Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я вас Люблю
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
DarkSet
Я не говорю что монахи ничего не делают, Сон тоже не говорил что он ничего не делает, он устверждал что его жизнь не связана с деньгами, как по мне - монахи это именно оно. Как при коммунизме, я еще не видел чтобы монаха уволили из монастыря, каждый делает ту работу которую может и получает жилье и питание наравне со всеми. Ну кроме тех кто равнее, конечно. Не можешь рубить дрова и носить воду - будешь стоять и просить подаяние на храм или ходить и молиться, любому найдется занятие. Но деньги тут полностью отсуствуют.

А вот на любом виде гос службы они есть. Каким бы нибыло обеспечение такого чтобы человека на 100% обеспечивали жильем и едой нет нигде, разве что в армии, но там деньги всеже присутствуют как понятие. Хотя пожалуй армия это тоже возможный вариант.
Ra-Chirro

Тролям посвящается)
Квак
беее, а сам что не спишь? biggrin.gif
смит
Нук ну давай же, ну напиши ты чтонибудь обо мне) не разачаровывай меня) А то ляпнуть - ляпнул а за этим ни чего существенного не последовало)
n2o
да))))) мне остался 1 пред хотя вчера оставалось еще 3 откуда они берутся я сам в шоке)))))
может какойто гусь меня пасти пытается?
Квак
Сон, санитары ждут тебя biggrin.gif !!!
Son
Нук, нажми на цифру % варна и посмотришь "какой гусь тебе их надавал" smile.gif
n2o
сам додумался или джаспус подсказал?
Буся
Моя сильно плакать)Некоторые моменты просто класс)
laugh.gif
Звени
"Вокалист кричит со сцены,разрезая себе вены" (с) DownCast
n2o
это первый признак дебилизма smile.gif привет буся
DarkSet
ты всмысле представился, что-ли?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.