Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Портал Шаманов
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Квак
кто знает что такое?
SMDAS
QUOTE (Квак @ 04:22, 1 June 2010) *
кто знает что такое?


Это портал такой, на любой локе открывается.
А метки не остается после него?

п.с. продолжение шоу "Квак против неизвестного или новые приключения багоюзеров". ))))
Lord_S
Я думаю, это такая штучка, которая делает процесс пвп более приятным и интенсивным smile.gif.
Квак
QUOTE (SMDAS @ 03:37, 1 June 2010) *
Это портал такой, на любой локе открывается.
А метки не остается после него?

п.с. продолжение шоу "Квак против неизвестного или новые приключения багоюзеров". ))))

неа, не остается
а кто открыл его сегодня?
миня в багоюзе обвинили после такого "реса"!! smile.gif
Just_Name
Насть, он что нон дроп что ли? Как ты его на фугу протащил?
Traa
По достоверным сведениям, есть свидетели, желающие сохранить свое инкогнито, видевшие, как Квак открывал портал Шаманов и перед входом дюпил арты.
Интриги, скандалы, расследования, квак.
n2o
нон дроп

метка не остается

могу даже ключи на чара выложить biggrin.gif с порталами этими
evil_rock
эмм... так это штуковина вроде арта? или что за фигня? дайте две!
n2o
нет) это последствия дюпа biggrin.gif
Rodion
она рендомно на любого чара действует?
n2o
все такие любопытные аж страшно становится если вы это получите smile.gif
Rodion
Конечно любопытные. Вчера меня тоже порталом перенесло в другую локу не мог понять каким образом:)
n2o
ключ на мула smile.gif

Key1=NEM7U-CFPXK-AK3GF-7UTNH-PTVHH-RTCQN-WQQ7W
Key2=FPDA3-5L9TG-JAHWR-LAA7C-RCCDR-E7MFT-UUTCE
Key3=AYTMM-YKGAK-MVWYV-R6JXQ-3PJNX-AJP36-VL3K4


п.с там еще чета валялось happy.gif
Dzherelo
акк забыл)
Traa
Ахахах, а теперь посмотрим, сколько убогих будет писать в личку Нуку.
n2o
)))))))) бывает smile.gif у меня память плохая )
Спасибо Тииге что отговорил акк выкладывать smile.gif
кому еще ключи от мулов с артами, сетами, топ шмотом, баг шмотом, стрелами? smile.gif
Just_Name
А крафт ресурсы есть?
evil_rock
догадываюсь кто первый ему в личку написал
Just_Name
QUOTE (evil_rock @ 19:57, 1 June 2010) *
догадываюсь кто первый ему в личку написал

Мб будем ставки делать? smile.gif
n2o
))) хах а сам как думаешь есть или нет?)
кто написал? мне первый?
Квак
QUOTE
Насть, он что нон дроп что ли? Как ты его на фугу протащил?



ув. Эстелько, объясните плз, Вы с собой сейфы таскаете? biggrin.gif И что это за нодроп штука такая, открывающая порталы? )) С кого Вы её сдюпили? Неужеле.. O_o Неужто с демана?!?!
n2o
я лучше в приват отвечу от греха подальше

п.с не пишите ничего про порталы больше smile.gif

Макс, Тиига, Стеля, Шана это вас касается)
Traa
Вот уж не думал, что эта штуковина вызовет столько вопросов и кривотолков...
SMDAS
Эм.. С одной стороны прямой вопрос, а у меня принцип на прямые вопросы отвечать, уж коли осмелились задать. )
С другой просьба не отвечать, и прочитал я это все одномоментно.
В общем не дюп это, игровым методом это можно получить. Кол-во получения это одна из мелких недоработок и будет пофикшена.


Квак, ты постоянно откапываешь какие-то баги и думаешь, что это новое, ДМы и общественность об этом не знают. Немного улыбает то обстоятельство, что это не только сдано ДМам, а и пофикшено и протестировано самым тщательным образом. )))

Хотя, если у тебя появится информация о новых багах и читах - прежде публикации, будь добр, сообщи.
Я вообще баги коллекционирую, так что в долгу не останусь, золотом там, шмотом.. (для специальных личностей допишу - СЕТАМИ). ))))
Lord_S
"Отсыпте сетов 2 кг" laugh.gif
n2o
стеля +1 smile.gif
квак не пиши в общяк) есть скайп и тд все баги всплывают мне кажится только от некоторых личностей НЕ ОЧЕНЬ ОКУРАТНЫХ
Квак
QUOTE (SMDAS @ 23:11, 1 June 2010) *
Квак, ты постоянно откапываешь какие-то баги и думаешь, что это новое, ДМы и общественность об этом не знают. Немного улыбает то обстоятельство, что это не только сдано ДМам, а и пофикшено и протестировано самым тщательным образом. )))

Хотя, если у тебя появится информация о новых багах и читах - прежде публикации, будь добр, сообщи.
Я вообще баги коллекционирую, так что в долгу не останусь, золотом там, шмотом.. (для специальных личностей допишу - СЕТАМИ). ))))

Общественность имеет права знать, что вы там набагоюзили! biggrin.gif Ничего такого я не думаю, цель топика - весело и интересно рассказать о наличи бага.. ДМы то знают, а вот у полпати вчера это вопросы вызвало. Да и тут же не раскрывается как его повторить...
Разумеется, баг не новый, но очень оригинальный, Нук & Эстелько, спасибо за пояснение ))
О багах сообщу, конечн. у меня правда все больше бояны всякие получается откопать.. А вот чтоб тебе лично сообщить.. ну.. сколько кг сетов дать сможешь после вайпа? biggrin.gif
Traa
Квак у нас кэп среди баготестеров
Квак
QUOTE (n2o @ 23:42, 1 June 2010) *
стеля +1 smile.gif
квак не пиши в общяк) есть скайп и тд все баги всплывают мне кажится только от некоторых личностей НЕ ОЧЕНЬ ОКУРАТНЫХ

ну хорошо, хорошо, ты прав.. и что я в скайпе услышу, _тут_ (wink.gif) тоже писать не буду. но с другой стороны, какая разница? все равно пофиксят
Квак
QUOTE (Traa @ 23:43, 1 June 2010) *
Квак у нас кэп среди баготестеров

куда уж мне до истинных мастеров этого жанра.. wink.gif
Lord_S
Потому что будет не интересно, если представители гильдии теней, к примеру, распишут на форуме все свои плюшки. Портал тоже полуплюшковый, считай.
SMDAS
Нисколько. ))) Про сеты это для тех, кто меня упоминал всвязи с наличием у меня огромного их кол-ва.)

Да пусть знают, но все же багами делись )) Интересно.
Квак
QUOTE (Lord_S @ 00:49, 2 June 2010) *
Потому что будет не интересно, если представители гильдии теней, к примеру, распишут на форуме все свои плюшки. Портал тоже полуплюшковый, считай.

угу.. "портал фракции багоюзеров" laugh.gif
n2o
и чо?)

бояны боянами) так что не пости бояны)

врядли хорошо выкладывать баги на обзор всяким сплетникам smile.gif привет буся и элис smile.gif

так что по вопросам нового бага если спалишь пиши в лички) если уже спалили (то его мы или сдали или придется сдать) выбора не много biggrin.gif
а если не спалили то и не спалим баг smile.gif до поры до времени да стеля?)
Traa
Вообще, текущая ситуация с этими темами от Квака аллегорически мне представляется следующим образом:

Лежит, значит, посреди улицы говно. Мирно себе так лежит. Прохожие окидывают его безразличными взглядами. Но тут находится несколько человек, которые придумывают, как спекулировать этим говном под видом канадского силоса и нажить себе состояние. Затем, как водится, круг "посвященных" в тайну продажи говна расширяется. В один прекрасный день самого неудачливого ловит налоговая инспекция и он выдает секрет своего процветания. Делегация из инспекторов приезжает к месту расположения говна, фотографирует говно, нюхает говно, измеряет говно, рисует план утилизации, но вот беда, под рукой нет лопаты. Записав в протокол все данные и занеся говно к вещественным доказательствам под артикулом шестнадцать двадцать четыре, они удаляются. Все вроде бы под контролем, скоро приедут ребята с лопатами и избавят мир от этой несправедливой кучи.

Но тут появляется Некто. Он бодр, энергичен и переполнен энтузиазмом. Он замечает говно, одиноко лежащее посреди улицы. От своих знакомых, которые читали газеты, он знает, что есть какие-то там схемы продажи канадского силоса. Он связывает их с говном мысленно. Выводы, конечно, ни черта не правильны, но кое-что ведь сходится! Тогда этот Некто со всей души хреначит по говну ногой, дабы избавить мир от этого дьявольского промысла. Хреначит, как уже упоминалось, от души, а значит, прохожим достается тоже сполна. Все кричат, негодуют. Тем временем Некто свято уверен, - все негодуют не потому что их запачкали говном, а потому что тоже понимают, как же все-таки плохо, что есть вариант перепродажи говна.
SMDAS
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Просто жесть!!!
Точно в масть. )
Квак
Traa, это увлекательное повествование, безусловно, содержит в себе долю правды, особенно насчет "кое-что сходится". Естественно, тут нечему удивляться, у комиссии данные куда более надежные, как и у "заговорщиков". Однако должен заметить, что говном запачкало не в результате действий Некого товарища, а в результате превращения говна в канадский силос, причем руками банды говнюков .)
мне особенно интересно, насрали говнюки, а убирать за ними будут ребята с лопатами? smile.gif почему бы говнюков не убрать? wink.gif

а, да, знаю, они пообещали что больше не будут, т.к. им пробку в зад вставили laugh.gif
Traa
Нет, Квак, просто такая работа у ребят с лопатами, - убирать. И они сами знали, на что идут.
Поясню суть:
Те товарищи, которые продавали говно, - по понятным причинам старались никого в нем не пачкать, т.к. это чревато преждевременной комиссией.
Зато Некто в белом говном изрядно накидался, выше написано, как и почему. Возможно у него была вера в некий свой Высший План, который поможет одолеть всех спекулянтов, но на поверку этот план оказался обычным вбросом говна на вентиллятор. Это тяжело признать, на это именно так.

QUOTE
а, да, знаю, они пообещали что больше не будут, т.к. им пробку в зад вставили

Ты, видимо, не понял аллегории, либо чересчур болезненно воспринял тот пост. Причем здесь пробка в заднице? Говно, Квак, как мы видим на примере этого Некто, можно не только успешно высерать, но и не менее весело и шаловливо кидаться им, радостно смеясь от счастья.
Перепродажа говна и извлечение из него выгоды не подразумевают какие-то, видимо так ценимые тобою, анальные действия.
Граф
А я предлагаю создать тему с описанием багов. Не как повторить их, а описание проблемы как таковой, с последующими пометками "пофикшено", "исправлено" и т.д. в таком духе. Тогда один и тот же баг не будут вписывать снова и снова (читай -накидывать говна на вентилятор).
Например тот же портал, людям хочется знать, что это. Так вот и напишите что он из себя представляет, чтобы потом не было лишних вопросов и последующих необоснованных обвинений...
GraveWind
QUOTE
такая работа

к счастью или сожалению люди с лопатами делают это на полном энтузиазме, так давайте не будет уподобляться тем, кто считает, что это их работа и можно срать и спекулировать говном - все равно же уберут...
n2o
баги вообще на форум недолжны выносится так как можно понять логически как и из чего состоит баг

пример: думаю неочень удачный будет) но всетаки рискну
дюп через полиморф (повторить нереально трудно) но уже становится понятно что дюпить через него можно
вывод?
куча людей будут пытатся дюпнуть через него ( но вряд ли получится)
очень оригинально

ВСЕ БАГИ ВСЕГДА СДАВАЛИСЬ ДМам В ПРИВАТ, а не выносились на публику!

п.с интересно знать откуда он? ищите баг и будет у вас портал! интересно что он делает? ищите баг и будете знать что он делает
а то годами ищешь баги и тут на тебе smile.gif а как сделать

кто то очень долго упрашивал Эхтасу что бы он узнал у меня как дюпить и рассказал синим)))) за это ему шмотку дадут biggrin.gif смешно неправда ли?
evil_rock
кто-то багоюзит, кто-то дюпит, кто-то читерит, кто-то дрочит коней, кто-то фармит мобов/лут/арты...
QUOTE
Шард создан по мотивам книг А. Пехова о приключениях Гаррета.

wub.gif люблю Сиалу!
Квак
QUOTE (n2o @ 16:51, 2 June 2010) *
ВСЕ БАГИ ВСЕГДА СДАВАЛИСЬ ДМам В ПРИВАТ, а не выносились на публику!

тут на форуме тема есть с багрепортом, туда баги тоже можно сдавать

QUOTE
п.с интересно знать откуда он? ищите баг и будет у вас портал! интересно что он делает? ищите баг и будете знать что он делает
а то годами ищешь баги и тут на тебе smile.gif а как сделать

какой ужас! smile.gif Но это ж Эстель портал после смерти своей сделал, а не я..

QUOTE
кто то очень долго упрашивал Эхтасу что бы он узнал у меня как дюпить и рассказал синим)))) за это ему шмотку дадут biggrin.gif смешно неправда ли?

O_o кто это был такой умный? smile.gif
Lord_S
QUOTE (Граф @ 14:02, 2 June 2010) *
А я предлагаю создать тему с описанием багов. Не как повторить их, а описание проблемы как таковой, с последующими пометками "пофикшено", "исправлено" и т.д. в таком духе. Тогда один и тот же баг не будут вписывать снова и снова (читай -накидывать говна на вентилятор).
Например тот же портал, людям хочется знать, что это. Так вот и напишите что он из себя представляет, чтобы потом не было лишних вопросов и последующих необоснованных обвинений...

Такая тема уже есть, называется "багрепорт". Вот только модераторы недавно из 40+ страниц топика потёрли 38, оставили 1.5 страницы. 90% описаний багов оттуда кануло в лету (и 80% из этих 90% не пофикшено). Поэтому возникают сомнения, нужно ли вобще на форуме постить инфу про баги, раз она тут не обрабатывается.
n2o
без понятия кто это)
тут на форуме есть тема мелких багов
таких как глючит дверь немогу открыть замок и тд

основные дырки типа: дюп, реморф, караш сервака! ОНИ не выкаладваются на форум !
хотя может у нас разные представления о багах?

и кста вот такие темы создают флуд на форуме !
пример тому добродан
кто такой) да фиг кто признается это изначально очевидно уже)
Квак
QUOTE (Traa @ 14:09, 2 June 2010) *
Нет, Квак, просто такая работа у ребят с лопатами, - убирать. И они сами знали, на что идут.

Это жалоба на нелегкую долю парня с лопатой или же плевок в их адрес? Вот тут я аллегории точно не понял.

QUOTE
Поясню суть:
Те товарищи, которые продавали говно, - по понятным причинам старались никого в нем не пачкать, т.к. это чревато преждевременной комиссией.

До тебя не дошло что именно они и испачкали всех?

QUOTE
Зато Некто в белом говном изрядно накидался, выше написано, как и почему. Возможно у него была вера в некий свой Высший План, который поможет одолеть всех спекулянтов, но на поверку этот план оказался обычным вбросом говна на вентиллятор. Это тяжело признать, на это именно так.

"Почему" ты явно не понимаешь, а как конкретно багоюзили написали сами багоюзеры (Эстель, Нук, Ранз, Элис и еще парочка), за что им большое спасибо. А мои стремления мне оставь, что хотел я узнал, и мои приятели тоже. Высший план не курю и тебе не советую.

Ну узнал весь шард своих героев.. это ты считаешь вбросом говна на вентилятор? Так не надо было срать

QUOTE
Ты, видимо, не понял аллегории, либо чересчур болезненно воспринял тот пост. Причем здесь пробка в заднице? Говно, Квак, как мы видим на примере этого Некто, можно не только успешно высерать, но и не менее весело и шаловливо кидаться им, радостно смеясь от счастья.
Перепродажа говна и извлечение из него выгоды не подразумевают какие-то, видимо так ценимые тобою, анальные действия.

Там в аллегории ошибка, нет, даже две wink.gif Шаловливо кидаться - это как Аэрон недавно сделал. А назвать говно говном (т.е. баги багами) - вот это правильная аллегория, спасибо тебе Флейм.. Только не жалуйся что я тут этим топиком че-то раскрыл или говна на честных людей накидал... напротив, про баги тут написали сами багоюзеры smile.gif
Квак
QUOTE (Lord_S @ 17:54, 2 June 2010) *
Такая тема уже есть, называется "багрепорт". Вот только модераторы недавно из 40+ страниц топика потёрли 38, оставили 1.5 страницы. 90% описаний багов оттуда кануло в лету (и 80% из этих 90% не пофикшено). Поэтому возникают сомнения, нужно ли вобще на форуме постить инфу про баги, раз она тут не обрабатывается.

так помоги обработать..?
Квак
QUOTE (n2o @ 17:56, 2 June 2010) *
пример тому добродан
кто такой) да фиг кто признается это изначально очевидно уже)

ну это "друг некого Макса, который уже тут не играет"
вообщем ты прав, уже все очевидно, все все поняли, и даже если это ошибка, то ололо

QUOTE
и кста вот такие темы создают флуд на форуме !

да я не знаю, Эстелько поюзал в пвп и сам все описал, ты ему помог, никакого флуда smile.gif
а потом пришел Флейм со своим говном mad.gif ohmy.gif
Lord_S
QUOTE (Квак @ 16:13, 2 June 2010) *
так помоги обработать..?

А я (как и многие другие) и помог обработать. Т.е. выложил описание бага. Но они в большинстве своём никому не пригодились, судя по тому, что их потёрли. А если вытерли баги из официального топика, то на что ты рассчитываешь в этом полусрачевом?

По теме - Траа очень правильно всё описал.
Квак
QUOTE (Lord_S @ 18:29, 2 June 2010) *
А я (как и многие другие) и помог обработать. Т.е. выложил описание бага. Но они в большинстве своём никому не пригодились, судя по тому, что их потёрли. А если вытерли баги из официального топика, то на что ты рассчитываешь в этом полусрачевом?

Это разве помощь? Пользуясь аллегорией Флейма, ты просто указал, что где-то вечно срут и потому там плохо пахнет.. типа идите уберите ))
А чуваков с лопатами мало, да и противно им все это, вместо того чтобы шард развивать, убирать баги, ибо все уже жаловались

QUOTE
По теме - Траа очень правильно всё описал.

Особенно про то, что старались никого не запачкать.. laugh.gif что даже до моего возвращения все в Валиостре говорили - раки - читеры smile.gif
Нас тут мало и онлайн даже Сиалы небольшой по сравнению с другими играми, все быстро становится заметно.

ИМХО ему просто обидно что ему чаров слили, так, нет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.