Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вестник Сиалы №13
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Звени
Хм....а при чом тут это?) Жань,ты разве не заметил сарказма?
А дело обстоит так: ты одал рапиру, в следующий раз ты теряеш сэтовый капюшон ^^ и тебе его так же возвращают)
Все просто)
hhhmmmn
сарказм... да, он был sleep.gif

а дело обстоит, к сожалению, не так.
Звени
Ну например бывают люди сразу "благородные",а на некоторых ,к сожалению, надо повлиять,тоесть сначала ты ему рапиру,потом он тебе капюшон. Улавливаеш? wink.gif
Короче Жань,вернись на шард и проверь сам)
Mefisto
QUOTE
а дело обстоит, к сожалению, не так.


happy.gif именно так)

тока со след пвп wub.gif
Lord_S
Угу, со след. вайпа, в след. жизни.


Получается услуга за услугу - мы вам, вы нам. И никакое "благородство" тут не при чём.
tak_rain
История с рапирой насмешила. Очень.) Благородство тут не при чем, как в принципе и деловой расчет. Имеет место исключительно личная симпатия имхо -)
Неприкасаемый
Mefisto
ахахахаха Вазик темболие у Нука и Тульдура :-D еще картин0к давай
Неприкасаемый
Rizaghar
Уххахаха, иллюстрированные комменты жгут!
Teli Feln
Вазор как всегда в своем репертуаре) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Круто Зачет!
fox
QUOTE (Mefisto @ 03:12, 13 June 2009) *
Тели тебя теперь торбольд будет считать крысой... он в каждом красном видит синего тоесть крысу которая играет в тихаря за инсану... сам говорил мне ))) так вот о чем я... а да так вот кто торбольд теперь? синий или красный? или крыса которая умерла от Эйтана и перепугано перешла за красных...))))

А сам то кто чтото часто Харимушка нарезать начал так и посинел....
QUOTE (Mefisto @ 03:12, 13 June 2009) *
а бы не набивать посты...
Джани))) я благодарен за рапиру... и понял что не все красные как торбольд)))
Улыбаюсь я тока щас с тех кто пишет как же плохо что отдали мне рапиру)))) 1ый из них тели 2ой торбольд))) 3ий я езе незнаю ))) ты кандитат)))

Та давайте список сделаем а то нук в кандидатах путается
QUOTE (Mefisto @ 03:12, 13 June 2009) *
дайош флуд про меня на 10 страниц? happy.gif

За пиар платить надо
hhhmmmn
вот видишь, нук, тебе чтобы понять что в инсанне не все, такие крысы как _какое-то имя_, тебе понадобилась возвращенная рапира.
жаль, что мне так и не представилось возможности увидеть какой ты хороший tongue.gif
sl1
По поводу демона: все саммоны отзываются Словом веры клирика. Попробуйте, вероятно, поможет smile.gif.
SMDAS
только это не саммон. ) демон не фамильяр и не саммон. Он как сопартиец, помните в сингле нанимали еще чаров себе. Вот так же.
sl1
Если так, то демон - настоящий козырь в битвах фракций smile.gif.
Olegon
У Р.Шекли есть роман "Битва" вроде. Так суть, что на битву с адом человечество выставило роботов. Далекая аналогия, но будет занятно когда обе фракции (пока имеет только одна) будут наблюдать из окопов с пультами ДУ wink.gif
evil_rock
QUOTE
(пока имеет только одна)

это кто тебе такое сказал? happy.gif
Olegon
QUOTE (evil_rock @ 13:28, 17 June 2009) *
это кто тебе такое сказал? happy.gif

Ну, это совсем другой разговор wink.gif теперь в вестнике появятся сообщения "сегодня 5 синих демонов одолели 6 крысных" smile.gif
SMDAS
да не вызываем мы их в таких кол-вах. ))) одного обычно, редко когда 2..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.