Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Портал Шаманов
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Traa
Каких чаров мне слили, можно узнать?
Квак
QUOTE (Traa @ 17:59, 2 June 2010) *
Каких чаров мне слили, можно узнать?

скажи плз, Энемиго Хелас твой чар?
Lord_S
QUOTE (Квак @ 16:45, 2 June 2010) *
Это разве помощь? Пользуясь аллегорией Флейма, ты просто указал, что где-то вечно срут и потому там плохо пахнет.. типа идите уберите ))
А чуваков с лопатами мало, да и противно им все это, вместо того чтобы шард развивать, убирать баги, ибо все уже жаловались

Это правила игры такие: нашёл баг - сообщи. С моей стороны баррикады это всё, что я могу сделать smile.gif.

QUOTE (Квак @ 16:45, 2 June 2010) *
Особенно про то, что старались никого не запачкать.. что даже до моего возвращения все в Валиостре говорили - раки - читеры
Нас тут мало и онлайн даже Сиалы небольшой по сравнению с другими играми, все быстро становится заметно.

Я понимаю, ты годный чувак, и умело обмазываешь повидлом всех, кто заходит в топик smile.gif. Поверь, это тоже быстро становится заметно smile.gif.
Квак
QUOTE (Lord_S @ 18:02, 2 June 2010) *
Я понимаю, ты годный чувак, и умело обмазываешь повидлом всех, кто заходит в топик smile.gif. Поверь, это тоже быстро становится заметно smile.gif.

Лорд-эС, моя не понимать твой язык O_o
Объясни подробнее, что ты имеешь ввиду? Мой "информатор" опять ошибся в имени чара? smile.gif ну извините, с меня лутовые свитки, принесу в Инсанну laugh.gif
Traa
Я заметил, что у господ из Валиостра стали модными слова "огентурные сведения" и "информатор". Ай-яй-яй.
QUOTE
скажи плз, Энемиго Хелас твой чар?

Матерь Божья, так Энэмиго мне слили оказывается? smile.gif
Квак такой квак...
а) Чаром не заходил, наверное, более месяцев полутора-двух.
б) Да, черт побери, после неосторожного получения метки смерти и несвоевременно эвакуации в депозит он-таки слил себе уровень, о чем я сам с трудом только что вспомнил. Вашей заслуги в этом нет, увы smile.gif Но я учту тонкий намек на будущее.

А теперь скажи мне, Д'артаньян, мне, конечно, лестно, что ты следишь за списком игроков и засекаешь недремлющим взором Павлика Морозова все изменения, но почему ты решил, что этот чар вообще какое-то отношение имеет к тому, что я назвал говно говном, да еще и непривлекательно подал твою сияющую особу с царским вентиллятором возле этого говна? Жалкая попытка.
SMDAS
Тут уже 3 раза написали, что портал открыл я.. А из чего позвольте вы все сделали такой вывод? )

Когда был открыт портал, моя сорка была убита и находилась на пороге, а Аринка живее всех живых моталась по сокровке.

Впрочем отрицать не буду, после таких действий синих, после смерти Аринки, зашедшая сорка так же позволила себе открыть портал.

Так что не надо ля-ля тут. Лордик, ты вроде как сказал в пати, что там портал в ДБ, или я путаю?


П.с. А портал я с собой ношу, мало ли какая ситуация возникнет, в тюрьму кто посадит или просто застряну. )
Lord_S
Квак, ты меня расстаиваешь smile.gif. Если первые твои публикации в стиле "мне сказали проверенные люди, что белое = черное" ещё вызывали улыбку, то теперь ты становишся похож на отборных синих сказочников типа Лы., которые окрестят черным всё белое, что их чрезмерно расстраивает или мешает.

QUOTE (SMDAS @ 17:41, 2 June 2010) *
Тут уже 3 раза написали, что портал открыл я.. А из чего позвольте вы все сделали такой вывод? )
Когда был открыт портал, моя сорка была убита и находилась на пороге, а Аринка живее всех живых моталась по сокровке.
Впрочем отрицать не буду, после таких действий синих, после смерти Аринки, зашедшая сорка так же позволила себе открыть портал.
Так что не надо ля-ля тут. Лордик, ты вроде как сказал в пати, что там портал в ДБ, или я путаю?

Да, именно так. Когда я обнаружил портал в ДБ, Аринка была живее всех живых, а часа через пол после этого зашла Эстель, и находилась она на пороге.
Квак, поскольку из-за нарастающих сомнений в твоих умственных возможностях из-за твоей очевидной неспособности фильтровать откровенный бред, который тебе кто-то сливает (или который ты сам придумываешь), разъясню эту ситуацию для тебя: лока "Порог" назодится перед локой "Дом Боли", т.е. поскольку сначала был портал в ДБ, а потом уже Эстель на пороге, то она физически не могла открыть портал.
Traa
Квак хитер, он сначала называет черное - белым, а если кто-то начинает выпытывать, как давно он проходил консультацию у офтальмолога, он начинает, сурово нахмурив брови, говорить : "а у тебя обувь грязная!"
Квак
QUOTE (Traa @ 18:28, 2 June 2010) *
Я заметил, что у господ из Валиостра стали модными слова "огентурные сведения" и "информатор". Ай-яй-яй.

Матерь Божья, так Энэмиго мне слили оказывается? smile.gif
Квак такой квак...
а) Чаром не заходил, наверное, более месяцев полутора-двух.
б) Да, черт побери, после неосторожного получения метки смерти и несвоевременно эвакуации в депозит он-таки слил себе уровень, о чем я сам с трудом только что вспомнил. Вашей заслуги в этом нет, увы smile.gif Но я учту тонкий намек на будущее.
А теперь скажи мне, Д'артаньян, мне, конечно, лестно, что ты следишь за списком игроков и засекаешь недремлющим взором Павлика Морозова все изменения, но почему ты решил, что этот чар вообще какое-то отношение имеет к тому, что я назвал говно говном, да еще и непривлекательно подал твою сияющую особу с царским вентиллятором возле этого говна? Жалкая попытка.

о какой попытке вообще речь идет? тебя в этот топик вообще не звали, не ты же портал открыл smile.gif
мне тоже очень лестно, что ты меня считаешь "человеком во всем белом" и "дарт атаном д'артаньяном"
почему я решил? ну мне птицы на хвосте принесли что чаром с похожим именем уже долго не появляется в игре ибо забанен
вот поэтому я и подумал, что ты тоже из этих,, читеров smile.gif может по твоему чару соскучились!

QUOTE
Впрочем отрицать не буду, после таких действий синих, после смерти Аринки, зашедшая сорка так же позволила себе открыть портал.
Так что не надо ля-ля тут. Лордик, ты вроде как сказал в пати, что там портал в ДБ, или я путаю?

Портал там появился между смертями Эстельки и Асдаса, им воспользовались несколько чаров. Одного кинуло в Черный Лес, другого в Шамар. Кто из красных юзал я не знаю, но то что до ДЛ дошли не все кто был на Пороге - факт.

QUOTE
Квак, ты меня расстаиваешь smile.gif далее нечленораздельно

ОК, щас я тебя утешу. Лещенко любишь? на
Квак
QUOTE (Lord_S @ 18:41, 2 June 2010) *
Квак, поскольку из-за нарастающих сомнений в твоих умственных возможностях...

ой да куда уж мне biggrin.gif
Лордэсс, для справки, Эстель тогда несколько раз заходила в игру. Что, впрочем, не говорит о том, что портал открыла она
Traa
QUOTE
тебя в этот топик вообще не звали

О, вот это я понимаю, так пальцы гнуть, - это круто, стоячий чел!

QUOTE
мне тоже очень лестно, что ты меня считаешь "человеком во всем белом"

Не совсем так. Я тебя считаю "человеком в волосатом пальто с куском говна в руке, который считает, что он в белом плаще и с жезлом правосудия"

QUOTE
ну мне птицы на хвосте принесли

QUOTE
огентурные сведения

QUOTE
Мой "информатор"

Это просто п*здец, господа мушкетеры.

QUOTE
что чаром с похожим именем уже долго не появляется в игре ибо забанен

Ради тебя зайти вечерком, сделать одолжение?
Квак
QUOTE (Traa @ 18:47, 2 June 2010) *
Квак хитер, он сначала называет черное - белым, а если кто-то начинает выпытывать, как давно он проходил консультацию у офтальмолога, он начинает, сурово нахмурив брови, говорить : "а у тебя обувь грязная!"

гораздо хитрее со стороны красных в ответ на мое обвинение в одном багоюзе говорить "ты нас говном полил! мы совсем другой багоюз использовали!!"
за чара извини, у меня нет доказательств.. говорят, что есть у ДМов.. может ты им сегодня зайдешь, а? smile.gif
-Lent-
............................................________........................
....................................,.-‘”...................``~.,..................
.............................,.-”...................................“-.,............
.........................,/...............................................”:,........
.....................,?......................................................\,.....
.................../...........................................................,}....
................./......................................................,:`^`..}....
.............../...................................................,:”........./.....
..............?.....__.........................................:`.........../.....
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/...........
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............
...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../.............
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............
............/.`~,......`-...............................\....../\...................
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__...........
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,....
.....`=~-,_\_......`\,.................................\........................
...................`=~-,,.\,...............................\.......................
................................`:,,...........................`\..............__..
.....................................`=-,...................,%`>--==``.......
........................................_\..........._,-%.......`\...............
...................................,<`.._|_,-&``................`\..............
Квак
QUOTE (Traa @ 19:03, 2 June 2010) *
Ради тебя зайти вечерком, сделать одолжение?

ага, давай, спасибо ))
только это не объяснит что ты делаешь в этом топике и почему тема багоюза тебя так беспокоит smile.gif
я то понятно, интересно же, что за портал такой и кто им пользуется. но ты? тебя в ту ночь вообще вроде не было на дефе реги
Traa
Ну как же, я известный альтруист, хотел помочь людям, а несправедливый и жестокий Квак меня обижает!
QUOTE
я то понятно, интересно же, что за портал такой и кто им пользуется. но ты? тебя в ту ночь вообще вроде не было на дефе реги

Да я вообще не играю, ага.
Квак
QUOTE (Traa @ 20:24, 2 June 2010) *
Ну как же, я известный альтруист

пестёж, остальное хз..хз smile.gif
Lord_S
QUOTE (Квак @ 18:02, 2 June 2010) *
Лордэсс, для справки, Эстель тогда несколько раз заходила в игру. Что, впрочем, не говорит о том, что портал открыла она

Может быть Эстель и не один раз заходила в игру, но этот сомнительный факт (а в силу сложившихся в последнее время обстоятельств всё, что ты говоришь, очень сомнительно) никак не может нарушить причинно-следственные связи, показанные мной.

Кстати, это вобще ололо. Синие улетели багом из дома боли без потери опыта, а теперь на форуме жалуются, что красные базоюзеры, и их надо наказать. Опять покушение на причинно-следственные связи со стороны синих.

пс: алярм! Поступила новая интересная информация: говорят, что это Квак открыл портал в Доме Боли, после чего его попытались уличить в багоюзе, но он съехал на красных, и теперь продолжается отмазываться на форуме.
Квак
Итак, только что Флейм продемонстрировал, что его чар в игре и вроде не в тюрьме smile.gif
Спасибо, приношу извинения, я ошибся с информацией во второй раз.

Но раз Флейм не багоюзер (Тиигу я за этим занятием точно не видел.. и мои сопартийцы не замечали), то все-таки, что тебе тут надо? smile.gif
GraveWind
QUOTE
Синие улетели багом из дома боли без потери опыта, а теперь на форуме жалуются, что красные базоюзеры, и их надо наказать.

я за! и верните регу...
Квак
QUOTE (Lord_S @ 20:29, 2 June 2010) *
Кстати, это вобще ололо. Синие улетели багом из дома боли без потери опыта, а теперь на форуме жалуются, что красные базоюзеры, и их надо наказать. Опять покушение на причинно-следственные связи со стороны синих.

пс: алярм! Поступила новая интересная информация: говорят, что это Квак открыл портал в Доме Боли, после чего его попытались уличить в багоюзе, но он съехал на красных, и теперь продолжается отмазываться на форуме.

это не я его там открыл, я не умею. но я в него зашел, не зная что это. и решил спросить об этом тут..
а кто открыл? и почему на первой странице у красных посты такие палевные? smile.gif
SMDAS
Так синие и открыли.
Меня удивило то, что сразу все на меня стрелки перевели. ))))
Кто там постил, что это я? В студию их. )

Да, я ТОЖЕ такой портал юзнула, ПОСЛЕ вашего, раз вы таким образом поступили. )
Lord_S
QUOTE (Квак @ 17:57, 2 June 2010) *
Портал там появился [...], им воспользовались несколько чаров. Одного кинуло в Черный Лес, другого в Шамар.

+
QUOTE (Квак @ 17:57, 2 June 2010) *
я в него зашел

+
QUOTE (GraveWind @ 18:33, 2 June 2010) *
Синие улетели багом из дома боли без потери опыта

Синие такие синие smile.gif.
Квак
ок, восстановим события smile.gif логи то я храню..
"Tue Jun 01 01:13:15" по Москве, я зашел в этот портал, первым из нашей пати. портал уже был

в этой теме
QUOTE
Насть, он что нон дроп что ли? Как ты его на фугу протащил?

Just Name написал про Наську. что же оставалось думать? smile.gif


далее
[Tue Jun 01 01:02:13] Древний Демон killed Тарруш
[Tue Jun 01 01:02:15] Хранящий Верность Под Командованием (Эстэль *Послушница*) damages Leo
[Tue Jun 01 01:03:57] SMDAS has left as a player..

т.е. у Наськи было лишь 1.5 минуты чтоб открыть портал, а ведь еще надо до ДБ добежать.. а у Тарруша времени было больше smile.gif
затем акк SMDAS зашел только в 01:48:34

так как в 1.13 портал там уже был, вывод напрашивается такой: кто-то открыл его раньше, чтобы по словам Лорда, в самом начале этой темы:
QUOTE
Я думаю, это такая штучка, которая делает процесс пвп более приятным и интенсивным smile.gif.
GraveWind
QUOTE
Меня удивило то, что сразу все на меня стрелки перевели. ))))
Кто там постил, что это я? В студию их. )

QUOTE
Да, я ТОЖЕ такой портал юзнула
-Yamert-
Квак, забей. Багоюзеры есть багоюзеры и они все равно не признаются. Я сильно удивлен что при личной встрече многие рассказывали друг другу как и когда кто какие баги юзал но тут бьют в грудь и клянутся в кристальной честности. На мое предложение честно признаться в том какие багоюзы творил каждый ответом мне была тишина.

Лжецы, лжецы smile.gif
Квак
QUOTE (SMDAS @ 20:41, 2 June 2010) *
Так синие и открыли.
Да, я ТОЖЕ такой портал юзнула, ПОСЛЕ вашего, раз вы таким образом поступили. )

ну этот портал открывать некому было из синих, у нас первым я умер, если мне не изменяет память smile.gif
хотя не, щас наверно Лорд скажет что я его открыл smile.gif
Lord_S
Я так и не понял, как связаны между собой Тарруш, Древний демон, акк SMDAS, полторы минуты и портал - сори, я старался понять smile.gif.
Тем не менее, поскольку в момент, когда Эстель была на пороге, портал уже был в доме боли, мне кажется глупым обвинять Эстель в открытии того портала.

QUOTE (-Yamert- @ 18:48, 2 June 2010) *
Квак, забей. Багоюзеры есть багоюзеры и они все равно не признаются. Я сильно удивлен что при личной встрече многие рассказывали друг другу как и когда кто какие баги юзал но тут бьют в грудь и клянутся в кристальной честности. На мое предложение честно признаться в том какие багоюзы творил каждый ответом мне была тишина.

+
QUOTE (-Yamert- @ 11:22, 26 May 2010) *
давайте проведем сеанс честности: Я, Ямерт, имею хакнутый экзешник, я им пользовался, проверял его возможности на мобах и разные прикольные штуки смотрел. Правда ни одного чара себе не налил, все мои персонажи честно выкачаны и честно одеты. В пвп никогда его не использовал. Получил его я от Аэрона. Ну а теперь посмотрим кто еще признается использовал или не использовал экзешник ломаный а кто сделает вид что не заметил моего сообщения. Это относится к тем что их безпочвенно обвиняют.

В твоём "сеансе честности" был бы какой-то смысл, если бы ты признался в чём-то неожиданном и неизвестном для окружающих (например что это ты дюпил головы для Нука - кстати, мне об этом рассказали "источники" Квака). Я думаю что многие, так или иначе, тестили в последнее время хакнутый ехе, без выгоды для себя - просто интереса ради. Я конечно могу сказать, что "я, Лорд, полтора года назад попадал на коне на локи, в которые всаднику заходить нельзя, с помощью бага" - но на это всем точно так же пох, как и на то, в чём "признался" ты. Так что это не более, чем нечистый политический ход smile.gif.

QUOTE (Квак @ 18:57, 2 June 2010) *
ну этот портал открывать некому было из синих, у нас первым я умер, если мне не изменяет память smile.gif
хотя не, щас наверно Лорд скажет что я его открыл smile.gif

Ну всё сходится - до того, как ты попал в ДБ, портала небыло, да и мои источники говорят правду - а именно, что портал открыл ты rolleyes.gif.
пс: также мои источники говорят, что ты помогал Ямерту дюпить сеты для Нука.

ппс: также мои источники говорят, что ты своим личом принял облик паладина, залез на коня и расстреливал стрелами смерти из артового арбалета демонов из нижнего ХСа пополам с Султанами, которых перед этим надюпал прямо на главной площади Инсанны, и поднял на этом 80-й уровень за 10 минут, чему у меня есть 10 свидетелей. Поэтому предлагаю выключить бредогенераторы, и в будущем оперировать доказательствами, иначе я передам все доказательства и свидетельские показания ДМам, и они отправят к тебе домой оперативную команду экстерминатуса багоюзеров.
Квак
и еще чето про мои умственные способности говорил.. напряги мозги, в ту ночь портал могли открыть, чисто теоретически, только Эстель, Тарруш и Я, а также все, кто был в тот момент в ДБ. Игроков было не так много...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 6 > Эстэль *Послушница*
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 63 > Йорег
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 50 > Амели
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 42 > Руни Хитер
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 62 > Василий *Лютый*
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 61 > Дэнни Асеф
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 41 > Тарруш
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 33 > Мррх
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 59 > Nick Ders
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 56 > Ольгерд
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 38 > Rick Grelix
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 47 > Leo Davety
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 43 > Белла
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 19 > Джон *из кустов*
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 37 > Дара
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 7 > Йолнеш
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 22 > Дэлия
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 18 > Zahadum
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 13 > Richard
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 9 > Викольд *Белый мрак*
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 5 > Каркариас
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 1 > Хайди Хайд
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 01 00:52:54] 8 > Птицый
Большинству, уверен, такой портал не нужен. Так как я этого не делал, вывод такой: портал открыт Таррушем, Эстелью (маловероятно), или третьим лицом
Знай я про этот портал раньше, я бы в него и не зашел.
Факт того, что вы (раки) + Нук умеете его открывать, неоспорим, док-ва в этой теме.

Вывод: Лорд-Эсс, не пизди
-Lent-


Вот есть у меня подозрения, что SON свой акк отдал/передал по наследству Кваку, чтобы он некромантил, только Son старые темы, а Квак баги
(с)Спасибо КЭП
Квак
>>Тем не менее, поскольку в момент, когда Эстель была на пороге, портал уже был в доме боли, мне кажется глупым обвинять Эстель в открытии того портала.
Да, кстати, а как это понимать? Эстель не была убита около 01.03 по Мск? Но тогда это что, альт? smile.gif
Квак
QUOTE (-Lent- @ 20:30, 2 June 2010) *
Вот есть у меня подозрения, что SON свой акк отдал/передал по наследству Кваку, чтобы он некромантил, только Son старые темы, а Квак баги
(с)Спасибо КЭП

ну старые темы бесполезны в пвп, а тут явно кто-то читерил
Лент, правильно ли я тебя понял, тебе покласть на читерство? smile.gif
мне наверно тоже так станет скоро, вместе с нвн
Lord_S
QUOTE (Квак @ 19:28, 2 June 2010) *
Факт того, что вы (раки) + Нук умеете его открывать, неоспорим, док-ва в этой теме.

Вывод: Лорд-Эсс, не пизди

Во-первых, последите за своим языком. Во-вторых, тут никто и не говорил, что он не знает, что это такое и как работает (ок, upd: из тех, кого ты обвиняешь; я думал, что будет понятно по контексту). Тут говорили о том, что ты бездоказательно обвиняешь всех подряд в багоюзе, а это уже серьёзно. Может, это некий Птицый умер на мобах и вылетел багом? Равно как и любой другой мог это сделать, но ты почему-то решил наехать на Эстель.
Вывод:
QUOTE (Квак @ 19:28, 2 June 2010) *
не пизди


QUOTE (Квак @ 19:32, 2 June 2010) *
>>Тем не менее, поскольку в момент, когда Эстель была на пороге, портал уже был в доме боли, мне кажется глупым обвинять Эстель в открытии того портала.
Да, кстати, а как это понимать? Эстель не была убита около 01.03 по Мск? Но тогда это что, альт? smile.gif

Я думаю, что Эстель убили, она дождалась загрузки порога, после чего зашла другим своим чаром и им продолжила игру. После того, как пвп закончилось, Эстель снова зашла и появилась на пороге (т.к. вышла она там).
Квак
QUOTE (Lord_S @ 20:39, 2 June 2010) *
Во-первых, последите за своим языком. Во-вторых, тут никто и не говорил, что он не знает, что это такое и как работает. Тут говорили о том, что ты бездоказательно обвиняешь всех подряд в багоюзе, а это уже серьёзно. Может, это некий Птицый умер на мобах и вылетел багом? Равно как и любой другой мог это сделать, но ты решил почему-то решил наехать на Эстель.
Вывод:

Лорд.. за языком перестал следить ты. Согласен что получу пред, но от моих слов в твою сторону не откажусь, ибо это правда laugh.gif
второе, про Эстель написал не я, а Just Name

"ты бездоказательно обвиняешь всех подряд в багоюзе, а это уже серьёзно"
Эстель сама написала что юзала этот баг. Всех я не обвиняю, например, ты не багоюзер.. wink.gif

UPD:
тебя не зря прозвали в Валиостре так, как прозвали:
>> Во-вторых, тут никто и не говорил, что он не знает, что это такое и как работает.
это тоже твоя ложь,
я правда думаю, что от невнимательности smile.gif
Квак
и да, прошу не писать тут что Квак только что багом портанулся в подземный проход, смешно же будет biggrin.gif
-Lent-
QUOTE (Квак @ 23:35, 2 June 2010) *
ну старые темы бесполезны в пвп, а тут явно кто-то читерил
Лент, правильно ли я тебя понял, тебе покласть на читерство? smile.gif


Эти "баги" древние как гавно мамонта
На читерство мне не покласть, когда это не касается меня лично, как частный случай ПВП (здесь я согласен с тёзкой)
Ну и видимо я знаю сильно больше, есть у кого уточнить, и задавать вопросы про багоюз не считаю нужным - на форуме всего не откроют по-любому(ты этого видимо не осознаешь, так вот я открываю тебе этот секрет), а если откроют, то ДМам это уже известно, и стесняться уже нечего. Если тебе интересно как оно работает, спроси в личку у подозреваемых - а по ходу у списка тех кто те баги ищет/юзает/тестирует - список составить по последним темам проблем нет, в личку или в аську тебе расскажут лучше, больше и подробнее, если на то будет желание человека.
А так получается вбрасывание говна на вентилятор .............

З.Ы. Ты стал тем самым багоюзером, которого стоило бы забанить в тот момент, когда заюзал портал, но это не баг, это плюшка гильды, о которых нормально можно рассказать только людям вступившим в эту гильду
Квак
QUOTE (-Lent- @ 21:04, 2 June 2010) *
Эти "баги" древние как гавно мамонта
На читерство мне не покласть, когда это не касается меня лично, как частный случай ПВП (здесь я согласен с тёзкой)
Ну и видимо я знаю сильно больше, есть у кого уточнить, и задавать вопросы про багоюз не считаю нужным - на форуме всего не откроют по-любому(ты этого видимо не осознаешь, так вот я открываю тебе этот секрет), а если откроют, то ДМам это уже известно, и стесняться уже нечего. Если тебе интересно как оно работает, спроси в личку у подозреваемых - а по ходу у списка тех кто те баги ищет/юзает/тестирует - список составить по последним темам проблем нет, в личку или в аську тебе расскажут лучше, больше и подробнее, если на то будет желание человека.
А так получается вбрасывание говна на вентилятор .............

Lent, эта тема как бы не только багрепорт, я сообщил тут о том, что в пвп использовали баг
и мне не нужна инфа как тот или иной баг повторить, я их сам не юзал и не буду
естественно, тут не откроют всего, но открыли уже явно больше, чем могли, чтобы народ мог почитать и в след раз не задавать вопрос "чо это?", так что секрет ты мне не открыл
я даже не надеюсь, что неизвестному багоюзеру станет стыдно, вон, Лорд сразу написал: "Я думаю, это такая штучка, которая делает процесс пвп более приятным и интенсивным smile.gif. "

Хотя я понимаю, что баги в пвп уже давно обыденное дело.. так почему юзающих не банят?

QUOTE
З.Ы. Ты стал тем самым багоюзером, которого стоило бы забанить в тот момент, когда заюзал портал, но это не баг, это плюшка гильды, о которых нормально можно рассказать только людям вступившим в эту гильду

мда, кому я говорю, все с вами ясно mad.gif
SMDAS
Лорд абсолютно верно описал про загрузку порога и т.д.
И портал после пвп я открыл именно на пороге.

Так что изходя из списка Квака, портал он сам и открыл ( я на самом деле догадываюсь, кто открыл, но пока помолчу, все равно это Квак ).


Кстати да, как ты в подземный переход попал через полный респ скелетов? )
Да и выбежал через него тоже не задев никого? )
Квак
QUOTE (SMDAS @ 21:27, 2 June 2010) *
Так что изходя из списка Квака, портал он сам и открыл ( я на самом деле догадываюсь, кто открыл, но пока помолчу, все равно это Квак ).


Кстати да, как ты в подземный переход попал через полный респ скелетов? )
Да и выбежал через него тоже не задев никого? )


репорти ДМам, конечно "багом" biggrin.gif
если скажешь кто портал открыл, я скажу как я туда прыгнул biggrin.gif
SMDAS
Ушла ПМка )

По Кваку и прыжкам разобрались, никаких багов. )

Pafnut22
А я знаю кто такой Дорбодан rolleyes.gif
n2o
стеля ну реально ты крайний) я не играю smile.gif все шишки в тебя
Квак
QUOTE (Pafnut22 @ 00:02, 3 June 2010) *
А я знаю кто такой Дорбодан rolleyes.gif

я не сомневаюсь laugh.gif
но всем уже ололо

по теме.. если наши соперники думают, что достаточно быть честными в пвп (ну к примеру, как Лорд когда его недавно крашануло, зашел через 3 минуты), а что до пвп и после - это фигня..
так вот, это не так - это такой же багоюз, как и в пвп
.

Эстелько, сорри что не в игре пишу, я типа афк был. Так вот, никого, кого ты мне в ПМ написал, в игре не было. Нук верно написал выше wink.gif
Так что.. еще идеи есть, кроме уже рассмотренных? smile.gif
GraveWind
QUOTE
Эстель была на пороге

не единожды эстель умерла в том пвп,
насколько я помню при штурме заставы первыми умерли тарруш, в толпе, и эстель, вышедшая из портала в упор к Нику дерсу. Потери с нашей стороны были много позже
Pafnut22
QUOTE (Квак @ 03:32, 3 June 2010) *
я не сомневаюсь laugh.gif
но всем уже ололо

по теме.. если наши соперники думают, что достаточно быть честными в пвп (ну к примеру, как Лорд когда его недавно крашануло, зашел через 3 минуты), а что до пвп и после - это фигня..
так вот, это не так - это такой же багоюз, как и в пвп
.

Эстелько, сорри что не в игре пишу, я типа афк был. Так вот, никого, кого ты мне в ПМ написал, в игре не было. Нук верно написал выше wink.gif
Так что.. еще идеи есть, кроме уже рассмотренных? smile.gif

А дело не в том что багоюзить нельзя только в пвп-дело в том что разница между этими багоюзами колоссальная
GraveWind
QUOTE
разница между этими багоюзами колоссальная

нет разницы - это багоюз, нарушение правил
Pafnut22
QUOTE (GraveWind @ 21:02, 3 June 2010) *
нет разницы - это багоюз, нарушение правил

А откуда тебе известно что кто то дюпил или наливал уровни? Я не видел этого, помоему все честно было добыто и експа нафармленна.
А вот елис точно читер, я лично нанес ему ударов 10 по 60 урона но он так и небыл ранен.
DarkSet
Я думаю так - если вокруг воняет дерьмом, но я не знаю кто на самом деле обосрался то это не меняет того факта что он обосрался, и он понимает это, даже если активно пытается сам себя переубедить. То что элис обосрался открыто и прилюдно не снимает вины с прочих тихунов ибо один человек так бы сильно не навонял и бесполезно всех собак вешать на него.
И мне смешны утверждения - пернул неслышно значит не виноват. Если окружающим глаза режет от смрада им абсолютно все равно слышали они источник или нет.

Понятна аллегория? Или может нужно объяснить применимо к ситуации, разложив по деталям?
Just_Name
Дарк, помойму 1 рав всего прозвучало имя Элис в этом топике, выдыхай smile.gif Насчет того, что я спросил Эстель про портал это потому что он тестер и поэтому вроде как должен знать как баги работают.
GraveWind
QUOTE
А откуда тебе известно что кто то дюпил или наливал уровни? Я не видел этого, помоему все честно было добыто и експа нафармленна.

я видел, а то что ты не видел - твоя проблема
Just_Name
QUOTE (GraveWind @ 03:31, 5 June 2010) *
я видел, а то что ты не видел - твоя проблема

А вот и провереный источник ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.