Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dwarven waraxe
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Androth Naamah
сабж
а то мне пока такое удовольствие не выпало
расскажите че оно такое
Zxx
тотже бастард, только крит 20/х3. остальое все также, и дамаг 1-10 и фит экзотик.
выглядит абсолютно как батлакс. но тут нюанс - в хоту батлаксу добавили два новых топорища. довольно симпатичных кстати.
Zxx
вот все новые виды оружия (которые я заметил) в хоту. и новый цвет кстати добавили.
Zxx
между прочим у элфов на сиале были ассиметричные луки. угадайте, на какой из вышепоказаных я намекаю?)
Черный Ярл
Мир вам!

А нету на картинке сверху асиметричных луков-то...
Jester
Он круче бастарда... А если веапан мастер им владеет, то почти коса как у обычного контактника... Только КБ больше...
Androth Naamah
чем круче то ? кто нить может скинуть скрин с описанием ?
Jester
Ну тем что критический множитель больше...
Zxx
Ярл, как нету?? видно же что одна часть из одного материала, другая - из другого...

Джестер, а чем круче то? да, крит больше но реже.
А в хоту с девастатом рулят те, у кого крит чаще, а не те, у кого множитель толще... В битве двух вепонмастеров выигрывает тот у кого крит чаще. В этом плане рапира лучше косы...
Zxx
андрей, обычный батлакс только дамаг 1-10, а не 1-8
Androth Naamah
ясно....ну вы учитывайте что ограничение по лвлам будет 20 лвл smile.gif поэтому деватстат фиг возмете smile.gif
Jester
Хех... Два веапон мастера не мобы тебе... Чтобы крит прошел надо еще и КБ пробить... А с щитом КБ выше... Да и спас кинуть веапон мастеру не проблема большая... Это не маг какойнибудь и не вор...
Jester
Как так то ограничение то?
Zxx
тьфу, джестер блин, причем тут щит? оба со щитами, и бастард и топор одноручные. и ац не такой у вепона то и большой, атака на 40 левеле такая что пробить его ац не проблема. после 20 атака растет быстрей чем ац.
да, заметь что у вепона спас не паладинский, а ДЦ на 40 уровне за 50 будет. да и 1 кинуть всегда можно. и ее скорее кинет тот кто получит больше критов.
Zxx
эх, злые люди. хотяб 21 левел сделали шапкой, а то совсем без эпиков тоже неинтересно...
Jester
Ладно убедил smile.gif Но без эпиков топор все равно лучше smile.gif
Pilgrim
Хотя бы 20 качните - там будет видно:)
Bes Inc.
до 40 можно по идее разрешить, я уже играл нечего особо не изменилось.
Jester
Не... Давайте сразу определим будут ограничение или нет... А то перс под 20 уровней и перс под 40 как бы различаются...
Fatum
Джестер, шард откроется с лвл капом 20 лвл. А там мы уже вплотную займемся ХотУ и решим что и как фиксить и какой лвл-кап нам нужен.
И вообще, хватит манчить, играйте чаром, который вам нравится как личность -)
Jester
А кто собирается манчить то? Я и не умею то ничего... Просто не хочется играть полным уродом...
Zxx
ну если будешь рассчитывать на 20 левел а кап окажется 40 то это мало что меняет. такчто полным уродом ты если и будешь играть, то не из-за этого.

кстати насчет капа. просто не делайте мобов для уровней выше 20. тогда выше 20 никто и не прокачается из-за того что экспы мало будет.
Jester
2 Zxx
Вот все задеть норовишь... То ник мой с маленькой буквы напичатал... То почти уродом назвал... А может это я лаптем прикидываюсь что бы Фатума хотя бы на 30 уровней разжалобить smile.gif
Zxx
ээ, я использовал твои же термины:) пытался объяснять понятным тебе языком tongue.gif
а я и гаррета с маленькой писал, заметь. откуда ты знаешь, вдруг у меня кнопка shift сломалась? mad.gif
Androth Naamah
народ...сказано-будет 20лвлов
монстры щас расчитаны как раз на эти лвлы
так что ближайшие пару месяцев планка лвлов думаю не поднимется
потому как это надо заново пересматривать кучу вещей
а по-моему ждать уже ни у кого нет сил
поправьте если не прав
Jester
2 Zxx
Сразу обе сломались что ли? smile.gif С Caps Lock напару...
Zxx
прав. а мы скромненько, просто планочку на 21 перенести.. *заискивающе* мелочи, правда?
Androth Naamah
вам станет от 1го лвла легче ? smile.gif много эпиков наберете ? biggrin.gif
Fatum
с 21-ого лвла начинаются эпики, а это куча фиксов, на которые сейчас нету времени. Вот когда запустимся, отладим всё, тогда и начнём фиксить ХотУ. И как только мы это сделаем, можно будет снова поднять вопрос об эпиках. Вы сперва до 20-ых-то докачайтесь -)
Jester
У... Какой несговорчивый и жесткосердечный smile.gif Одного уровня ему жалко smile.gif
Bes Inc.
для девастэйшен крита-)
Zxx
Цитата
вам станет от 1го лвла легче ?

а мы потом еще 1 попросим biggrin.gif
Zxx
тьфу, сдал меня бес....
Тобур
да ну, невозможно на 21 лев деваст крит взять. Хотя бы из-за того, что сначала оверхелминг нужен
Bes Inc.
смотря каким классом. насколько помню можно. там выпадет 2 фита.
но в принципе это не принципиально. можно сделать чтобы они на любом брались.
Zxx
схемка у меня файт10/сорк1/рдд10. какраз 2 фита на 21 и сила 32 без вещей.
Черный Ярл
Мир вам!

2 Zxx.

Не... Разве это ассиметричный лук? Ассиметричный - это тот у которого одно крыло значительно больше другого. А этот какой-то сложносоставной smile.gif
Дух леса
Предлогаю поставить планку до 1го левела и не дальше!!!!!!!
И повально-тотальный Р-О-О-О-Л-л-л-е-е-р-п-л-е-й!
mad.gif mad.gif mad.gif


Своего рода первый в мире виртуальный кукольный театр. Рискните, девелОперы, будте первыми и станте лучшими!
Вот когда таланты начнут проявляться!
Будем по выходным детишкам спектали показывать, и сценки для воскресных школ.
А то заладили "бастард, шмастард" - БЕ!




Пить всякую гадость и курить дурь вредно.
DerDoktor
Всем привет. С трудом, но удалось зарегистрироваться. Поиграем с Вами, если Вы не против.
По теме: Боевой топор гномов лежит на оружейной стойке в оружейной комнате в самом начале 1 части Hotu.
2 Zxx - схемка хороша, попробуй сопоставить с Бард 3/Бледный мастер 10/Ученик Дракона 11 ( итого 24 лвл) или Бард 4/Бледный мастер 10/ Ученик Дракона 6 ( на 20 лвл)
Bes Inc.
в сражении твои схемы нечего не стоят против файтера.

сингл и шард это разные вещи
DerDoktor
Не спорю. Верю. Обоснуй.
Androth Naamah
да че обосновывать то...тут показывать надо...
Bes Inc.
схемка хороша, попробуй сопоставить с Бард 3/Бледный мастер 10/Ученик Дракона 11 ( итого 24 лвл) или Бард 4/Бледный мастер 10/ Ученик Дракона 6 ( на 20 лвл)

ты просто посмотри сколько у них атак и какой атак рейтинг и всё станет понятно.
DerDoktor
Ты прав - атаки больше, ущерба больше. Но.. Бледный мастер 10 дает 8 АС (если правильно помню) и иммунитет к критам. Соответственно вопрос - если предложенная мной схема берет Деваст крит на 24 лвл, что этому чару противопоставит чар не иммунный к критам?
Как вариант расмотри такую раскачку Колдун 5/ Бледный мастер 10/ защитник гномов все остальное. К 30 уровню улучшается атака, хотя ДК взять много труднее. Зато чар имеет не только иммунитет к критам, но и поглощение ущерба.
Bes Inc.
все эти комбы уже давно мной рассмотрены laugh.gif
а против девастэйшена у твоих чаров пойдет просто хороший форт. ведь силы у твоих комб пшик.
DerDoktor
Орк Бард 3/Бледный мастер 10/Ученик Дракона 11 24 лвл - 34 силы
Bes Inc.
не будет такая схема хорошим воином из-за низкого атак рейтинга, малого количества атак и фитов.
Bes Inc.
если есть такая уж страсть к воинам сделай:
дварф воин8 бард2 РДД10 для 20 лвл капа.
дварф воин 28 бард2 РДД10 для 40 лвл капа.

полевельно надеюсь не нужно писать и постатово?
умные должны и так понять.
DerDoktor
А я и не говорю хорошим, я говорю - победившим
Bes Inc.
он не победит нет предпосылок к победе.
не веришь не верь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.