Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ВНИМАНИЕ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
SMDAS
Кто-нить может четко сказать. кто автор топика. Известный ник, чаров.. ну и n2o тоже самое..
Любопытно стало, с кем мы играем )
Teli Feln
QUOTE (SMDAS @ 20:52, 8 July 2009) *
Кто-нить может четко сказать. кто автор топика. Известный ник, чаров.. ну и n2o тоже самое..
Любопытно стало, с кем мы играем )



Они больше не играют в нашей песочнице dry.gif
Rizaghar
Йа креведко
Санфал
Прикольный топег.

кг/ам
SMDAS
QUOTE (Санфал @ 20:21, 8 July 2009) *
Прикольный топег.

кг/ам


+100500

какие люди! ))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Из всего топика понравилась только однин пост:
QUOTE (Bo9lka_ua @ 15:43, 8 July 2009) *
Но n2o, еще не знал, что Ranzaar, уже выехал....


А по теме... ребяты в подписи о вас написано - про член и нвн. wink.gif
Shad
Хм, вижу тут несколько скринов редких вещей, похоже, сохранили те, которые понравились больше, или которые сами не успели добыть, более простой лут не показали, и крафт только в логе виден. Но игроки не могут объяснить, по крайней мере, здесь не уловили самую суть - когда на шадре появляются новые вещи, это, значит, кому то нужно. Девелопер придумывает вещь, которая нравиться ему, или поручает кому то - и эта вещь появляется в игре в луте той или иной редкости, или, если очень мощная, то как сборный артефакт. Естественно, что только девелоперы, и иногда тестеры, знают, где игрок быстре всего может добыть части или вещь. Этот топик очень хорошая реклама:) Некоторые из вещей появились в игре совсем недавно.

Набором бумаг сейчас никого не удивишь, многие игроки носили ссобой и больше. Если представить себе что у кого то были бы дейсвительно бесконечные любые свитки - такой персонаж был бы практически неуязвим и наоборот, мог бы догнать и убить практически любого. Я никогда не ставил себе цели кого то подавить могуществом или что то доказать любой ценой - таким персонажем было бы неинтересно играть, разве что на Арене Посланника или в ПВМ, где и живет сейчас, в основном, Дана. Кстати, приглашаю:)

В общем, я рад, что независимые и заинтересованые лица смогли посмотреть, какие вещи используют мои персонажи, отчасти, рад за одного человека, с которым мы в своё время долго спорили, насколько честно играю я. По его намёкам, там должны были быть как минимум вещи +12 ко всем статам, 20 спасам и по +50 к скиллам. Если хотя бы для себя заинтересованые личности сохранили скриншоты всех предметов, может, они смогут понять как можно вполне игровым методом одеть комбу Зачанта, хотя она и будет требовать много обкаста клера и, в идеале, друида. Скажу так же, что на Сиале бывали ДМы, которые действительно приносили своим персонажам отнюдь не спортивные вещи, правда, бывали ДМами очень не долго. Кто то из авторов топика возможно, даже встречался с ними, а можети не успел. Если встречались - сразу понимали разницу. Даже самый тщательный отбор даёт сбои.

На форуме, к сожалению, у меня нет модераторских прав, это иная вотчина, и потому одна просьба ко всем - не надо переходить на личности, всё таки правила форума запрещают это. Да. И ещё одна, всем высказавшимся в защиту отписать в ПМ имена чаров - для раздачи артов. Кто не понял, это шутка.

К заключению, несмотря на все положительные результаты вскрытия, мне прийдётся проверить лог и узнать кто заходил персонажами. Зачантом могли зайти законно, но от Даны ни у кого кроме меня нет ключей. Значит, имеет место использование багов, и в зависимости от того, заходили ли любопытные другими персонажами игроков, и раздевали или нет, чаров, наказание после проверки лога будет от временного бана чаров заходившего до бана IP.
Lin'-Shua
Это не хозяин аккаунта. Тот давно на НВН забил и забыл.

P.S. Shad, ты ж "тому" человеку в телефонном разговоре клялся здоровьем своей мамы, что у тебя ни одной вещи нет более 120ДЦ.
Adonal
Право слово, у людей нет ни совести ни чести.

Для вас "за так" работают, вносят правки, скриптят.

А вы такие гнилые предъявы кидаете.


P.S. Здорово Санф!

Shad
QUOTE (Lin'-Shua @ 13:04, 9 July 2009) *
Это не хозяин аккаунта. Тот давно на НВН забил и забыл.

P.S. Shad, ты ж "тому" человеку в телефонном разговоре клялся здоровьем своей мамы, что у тебя ни одной вещи нет более 120ДЦ.


Клястся вообще нехорошо, но так же запутает "не хозяина" одна услышаная часть разговора. Тот с кем спорили, понял бы что ему сказали точно так, как есть, хотя и не обязаны были. Даже если, он вслух не согласится с этим.
sl1
Шуа, как обычно, в своем репертуаре наивного чукотского юноши smile.gif.

Зачем, не зная нынешних реалий Сиалы, не зная про то, что ряд вещей (в основном, сетовых) значительно усилен, выкладывать такие глупые скрины? У тех, кто ходит в ХС и Султанат, уже сейчас на складе имеются куда более мощные экземпляры.
Зачем писать с чужого акка? Неужели у "забившего на шард" задротика нет своего? (думаю, что есть, но не так уж он и забил...)
Зачем ломать (юзать сторонние хуки) чужой аккаунт и подставлять всю подсеть?

Шуа и Амарко, расслабьтесь, все в рамках правил. Хотя... как доказать диким пигмеям - что зажигалка - это норма, а не чудо...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Зарк! laugh.gif Отправляйся в подпись!

А вообще многим уже пора помыться в бане, что было бы логичным завершением данного топика.

Feron
deleted
Черный Ярл
Мир вам!

Нечего тут разбираться и что-то комментировать.
Ситуация абсолютно ясна и понятна.

Хотел написать всякого про зависливых обиженных ебланов и прочих убогих. Не буду.

По сути топика.

Многие из отметившихся в этом топике мнят себя настоящими Танцующими с Тенями...
Предлагаю им задуматься - так ли это?
Я понимаю, как обидно осознать то, что ты оказался самым обычным человеком в мире Сиалы, но таков ваш путь.
Настоящие Танцующие - это те, кто делал этот мир.
Вероятно этот постулат многим откроет глаза...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.