 30+ уже общие места кача)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Возможно так, что сторона обладщающая возможностью поиска усилена черти как? Наставил рун по Сиале, бафаеш мили 2-я баферами и прыгаеш после чека? Вы так не считаете?
зы: А народ запарившись ждать фикса системы поиска, уже попросту не заходит. Не так ли банас идет под откос?

Ронин, вспомни, Лыхо своим вором, еще до вступления в КП нарезал столько народу, что тебе и не снилось, причем вычислял он их на раз-два. абсолютно не напрягаясь по поводу отсутсвия гадалки.
Подумай так же о том, что два человека, ну никак не могут повлиять на баланс населения в масштабах шарда.
Могу поспорить на твой бан, что после того как мы зафиксим гадалку - ситуация не изменится ни на грамм. Красные, если по твоему предсказанию они таки и вернуться на шард, как дохли, так и будут дохнуть от рук Лыхо.
QUOTE
Это сказал тот, кому я всецело доверяю - я сам. Если есть какие-то возражения, пиши в личку.

Проблема "Того" в том, что он находится в полном отрыве от реалий, граничащем с неадекватом.
"Тому" по русски написали, что сейчас рассматривается не игровая ситуация, а ситуация с шардом в целом.
Администрацию в корне не устраивает то, что сейчас происходит с населением двух фракций - 2 красных и 27 синих.
"Тот" не может дотумкать своей головушкой, что игрок, состоящий в гильдии, управляемой ДМ-ом, никогда просто так не будет писать о переходе в другую фракцию. Вероятно у ДМ-ов на этот счет есть особое мнение, расходящееся с мнением "Того".

ЗЫ
Свен, я писал, что Песочником тебе никогда не стать? Нет? Ок.
Свен, ты никогда не станешь Королевским песочником!
Sentinel
Йарл, не корми троллей, они от этого толстеют smile.gif
Swen
Проблема того, проблема сего. Сколько слов, хотя я доступно написал, что на этом форуме для меня самым главным является одно мнение - мое.
По теме - бывает, что и ярлы летают.
все вопросы в пм, а то понапишут то, что я даже и не читаю.
Ronin
QUOTE (Черный Ярл @ 00:02, 31 January 2009) *
Мир вам!


Ронин, вспомни, Лыхо своим вором, еще до вступления в КП нарезал столько народу, что тебе и не снилось, причем вычислял он их на раз-два. абсолютно не напрягаясь по поводу отсутсвия гадалки.
Подумай так же о том, что два человека, ну никак не могут повлиять на баланс населения в масштабах шарда.
Могу поспорить на твой бан, что после того как мы зафиксим гадалку - ситуация не изменится ни на грамм. Красные, если по твоему предсказанию они таки и вернуться на шард, как дохли, так и будут дохнуть от рук Лыхо.


Дохнуть на каче от оббафаного 2-я чарами мили? А я что спорю? Вернутся - уже результат. А не на каче? В последнем " не качевом " пвп (битва за регалии) в котором участвовал Лыхо, он умер 2 раза и близко не подойдя к стражам сокры и это только те, которые я запомнил, один из которых от не докачанаго, не закрафченого виза без залитой дисцыплины. Можно это все дело еще обсудить, но истины не изменит как бы ты этого не хотел.
Черный Ярл
Мир вам!

Ронин, ну что ты такой тугой?
У тебя комплексы за размер пиписки?
Специально для тебя выделяю слова:
QUOTE
вычислял он их на раз-два. абсолютно не напрягаясь по поводу отсутствия гадалки.

QUOTE
два человека, ну никак не могут повлиять на баланс населения в масштабах шарда.


ЗЫ
Свен, усохни...
Ronin
Сиала большой мир и мобов в нем ой как много, Ярл, сам знаеш, на Сиале не только качь сущесвует, выполнять любые пвп действия с условием что противник знает где ты в точности, далеко не всем мягко говоря в кайф и не все это станут терпеть. А вот оставлять гадалку руководствуясь "вычислял он их на раз-два. абсолютно не напрягаясь по поводу отсутствия гадалки", это уже не совсем логично и честно по отношению к другим. smile.gif

ЗЫ: Все мы достаточно потратили время на обсуждение этого вопроса, думаю дальнейшее уже лишнее и не интересное.

Итоги:
1. КП юзает гадалку чтоб узнать местонахождение красных во всех аспектах игрового времени.
2. Лыхо хорошо вычисляет и на раз-два режит красных.
3. Появились хорошие (на мой взгляд, а администрация сделает свои выводы) решения улучшения баланса и жизни на шарде.
Черный Ярл
Мир вам!

Ронин, я с тебя валяюсь.
Если ты такой умный, то где твой шард?
Ronin
QUOTE (Черный Ярл @ 00:48, 31 January 2009) *
Мир вам!

Ронин, я с тебя валяюсь.
Если ты такой умный, то где твой шард?


1. Не у каждого умного должен быть свой шард.
2. Мне и Сиалы хватает. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Просто такие глубокие познания в регулировании баланса шарда и все пропадают втуне...
Sareira
QUOTE (Черный Ярл @ 21:48, 30 January 2009) *
Мир вам!

Ронин, я с тебя валяюсь.
Если ты такой умный, то где твой шард?



Может по этому у него нет своего шарда? laugh.gif *уже пошла открывать топик с извинениями перед Ярлом*
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Может по этому у него нет своего шарда?

Скорее наоборот.
Но это, увы, уже другая сказка...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.