Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ВНИМАНИЕ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Lin'-Shua
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!

был обнаружен персонаж который получает вещи не игровыми методами

вот доказательство этого:


оригинальные сапоги дают (3ас 2тело 2сила 6хмс) как видно тут 5ас +3ловкость


свитки айсшторма которых нету ни в луте ни где (10ТС 10морд 10спелмантий) все нон дроп)


красивый кинжальчик) где бы такой найти?)


ну и слова излишни по поводу свитков файнд трапа smile.gif и такое тоже


по всей видимости это сетовые перчатки барда (наверно)

Выписки из правил:

5. Незнание Правил не освобождает от ответственности.

6. Игроки, играющие на шарде, автоматически считаются ознакомившимися и согласными с Правилами.

9.4. Запрещается любое использование читов или багов, которые неизвестны, но позволяют нарушить игровой баланс каким-либо способом, получить вещи или способности, которые игровым способом на данный момент получить нельзя.

11.5. ДМы обязаны следовать правилам, когда они находятся в положении игроков. Если ДМ нарушил правила будучи игроком, он подлежит такому же наказанию как и обыкновенный игрок.

11.7. ДМ не должен использовать свое положение для извлечения выгоды.

21. Мастеру разрешено иметь на шарде игровой персонаж при условии, что имя и аккаунт персонажа не совпадают с именем и аккаунтом ДМ-а. В этом случае все правила, распространяющиеся на игроков, применяются и к нему, а все остальные Мастера обязаны относится к нему как к игроку и не предоставлять для него дополнительных услуг и льгот. В случае конфликтных ситуаций голос такого Мастера засчитывается как голос ДМ-а, за исключением случаев, когда в конфликте не замешан сам ДМ со своим игровым персонажем.


Спасибо за внимание.
Неприкасаемый
Обычный шмот, ты видимо напутал чего-то. Лучше расскажи как ты им зашел и наделал скринов?
Traa
что-то не вижу никаких скринов...
Насчет обычного, по описанию могу сказать, что свитки нон-дроповые, - это разве обычные?
n2o
Не ну если ты с Кендо в нормальных терках)
То для тебя может и обычный.
Но этот топик не на таких как вы расчитан.
Неприкасаемый
И чи-то дальше то?


Какие красивые слова "Обнаружен персонаж...", девочки, писали бы открыто Бора - рисует шмот. Чтож вы разводите тут цирк, мерзавцы?
n2o
Дублирую скрины

http://upload.com.ua/get/900946977/



http://upload.com.ua/get/900946982/



http://upload.com.ua/get/900946986/



http://upload.com.ua/get/900947005/



http://upload.com.ua/get/900947008/


По этим ссылка все могут скачать скрины и посмотреть чудо шмот.










Ronin
QUOTE (Lin'-Shua @ 15:41, 8 July 2009) *
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!

был обнаружен персонаж который бла-бла-бла.


Насрал в душу единственному активно работающему над проэктом девелоперу, еще и в завуалированной форме. Поздравляю.
tak_rain
А что еще ожидать от такого ублюдка, как Тушика?)
Я б лучше задался вопросом, каким образом он зашел чарами как минимум с двух разных игровых акков.
Hostage
нормальные вещи, чего такого-то?)
тсы в таком количестве это конечно перебор, но остальные свитки(кроме может свитков файнд трапа) доступны каждому за довольно скромную плату.
насчет нондроповости.. кто не ходил на каторгу до фикса может дальше кидать помидоры smile.gif остальные сами в пуху.
билд кстати интересный и, что особенно радует, в рамках сиалы уникальный.
JIbIXO
QUOTE (Hostage @ 17:44, 8 July 2009) *
нормальные вещи, чего такого-то?)
тсы в таком количестве это конечно перебор, но остальные свитки(кроме может свитков файнд трапа) доступны каждому за довольно скромную плату.
насчет нондроповости.. кто не ходил на каторгу до фикса может дальше кидать помидоры smile.gif остальные сами в пуху.
билд кстати интересный и, что особенно радует, в рамках сиалы уникальный.


Билд действительно интересный ) если говорить про барда бг шд) которого фиг оденешь и в хайд и в перформ и в АС. без дополнительный статов на шмотки здесь никак не вырулить. Поэтому этот билд хорош только при условии что ты ДМ smile.gif Там еще есть топор единственный собранный якобы всей Инсанной) который как имба тоже не расценивается laugh.gif (кто не знает это одноручный топор с ворпалом и с приличный разбросом крита)
Ronin
Интересно, а почему про артовый топор ничего не написано, или тоже не игровой артефакт - собранный при помощи всей Инсанны? Сетовые перчатки, тоже добытые в Храд Спайне....
n2o
QUOTE (Ronin @ 14:56, 8 July 2009) *
Интересно, а почему про артовый топор ничего не написано, или тоже не игровой артефакт - собранный при помощи всей Инсанны? Сетовые перчатки, тоже добытые в Храд Спайне....


Ну наверно потому что на них нет допольнительных свойств smile.gif
Не подумал, дятел?
JIbIXO
да чего вы паритесь) НВН это всего лишь игра)
ну да, ДМ одет не в соответствии с правилами установленными ДМом же)
это все ерунда)

обидно в этой ситуации только тем против кого эта одежда и свитки были использованы... а таких на шарде очччень мало и они в числе синих. Поэтому мнение красных мне понятно)

Писссс, Дружба-Жвачка)

Traa
Что-то какая-то реакция неадекватная, ребят, вы чего на такие оскорбления перешли-то? Где модераторы?))
Lord_S
QUOTE (n2o @ 15:16, 8 July 2009) *
А можно Ваш комент по поводу нарисованых вещей?
Это типа ок?

А у тебя уровень говна уже совсем зашкалил? Ты сначала отчитайся перед всеми на форуме по всем багам, которые заюзал. А то прямо оскорблённая невинонсть голос подала.
tak_rain
Представьте, что друид 40лвла кинул ауру оф виталити.)
n2o
QUOTE (Lord_S @ 14:20, 8 July 2009) *
А у тебя уровень говна уже совсем зашкалил? Ты сначала отчитайся перед всеми на форуме по всем багам, которые заюзал. А то прямо оскорблённая невинонсть голос подала.


Твой комент по поводу рисованых шмоток понятен smile.gif
Lord_S
QUOTE (n2o @ 15:21, 8 July 2009) *
Твой комент по поводу рисованых шмоток понятен smile.gif

Я думаю, что не совсем понятен. Когда говно показывает на кого-то пальцем и говорит "он - говно" - вот этот случай про топикстартера и про тебя, видимо.
Ronin
QUOTE (n2o @ 16:21, 8 July 2009) *
Твой комент по поводу рисованых шмоток понятен smile.gif


Да нахрена это говно разводить то? Ссылаешься на правила, жалуйся главному ДМу, так написано в правилах, нет надо то говно которое внутри у тебя еще размазать по форуму ...
JIbIXO
QUOTE (Lord_S @ 18:23, 8 July 2009) *
Я думаю, что не совсем понятен. Когда говно показывает на кого-то пальцем и говорит "он - говно" - вот этот случай про топикстартера и про тебя, видимо.


Ухахаааааа)
Позиция "отстоим честь ДМа и получим по такой же шмотке в подарок" smile.gif)))))))))))))))))))))))))
JIbIXO
QUOTE (Ronin @ 18:24, 8 July 2009) *
Да нахрена это говно разводить то? Ссылаешься на правила, жалуйся главному ДМу, так написано в правилах, нет надо то говно которое внутри у тебя еще размазать по форуму ...


Насколько я понимаю здесь не идет речь о наказании. А скорее мнение игроков Сиалы насчет этого инцидента)
Неприкасаемый
QUOTE (JIbIXO @ 19:26, 8 July 2009) *
Ухахаааааа)
Позиция "отстоим честь ДМа и получим по такой же шмотке в подарок" smile.gif)))))))))))))))))))))))))



Я не ДМ. Но ты видел, что он обо мне думает? Как он заблуждается своих довыдах?
JIbIXO
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:31, 8 July 2009) *
Я не ДМ. Но ты видел, что он обо мне думает? Как он заблуждается своих довыдах?


Ну я хз Вазорчик кто он такой, так что судить буду по словам. Слишком эмоционально но суть вполне понятна и чуть ли не в самую точку. Я не про оскорбления а про суть высказывания)
n2o
QUOTE (Ronin @ 14:24, 8 July 2009) *
Да нахрена это говно разводить то? Ссылаешься на правила, жалуйся главному ДМу, так написано в правилах, нет надо то говно которое внутри у тебя еще размазать по форуму ...


Ты хочешь понять мою мотивацию? ОК!
Мне нет никакого смысла сдесь востанавливать какую то справедливость.
Я на этом сервере не юзал никаких багов и никогда не альтовался.

Я не особо пекусь судьбой полумертвого шарада так как играю довольно редко и на шарде 60 + онлайн.
Если бы Кендо говорил : я делаю огромный обьем работы в ущерб своему времени и поэтому вещи которые нарисую будут служить доп. мотивацией, кто против?

Я уверен люди бы отвелили в стиле : тока пермахаст и имун к кноку не рисуй.. smile.gif
А когда челевек доказовает что чаров не переливаю, шмот честный бля буду.... Это как то вообще жалко очень..

И я здесь лишь для того что увидить либо не увидить комент честного дма Кендо.
Teli Feln
Мб это подстава ? со стороны предявившего обвинение- если имея ключи от аков- также можно и сделать вещи.. потом развести срачь., *хозяин гавно и т.д*
Bo9lka_ua
Но n2o, еще не знал, что Ranzaar, уже выехал....
n2o
QUOTE (Teli Feln @ 14:41, 8 July 2009) *
Мб это подстава ? со стороны предявившего обвинение- если имея ключи от аков- также можно и сделать вещи.. потом развести срачь., *хозяин гавно и т.д*


если имея ключи от аков- также можно и сделать вещи

вот эту процедуру опиши поподробней smile.gif
JIbIXO
QUOTE (Lord_S @ 18:42, 8 July 2009) *
Лыхо, всех по себе не судят.
Просто есть такой особый сорт мудаков, которые никому не должны, а им все должны. Не могу пройти мимо, когда у таких случается очередной выброс отходов.


Ты по существу топика писать не умеешь) мы это уже давно поняли так что заканчивай тут писанину свою)
Teli Feln
QUOTE (n2o @ 19:44, 8 July 2009) *
если имея ключи от аков- также можно и сделать вещи

вот эту процедуру опиши поподробней smile.gif



Во первых- опиши как ты зашол чарами, во вторых- когда то давно, я дал слово в первую очередь себе- что буду ирать честно- по этому ничего тебе описвать не буду.
tesser
Если это ДМ себе шмот нарисовал немного, то он в своем праве все-таки: человек и так много времени тратит на этот проект имеет он право получить хоть что-нибудь взамен? (например такой бонус к игре и ненапряжному хождению по миру Сиалы) С другой стороны, если все это используется в ПВП, то это уже как минимум неспортивно, можно себе вещи и поскромнее сделать, такие же как крафтовые у других, вообщем в средне статистические и уже в ПВП идти. Мне кажется, что даже интереса быть с такими вещами в ПВП быть не может, одно дело знать, что ты просто сократил время на задродство и нарисовал себе средненький крафт и совсем другое когда весь как елка артами обвешанный.


P.S. Люди, не теряйте достоинства, если кто-то начинает переходить на личности, всегда можно объяснить этому человеку цензурным языком, что он неправ не опускаясь до его уровня. Даже, если он этого и не признает (дай бог чтобы хотя бы понял, всякие индивидумы бывают) все-равно люди читающие топик разберутся что к чему. Сейчас же разбираться даже не очень хочется: один другого грязью облил, а этот первому своих помоев в ответ плеснул... вижу некоторые аккаунты, которые знаю по обсуждениям других тем, честное слово кажется, что взломали и совсем другие люди пишут... У меня все, за сим откланиваюсь.
SMDAS
QUOTE (JIbIXO @ 19:26, 8 July 2009) *
Ухахаааааа)
Позиция "отстоим честь ДМа и получим по такой же шмотке в подарок" smile.gif)))))))))))))))))))))))))



Все судят по себе.. Странно, не думал что этот человек мнит всех (а значит и для него это норма) жополизами..

п.с.
по теме топор все собирали. перчи тоже с последнего похода в хс.
афтору топика - вымри.
n2o
QUOTE (SMDAS @ 14:52, 8 July 2009) *
Все судят по себе.. Странно, не думал что этот человек мнит всех (а значит и для него это норма) жополизами..

п.с.
по теме топор все собирали. перчи тоже с последнего похода в хс.
афтору топика - вымри.


П.С а по теме нарисованых вещей комент? smile.gif)))
Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 19:54, 8 July 2009) *
П.С а по теме нарисованых вещей комент? smile.gif)))


Еще раз, ну нарисовал, ну и что? Не имба шмотки, а ты тут сопли распустил.
n2o
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:57, 8 July 2009) *
Еще раз, ну нарисовал, ну и что? Не имба шмотки, а ты тут сопли распустил.


Ты понимаешь что до глубины души обидно, а ты еще и прикаловаешься!

П.С ну раз ты уполномочен отвечать за других. Может тогда еще ответишь а нахрена расказовать что мол я честный ничего не рисую? smile.gif
JIbIXO
QUOTE (SMDAS @ 18:52, 8 July 2009) *
Все судят по себе.. Странно, не думал что этот человек мнит всех (а значит и для него это норма) жополизами..

п.с.
по теме топор все собирали. перчи тоже с последнего похода в хс.
афтору топика - вымри.


Смдусик) ну зачем же так строго? smile.gif тебя так задела предполагаемая причина защиты ДМа этой личностью? )

Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 19:59, 8 July 2009) *
Ты понимаешь что до глубины души обидно, а ты еще и прикаловаешься!



Он нарисовал и ты нарисуй, делов-то. Как маленький тут глупости про взрослых дядек пишешь.
Rebirth
Надо заметить, играя год через месяц, я этого персонажа ниразу в игре не видал.

Ну весело фигачит мобов где-то может, надо же иметь какую-то выгоду с пахоты над шардом.
SMDAS
QUOTE (n2o @ 19:54, 8 July 2009) *
П.С а по теме нарисованых вещей комент? smile.gif)))


Легко. Я именно что ни на есть ЗА. Потратив кучу времени на вас и нас всех человек не только может, а и обязан так одеваться. И это все еще скромно даже. Многие оделись бы и получше на его месте. Это раз.

Второе. Сразу после вайпа, когда еще был Вал с нами, мы с ним качали сорок совсем юных в одном интересном месте.. И небезызвестный персонаж нас посещал во время кача. Что интересно в солидном бафе (как минимум фул клер) и абсолютно без сведений что мы там. Не смог тогда убить, и так же загадочно исчез оттуда.. Не бежал же он в самом деле 100 лок? Это все про рейнджера с двулезвийником, если кто не понял. Кто-нибудь об этой истории слышал? Или может топик на форуме создавали, что читерство процветает? Отнюдь..
Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 19:59, 8 July 2009) *
П.С ну раз ты уполномочен отвечать за других. Может тогда еще ответишь а нахрена расказовать что мол я честный ничего не рисую? smile.gif


Ты еще слишком молод и не знаешь что такое "рисую". Петому Шад обсолютно прав.
SMDAS
QUOTE (JIbIXO @ 19:59, 8 July 2009) *
Смдусик) ну зачем же так строго? smile.gif тебя так задела предполагаемая причина защиты ДМа этой личностью? )


Я даже не знаю кто скрывается за ником это личности.. )
И я буду защищать. Более того, при встрече в игре с ДМом, ни один из нас даже не вспомнит про этот топик.
n2o
QUOTE (SMDAS @ 15:01, 8 July 2009) *
Легко. Я именно что ни на есть ЗА. Потратив кучу времени на вас и нас всех человек не только может, а и обязан так одеваться. И это все еще скромно даже. Многие оделись бы и получше на его месте. Это раз.


Супер позиция интересная)
А зачем тогда создавать противоречущие этому правила. И расказовать что он сверх честный и шмот себе не рисует?
Если бы он этот факт обошел вниманием или подтвердил топика не было бы smile.gif

А так получается что он жалкий какой то mellow.gif
Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 20:05, 8 July 2009) *
Супер позиция интересная)
А зачем тогда создавать противоречущие этому правила. И расказовать что он сверх честный и шмот себе не рисует?
Если бы он этот факт обошел вниманием или подтвердил топика не было бы smile.gif

А так получается что он жалкий какой то mellow.gif



Сматреть тут!
n2o
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:06, 8 July 2009) *
Сматреть тут!



Сори топик можно закрывать! Вазор все обьяснил!
Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 20:08, 8 July 2009) *
Сори топик можно закрывать! Вазор все обьяснил!


Извинения приняты. Но в следующий раз думай что ты пишешь.
SMDAS
QUOTE (n2o @ 20:05, 8 July 2009) *
Супер позиция интересная)
А зачем тогда создавать противоречущие этому правила. И расказовать что он сверх честный и шмот себе не рисует?
Если бы он этот факт обошел вниманием или подтвердил топика не было бы smile.gif

А так получается что он жалкий какой то mellow.gif


И не рисует. Даже этот топор несчастный собирали, пока дрын не нашли. Причем отдельные игроки. И ждали, не подсовывали в лут знаетели. ))
Правила для ИГРОКОВ, а не для создателей.. Причме меня нисколько не смущает тот факт, что такие персонажи есть. И может и у синей фракции есть такие персонажи принадлежащие разным дмам. Ну и что? Руки все равно решали и будут решать. А копаться в корзине с бельем, ну знаете ли, это удел специфических любителей.
n2o
QUOTE (SMDAS @ 15:09, 8 July 2009) *
И не рисует. Даже этот топор несчастный собирали, пока дрын не нашли. Причем отдельные игроки. И ждали, не подсовывали в лут знаетели. ))
Правила для ИГРОКОВ, а не для создателей.. Причме меня нисколько не смущает тот факт, что такие персонажи есть. И может и у синей фракции есть такие персонажи принадлежащие разным дмам. Ну и что? Руки все равно решали и будут решать. А копаться в корзине с бельем, ну знаете ли, это удел специфических любителей.


Вазор уже все порешал а тут ты ((((

Ну ок :

11.7. ДМ не должен использовать свое положение для извлечения выгоды.

21. Мастеру разрешено иметь на шарде игровой персонаж при условии, что имя и аккаунт персонажа не совпадают с именем и аккаунтом ДМ-а. В этом случае все правила, распространяющиеся на игроков, применяются и к нему, а все остальные Мастера обязаны относится к нему как к игроку и не предоставлять для него дополнительных услуг и льгот. В случае конфликтных ситуаций голос такого Мастера засчитывается как голос ДМ-а, за исключением случаев, когда в конфликте не замешан сам ДМ со своим игровым персонажем.


Специально копирую отрывок из правил ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ


А шмот рисованые и это прямо доказовают скриншоты вещей на сиале существующие в одном екземляре (и это не арты это безаналаговые, исправление с помощью дм клиента вещи)
Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 20:14, 8 July 2009) *
Вазор уже все порешал а тут ты ((((

Ну ок :

21. Мастеру разрешено иметь на шарде игровой персонаж при условии, что имя и аккаунт персонажа не совпадают с именем и аккаунтом ДМ-а. В этом случае все правила, распространяющиеся на игроков, применяются и к нему, а все остальные Мастера обязаны относится к нему как к игроку и не предоставлять для него дополнительных услуг и льгот. В случае конфликтных ситуаций голос такого Мастера засчитывается как голос ДМ-а, за исключением случаев, когда в конфликте не замешан сам ДМ со своим игровым персонажем.


Специально копирую отрывок из правил ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ


А шмот рисованые и это прямо доказовают скриншоты вещей на сиале существующие в одном екземляре (и это не арты это безаналаговые, исправление с помощью дм клиента вещи)



Ты не обижайся, но катить баллоны на активного девелопера из-за 5 АЦ и 2 консты - глупо. Народ тебя не понял. Успокойся.
SMDAS
QUOTE (n2o @ 20:14, 8 July 2009) *
Вазор уже все порешал а тут ты ((((

А шмот рисованые и это прямо доказовают скриншоты вещей на сиале существующие в одном екземляре (и это не арты это безаналаговые, исправление с помощью дм клиента вещи)


А что я? Что там кто порешал?? )))

Ну точно рисованные? Есть разные версии вещей.. Впрочем не суть. Спорить не будем, тем более что все мы знаем про рапиру +20ба 1д6 огнем. ским +13бу, пращу +20 бу.. ))) Причем первые 2 вещи у меня были. Уничтожены. Кстати сапоги говорят есть +8 силы.. )) откуда-то же они берутся, не так ли? ) Причем это не рисованные вещи, а добытые игровыми способами. )
n2o
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:18, 8 July 2009) *
Ты не обижайся, но катить баллоны на активного девелопера из-за 5 АЦ и 2 консты - глупо. Народ тебя не понял. Успокойся.


Стоп! Собрался!
До этого твоя линия защиты была куда серьезней. Это никуда не годится (((

Со стороны смотрется в стиле :
Да Кендо петух! Но петух рабочий! И боже мой подумаешь только в жопу !! В рот же не брал !

подкоректировано чуток ))
Lord_S
2 n2o - про жалких поговорить хочеш? Давай.
Начнём с так полюбившейся Лыхо сути топика: показать невь@#@нную крутизну пацанов, которые на шарде риально власть имеют - мол, даже до чара ДМа добрались. После этого, тыча всем в лица наделанными скриншотами левой рукой, и выписанными на бужаку кусочками правил для ДМов правой рукой, требовать у ДМов же СПРАВЕДЛИВОСТИ - мол, правила одни для всех, _я это гарантирую_, мы тут всех макнём.
Только тут проблемка - всем п@#$й на вас. Пёрд получился громкий, внимание привлекли, только посмотрели на вас после этого, как на г. Вот и всё. И всё, что вам остаётся - нарисовать плакат "даёт справедливость!", и помахивать им, уважаемые не-жалкие сосо-сиальцы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here