Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dwarven waraxe
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Androth Naamah
чаром какого описал Бес для 20 капа, порву твою комбу для 20 капа smile.gif
если действительно хочешь проверить-давай сконектаемся tongue.gif
Zxx
будете конектаться - адресок шепните:)
DerDoktor
Повторюсь - Верю, не спорю, обоснуй, желательно с циферками.
Androth Naamah
да ну ёлки...я тебе, как грится, на живом примере показать хочу, а не объяснять на циферках очевидные вещи...
Zxx
тьфу на вас. объясните ка мне лучше как шифтера качать для 20 лвл капа.

а вот кстати чел один сделал схемку:) вот его пост:

Делал монк5/друид5/шифтер30, одет в простые +3 вещи + хаст
Форма дракона: АС 87, Атака 66, 7 атак, ДС на дыхание 35 спасудался снимает 90-120 хитов, нет 150-200.
Форма голема: АС 66, атака 57, 7 атак, имун к критам и сникам
Форма вампира: АС 54, атака 46, 7 атак, имун к критам, сникам и магии смерти, ДС на высасывание уровня 30+
Форма ракшаса: АС 49, атака 39, 3 атаки, имунитет ко всей магии кроме 9 уровня, бесконечный диспел, айс шторм, кислотное дыхание, трусинг.
DerDoktor
Ты играл в Д2ЛоД? Точно играл. Как ты знаешь барб с топором и ударным скилом Берсерк сильнее барба с мечем, щитом и ударным скилом WildWing раза в 4. Но на ПвП победит барб с мечем. Я могу обосновать почему. В НВН я не такой хавчик, как Вы. Я Вам с Весом склонен верить. Но пытливый ум ученого( это я smile.gif ) требует теоретического потверждения, потому как опыт игры и коннект накладывают свой отпечаток на рисунок ПвП, обезображивая его до невозможности.
Bes Inc.
Цитата(Zxx @ Jan 16 2004, 16:05 )
тьфу на вас. объясните ка мне лучше как шифтера качать для 20 лвл капа.

а вот кстати чел один сделал схемку:) вот его пост:

Делал монк5/друид5/шифтер30, одет в простые +3 вещи + хаст
Форма дракона: АС 87, Атака 66, 7 атак, ДС на дыхание 35 спасудался снимает 90-120 хитов, нет 150-200.
Форма голема: АС 66, атака 57, 7 атак, имун к критам и сникам
Форма вампира: АС 54, атака 46, 7 атак, имун к критам, сникам и магии смерти, ДС на высасывание уровня 30+
Форма ракшаса: АС 49, атака 39, 3 атаки, имунитет ко всей магии кроме 9 уровня, бесконечный диспел, айс шторм, кислотное дыхание, трусинг.

циферки примерно правильные, но сравнивать в одежде некорректно.
да и схема немножко кривая, чуть чуть, имхо.
Bes Inc.
Цитата(DerDoktor @ Jan 16 2004, 16:10 )
Ты играл в Д2ЛоД? Точно играл. Как ты знаешь барб с топором и ударным скилом Берсерк сильнее барба с мечем, щитом и ударным скилом WildWing раза в 4. Но на ПвП победит барб с мечем. Я могу обосновать почему. В НВН я не такой хавчик, как Вы. Я Вам с Весом склонен верить. Но пытливый ум ученого( это я  smile.gif ) требует теоретического потверждения, потому как опыт игры и коннект накладывают свой отпечаток на рисунок ПвП, обезображивая его до невозможности.

Орк Бард 3/Бледный мастер 10/Ученик Дракона 11 24 лвл - 34 силы


дварф воин8 бард2 РДД10 для 20 лвл капа.
дварф воин 28 бард2 РДД10 для 40 лвл капа.

итак сравниваю вопервых. схемы нужно считать к 20 му и 40му лвлу, тоесть твоя не к селу не к городу в нашем случае.

в твоей схеме что хорошего - имун к криту, дарквижен, холд файр и другая мелочь имун, онусы по статам от РДД, ацы от РДД и ПМ, прогрессия ВАВ для РДД по 2й, ПМ идёт по 3й схеме, а для воина по 1й. Что даст моей схеме 4 атаки и примерно на 30-50% больший атак рейтинг у твоей схемы 3 атаки предел и атак рейтинг низкий, при текущих аца кастеров толку от такого воина ноль без палочки. Малый атак рейтинг и МИЗЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФИТОВ уивают твою схему как файтера на корню. при 40 лвлах капа можно сделать неплохого барда. Если бы движок позволял брать 4 класса и престижа в мультик то схема была бы у тея нормальной а так к сожалению она не очень я уже её проверял в момент выхода ХОТУ.

Не заывай что бонусные фиты в ХОТУ получает визард каждые 5 лвлов, файтер каждые 2 лвла и до 20го и на эпиках, Чемпион Торма до 10го уровня каждые 2 уровня после 10го классовго уровня каждые или 3 или 4 уровня.

Тоесть для нормального файтера нужен или Файтер или Чемпион Торма, меньшая прогрессия бонус фитов у ЧТ компенсируется +5 ко всем спасам за каждые 10 уровней ЧТ.

По идее я могу переделать классы и престижи чтобы можно было взять например РДД ПМ и Файтера smile.gif но пока не кто не хочет. sad.gif но мы в тельняжках и прорвемся rolleyes.gif
Glok
бес. а как тебе дрд6\шифт16\монк18?
Glok
Цитата(Zxx @ Jan 16 2004, 16:51 )
будете конектаться - адресок шепните:)

и мне тож cool.gif
Bes Inc.
Цитата(Glok @ Jan 16 2004, 18:00 )
бес. а как тебе дрд6\шифт16\монк18?

если делать упор в шифтера то чем больше его тем лучше 30 шифтера, 3 друида 7 монка.

у шифтера есть анлим формы с анлим спелами хорошими, да и сами по себе они неплохи и в бою и в магии.

формы шифтера умеющие драться как дракон могут станить неплохо станинг фистом монковским.
что плохо в форме дракона требует слишком много уровней друида.
на мой взгляд.

в этой схеме я бы взял меньше друида которого перекинул бы или в шифтера или монка до 20 для имуна к майнду.
Androth Naamah
Цитата(Glok @ Jan 16 2004, 18:02 )
и мне тож cool.gif

лагать с вами всеми будет tongue.gif
Zxx
бес... для шифтера нужен вилд шейп. у друида он только на 5 уровне.
Bes Inc.
мог и ошибиться, писал по памяти, смотреть сейчас в игре лень.
Glok
меньше, чем 5 дрд просто не получится. а 6 лвл нужен, чтобы в конце прокачать спеллкрафт и получить спасы +8. шифтера нужно хотя бы 16, чтобы иметь анлим IV форму. станит он действительно неплохо.. с дс 44 smile.gif



зы: кстати, я чего-то не очень понимаю, как можно делать шифтера 30?? ему дисциплина нужна в обязательном порядке, а значит в конце надо монкарыча брать. а это 29. если же не брать, то с дисцей 44 у дракона вас будут валить все кому не лень



ззыы: бес, что за акзисовские замашки? tongue.gif
Bes Inc.
спеллкрафт сейчас не играет той роли если есть вещи с хорошими спасами -(.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.