Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возрождение Инсанны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Юнна
Зовут меня Юнна, я одна из немногих оставшихся вживых шаманов Инсанны... Вернувшись сегодня из похода по лесам Заграбы, я поняла, что на территории Рачьего герцогства нет ниодной живой души. Лишь в городе я встретила живого человека, если конечно ее можно назвать живой: кожа девушки была покрыта струпьями, а на левой руке она и вовсе отсутствовала - результат обморожения. Но все это не мешало ей крепко держать топор и щит, сдерживая натиск тварей безлюдных земель...
Глашатай рачьего герцогства, разнеси по просторам Сиалы мои слова: "Храбрые воины, для которых слово "честь" не пустой звук, вольные души, которым надоело жить в королевстве, где власть захватила в свои липкие руки гильдия Королевских Песочников, которые не могут наблюдать, как мародеры наголо оббирают тела своих павших соратников прямо при свете дня, вступайте в ряды доблестных воинов Инсанны. Вместе мы восстановим справедливость в этом суровом и безпощадном мире!"
Лагуш 'Свободный Ветер'
Инсанна возрождалась много раз. Возродится и сейчас. Я верю, я знаю...
Юнна
Разве не осталось на Сиале доблестных воинов?! Я ведь тоже когда-то была на жиелем королевства. Поведаю вам свою историю...
С раннего детства я обнаружила свои способности управлять силами природы... Но не умея управлять своим даром, я принесла немало бед жителям авендума. Маги ордена отказались помочь мне, объявив мой дар порождением темного шаманства огров...
Мне пришлось уити... много лет я провела в изгнании в кишащих орками лесах Заграбы. Существуя на грани голодной смерти, мне пришлось научится охотиться и убивать, скрываться от опасностей в гуще листвы... Но все это было далеко от того, что мне предстояло пережить.
Однажды ночью мой маленький лагерь окружили орки и схватили меня во сне. Похоже, они давно выслеживали меня и, зная ненависть орков к эльфийской расе, я даже боялась представить, что меня могло ожидать... Утром, очнувшись в орочьем лагере в клетке, я начала понимать, что моя история подходит к концу: похоже у орков готовился пир, а посреди лагеря клокотал большой котел... Шаман, закончив последние приготовления, подошел к моей клети... "Только открой", - мелькнуло у меня в голове, - "посмотрим, достоен ли ты есть суп из меня - я мигом скроюсь в гуще леса!" Но орк лишь пробормотал себе под нос какое-то заклинание - мое тело пронзила невероятная боль и я рухнула на пол.
-"Арр, я сьем твои пальцы!" - закричал орк, занося топор над моей головой. Внезапно крик перешел в рык, орк упал на колени, выронив топор: с груди у него торчал наконечник стрелы...
Окончательно я пришла в себя на опушке леса: предо мною стоял эльф, в глаза сразу бросалась костяная рука, в которой он держал свой длинный лук.
-"Не бойся, как тебя зовут?" - спросил он.
-"Юнна", - сказала я.
- "Аукинаро", - послышалось в ответ...
Aeron
Кто претендует на звание великого шамана Инсанны - сначала дуэль со мной. Не на арене. Выживешь - отдам титул.
Holan
"Ацкий глашатай!" - мелькнуло в опухшей от эля голове гнума, который валялся под столом в таверне "Темное наследие".
Гном приподнялся, отряхнулся от бутылей, присел. "Экож праздники удались" Но соображалось еще плохо. "Бармен, плесника кружечку пивка". После опустошенной кружки немного полегчало. Осмотрелся, рядом валялся жрец, напрягши извилили попытался всмопнить имя, "Холан вроде, надож растолкать-то его". Но попытки были безрезультатны, святой отец даже не шелохнулся, хотя пульс прощупывался. "Да, видно, только Боги могут ему помочь". Подобравши меч, гном вышел из таверны. "Экож снега-то навалило". в Инсанне непривычно было пустынно. Гном решил пройтись в Драконий замок "Ну что, пора народ из домов то выталкивать, надож наконец проверить границы, а там и пару вылазок на Валиостр совершить"
LosT
От громогласного крика лошадь встрепенулась и встала на дыбы. Лос похлопал Буцы по загривку, та немного успокоилась, но недовольно фыркнула. «Тише, маленькая, тише. Это не тебе, - бледный карлик уже привязывал Буцы к коновязи, - я снова тебя ненадолго оставлю. Видишь, не спится кому-то.» Карлик уже собрался уходить, но вдруг остановился, порылся в карманах и вытащил на свет пучок сушеной конопли. «Не голодай тут без меня» - Лос сунул под нос кобыле корм, развернулся на пятках и побрел в сторону Зала Советов, попутно доставая щит из-за спины.
-Yamert-
Орден Света всем составом не раз поднимал некий интересующий нас вопрос на собраниях, но пока окончательное решение этого вопроса отложили на неопределенное время...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 11:17, 29 January 2009) *
Орден Света всем составом не раз поднимал некий интересующий нас вопрос на собраниях, но пока окончательное решение этого вопроса отложили на неопределенное время...
"Шо, апять?" (с)
В третий раз? Проклятие Ордена Света laugh.gif Рано или поздно Светлые становятся красными?
-Yamert-
Красные не значит плохие smile.gif Хотя засранцы везде встречаются wink.gif А я скорее( не буду за всех отвечать конечно) воин справедливости, ибо тяжело мне защищать одних наблюдая как тяжело другим, которым я помочь практически не могу.
Догнар"Бешенный"

В третий раз? Проклятие Ордена Света laugh.gif Рано или поздно Светлые становятся красными?
[/quote]

Они просто ждуть избранного, который будет самым синим среди синих(или что то вроде этого)...вот и собирают все время совет и глазеют друг на друга.. wub.gif
Адэлантэ
Змейка сладко зевнула, выползая из гнезда. "Хмм, почему так тихо? Где пьяные крики? Сколько же я проспала..." Лениво покидая комнату, Морти стала обследовать дом - никого. "Куда же все подевались?"- становилось тревожно. Камин не горел, и она в очередной раз поблагодарила Богов, что в свое время человек, спасший ее от смерти, позаботился и о том, чтобы она смогла выжить в условиях Севера.
Убедившись, что в доме никого нет, Морти нехотя выползла на улицу - "Ну что ж, поищемс..."
Lin'-Shua
От того, что Лос хлопает буцами по загривку к сожалению общая картина на Сиале не меняется.
Отсутствие у Валиостра врагов повлекло за собой серые будни и рутинный кач, что в последствии может обратиться полным испарением какого либо интереса нахождения в этом мире.
Юнна, мы принимаем твои взывание о вступлении в ряды доблестных воинов Инсанны. Но на условии дальнейшего покоя воинов, тела которых закопанны глубоко под землёй.
Переход 4 человек на сторону противоположной фракции уровняет чашу весов и вызовет интерес игры у обеих сторон.
Letush
Молодой эльф, со странным для эльфа именем Том, сидел под раскинувшей свои ветви ивой и лениво выковыривал из под ногтей остатки бывшего магистра Верда. Не сказать чо бы это занятие ему очень нравилось, однако же и запущеный вид ногтей не доставлял ему никакого удовольствия.
- ...абр ...ны, ...ля ...ых ..ово... ...ых ...ов ...анны. ...есте мы ...овим ...ость в ...ом ...ом и ...ом ...ире! - Ленивое эхо прокатилось по безлюдным улицам Инсаны и потеряв по пути остатки всякого смысла выкатилось к укреплениям за воротами города.
Прогулувающийся вдоль заграждения стражник, мрачно зыркнул из под опущеного копюшона и скривившись, как будто в рот ему попало что то донельзя кислое сплюнул в сугроб.
- Чтоб им пусто было, опять на передовой пушечное мясо кончилось, совсем обрзели слуги Неназываемого. - Смекнув, что ненароком сболтнул лишнего, стражник воровато огляделся, но увидев только хлипкого с виду эльфа, занимающегося своими делами, успокоился и молча продолжил обход.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lin'-Shua @ 12:51, 29 January 2009) *
Юнна, мы принимаем твои взывание о вступлении в ряды доблестных воинов Инсанны. Но на условии дальнейшего покоя воинов, тела которых закопанны глубоко под землёй.
Переход 4 человек на сторону противоположной фракции уровняет чашу весов и вызовет интерес игры у обеих сторон.
Отмерьте пожалуйста уровень, до которго мы должны Вам поклониться в благодарность.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:39, 29 January 2009) *
Отмерьте пожалуйста уровень, до которго мы должны Вам поклониться в благодарность.

Вова, не порть хорошую тему dry.gif
Aeron
Я ничего не понимаю) Это РП топик что ли?) Какие - то у всех странные сообщения)
А, понял) Юнна решила, что, перейдя за Инсанну, она своей весомостью и значимостью склонит чашу весов в пользу красных?) Так это ни к чему, Инсанна - она как маятник) Сейчас она ненадолго отклонилась в сторону, чтобы набрать силы и в очередной раз ипануть с размаху по Валиостру, размазав по стенке потуги тоталитаристских Сталконян)
Юнна
Аерон, не порть тему. Лучше скажи, как сильно мне нужно развить навык обращения с магическими предметами, чтобы использовать свитки заклинания
"Разделение Мордекайна" ?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 13:58, 29 January 2009) *
Я ничего не понимаю) Это РП топик что ли?)
Ира думает, что да.
QUOTE (Aeron @ 13:58, 29 January 2009) *
А, понял) Юнна решила, что, перейдя за Инсанну, она своей весомостью и значимостью склонит чашу весов в пользу красных?)
Не совсем так. Юнна уже некоторое время играет за Инсанну, но ее расстраивает, что Инсанна малочислена и сейчас некому ее защищать. (вчера вечером в 21-00 по Киеву после рестарта онлайн было 2 Инсанновца) Потому "взывает" к тем, кто не согласен с "режимом Сталкона" перейти на сторону Неназываемого.
QUOTE (Aeron @ 13:58, 29 January 2009) *
Сейчас она ненадолго отклонилась в сторону, чтобы набрать силы и в очередной раз ударить с размаху по Валиостру, размазав по стенке потуги тоталитаристских Сталконян)
_Возможно_ сейчас действительно у Инсанны не хватит сил. _Возможно_ Инсанне действительно нужна свежая кровь. _Но_ не стоит привлекать к этому людей, которые сделают из Инсанны "Валиостр№2"
JIbIXO
Инсанна уже более 2х месяцев как вымерла и ждать еще пол года пока она оживет никто не будет.

Баланс штука тонкая, но не попробовав не узнаем ничего.

ОС баланса в игру не внесет как и не внес в прошлые 2 раза ( ребята ничего личного wink.gif )

Так что я полагаю все будет в точности как написал Lin'-Shua
Юнна
Лыхо, возвращай Пашка в НвН, а то он каким-то странным стал .. в учебу ударился.. smile.gif
Ronin
Выскажу мое мнение и пвпшников Инсанны:
"Испарение интереса говорите? Умерла Инсанна? Вместо того чтобы нести такую гниль и ересь есть смысл пошевелить извилинами. Испарение интереса у игроков Инсанны началось с того момента когда противоположной фракции была дана анлим гадалка, которая юзается не в попад. Знание о местонахождении противника - это одно из самых сильных преймуществ в игре которое можно придумать. Через нее чекают качь, сборку артефактов, войну на регалиях и тд. и тп примеров и случаев десятки (есть конечно вариант что наводки давались с ДМ клиента(в чем сомневаемся, по той причине что слишком часто) тогда все еще печальнее). О какой Инсанне идет речь пока она существует?"
Lin'-Shua
Кто тебе рассказал про то, что ваше место положение сливает нам ДМ, Лыхо ты проболтался? Тогда наверно вы уже в курсе того, что еще ДМ нам заливает ХР, дает недостающие части артифактов и хиляет во время ПвП...
Вот собственно вы и знаете нашу формулу успеха.
Rizaghar
а что за гадалка, просвятите пожалуйста?

P.S. уже понял
Letush
Даааа, подозрительные типы в лапах Лыхо, это жесть. Понятно почему Инсана вымерла. Я помню в бытность свою песочником нам поставили жесткое условие, не использовать стукачей для обнаружения противника, если только он не замешан в каких либо противоправных действиях. Или же после определенного периода, когда преступление потеряется свою актуальность. Были правда исключения, например нюборезы которые заходили в игру только для того что бы вырезать как можно больше народу, а потом сразу выйти, такие ребята в вечном розыске находились. Но мы как бы не злоупотребяляли интересно как сейчас с этим обстоит дело.
Ronin
QUOTE (Lin'-Shua @ 19:09, 29 January 2009) *
Кто тебе рассказал про то, что ваше место положение сливает нам ДМ, Лыхо ты проболтался? Тогда наверно вы уже в курсе того, что еще ДМ нам заливает ХР, дает недостающие части артифактов и хиляет во время ПвП...
Вот собственно вы и знаете нашу формулу успеха.


То что ты напишеш было известно еще до того как ты это написал, желание перевеси стрелки на обсуждения действий дмов и левая информация не касающаяся основной тематики темы за для ухода от нее же.
JIbIXO
QUOTE (Letush @ 19:20, 29 January 2009) *
Даааа, подозрительные типы в лапах Лыхо, это жесть. Понятно почему Инсана вымерла. Я помню в бытность свою песочником нам поставили жесткое условие, не использовать стукачей для обнаружения противника, если только он не замешан в каких либо противоправных действиях. Или же после определенного периода, когда преступление потеряется свою актуальность. Были правда исключения, например нюборезы которые заходили в игру только для того что бы вырезать как можно больше народу, а потом сразу выйти, такие ребята в вечном розыске находились. Но мы как бы не злоупотребяляли интересно как сейчас с этим обстоит дело.


ОМГ!... все эти заявления выстроены на догадках или есть доказательства?!
И я действительно такой нюборез?
А может причина в том что Инсанна не могла противостоять силе КП и ищет теперь себе оправдание? huh.gif

Ronin
QUOTE (Letush @ 19:20, 29 January 2009) *
Даааа, подозрительные типы в лапах Лыхо, это жесть. Понятно почему Инсана вымерла. Я помню в бытность свою песочником нам поставили жесткое условие, не использовать стукачей для обнаружения противника, если только он не замешан в каких либо противоправных действиях. Или же после определенного периода, когда преступление потеряется свою актуальность. Были правда исключения, например нюборезы которые заходили в игру только для того что бы вырезать как можно больше народу, а потом сразу выйти, такие ребята в вечном розыске находились. Но мы как бы не злоупотребяляли интересно как сейчас с этим обстоит дело.



Гадалка юзается по 100 раз за день, на столько часто, чтоб рекольнуться в одно место с наличием красных и по истечении 50-и секунд в другое место (алтарь собирания артефакта), это притом что к самому алтарю красные портировались за полторы минуты до назначенного времени.
Tir'ei'ren
From Злат:
Зря ты, Рон, поднял эту тему. Реакция была ожидаема и предсказуема на 100%. Ща начнется опять про "красные слезы" и т.д. в том же духе. Ты же понимаешь, Рон, что не никакой гадалки вовсе и нет - это все мегапроницательность и вездесущесть славных воинов КП.

to Lin'Shua - да давно мы ее уже знаем: задростсво, задротство и еще раз задротство, 24\7 -)

А по теме - славным воинам КП захотелось устоить междусобойчик в стиле, как правильно сказал Лагуш, Валиостр вс Валиостр 2?) Ибо Инсанна перестанет быть Инсанной по духу (по крайней мере как я ее себе представляю). Лично я не смогу воевать, как уже один раз подтвердилось, бок о бок с теми, кого всегда считал принципиальными врагами. Думаю, я не один такой. А вот, например, с тем же ОС, ежели они надумают перейти, - да только с радостью.
Letush
QUOTE (JIbIXO @ 20:26, 29 January 2009) *
ОМГ!... все эти заявления выстроены на догадках или есть доказательства?!
И я действительно такой нюборез?
А может причина в том что Инсанна не могла противостоять силе КП и ищет теперь себе оправдание? huh.gif


Лыхо, прочти пожалуйста последнее предложение в моем посте. То что я написал вначале чистое предположение, сделаное на основании того о чем написал Ронин.
-Yamert-
Один мой знакомый инсанновец жаловался мне что не может качатся нормально если в онлайне есть элдор и клоны его. Респа не сносит - прилетает на кач полностью оббафанное чудо и привет. И это было практически везде где он качался. Скажешь у тебя хорошо развита интуиция? На шпионов можешь даже не валить, он обычно в пати один был, да и вряд ли в инсанне таковые обитают.
Tir'ei'ren
From Злат:
QUOTE (JIbIXO @ 18:26, 29 January 2009) *
И я действительно такой нюборез?

Не ты, Лыхо, уже не ты. Но у тебя есть прекрасный последователь. Что говорится - "Ученик превзошел учителя". Так что есть повод для гордости.

QUOTE
А может причина в том что Инсанна не могла противостоять силе КП и ищет теперь себе оправдание? huh.gif

Ты лучше посмотри, кем эта тема поднята. Я ничего лично не имею против Юнны, но ведь, согласись, его нельзя назвать ПОКА Инсанновцем в полной мере. Так что никто оправдания не ищет. Да и чему оправдания? Тому что людей нет что ли? Так это проблема совсем иного характера и к силе КП отношения не имеет ровным счетом никакого.
JIbIXO
все зациклились на гадалке... которой нет....
самообман сильная штука

По моему достаточно хорошо знать Инсанну чтобы найти определенного по классу и уровню чара чтобы определить где его искать.

И то что Инсанна вымерла благодоря Сереге и мне очень льстит безусловно.

И ребята... вот вы не играете в НВН почему мы должны слушать ваше мнение по поводу будите ли вы рады если мы перейдем за Инсанну или нет...

ЗЫ: Инсанне нету "гадалки" и вы легко нас пАбедите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ronin
Примеры из жизни Инсанны:
Утро. Онлайн Антрацит, Мусагет, бафферы. Красные в лице 3х идут собирать робу Силы. Все 3-е собрались на заставе, в ожидании определенного времени, да бы прыгнуть и быстро собрать (куда конкретно? - в створки). Выходят с заставы, прыгают в темную комнату, бафаются, идут собирать. В это время ворота заставы на которой находились атакует враг. Пара сообщений и алярм заканчивается. 3-е подходят к алтарю, ждать оставалось около 1,5 мин. Через 25 секунд прибегает Мусагет.
И таких случаев господа много, но дабы не распинаться попросту приведу вам самый простейший пример. Знакомому ДМ убирал убийство нуба первого лвла, которым синие КПшники убились об красного, да бы иметь возможность его гадать (Но то что нельзя гадать тех кто не убивал - на пвп Шарде это не актуально)

Еще вопросы ЛЫХО?
Letush
QUOTE (JIbIXO @ 20:43, 29 January 2009) *
все зациклились на гадалке... которой нет....
самообман сильная штука

По моему достаточно хорошо знать Инсанну чтобы найти определенного по классу и уровню чара чтобы определить где его искать.

И то что Инсанна вымерла благодоря Сереге и мне очень льстит безусловно.

И ребята... вот вы не играете в НВН почему мы должны слушать ваше мнение по поводу будите ли вы рады если мы перейдем за Инсанну или нет...

ЗЫ: Инсанне нету "гадалки" и вы легко нас пАбедите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Гадлки нет, есть кое что другое. По поводу того что найти место кача игрока зная класс и уровень не проблема, абсолютно согласен(главное хорошо знать Сиалу, думаю с этим у Лыхо проблем нет).

По поводу ребят играющих в НВН не понял, несколько сумбурно построено предложение, непонятно к кому обращено. Если ко мне, то мне без разницы за какую из сторон будет играть Лыхо.

Tir'ei'ren
From Злат:
QUOTE (JIbIXO @ 19:43, 29 January 2009) *
По моему достаточно хорошо знать Инсанну чтобы найти определенного по классу и уровню чара чтобы определить где его искать.

Ну вы просто гении сыска. Стоишь себе пару часов всеми чарами в доме, потом, решив таки на свой страх и риск покачаться, выходишь - и через максимум 5 минут к тебе гости. Респект, что еще тут можно сказать.

QUOTE
И то что Инсанна вымерла благодоря Сереге и мне очень льстит безусловно.

Какой прелестный самообман rolleyes.gif

QUOTE
И ребята... вот вы не играете в НВН почему мы должны слушать ваше мнение по поводу будите ли вы рады если мы перейдем за Инсанну или нет...

Ммм.. тогда окрой нам глаза, расскажи, во что же мы тут играем? mellow.gif
Adonal
QUOTE (Ronin @ 20:49, 29 January 2009) *
Примеры из жизни Инсанны:
Утро. Онлайн Антрацит, Мусагет, бафферы. Красные в лице 3х идут собирать робу Силы. Все 3-е собрались на заставе, в ожидании определенного времени, да бы прыгнуть и быстро собрать (куда конкретно? - в створки). Выходят с заставы, прыгают в темную комнату, бафаются, идут собирать. В это время ворота заставы на которой находились атакует враг. Пара сообщений и алярм заканчивается. 3-е подходят к алтарю, ждать оставалось около 1,5 мин. Через 25 секунд прибегает Мусагет.



Подписываюсь. Был одним из 3-х Инсанновцев.
Letush
Эт что, так и написано Мусагет и Антрацит? Ребята срочно меняйте имена.

"Мусагет"
В переводе с греческого — «предводитель муз», одно из имён покровителя искусств бога Аполлона

"Антрацит"
Самый древний из ископаемых углей, уголь наиболее высокой степени углефикации.
Ronin
QUOTE (Letush @ 20:05, 29 January 2009) *
Эт что, так и написано Мусагет и Антрацит? Ребята срочно меняйте имена.

"Мусагет"
В переводе с греческого — «предводитель муз», одно из имён покровителя искусств бога Аполлона

"Антрацит"
Самый древний из ископаемых углей, уголь наиболее высокой степени углефикации.

а Психеи это кто такие ? ))))
Letush
QUOTE (Ronin @ 21:14, 29 January 2009) *
а Психеи это кто такие ? ))))

А что и такое есть?

"Психея"
В греческой мифологии олицетворение души, дыхания в образе прекрасной девы.
Ronin
QUOTE (Letush @ 20:17, 29 January 2009) *
А что и такое есть?

"Психея"
В греческой мифологии олицетворение души, дыхания в образе прекрасной девы.


Да из той же когорты Сталкона ) правдо не дева ))
-Yamert-
Мне кажется после инцидента с Махатмой можно смело банить, однако политика администрации по этому вопросу могла поменяться smile.gif
Letush
Если Мусагет и Психея один и тот же челоек, то налицо психопаталогия(нарцисизм или наоборот, человек страдает комплексами по поводу своей внешности)
Lin'-Shua
Может вам привести десятки примеров того как сидишь в доме по несколько часов, решаешь слетать снести респ и через минуту врывается какое-то оббафаное чудовище с звериным оскалом и глазами налитыми кровью! Лично у меня таких примеров уйма, молчим за остальных. Так что детвора, рассказывайте теперь про свою гадалку и ДМ-а, который вам сливает наше место положение.
Из всей вашей полемики я сделал для себя вывод, что легче всего выдумать какуе-то одну, две, десяток причин, но так и не признавать того, что мы играем на порядок лучше, даже при явном вашем численном преимуществе, а это не может не радовать:)

По поводу перехода.
Возможен вариант перехода ОС на сторону Инсанны, как вам будет угодно. Ребят, всё ради вас;)

Антрацит-уголёк, я вас им испепеляю)

-Yamert-, так как до сих пор состою на службе нашего короля, дай Бог ему долгих лет жизни, за шпионаж и тайную дружбу с представителями противоположной фракции - поймаю и заставлю расскаяться, в делах повледших за собой ущерб нашему славно-известному Королевству!
-Yamert-
Можешь начать ловить меня за дружбу с красными(только тайную почему, я всегда открыто говорил) прямо сейчас smile.gif Я ее не стыжусь smile.gif
Holan
QUOTE (JIbIXO @ 19:43, 29 January 2009) *
По моему достаточно хорошо знать Инсанну чтобы найти определенного по классу и уровню чара чтобы определить где его искать.

ЗЫ: Инсанне нету "гадалки" и вы легко нас пАбедите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Зам-Да-Морт, туда сейчас никто никогда на кач не ходит, но стоило пойти собирать арт, причем опять же руной, как туда приперлось оббафеное чудо +) как писалось выше

Дальний Султанат, Хеде со скоростью 12 монахов в час таки добрался туда, начал кач, заходит онлайн тоже чудо и чз 2 мин нарезает Хеде

и таких примеров тут наберется ппц сколько
Letush
Товарищи из Инсаны, на вашем месте я бы не разводил этот спор на форуме, а все известные вам факты, собрал воедино и отправил одному из ДМов, с просьбой разобратся. Если превышение должностных полномочий (слишком частое и не обоснованое использование стукачей), подтвердится, принять меры. Если нет. Принять меры по отношению к господам из Инсаны, за клевету.
Вот такой вариант предлагаю.
JIbIXO
QUOTE (Holan @ 20:31, 29 January 2009) *
Зам-Да-Морт, туда сейчас никто никогда на кач не ходит, но стоило пойти собирать арт, причем опять же руной, как туда приперлось оббафеное чудо +) как писалось выше

Дальний Султанат, Хеде со скоростью 12 монахов в час таки добрался туда, начал кач, заходит онлайн тоже чудо и чз 2 мин нарезает Хеде

и таких примеров тут наберется ппц сколько


Неуловимый Хеде!
если Фертод онлайн значит он на каче, и у него всего 3 места кача на которых он сам же себя и засветил убийством на нем синих игроков... это на Отвергнутых, Имперская стена и на высоком уровне Султанат... безусловно тяжело его найти laugh.gif а так как была причина его подловить за его убийство синих... найти его было не сложно

также известный факт что красные предпочитают Пахлеванам ХС... Дворец Неназываемого, Крепость орков, Хвары и Ледяные тролли...

Ребята вы безумно предсказуемы. И вините в этом себя а не КПшников которые еще до того как стали КП, точно так же находили Вас!... И то что мы стали КП наоборот уменьшило смерти воинов Инсанны (хотя воины слишком громкое название)…
Ronin
QUOTE (Lin'-Shua @ 20:29, 29 January 2009) *
Может вам привести десятки примеров того как сидишь в доме по несколько часов, решаешь слетать снести респ и через минуту врывается какое-то оббафаное чудовище с звериным оскалом и глазами налитыми кровью! Лично у меня таких примеров уйма, молчим за остальных. Так что детвора, рассказывайте теперь про свою гадалку и ДМ-а, который вам сливает наше место положение.
Из всей вашей полемики я сделал для себя вывод, что легче всего выдумать какуе-то одну, две, десяток причин, но так и не признавать того, что мы играем на порядок лучше, даже при явном вашем численном преимуществе, а это не может не радовать:)


Ты даже не пытаешся оправдать себя в вышеперечисленных случаях. С твоей кучи букоф, единственное что я смог вычитать это что ты думаеш что ты хорошо играеш. Концерт можно окончить
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хочу провести одну параллель...
Хочу напомнить, что мы играем в игру. Допустим в баскетбол. Мы не проф лига, а любители - нам за это никто не платит и мы никому ничего не обязаны, кроме как владельцам стадиона. Есть две команды, игроки в которых кроме духа соперничества еще имеют некую антипатию к соперникам. Иногда эта антипатия мешает, иногда - помогает. Допустим одна команда безбожно "продувает". Половина ее игроков уже развернулась и ушла, а вторая настолько морально побита, что в кольцо попадают один раз из шести. И вот та команда, что выигрывает, говорит: а давайте мы вам подбросим пару игроков. Результат заранее предсказуемый: либо начнутся внутрение разборки и недоверие к тем людям, к которым антипатия, либо кому-то придется уйти.
И вот сидит на таймауте проигрывающая команда и думает: "Блин. Мы же играем не за деньги, а ради удовольствия. Победить мы бы, конечно, хотели, но что важнее: победить в команде тех, кто нам неприятен, или проиграть, но в кругу друзей?"...

Не нужно мне говорить, что это все игра и нужно _всем_ жить дружно. Так получилось, что одни люди невзлюбили других людей. "Я не шоколад, чтобы меня все любили."


Мое мнение: Лучше проиграть в кругу друзей.

(2Летуш: к черту цели...)
JIbIXO
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:55, 29 January 2009) *
Хочу провести одну параллель...
Хочу напомнить, что мы играем в игру. Допустим в баскетбол. Мы не проф лига, а любители - нам за это никто не платит и мы никому ничего не обязаны, кроме как владельцам стадиона. Есть две команды, игроки в которых кроме духа соперничества еще имеют некую антипатию к соперникам. Иногда эта антипатия мешает, иногда - помогает. Допустим одна команда безбожно "продувает". Половина ее игроков уже развернулась и ушла, а вторая настолько морально побита, что в кольцо попадают один раз из шести. И вот та команда, что выигрывает, говорит: а давайте мы вам подбросим пару игроков. Результат заранее предсказуемый: либо начнутся внутрение разборки и недоверие к тем людям, к которым антипатия, либо кому-то придется уйти.
И вот сидит на таймауте проигрывающая команда и думает: "Блин. Мы же играем не за деньги, а ради удовольствия. Победить мы бы, конечно, хотели, но что важнее: победить в команде тех, кто нам неприятен, или проиграть, но в кругу друзей?"...

Не нужно мне говорить, что это все игра и нужно _всем_ жить дружно. Так получилось, что одни люди невзлюбили других людей. "Я не шоколад, чтобы меня все любили."


Мое мнение: Лучше проиграть в кругу друзей.

(2Летуш: к черту цели...)


рассмотрим еще одну сторону.... пол команды развернулись и ушли... следовательно игры быть не может 15 против 3х это не игра...
и кстати в подобных играх меняються сторонами... половина времени на 1дном поле половина на втором...

меняться сторонами вы не хотите, пополнить состав тоже... и? конец игре?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here