Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хотим купить дом.
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
Son
Чем все кончилось, кто-нибудь скажет?
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 13:38, 16 February 2011) *
А, ну да, в Валиостре же проблемы с крафтом разнесенным по всей территории.

Окей, крафтер может получить возможность открыть мастерскую на двух условиях - первое это выполнение требований по цене дома, конечно я сам их выдвину, второе это работа крафтером на благо города.

В плане цены - скажи какой домик ты себе присмотрел и я подумаю над ценой. Сразу говорю - особняки и башни не выбирать. В плане общестенной полезности - на тебя ложится повинность сроком на два месяца не отказывать никому из жителей валиостра в крафте до 60 ДЦ бесплатно, при наличии у них камней. Плюс к тому Королевские Песочники и Орден Магов вправе заказать у тебя по три вещи на максимальный ДЦ крафта, при наличии у них камней и ты не должен им отказать, само собой и плату за работу брать тоже не можешь. И если ты выберешь дом в Авендуме то еще одна гильдия тоже имеет право на три шмотки гарантированно, ну ты понимаешь о ком я, да?
Жалобы на невыполнение второго условия повлекут потерю домика без компенсаций. Официально слежение за соблюдением второго условия ложится на песочников, но гражданский контроль может проводиться кем угодно. На форуме должны висеть твои акки и имена чаров-крафтеров, а по возможности и не крафтеров для связи по вопросу работы. На свое усмотрение ты сам или песочники, ОМ или кто-то другой могут давать объявление в игре о такой "фиче" которой все могут пользоваться.

Если тебя это устраивает - выбирай домик, будем определяться с ценой.




Ябы на месте MoJIoDoY, ответил так: а не пойти ли вам лесом с такими условиями? Дарсик уж слишком жестокий ты бред написал- выкачяй крафтера - поставь себя на его место, и крафть всему валиостру - все свое свободное время в течении двух месяцов, а когда те люди которые закрафтятся нашару- соберут арты, ты останешся полнейшим отсосом у которого ни денег ни вещей не будет, ведь мы работали на благо Валиостра на фарм времени небыло... хотя ДЦ 60 не высокое требование, но всетаки - люди работаю и играют по 2-3 чяса в сутки, и убивать время... нэзнаю))
-Yamert-
Что за "еще одна гильдия"? Разве Лига не дохлый труп? А если про ОС то к чему такая секретность? :3
MoJIoDoY
QUOTE (DarkSet @ 13:38, 16 February 2011) *
А, ну да, в Валиостре же проблемы с крафтом разнесенным по всей территории.

Окей, крафтер может получить возможность открыть мастерскую на двух условиях - первое это выполнение требований по цене дома, конечно я сам их выдвину, второе это работа крафтером на благо города.

В плане цены - скажи какой домик ты себе присмотрел и я подумаю над ценой. Сразу говорю - особняки и башни не выбирать. В плане общестенной полезности - на тебя ложится повинность сроком на два месяца не отказывать никому из жителей валиостра в крафте до 60 ДЦ бесплатно, при наличии у них камней. Плюс к тому Королевские Песочники и Орден Магов вправе заказать у тебя по три вещи на максимальный ДЦ крафта, при наличии у них камней и ты не должен им отказать, само собой и плату за работу брать тоже не можешь. И если ты выберешь дом в Авендуме то еще одна гильдия тоже имеет право на три шмотки гарантированно, ну ты понимаешь о ком я, да?
Жалобы на невыполнение второго условия повлекут потерю домика без компенсаций. Официально слежение за соблюдением второго условия ложится на песочников, но гражданский контроль может проводиться кем угодно. На форуме должны висеть твои акки и имена чаров-крафтеров, а по возможности и не крафтеров для связи по вопросу работы. На свое усмотрение ты сам или песочники, ОМ или кто-то другой могут давать объявление в игре о такой "фиче" которой все могут пользоваться.

Если тебя это устраивает - выбирай домик, будем определяться с ценой.

Был в реале несколько дней, только прочитал. Спасибо Джулиану - он показал, что значит мастерская крафтера.
Дарк, твои условия мне подходят.

Крафтер сейчас 35 лвла, дц на ювелирку 96, на оружие и броню 86.
Нет колец ювелира, молоточков, одежды лины, сапогов на барда, шлема на барда, лука с пеформом,
есть 2 кольца ученика +2, 2 души барда +5 пеформ, плащ нимфы +5.

Имя крафтера: Morder Fluffy
акк крафтера: Craftwand

Любой чар с фамилией Fluffy - это я или люди у которых есть мои контакты в реале.
DarkSet
ты не сказал какой дом хочешь
Son
А ДаркСет должен еще одеть крафтеров??
Тогда я тоже согласен выполнять заказы игроков, на убийства, можно мне рапиру с тач киллом?
Rodion
QUOTE (Son @ 19:23, 20 February 2011) *
... можно мне рапиру с тач киллом?

Ага, с инверсным срабатыванием laugh.gif
MoJIoDoY
QUOTE (DarkSet @ 13:59, 20 February 2011) *
ты не сказал какой дом хочешь

мне понравился 12 дом в авендуме.
DarkSet
а губа у тебя не дура. 1 500 000 денег. Есть или нужно время чтобы собрать?
Norfin
Даю 3 000 000 за башню )
DarkSet
во-первых башня это уже 10-15 миллионов. А во вторых она не продается.
MoJIoDoY
QUOTE (DarkSet @ 03:39, 21 February 2011) *
а губа у тебя не дура. 1 500 000 денег. Есть или нужно время чтобы собрать?

Столько конечно нет. Есть 500, есть ли дома на эту сумму? Например, д1 в аве, или дом в ранненге столько же стоить будут? Если все по 1,5 тогда буду собирать.
DarkSet
все что можно продать за 500 уже куплено, так как требует ранга ополченца. Ладно, я сделаю тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться - 1 лям денег, но три месяца общественного крафта до 60 ДЦ и по 5 шмоток на макс ДЦ для КП, ОМ и еще кое-кого.
Norfin
давайте остановимся на "во-первых" и за 10 000 000 я ее покупаю)
Lord_S
QUOTE (Norfin @ 15:01, 21 February 2011) *
давайте остановимся на "во-первых" и за 10 000 000 я ее покупаю)

Чисто из интереса - а за сколько бы ты купил великую катану? rolleyes.gif
Son
а я бы купил за 5 лямов великую рапиру =Ъ
MoJIoDoY
QUOTE (DarkSet @ 16:09, 21 February 2011) *
все что можно продать за 500 уже куплено, так как требует ранга ополченца. Ладно, я сделаю тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться - 1 лям денег, но три месяца общественного крафта до 60 ДЦ и по 5 шмоток на макс ДЦ для КП, ОМ и еще кое-кого.

раз пошли торги а лям все еще не нафармлен - давай я всем по 90 ДЦ делать буду, по 5 шмоток на 120 для орденов, но дом будет 200? еще же оборудование 1,5 стоит... Так меня еще месяц ждать будут пока нафармлю на печку, плавильню и пр.)
Son
Флаффи, ты получаешь не квартиру, а мастерскую. Так что все нужные вещи уже будут там, по-идее, я верно понимаю?
MoJIoDoY
QUOTE (Son @ 04:36, 22 February 2011) *
Флаффи, ты получаешь не квартиру, а мастерскую. Так что все нужные вещи уже будут там, по-идее, я верно понимаю?

Мастерскую за 1,5 конечно согласен smile.gif только помоему Дарк не ее имел ввиду.
DarkSet
конечно не ее, исключительно дом. 200 это совсем как-то печально... Нет, я думаю один лям это приемлемо. Вон тут есть один богатый гном, поговори с ним, может он тебе кредит даст или вложиться в твое дело для получения прибыли в дальнейшем.
Dzherelo
дам лям в кредит) возврат - четыре топаза +5)
MoJIoDoY
QUOTE (DarkSet @ 16:09, 21 February 2011) *
все что можно продать за 500 уже куплено, так как требует ранга ополченца. Ладно, я сделаю тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться - 1 лям денег, но три месяца общественного крафта до 60 ДЦ и по 5 шмоток на макс ДЦ для КП, ОМ и еще кое-кого.

QUOTE (DarkSet @ 11:47, 22 February 2011) *
конечно не ее, исключительно дом. 200 это совсем как-то печально... Нет, я думаю один лям это приемлемо. Вон тут есть один богатый гном, поговори с ним, может он тебе кредит даст или вложиться в твое дело для получения прибыли в дальнейшем.

Ок, фиксируем договоренности на 12 дом.

Будем тереть с богатыми гномами)...
Norfin
QUOTE (Lord_S @ 20:23, 21 February 2011) *
Чисто из интереса - а за сколько бы ты купил великую катану? rolleyes.gif


катану приму только в дар, какая ей цена ты думаю и сам знаешь.
Lord_S
QUOTE (Norfin @ 12:07, 22 February 2011) *
катану приму только в дар, какая ей цена ты думаю и сам знаешь.

Заманчивое предложение. Если мне кто-то подарит великий грок или хесс - так уж и быть, подарю тебе великую катану smile.gif.
MoJIoDoY
QUOTE (MoJIoDoY @ 13:44, 22 February 2011) *
Ок, фиксируем договоренности на 12 дом.

Будем тереть с богатыми гномами)...

Терки с богатым гномом окончены smile.gif Готов купить дом, жду в игре.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here