Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заставы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Lord_S
Вопрос: кому нужны заставы, которые никому не нужны?

Система кнута, когда за неявку на защиту (невыставление наймов) снимают ПР, себя особо не проявила - большинству плевать на ПР за заставы. Заставы сейчас ломаются либо от нечего делать, либо когда хотят взять регу. В первом случае на атаку обычно никто не реагирует вовремя, а во втором вобще не реагируют - ведь баферы, уютненько расставленные по но-пвп и домикам, находятся далеко от заставы, а воевать без бафа никому не хочется; тем более, что противник всё равно в город придёт - зачем идти чёрт знает куда?

Итого: заставы сейчас выполяняют три функции 1) недопуск пвп и нубокила на уровнях до 30 на территории противника (однако нубокил продолжается путём заведения на сторону противника нубокиллера-монка, и систематическими сериями "зашел-убил всех нубов, которых увидел-заныкался-вышел", так что система недопуска нубокила хаями не работает нормально); 2) невыпускание противника путем починки ворот из территории государства; 3) декоративная. В принципе всё ок, но можно ли сделать как-то так, чтобы оборона заставы велась не только от противника, который ломится изнутри, но и от того, который атакует снаружи? Где это видано, чтобы на какой-либо войне границы атакуемого государства сдавались без боя, оставляя на растерзание врагу всю страну аж до столицы?! в общем, есть идея сделать войну на заставе более популярнойс помощью пряника - например, давать дополнительные ПР за убийство противника на своей заставе (либо что угодно, привлекательное для пвп-игроков). Кто против?



зы: про добрую волю самих игроков в обороне заставы говорить не надо, это тоже самое, что добрая воля в отказе от багоюза, когда никто не смотрит.

Hostage
пр дают даже если твои наемники без твоего участия убьют кого-то на заставе. это уже заставляет задуматься о наемниках)
чар в ранге щитоносца может поставить на заставе 3их хранящих верность, при том у что каждого из них есть руина прицельные выстрелы по ногам и атака 80-90. если 2-3 щитоносца поставят наемников то сам понимаешь, что будет с теми кто постучит в ворота в количестве 1-2 человек. так что проблема не в заставах, а в том что большинство людей не играет. по крайней мере 99% времени.
Lord_S
QUOTE (Hostage @ 22:27, 11 April 2009) *
пр дают даже если твои наемники без твоего участия убьют кого-то на заставе. это уже заставляет задуматься о наемниках)
чар в ранге щитоносца может поставить на заставе 3их хранящих верность, при том у что каждого из них есть руина прицельные выстрелы по ногам и атака 80-90. если 2-3 щитоносца поставят наемников то сам понимаешь, что будет с теми кто постучит в ворота в количестве 1-2 человек. так что проблема не в заставах, а в том что большинство людей не играет. по крайней мере 99% времени.


Хотелось бы мотивировать игроков воевать самолично. Радости мало сражаться с нпс, какие бы уберстаты у них бы не были.


Ещё идейка насчёт мотиваторов (позаимствовано с дрогой игрушки): после приобретения "флага защитника" игрок считается полноправным защитников государутва. Если своя застава была взята противником, и игрок при этом не учавствовал при её защите - тогда он (игрок) не будет получать опыт за мобов в течении след. N (или N*2, или N*3, ...) минут, где N - уровень игрока. Наёмников отвязать от флага, порталится можно будет вне зависимости от их наличия на атакуемой заставе. В результате каждый сам выберет, с какого уровня будет ходить на защиту (посредством покупки флага), но если уже решил стать защитником - то от защиты не отвертишся. Можно также автоматически вручать флаг игроку, который убил противника на своей заставе (разница с убиенным не больше 10 уровней в пользу убийцы) - чтобы не было анонимусов-защитников.

Sonic
ИМХО..себя исчерпали в нынешнем виде не только заставы, но и регалии..в сокровищницах должны лежать именно ценные вещи, напримаер части артов и минералы..у каждого свой сундук..сделать так, что бы арты и камни могли находиться только в бекпаке или этих сундуках..нашел арт, (накопал камней, там же сплавил и сдавать на шахтах во временное хранилище)- бегом неси в сокровищницу..если рестарт, а арт или камни в бекпаке-пропадает..
..и сокровищницу будут боронить не на голом энтузиазме как сейчас, а прекрасно поимая, чего могут лишиться..
..эх..да много изменений просится уже давно..хочется уже не изменений в отдельных класах, а изменений в социальной сфере..)..давно надо было убрать само деление на синих-красных..ПВП было и будет вне зависимости от цветов..создать инфраструктуру как в аве и инсане в других городах..каждый пропишеться в какой-то город и получит ключ без права передачи от своей сокровищницы (он будет общим для жителей данного города, т.е. будет доступ ко всем городскм сундукам)..а ключ будет получать не автоматически, а от "главного" в городе..может тогда и ранги обретут нормальное значение..
..эх..а заставы..одними заставами ситуацию не исправить..так, разве что, от нечего делать можно повоевать, но проще ставить наемников..
..может сделать так, чтобы можно было подкупать стражников на заставе и главных воротах?..поставить НПС перед заставой и воротами Авы и Инсы, например за 200-500к они беспрепятственно пропускали отряд дальше..чтобы интрига какая-то была..


..с уважением..
hhhmmmn
на мой взгляд два последних поста отличаются исключительной бердовостью.
а на заставу воевать идут не потому что баферы уютно сидят в домах (точнее это совсем не главная причина) а потому что в нынешнее время если враг идет за регой, то значит он в большинстве (ибо в противном случае враг трусливо сидит у себя дома), а раз враг в большенстве то надо максимальное количество помощи, а это находится в городе...
сходив на заставу таким образом и отдавшись там превосходящим силам врага реги уже наверняка будут отданы.

Jaspus
QUOTE
на мой взгляд два последних поста отличаются исключительной бердовостью.

ну зачем же так грубо? просто такие свежие, революционные и нестандартные взгляды на вещи никому ****Р не нужны))))
-Yamert-
Люблю я наполненные рациональностью и логичностью посты Жани smile.gif

Hede
Заставы снести, оставить в городах, расширить теру и наслаждаться игрой, как это было года 3 назад...Когда не было инкубаторсокго задрочного кача..Когда воевали все кому не лень с 5го уровня....И все были довольны и счастливы...
Jaspus
Не знаю...тогда вроде кач проще был. И арты больше падали)) А еще игроков за Инсанну было меньше. Вот и счастливы все были.
Hede
Да не в артах счастье...Инсану увеличивать надо, мы уже 2 года не Изгои, дак дайте еще пару городов, 2 десятка лок с мобами, может и нубы интерес у нас на землях найдут...И баланс появится... А мы все в носке в этом живем, мне лично и так хорошо, все проще и легко, далеко ходить не надо, но только вродеж мы 2 равные фракции....
Teli Feln
QUOTE (Hede @ 17:49, 12 April 2009) *
но только вродеж мы 2 равные фракции....

O'rly? (с) Калиф.
fox
Заставы надо чтоб мелкие лвла хоть както подросли ведь ни для кого не секрет любителей килять нубов на сиале немало.Далее если нет застав внезапная атака ето гарантированых захват регалий.
Hede
Ну выростишь ты до 20, и че дальше?...Все равно ты когда-нибудь выйдешь из за заставы и к тебе на кач также придет хай и убьет...
Jaspus
У 20-го хоть убежать больше шансов. И потом есть люди, которые вобще не воюют. Для них наличие застав - просто подарок.
Lord_S
QUOTE (Hede @ 18:02, 13 April 2009) *
Ну выростишь ты до 20, и че дальше?...Все равно ты когда-нибудь выйдешь из за заставы и к тебе на кач также придет хай и убьет...

Разница есть, подумай сам. Прокачаться с 0 до 30 дольше, чем с 30 до 40. И шансы убежать, а то и навалять, у 30го уровня не нулевые, в отличие от того же 15 уровня.
Hede
*подумал* Раздницы нет... В том то и дело что все качаются и качаются и качаются.... С 0до 30 а потом нового чара и качаются и качаются качаются и качаются... Оброзно говоря есть 6 хаев с той и другой стороны..Одни тыкают заставу, другие сидят в ноупвп и ребафаются, в надежде что в этот раз враги пройдут поглубже чтоб хоть увидеть кого...полнедели одна и таже картина.... Надоедает, иду на кач, 3 моих дружественных нуба сливает один калека на 15+ лвл выше...как бы играя вором напинать дракона не легко, приходиться брать тела да уходить...Вот и все пвп на шарде.... Раньше оно было иначе...Не люди играли другие, а мир был другой...
Teli Feln
QUOTE (Hede @ 23:03, 13 April 2009) *
Надоедает, иду на кач, 3 моих дружественных нуба сливает один калека на 15+ лвл выше...как бы играя вором напинать дракона не легко, приходиться брать тела да уходить...Вот и все пвп на шарде.... Раньше оно было иначе...Не люди играли другие, а мир был другой...



+1
Jaspus
Да, наверное, очень обидно вам, красным, что люди, которые растут до 30, а потом не на ПвП выходят и качают нового чара. И заставы их защищают. А на заставе или около нее ждут эти самые 6 хаев, которые и пинают вас. А до овечек то нелегко добраться)
Hede
Какое пвп то? Пвп нету...Вот я сижу щас в дипозитарии, считаю синих и думаю спать ложиться, или придут может, хоть умру достойно в сокре...Нет не придут...Так как там 3 хая и у нас 3 ..А все остальные не пойдут, они яростно качаются, а те кто докачался, одеваются, а те кто вырос и оделся это нук, он уже не знает куда деть себя со скуки.. Я его прекарсно понимаю, просто шард себя исчерпал...Надо не придумывать всякую читерную шнягу типо стрел, шаманства, коней, ловушек... Чтоб потом не думать как это все пофиксить, жалко ведь... А просто интерес создать...РПГ ведь, да еще какая, а не контр-страйк...А свобода-это и есть главный интерес...
Hostage
QUOTE (Hede @ 23:03, 13 April 2009) *
Надоедает, иду на кач, 3 моих дружественных нуба сливает один калека на 15+ лвл выше...как бы играя вором напинать дракона не легко, приходиться брать тела да уходить...Вот и все пвп на шарде....

так кажется кто-то рот тут раззявил вот наше видение ситуации:
2е красных пк(хеде и его друзь аграил) качаются под нашей заставой и их практически ежедневно наказывают за их грешки.
к тому же еще большое спасибо нубы должны сказать тебе, ибо охота в основном идет за тобой - альтер хренов(логи в наличие так что не вякать tongue.gif )) забыл уже, наверно, как альтом лут спасал, набитый с синих качавшихся в пещере?smile.gif
калека.. это ты кстати) если забыл, тот же чар сливал тебя и в сокровке)
приходится брать тела и уходить.. ах какая непосильная ноша, больше тел оставлять тебе никто не будет.
Hede
QUOTE
к тому же еще большое спасибо нубы должны сказать тебе, ибо охота в основном идет за тобой - альтер хренов(логи в наличие так что не вякать )) забыл уже, наверно, как альтом лут спасал, набитый с синих качавшихся в пещере?
калека.. это ты кстати) если забыл, тот же чар сливал тебя и в сокровке)
приходится брать тела и уходить.. ах какая непосильная ноша, больше тел оставлять тебе никто не будет.


Да я вроде не рассхвалять себя и унижать кого-то сюда пришел, а написать обстановку дел, такую какой я ее вижу...

Знаю один альт от нука баферами на тролях, и он это знает, только какой лут в пещере не пойму..покажешь потом логи...

Ну охота то за мной, дак меня ниразу не убили.... Еслиб я тела не лутил ты б и не догодался что я рядом..у тебя же драк поколеченный, вроде трусы, а все поймать не может... В сокре, да ты герой...Знаешь кто реги начинал дефить? Я в клерском бафе без песни.тоесть я в хайде что без хайда, и арчер какой-то недокаченный, с 27 стрелами и из бафа у него банка инвиза была, что я дал....Дак и то вы 2их умудрились потерять, прежде чем нас убить.. Вот такие дела...В след раз на кач к моим нубам побольше паломонков приглашай...
DM_Executor
QUOTE (Hede @ 12:23, 12 April 2009) *
Заставы снести, оставить в городах, расширить теру и наслаждаться игрой, как это было года 3 назад...Когда не было инкубаторсокго задрочного кача..Когда воевали все кому не лень с 5го уровня....И все были довольны и счастливы...


Это да, эт завсегда пожалста. Свобода она в том и заключается, чтоб можно было качнуть по бырому 5 левелов и килять тех кто хочет спокойно хотя-бы 20 набрать. А если повезет, можно еще собранные с тел шмотки до инсаны допереть. Тогда ваще свобода свобод получается.

QUOTE (Hede @ 17:02, 13 April 2009) *
Ну выростишь ты до 20, и че дальше?...Все равно ты когда-нибудь выйдешь из за заставы и к тебе на кач также придет хай и убьет...


Эт да! Полюбому надо заставы убирать, ведь даже 40-й левел выкачаешь, а тя все равно кто-нибудь убьет. Ведь убьет! Зачем заставы тогда?

QUOTE (Hede @ 22:51, 13 April 2009) *
А просто интерес создать...РПГ ведь, да еще какая, а не контр-страйк...А свобода-это и есть главный интерес...


Даешь свободу свобод! Хеде, а вот свобода от тебя в виде кача в "инкубаторе" это не свобода? laugh.gif
Hede
QUOTE
Даешь свободу свобод! Хеде, а вот свобода от тебя в виде кача в "инкубаторе" это не свобода?


А я о тут причем? Я че кому-то жить мешаю или мешал? Непонятка..Кто пожалуется?
DM_Executor
QUOTE (Hede @ 12:39, 14 April 2009) *
А я о тут причем? Я че кому-то жить мешаю или мешал? Непонятка..Кто пожалуется?


Объясняю.

Вот ты предлагаешь:

QUOTE (Hede @ 12:23, 12 April 2009) *
Заставы снести, оставить в городах, расширить теру и наслаждаться игрой, как это было года 3 назад...Когда не было инкубаторсокго задрочного кача..Когда воевали все кому не лень с 5го уровня....И все были довольны и счастливы...


Собственно 2-3 года назад, когда не было застав, кое-кто очень похожий на тебя был счастлив как раз по такому принципу. Можно было по быстрому качнуть ассасина и им килять таких же нубов на территории врага. Причем килять абсолютно без шансов, ибо лез он токма на тех, кого мог в парализ поставить. Без всякого сомнения, жертвы этого героя должны были быть счастливы от такой свободы.

Но вот свободы не стало, но нашелся герой(ты), который открыто заявил об отсутствии свободы воевать с 5-го уровня.

Так?
Jaspus
Hede, побойся Бога) Ты же известный охотник за синими на каче. И на левела особо не смотришь. Я сейчас не пытаюсь осуждать это или обсуждать - просто констатирую факт. И в связи с этим твоя поддержка предложения убрать заставы предстает в другом свете - в кровавом. Мало жертв стало, а те, кто есть - они еще и с зубами бывают?) Ну давайте заставы уберем и , я уверен, через пару недель такой игры мы потеряем до 20 процентов онлайна.
DM_Executor
QUOTE (Jaspus @ 13:54, 14 April 2009) *
Hede, побойся Бога) Ты же известный охотник за синими на каче. И на левела особо не смотришь. Я сейчас не пытаюсь осуждать это или обсуждать - просто констатирую факт. И в связи с этим твоя поддержка предложения убрать заставы предстает в другом свете - в кровавом. Мало жертв стало, а те, кто есть - они еще и с зубами бывают?) Ну давайте заставы уберем и , я уверен, через пару недель такой игры мы потеряем до 20 процентов онлайна.


Ты не понимаешь! Мы играем в несвободном тоталитарном обществе! Нужна свобода свобод!
Hede
Именно так... Мир был живее...
Hede
Стебатся можно сколько угодно, не я тут DMs & Developers и не мне решать... Еслиб я был один недовольный я бы не писал, да и тему не я начал собственно... С заставами дак с заставами, я пока еще не наигрался...
DM_Executor
QUOTE (Hede @ 13:57, 14 April 2009) *
Именно так... Мир был живее...


Теперь, положа руку на сердце, могу честно сказать, не зря тратили время на работу над заставами.

Нубы, живо благодарите меня, что вы свободны от Хеде. laugh.gif
Hede
QUOTE
Hede, побойся Бога) Ты же известный охотник за синими на каче. И на левела особо не смотришь. Я сейчас не пытаюсь осуждать это или обсуждать - просто констатирую факт.


На каком каче?Какой охотник?Кого я на каче то убил?Свена чтоли?Он ответил темже и все довольны...Бафнета чтоли?Дак вроде раз всего был...Или тех кто качался на томже месте что и я?Дак а как надо то?За мужика в 3 клиента я аж в серых камнях посидел...Чему нисколько не сожалею... Надо может договариватся и мобов делить?Че за необоснованный бред в мой адрес...Факты давай...Факты...
Jaspus
Тю. Факты ты сам описал в прошлом посте. А то, что у тебя такая репутация - так это ты не с меня спрашивай - а в себе причину ищи.
Hede
QUOTE
Теперь, положа руку на сердце, могу честно сказать, не зря тратили время на работу над заставами.

Нубы, живо благодарите меня, что вы свободны от Хеде.


smile.gif оно верно....Дай бог, чтоб я оказался не прав...
Hede
QUOTE
Тю. Факты ты сам описал в прошлом посте. А то, что у тебя такая репутация - так это ты не с меня спрашивай - а в себе причину ищи.


причину чего?И какая же у меня репутация? Имя чара хоть своего сообщи, не то не очень приятно, когода не знаешь с кем тут споришь...
Jaspus
Edras Arken. Кстати, уже вылез из "инкубатора". Приходи на кач)
Hede
Ну ладно, тема закрыта наконец-таки..
Lord_S
Сейчас пвп на 20х уровней отсутствует, а это печально - так стимулируется задротство.
Было бы интересно сделать нейтральные территории с мобами для кача 10-20 уровней, заходить на эту территорию можно, скажем, персонажем не выше 25 уровня (для пресечения особо наглого нубокила). Возможно, с временными задержками на перезаход на территорию - чтобы не бегали за добафом бесконечно. Кто хочет - качается в инкубаторе за заставами, сухо и спойкойно. Кто хочет интересной игры с лоулевелов - милости просим.

Дополнение: при заходе на территорию слетает весь баф; с крафченым шмотом чаров не пускать.
Jaspus
А почему сюда написал - в предложения и идеи! Хорошая мысль, имхо. Как когда-то было с великанами, лесовиками-рейдерами и перевертышами. Там частенько было лоу и мид левел пвп))
Lord_S
QUOTE (Jaspus @ 15:05, 14 April 2009) *
А почему сюда написал - в предложения и идеи!

Смысла нет. Этим будет пользоваться не более 10% игроков, тратить время на это глупо. Сейчас преобладает задотская манера игры, почти никому такие развления не нужны.
Jaspus
не факт. тем более кроме теоретического "интереса" можно увлечь лучшим лутом, более хитрыми и более вкусными по экспе мобами. Чтобы и пати-кач был, и фарминг и пвп. Многих такое заинтересует.
DM_Executor
QUOTE (Lord_S @ 15:01, 14 April 2009) *
Сейчас пвп на 20х уровней отсутствует, а это печально - так стимулируется задротство.


Позвольте поинтересоваться, что же мешает ПВП на 20-х уровнях?

QUOTE (Lord_S @ 15:01, 14 April 2009) *
Было бы интересно сделать нейтральные территории с мобами для кача 10-20 уровней, заходить на эту территорию можно, скажем, персонажем не выше 25 уровня (для пресечения особо наглого нубокила). Возможно, с временными задержками на перезаход на территорию - чтобы не бегали за добафом бесконечно. Кто хочет - качается в инкубаторе за заставами, сухо и спойкойно. Кто хочет интересной игры с лоулевелов - милости просим.


Позвольте поинтересоваться, а что же будет заставлять хитрозадых плееров покинуть безопасное место кача?
Jaspus
QUOTE
Позвольте поинтересоваться, а что же будет заставлять хитрозадых плееров покинуть безопасное место кача?

например вот:
QUOTE
увлечь лучшим лутом, более хитрыми и более вкусными по экспе мобами.


Ну и перспектива ПвП. А еще НОВЫЕ ЗЕМЛИ! Даже самый инкубаторный задрот этим заинтересуется! Даже рпшники туда будут ходить!!!
DM_Executor
QUOTE (Jaspus @ 15:13, 14 April 2009) *
Ну и перспектива ПвП. А еще НОВЫЕ ЗЕМЛИ! Даже самый инкубаторный задрот этим заинтересуется! Даже рпшники туда будут ходить!!!


Ну под ПВП ты имел в виду прием на каче? Ну лока же для кача, прально? Значит и осуществляться в ней будет нарезка любителей лута любителями ПВП. Хотя нет... Это все не то. Хитрозадые придумают и выкачают парочку мощных чаров предельного левела для той местности и будут заходить раз в 15 минут, чтобы нарезать любителей вкусного лута и собрать лут самим. Вот они-то получат максимальное удовольствие. Тут тебе и ПВП, тут тебе и лут.

А уж РПшники то толпой попрут по кумполу огребать, их ведь как известно хлебом не корми, дай только огрести. smile.gif
Lord_S
QUOTE (DM_Executor @ 15:36, 14 April 2009) *
Позвольте поинтересоваться, что же мешает ПВП на 20-х уровнях?

Просто негде устроить такое пвп, разве что при обоюдной договорённости на нейтралке. При слабых заставах, или их отсутствии, можно заломится на место кача противника, любым уровнем - как 15 (лоулевел пвп), так и 40 (нубокил) - и навязать пвп, при желании. Я не предлагаю фиксить заставы, говорю то, что есть сейчас.

QUOTE (DM_Executor @ 15:36, 14 April 2009) *
Позвольте поинтересоваться, а что же будет заставлять хитрозадых плееров покинуть безопасное место кача?

А зачем кого-то заставлять? Кто хочет, будет качаться в пределах своих застав, наздоровье. Кто хочет приключений - для тех будет лоулевел нейтралка с лоулевел мобами.
DM_Executor
QUOTE (Lord_S @ 15:21, 14 April 2009) *
Просто негде устроить такое пвп, разве что при обоюдной договорённости на нейтралке. При слабых заставах, или их отсутствии, можно заломится на место кача противника, любым уровнем - как 15 (лоулевел пвп), так и 40 (нубокил) - и навязать пвп, при желании. Я не предлагаю фиксить заставы, говорю то, что есть сейчас.


А на БГ?
Lord_S
QUOTE (DM_Executor @ 16:18, 14 April 2009) *
Ну под ПВП ты имел в виду прием на каче? Ну лока же для кача, прально? Значит и осуществляться в ней будет нарезка любителей лута любителями ПВП.

Я лично имею в виду именно пвп. 40й уровень против 15го - приём на каче. 15й против 15го - пвп. В том-то и цинус, что на одной и той же локе будет и пвп, и кач - все удовольствия, не отходя от кассы. 15й уровень тем и отличается от 40го, что 40й уже прокачался, и интересуется исключительно пвп, потому и воюет на заставах, в сокровищнице, и пр - это его пвп-локи. А 15й уровень ещё растёт, и кроме пвп его интересует ещё и кач, иначе он никогда не вырастет до уровня защитника регалий - и его пвп-локами будут локи, где также можно одновременно и качаться.

Про оптимизированных для нубокила нубов - с этим согласен, конечно. Защиту от тупорылого нубокила надо придумать. Возможно несколько лок с дифференциацией по максимальному уровню находящихся в ней: 10-15, 16-20, 21 - 25; что угодно, главное действенноть.
Lord_S
QUOTE (DM_Executor @ 16:25, 14 April 2009) *
А на БГ?

Я не знаю точно систему БГ, но разве там есть запрет дать заявку, скажем, 40м уровнем, когда 6-8 нубов 15го уже договорились и подали заявки? Даже если есть, то это пвп в ущерб качу - т.е. много времени уходит, пока в город добежать, пока всех дождаться, и т.д. Такое пвп точно будет не востребованным, имхо.
Jaspus
попросил меня написать в топике игрок Хорхе *8стрел*:

если убирать заставы, то нужно обезопасить нубов от пк с помощью ограничения - если убивает тебя игрок больше, чем на 5 уровней старше - ты не теряешь лут и сливаешь меньше экспы, чем от равного или более слабого. т.е. если 35 убил 29 - то он не получит лут и пр.

еще Хорхе *8 стрел* высказался за новые локи с эксклюзивным лутом и босами. это он считает более удачной идеей, чем убирать заставы.
autoheadshot
ну 5 лвлов слишком маленькая разница, 10 уже более менее
Hostage
QUOTE (Hede @ 16:03, 14 April 2009) *
Да я вроде не рассхвалять себя и унижать кого-то сюда пришел, а написать обстановку дел, такую какой я ее вижу...

ага, заметно

QUOTE (Hede @ 16:03, 14 April 2009) *
только какой лут в пещере не пойму..покажешь потом логи...

специально по заявкам:
[Tue Mar 31 22:01:50] Даэморре убил Хеде
....уничтожение отвергнутых в ожидании лута, видать в 3 окна локации у хеде долго грузятся...
[Tue Mar 31 22:02:24] -Anarhiyu v krov'- вышел как игрок.. //хеде покинул неприветливый мир Сиалы, так и не достигнув порога.
далее на сцену выползает Аграил, хеде все еще нету
[Tue Mar 31 22:06:07] Даэморре убил Аграил
несмотря на тайну личной переписки кусочек диалога:
[22:07:33] Аграил : [Tell] Отец, Отец)) убил нуба))
[22:07:55] Даэморре : [Tell] ничего личного.. скрины альта хеде пойдут дмам.. если не зайдет сейчас же
[22:08:03] Аграил : [Tell] его выкинуло
как видим хеде удачно выкинуло.. так удачно, что в ближайшие 2 часа он так и не появился.
для справки хеде: выход раньше, чем после 10 минут после пвп, без последующего захода в течение 5 минут считается альтом.

QUOTE (Hede @ 16:03, 14 April 2009) *
Ну охота то за мной, дак меня ниразу не убили....

как видишь снова ты соврал )
Jaspus
Hede, бедняга, совсем в своих словах запутался - пару постов назад он писал, что его Свен убил. Или это было не в рамках "охоты"?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here