Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Провокационный рассказ одного лича
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
evil_rock
QUOTE (DarkSet @ 20:04, 23 April 2010) *
кастомные он-хит абилки неплохо подгружают сервер, хотя есть возможность их использовать. Но вот определить был ли крит уже сложнее. Ведь нету признака - был крит, к сожалению.

есть nwnx
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 17:04, 23 April 2010) *
кастомные он-хит абилки неплохо подгружают сервер, хотя есть возможность их использовать. Но вот определить был ли крит уже сложнее. Ведь нету признака - был крит, к сожалению.

Я в нвн-скриптах не особо разбираюсь, но если юзать GetTotalDamageDealt и сравнивать с дамагой атакера - скажем, делить нанесённый урон каким-то определённым типом с учётом имунов цели на базовый урон этого же типа атакующего, чтобы получить х1, х2, х3 (множитель крита в смысле)?) Кривизна и кось конечно, но всё же)

QUOTE (Звени @ 17:11, 23 April 2010) *
Да ворпал незя отключать) Хотя бы потому,что если использовать ворпал против лошадок,заканчиваеться нытье о просьбах фикса четвероногих. Да и все равно, это бред,почему плохо ловить на 1ки на ворпал,а Тиккире не плохо ловить на 1ки на стан?) Или я пытался как-то поймать синего в дейз,это же интересно)) Без 1ек,имхо,будет скучно... Тогда уж нада фиксить все,на что можно пытаться поймать,а оставить только билды,которые конкретно в имплу,станфисты и дейзы laugh.gif

Я считаю, что нужно пофиксить все единички smile.gif.
DarkSet
QUOTE
Я в нвн-скриптах не особо разбираюсь, но если юзать GetTotalDamageDealt и сравнивать с дамагой атакера - скажем, делить нанесённый урон каким-то определённым типом с учётом имунов цели на базовый урон этого же типа атакующего, чтобы получить х1, х2, х3 (множитель крита в смысле)?) Кривизна и кось конечно, но всё же)

вот именно, кривизна и кось. По твоему это лучше ворпала с единичками?

QUOTE
Я считаю, что нужно пофиксить все единички

А я считаю до десяти. Иногда до одинадцати ) Без единичек жизнь потеряет смысл. Вот нет в ВоВе единичек и почему ты здесь, а не там?

QUOTE
есть nwnx

он рассматривался пару лет назад, но как я понял товарищи решили что его применение к Сиале не необходимо. Я им верю )
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 17:31, 23 April 2010) *
А я считаю до десяти. Иногда до одинадцати ) Без единичек жизнь потеряет смысл. Вот нет в ВоВе единичек и почему ты здесь, а не там?

Я неполюбил вов ещё с бета-версии.

QUOTE (DarkSet @ 17:31, 23 April 2010) *
вот именно, кривизна и кось. По твоему это лучше ворпала с единичками?

Ну пофиксить ворпал было бы хорошо в теории... я не учёл, что нвн само по себе кривое, и сделать что-то может быть непросто.
DarkSet
щас как раз открытый бета-тест аллодов онлайн. Попробуй, там тоже нет единичек )

А вот фолаут онлайн не пробуй. Там таблица критов с инстант десами, ты не выдержишь...
AndrewB
QUOTE (Звени @ 20:11, 23 April 2010) *
почему плохо ловить на 1ки на ворпал,а Тиккире не плохо ловить на 1ки на стан?)

Может потому что ворпал анлимный в отличии от стунфистов/камней/пальцев?
Звени
Давай,начнем говно,а у ворпальщика нету ТСов,40ка монка, кучи ас,щитов,мантлы и так далее)))
Звени
Кстате,я тут прочитал,типо ворпал тока на двуручном оружие...а топор артовый тоже двуручный разве? О_о
GraveWind
QUOTE
почему плохо ловить на 1ки на ворпал,а Тиккире не плохо ловить на 1ки на стан?

1ка на палец это плохо потомучто инстант смерть
1ка на ворпал это плохо, потомучто инстант смерть
1ка на камень тоже плохо, но это еще не означает смерть, камень пати успевает снять
1ка на стан тоже плохо, но это еще не смерть, пати успевает залечить\ замочить атакеров

при этом 1ка на палец выключена, а на ворпал нет
DarkSet
так ты ж не забывай что у того у кого выключенная единичка на палец есть еще и единичка на стан, на камень, на страх, на дейз, на паралайз а также много других полезных вещей, а ворпал как правило к этому не располагает. То-есть взять то можно, но толку не будет.
GraveWind
1ка на все тобой перечисленное не означает 100% смерть, в том то и разница
ну к тому же никто не мешает крафтить на оружие станы дейзы холды и т.д
AndrewB
QUOTE (Звени @ 22:41, 23 April 2010) *
Давай,начнем говно,а у ворпальщика нету ТСов,40ка монка, кучи ас,щитов,мантлы и так далее)))

Ворпальщики с 20+ монка есть, ТСников вот нету... пока нету wink.gif. Звени, никак ты ворпальщика себе читеришь? А то так рьяно доказываешь что ворпал это слааабенькая такая плюшка, не надо ее мол резать smile.gif)
Leto4ki
что касается ворпала, то мое имхо отключать 1ки не стоит, но убрать с пушек 18-20 однозначно необходимо, ибо чаров шд - ворпальщиков щас больше чем пресловутых паломонков о которых все плачут и это говорит о многом. Любой чар, даже не вм, может сделать с такими пушками себе крит ренж 12-20 что и является имбой. Но тем не менее ворпал всеравно останется хорошей плюхой, ибо единственная инстантсмерть от 1ки.

ЗЫ: а откуда они столько артовых топоров и мечей, это другой разговор...
Звени
Вик,я у меня уже есть ворпальщик не читеренный и я им исправно играю....
Не забывайте,что у монка станфисты есть хоть в первый день вайпа,у виза\сорки камни чуть позже и так далее...а артовую пушку нужно ещо собрать,просто с вайпа уже 3 года прошло,незабывайте и то только недавно ворпал в моду вошел...
Jaspus
+ 1 к тому, чтоб не убирать ворпал - это "туз в рукаве" для многих контактников, противовес конным чарам, элемент интриги в бою против контактника.
Звени
QUOTE (Jaspus @ 22:27, 23 April 2010) *
+ 1 к тому, чтоб не убирать ворпал - это "туз в рукаве" для многих контактников, противовес конным чарам, элемент интриги в бою против контактника.


полностью согласен
-Lent-
QUOTE (Звени @ 22:44, 23 April 2010) *
Кстате,я тут прочитал,типо ворпал тока на двуручном оружие...а топор артовый тоже двуручный разве? О_о



Крафт только на двуручное, топор артовый, на артовых пухах и грейт рестор есть и что smile.gif
Просто ворпал есть рассечение от плеча до жопы по диагонали, по сути своей, поэтому логично что только на двуручном
GraveWind
мне кажется стоит хотябы убрать ворпал с одноручного оружия и с двулопастника, ибо толпы хайдеров со смешным дамагом - критами по 80!!! расчитаны именно на ворпальное оружие с убер крит ренжем
ессно все это после вайпа уже
Tir'ei'ren
Даже от таких тычек по 80, поверь, ооооочень часто умирают. Не от единички
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.