Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заставы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Hede
Смешная ситуация...Ты убегал от меня в 2 клиента(или с товарищем) и меня крашануло... Ты лог боя выложи где явно написано, что я атачить начал, после того как ты моего отдельно стоящего бафера убил...
Знаешь как бы Джаспус, я умираю каждый день... Под охотой имелось ввиду Курибицус приходящий на кач и силивающий 3 ий день нубов...Мне срать приходите сколько удоно, я ниче против не имею...
Jaspus
Сам разберусь, поменьше, или побольше.
Я как бы не вижу в Валиостре места, где можно до 40 выкачаться. Так что уже уровней 25 качаюсь ЗА заставами. И дерусь там с теми, кто мне встретиться.
Hede
Это, я сначало тебя не понял, исправил...
hhhmmmn
QUOTE
Я как бы не вижу в Валиостре места, где можно до 40 выкачаться. Так что уже уровней 25 качаюсь ЗА заставами.

вот это ты сказал стаким геройством, будто красные качаются до 40ого за заставами. вот не надо тут лапшу науши вешать )
Jaspus
QUOTE
вот это ты сказал стаким геройством, будто красные качаются до 40ого за заставами. вот не надо тут лапшу науши вешать )

ээээ.... мне тут человек посоветовал, чтоб я вылазил из-за заставы. а потом исправил свой пост. ну я ему и ответил. в чем лапша-то?)
Hostage
QUOTE (Hede @ 00:53, 15 April 2009) *
Смешная ситуация...Ты убегал от меня в 2 клиента(или с товарищем) и меня крашануло... Ты лог боя выложи где явно написано, что я атачить начал, после того как ты моего отдельно стоящего бафера убил...

сказал ты сейчас ни о чем. не важно крашануло тебя или ты вышел. факт в том что ты не зашел после этого в установленные сроки. и в том что до твоего прихода в пещере качались живые, добрые, радостные граждане Валиостра, к очередной экскурсии которых по дб и ты, и аграил, и бафер фертод имели самое непосредственное отношение.
Hede
Ага...Убил Аграил там 2их..пробемы не вижу...Ты к чему это все начал то я не понимаю?
Lord_S
QUOTE (Hostage @ 11:07, 14 April 2009) *
приходится брать тела и уходить.. ах какая непосильная ноша, больше тел оставлять тебе никто не будет.


Я аж прослезился от умиления. Какие герои-то, убивали, А ТЕЛА НЕ ЗАБИРАЛИ!!!11. Ты дырочку уже просверлил-то? Для ордена за ум, честь, совесть.


Hostage
QUOTE (Hede @ 03:59, 15 April 2009) *
Ага...Убил Аграил там 2их..пробемы не вижу...Ты к чему это все начал то я не понимаю?

ыы теперь оказывается что это я начал. я только комментирую твои ностальгические посты, в которых ты нелицеприятно отозвался о мои сотоварищах.

QUOTE (Lord_S @ 07:19, 15 April 2009) *
Я аж прослезился от умиления.

эмо маст дай smile.gif

QUOTE (Lord_S @ 07:19, 15 April 2009) *
Какие герои-то, убивали, А ТЕЛА НЕ ЗАБИРАЛИ!!!

ага, прикинь, в отличие от уродов которые забирали тела и тихо сидели с ними, даже собственным сопартийцам не признаваясь в этом, после чего втихаря выкидывали посреди инсы.
кстати, сэр лорд, пшли бы вы в пень, встрял тут не зная ситуаций и не понимая даже того, что я имею весьма посредственное отношение к телам про которые ты так возмутился.
DM_Executor
QUOTE (Lord_S @ 15:39, 14 April 2009) *
Я не знаю точно систему БГ, но разве там есть запрет дать заявку, скажем, 40м уровнем, когда 6-8 нубов 15го уже договорились и подали заявки?


Это свидетельствует о том, что ты даже не удосужился проверить как там дела на БГ, а уже загоняешь, что негде побиться 20-м уровням.

QUOTE (Lord_S @ 15:39, 14 April 2009) *
Даже если есть, то это пвп в ущерб качу - т.е. много времени уходит, пока в город добежать, пока всех дождаться, и т.д. Такое пвп точно будет не востребованным, имхо.


Вне всяких сомнений, резать качающихся из хайда или инвиза, особенно когда они уже лута набили и спеллы и банки израсходовали гораздо легче и времени много не надо. И желающих килять на каче найдется немало.

QUOTE (Lord_S @ 14:22, 14 April 2009) *
Смысла нет. Этим будет пользоваться не более 10% игроков, тратить время на это глупо. Сейчас преобладает задотская манера игры, почти никому такие развления не нужны.


Истина истин!
Lord_S
QUOTE (Hostage @ 16:22, 15 April 2009) *
ага, прикинь, в отличие от уродов которые забирали тела и тихо сидели с ними, даже собственным сопартийцам не признаваясь в этом, после чего втихаря выкидывали посреди инсы.
кстати, сэр лорд, пшли бы вы в пень, встрял тут не зная ситуаций и не понимая даже того, что я имею весьма посредственное отношение к телам про которые ты так возмутился.

Я увидел в вашем посте намёк на шантаж в виде забирания чужих тел из-за того, что кто-то говорит не то, что вам нравится, сэр.

QUOTE (DM_Executor @ 16:36, 15 April 2009) *
Смысла нет. Этим будет пользоваться не более 10% игроков, тратить время на это глупо. Сейчас преобладает задотская манера игры, почти никому такие развления не нужны.

Истина истин!

На этом и порешим, всё равно тема про сферический вакуум.
hhhmmmn
и так. на пятой странице обсуждения выяснено, что заставы это сферический вакуум rolleyes.gif

так или иначе на заставе многие не любят воевать. кто-то потому что при подходе к заставе враг еще свеженький, полный сил и уверенности в своей победе, кто-то потому что тсы не работают, кто-то не хочет подходить к фронту потому что арканы больно стреляют, да и под жоский фокус врага можно попасть и умереть нахаляву ))
Lord_S
Предлагаю обсудить вот это предложение:
QUOTE
Наёмников отвязать от флага, порталится можно будет вне зависимости от их наличия на атакуемой заставе.

Какой смысл не пускать игроков на защиту заставы, если у них нет на ней собственных наёмников? Наймы и так вполне функциональны, сами по себе (защищают от потери ПР, а дорогие ещё и лупят больно). Единственное, от чего защищает невозможность порталится без собственных наймов - это от массового пришествия 15-20 защитников из разных уголков Сиалы против 5-6 нападающих. Но это же и ограничивает пвп на заставах, имхо - потому что бегать по два раза в день и покупать свежих наёмников ради возможности порталиться на заставу в случае атаки - неинтересная потеря времени.
Короче, долой привязку!
Sonic
..что бы активнее боронили заставы, нужно за ними сделать ноПВП локи, где атакующие могли бы отдохнуть и свежими двигать дальше..или захваченная застава становится форпостом захватившей фракции (как локи с минералами)..
..если ничего не менять, то в основном активную защиту будут вести уже на подступах к городам и в самих городах..

..с уважением..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.