Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу не ответить...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
SMDAS
QUOTE (Son @ 01:47, 8 February 2011) *
FROM RANZAAR:
Заметьте, эта бешеная девочка, оперирует неподтвержденными фактами. И сама решает как и что она будет делать. АБСОЛЮТНО ОПРОКИНУВ ВСЕ ЗАКОНЫ И ДОГОВОРЕННОСТИ.

БОЛЕЕ ТОГО: ВНИМАНИЕ!!!!

Она предложила мне, выпустить меня без каких-либо последствий, ЕСЛИ Я ТУТ ЖЕ УЙДУ ЗА КРАСНЫХ. И предложила даже убивать ее до тех пор, пока я не стану предателем фракции Валиостр и не смогу перейти за красных!!!!

ЭТО КП!!!!



скрин ф студию ))
sl1
Если отбросить в сторону вопрос, кто прав, а кто виноват (мне, если честно, все равно), то складывается следующая ситуация:
с одной стороны у нас Торны и Джек, а с другой - Анилоке и Астер при поддержке группы Пеков (тех Пеков, которых собираются киллять Славик, Элис и Буся).

При всем уважении к нынешним членам КП: Торны - ребята опытные, Джек тоже суровый парень... и им ничто не мешает скооперироваться и начать киллять КП, забирать тела, киллять снова... пока КП не забьет на игру. Лут ведь при убийстве члена своей фракции выпадает?

Типично нвн'овское решение сложившейся ситуации, благодаря которому решались все сложные проблемы на почти всех нвн-серверах (а сколько благодаря этому методу людей вернулось в рл - и не сосчитать smile.gif).
Son
From Ranzaar:

QUOTE
From ИРВИН ТОРН:
[22:45:53] Ирвин Торн: Ответь Флегиту,что я и не собирался заявлять в КП,а могу разобраться своими силами и разобрался...что это был не кил,а пвп
[22:48:09] Ирвин Торн: и ответь арто,что я не ресался,а реснула меня анкилоке,и есстественно хамить я начал,после этих не правомерных деяний[
[22:52:20] Ирвин Торн: А Зарку ответь, что я предупредил что, если меня не выпустят, буду мстить долго и сурово, на что получил ответ что-то типо "будешь сидеть значит тут каждый день" в смысле у него же палка, епт...
Son
QUOTE (SMDAS @ 01:50, 8 February 2011) *
скрин ф студию ))



From Ranzaar:

Ты прекрасно знаешь источник, прошедшего разговора, и я не могу его выдать.
AndrewB
О, у нас появилась борзая семейка из 2,5 гопников, грозящаяся захватить власть в Валиостре? rolleyes.gif
Teli Feln
Блин, хоть я всей душой за Ранзика, но Нямка меня подкупила "пытками и казнью", видео будет? laugh.gif
А была такой милой девочкой, я её еще соркой учил играть tongue.gif (с) Калиф.
DarkSet
СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ! РАНЗАР ПЕРЕКРАСИЛСЯ В БЛОНДИНКУ, СЛОМАЛ КАПС И ВЫДРАЛ ОБА ШИФТА!!!!!!!!!111111
sl1
2 AndrewB: это мои абстрактные размышления. Не надо считать, что "меня подговорил Джек" biggrin.gif. Еще раз: мне совершенно все равно, кто прав, а кто виноват; кто победит, а кто проиграет.
Я лишь знаю, что 3-4 скооперировавшихся неплохих игрока (а Торны и Джек и есть те самые неплохие игроки) способны при грамотном подходе вырезать половину Валиостра без каких-либо для себя последствий. Границы не помеха, т.к. все в одной фракции. А уж сконцентрировать усилия на выбивании лута из двух конкретных человек - вообще легче легкого.

Ах, да - я за мир, а также за изъятие палок-сажалок у ВСЕХ игроков и за фри килл крысок smile.gif.

на пост ниже: Калиф, так ситуация абсолютно игровая. Повода для вмешательства ДМа нет. Зашли все вместе, пришли на кач/поймали в городе/убили нуба для выманивания песочника, убили и полутали, тело забрали. При необходимости отмылись на каторге. При наличии дома подобная война становится вообще беспроигрышной.
Если бы "смутьянам" противостояла хорошо слаженная организация из сыгранных скилловых игроков КП-шников, исход противостояния был бы ясен. Но, как я понимаю, все немного не так? smile.gif
Teli Feln
Зарк, фиг выйдет. у КП есть Дарсик. Он не даст обижать нубиков.

Ах, да - я за войну(с) Калиф.
Teli Feln
Я не выдержал: ЭТО http://img842.imageshack.us/img842/1496/56232571.jpg скрин где видно четко и понятно каков этот Арто Астер ОТМОРОЗОК в лице КП уберите его с этой должности!!!!!!!!!! Дарсик тебе сколько еще блин доказательств? ты всеравно будеш уператся в то что, твои избраники ангелы? ладно в пм, а он пишет в Мир словами неадеквата- которого самого надо посадить на 3 месяца лечится в психдиспансер... пппц уже сколько доказателств о неадекватности личностей в КП, а всеравно как об стену лбом- стена ->Дарсик

Слова : Арто Астер * я тебя не ненавижу, а просто призираю за твои перебежки* Дарсик +уй еще тот скрин со словами где он писал *ты будеш сидеть сколько я захочу* и делай вывод !!!!! НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ??? твои отмазки *я их предупредил, я им сказал так незя сяк незя оставь при себе* человеук НЕАДЕКВАТ у руля КП- это беда пипец Беда:(

Тэли.
Калиф в скайп зайди.
Звени
Тели,ахахах))) Может тебе поиграть?)
DarkSet
"Когда бог хотел кого-нибудь убить он посылал ангела. Представь что за существа это должны быть!" (с) "Пророчество"
Teli Feln
QUOTE (Звени @ 03:15, 8 February 2011) *
Тели,ахахах))) Может тебе поиграть?)


Уже второй день шастаю просторы...

*Когда бог хотел кого-нибудь убить он посылал ангела. Представь что за существа это должны быть!"

Дарсик я не люблю грубить людям, но задам тебе вопрос: ты идиот? ты можеш по сути отвечять, а не ковыряясь в пятой точке..

Тэли.
DarkSet
Если бы было на что отвечать - я бы ответил. А на эмоции отвечать нечем, это не имеет смысла. А фраза хорошая, она мне давно понравилась но все небыло случая ее употребить. А тут смотри, почти в тему )
Квак
Тели, при всем уважении к тебе, и к Пафнуту как к человеку, а не как Инку
сначала отберите палку у Пафнута, он перегрелся вконец. потом можно и у Арто.

SMDAS, я надеюсь ты то сможешь объяснить что и как, что такие методы как сажание члена КП с целью давления неприемлимы. это тупик.
Квак
блин, ДМы, может вы уже объясните, или хотя бы палки отнимите?
Flegit
Фром Анкилоке:
Ирвин выложи скрины с багом рескила
Teli Feln
Квак

Я играю за Валиостр - я ответил на твой вопрос? Дискусию веду- потому как, этот беспридел может коснутся любого из нас, а темболее не друзей КП.

Дарсик, если я напишу без Эмоций суть поменяется и ты ответиш на поставленный вопрос? о докозательствах и твоем выгораживании КП?

Еще добавлю: правельно Слай предложил- я только буду рад- помочь ребятам- которых угнетают в Валиостре поставить выскочек на место...
Lord_S
2 ДаркСет:
QUOTE
8.3 Игроки, совершающие многократные убийства персонажей своей фракции, не способных оказать сопротивление, наказываются игровыми методами участниками гильдий, занимающихся решением подобных ситуаций.

QUOTE (Lord_S @ 20:38, 7 February 2011) *
Будь добр, покажи в паучке Джека многократные убийства персонажей своей фракции, не способных оказать сопротивление (не считая двух киллов некоего эйве, т.к. очевидно, что эти два убийства никак не тянут на два максимальных тюремных заключения и максимальный срок на рудниках, да и еще с ДМ-делевелом впридачу). Потому что без этого я вижу совсем иную картину - арто астер и анкилоке по личным причинам посредством гильдплюшек пытаются доказать свою "крутизну" Ранзаару, который им без их гильдплюшек явно не по зубам smile.gif.

Это не мнение красного, просто обьяснись как гильд-ДМ: почему, если в правилах написано, что гильдии вступают тогда, когда совершаются многократные убийства неспособных оказать сопротивление, КП плюет на правила и сажает за одиночное убийство приблизительно равного по силе чара, а ты КП в этом поддерживаешь?



QUOTE (Flegit @ 22:44, 7 February 2011) *
Вот видишь, сам ничего не зная лишь предпологаешь, а потом говоришь что это другие пишут отсебятину и выражают удобное для себя имхо.

Флегит, не в обиду тебе будет сказано, но ты наверно по образованию гуманитарий? Ты написал, что "ДМы могут вертеть правила как хотят, а игроки должны молчать и слушаться", а я тебя поправил, что "согласно правилам их устанавливает координатор, а не какой угодно ДМ". Мне и не надо знать, кто именно является координатором, главное - что правила устанавливает он, а никак не ДМы (опять таки, согласно официальным правилам - но я, как и полагается добропорядочному игроку, опираюсь в своих рассуждениях на них).
Son
QUOTE (Flegit @ 02:23, 8 February 2011) *
Фром Анкилоке:
Ирвин выложи скрины с багом рескила



From Ranzaar:
QUOTE
From ИРВИН ТОРН:
[23:24:11] Ирвин Торн: Ну вот, слава сагре нашел скрин. Вот вам еще факт лжи слова Арто про то, что Анка меня не ресала и опровержение)
[23:27:29] Ирвин Торн: Тели, чтобы он написал Ирвину в игре



Frоm Ranzaar:
По-моему враждебные действия против игрока который в ДЛ - запрещены правилами. При аналогичном ресе, ДМ вернули Эльтрассе Великий Обсидиановый Доспех и Великую Чистую Руку...
А тут такое делает КП.
ЕЩЕ ОДНА ЛОЖЬ "ОВЕЧКИ" АНКИЛОКЕ?
Son
Что тут, происходит вообще...
Терри*Поющий*
Арто,а насчёт шестёрок ты не горячись, посмотрим кто раны будет зализывать когда включат ПвП и введут Регалии.
Арто ты нубай , шестерка это - мелкий воp, исполняющий пpиказания дpугих пpеступников , заметь мелкий вор , а на словах и в пвп всё стало на свои места, шестерите вы у Дарка и ваше ПвП сегодня можно отнести к разряду несгрупированной куче нубаёв , которые прыгали со стороны в сторону и дохли друг за другом, у вас и в ХС неполучается сходить Валиостром , у тебя лично и у Валиостра нет дружественной общины, которая б работала на благо государства и которая может на равных противостоять РГ , я слышу от синих людей, что в Вашем государстве Хаос , нет чёткой слажености , нет дружных компаний , есть маленькая доля нормальных РП групп, в которой приятная атмосфера общения, у Вас нет лидерских навычков, что б вести за собой людей и подтягивать сильнейших для организации опять таки мощной боевой дивизии, до вайпа были группы людей с которой хоть и не всегда чесно но всёже приятно было ПвПшить. Вы разводите срач и разтягиваете балаган на милион страниц только чтоб "оживить форум" , я очень недоволен нынешним вайпом , моё мнение о Валиостре было гараздо выше даже при существовании Феаранов...
Я много хочу написать но за сим закончу , так как ни к чему етот текст который вы все выписываете не приведёт , всё решиться в игре и игровым методом, виновные будут наказаны, а Джек существовал , существует и будет существовать так как он не совершил ничего , дабы его забанить, смиритесь с етим персонажем и играйте по правилам...
З.ы. Для особо умных придираться к словам , вставлять свои 2 копейки и агрызаться на непонравившиеся мои выражение в чью либо сторону , прошу мне ничего не писать , я не отношусь к разряду тролей которые только и мечтают как бы кого-то зацепить и развить балаган побольше.
sl1
http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=188663
А вот это, действительно, уже интересно. Как рескилл, так и сказанные в приват слова.

на пост ниже: Квак, я пока не играю. Но как почитаю форум, так и тянет создать чара за Валиостр. У вас хоть пвп есть smile.gif.
Квак
QUOTE (Teli Feln @ 01:25, 8 February 2011) *
Еще добавлю: правельно Слай предложил- я только буду рад- помочь ребятам- которых угнетают в Валиостре поставить выскочек на место...

Конечно он правильно предложил, деритесь, синие, деритесь, а мы потом будем приходить и ЧСВ свое повышать, киляя в крафте и сетах.. laugh.gif laugh.gif Не для этого ли Ранзи нужен, чтобы смуту в Валиостре устроить? biggrin.gif

Будете масскилами заниматься - забанят. Будете убивать всех - посадят. Будете убивать Арто и Нямку.. их друзьям и друзьям их друзей придется убивать вас sad.gif( а некоторые просто х*р положат и онлайн как обычно будет 0.

Не лучше ли заказать Пафу выпустить и больше не сажать КП, выпустить Ранзаара и развести их в стороны, а вам самим пойти навалять Слаю? biggrin.gif

да, на вопрос ответил, спасибо, надеюсь не Торнами? wink.gif
Tir'ei'ren
Обожаю форум Сиалы))
Lord_S
2 ДС: а вот это уже мнение красного, его можно смело игнорировать:
QUOTE (AndrewB @ 23:44, 7 February 2011) *
from Арто Астер

он был афк, после реснулся в тело, никто его не ресал

QUOTE (Flegit @ 00:23, 8 February 2011) *
Фром Анкилоке:
Ирвин выложи скрины с багом рескила

Прямое враньё одного КПшника и попытка отмазаться от преступления, карающегося правилами Сиалы, другого КПшника доказываются скрином. Будешь их защищать и дальше, опять всё сведётся к устному "предупреждению"?
Dzherelo
вы когда эльтрассу рескильнули на много дальше предупреждения пошло, лорди?
Son
QUOTE (Dzherelo @ 02:44, 8 February 2011) *
вы когда эльтрассу рескильнули на много дальше предупреждения пошло, лорди?


From Ranzaar:
А у КП, уже есть предупреждение...
Терри*Поющий*
QUOTE (Lord_S @ 03:40, 8 February 2011) *
2 ДС: а вот это уже мнение красного, его можно смело игнорировать:


Прямое враньё одного КПшника и попытка отмазаться от преступления, карающегося правилами Сиалы, другого КПшника доказываются скрином. Будешь их защищать и дальше, опять всё сведётся к устному "предупреждению"?


Лорд какое предупреждение о чём ты говоришь дорогой:) , тут мне кажеться было совсем по другому, Аникилоке сделал етот поступок с Ирвин Торном, но приукрасив Арто про Ирвина , мол он плохой, его никто не ресал он сам реснулся и мол начал там чото грубить , но не подозревая что Ирвин всё ето скринил и когда всё говно выплыло на ружу , а оно обычно и всплывает рано или поздно , Аникилоке съел язык и проглотил , а Арто сейчас в недоумении кого он выгораживал , лживого человека в реале и в игре....
Lord_S
Джерезелло, что ты мне тыкаешь? Я вообще не в курсе, что там с вашей эльтрассой задрыпанной, и не переводи стрелки. Тут у КПшников уже давление в тузе позволяет перекусить не только ломик, но и полноценный лом.

QUOTE (Терри*Поющий* @ 00:47, 8 February 2011) *
Лорд какое предупреждение о чём ты говоришь дорогой:) , тут мне кажеться было совсем по другому, Аникилоке сделал етот поступок с Ирвин Торном, но припи*здев Арто про Ирвина , мол он плохой, его никто не ресал он сам реснулся и мол начал там чото грубить , но не подозревая что Ирвин всё ето скринил и когда всё говно выплыло на ружу , а оно обычно и всплывает рано или поздно , Аникилоке съел язык и проглотил , а Арто сейчас в недоумении кого он выгораживал , лживого человека в реале и в игре....

Наверно ты прав, видимо всё так и было)
AndrewB
Терри, ржу!
Сперва назасылают в Валиостр всяких Аеронов, Джеков, Сметан, Хедэв, Торнов, а потом троллят какой в Валиостре разлад и хаос laugh.gif
Звени
АААА Лорди, Никогда не мог прочитать это имя и писал Джезерелло,а ещо Ригнабунденхарт))))
Son
QUOTE (AndrewB @ 02:50, 8 February 2011) *
Терри, ржу!
Сперва назасылают в Валиостр всяких Аеронов, Джеков, Сметан, Хедэв, Торнов, а потом троллят какой в Валиостре разлад и хаос laugh.gif


From Ranzaar:
Вик, за Инсанну перешел Лыхо, Гарри и вообще куча синих людей - и никаких проблем не возникло.
Так может дело не в тех людях которые перешли, а в тех которые остались? (:
Терри*Поющий*
QUOTE (AndrewB @ 03:50, 8 February 2011) *
Терри, ржу!
Сперва назасылают в Валиостр всяких Аеронов, Джеков, Сметан, Хедэв, Торнов, а потом троллят какой в Валиостре разлад и хаос laugh.gif


Ты что бред говоришь , кто их там засылал , я что командир штаба чтоб засылать , каждый в праве сибе выбирать сторону , за которую он будет в первую очередь играть.
Квак
QUOTE (Звени @ 01:52, 8 February 2011) *
АААА Лорди, Никогда не мог прочитать это имя и писал Джезерелло,а ещо Ригнабунденхарт))))

грамоте научись smile.gif)
Bo9lka_ua
С эльтрассой вобще непонятная история. Вроде бы и реснули, но лутать не стали...хотя выпадение было очевидным. А подобрал все персонаж который принес туда тело, но никаких клеров по пути не встретил. И вроде кто-то знал кто именно ресал....но оставили тайной. Т.к. виновник остался неизвестным, то видимо и наказания не последовало.Все очень запутанно.
DarkSet
QUOTE
Это не мнение красного, просто обьяснись как гильд-ДМ: почему, если в правилах написано, что гильдии вступают тогда, когда совершаются многократные убийства неспособных оказать сопротивление, КП плюет на правила и сажает за одиночное убийство приблизительно равного по силе чара, а ты КП в этом поддерживаешь?

КП вправе в определенных рамках устанавливать законы на свое усмотрение и наказывать за их нарушение. Если они решили что любое убийство запрещено - пусть так. В правилах описан случай на который они обязаны реагировать.

QUOTE
Вы разводите срач и разтягиваете балаган на милион страниц только чтоб "оживить форум"

срач начал Ранзи и развели и поддержали в первую очередь красные. Первые слова самих КП здесь появились уже после нескольких десятков постов

QUOTE
Прямое враньё одного КПшника и попытка отмазаться от преступления, карающегося правилами Сиалы, другого КПшника доказываются скрином. Будешь их защищать и дальше, опять всё сведётся к устному "предупреждению"?

мне уже жаловались на этот случай. Я тогда ответил пострадальцу что рескил это когда тебя ресают с целью дальнейшего убийства, с целью потери большего количества опыта и, возможно, вещей. Я также сказал ему что в данной ситуации если его реснули и посадили в тюрьму - это еще не нарушение правил, ну не смогли сразу посадить, пришибли случайно. Но если его в этой тюрьме казнят - это уже будет нарушением, потому что смертную казнь он уже "отбыл" и максимум что с ним можно сделать - заставить отбыть еще и заключение. Я не получал от этого игрока сообщений о том что его казнили, значит все осталось в рамках правил.

QUOTE
Лорд какое предупреждение о чём ты говоришь дорогой:) , тут мне кажеться было совсем по другому, Аникилоке сделал етот поступок с Ирвин Торном, но припи*здев Арто про Ирвина , мол он плохой, его никто не ресал он сам реснулся и мол начал там чото грубить , но не подозревая что Ирвин всё ето скринил и когда всё говно выплыло на ружу , а оно обычно и всплывает рано или поздно , Аникилоке съел язык и проглотил , а Арто сейчас в недоумении кого он выгораживал , лживого человека в реале и в игре....

Анкилоке и Арто это муж и жена в том самом реале. Нехилое обвинение в таком разрезе, не находишь?

Терри*Поющий*
Я ненахожу ничего в етом "разрезе" я говорю так как я думаю мне асболютно безразлично что они из себя представляют как личности, мне абсолютно адновалентно кто они в реале , в мире Сиале они для меня всеголишь 2 персонажа под разными никами которые являются моими врагами.
Звени
Дарк мощный капец...Бронетранспортер))))
DarkSet
То-есть все что ты здесь говоришь можно считать твоей словесной войной против врагов? Окей )
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 04:11, 8 February 2011) *
То-есть все что ты здесь говоришь можно считать твоей словесной войной против врагов? Окей )


Считай хоть книгой Иезекииля, словами я ещё никогда не воевал , ты несёшь бред сивой кабылы , какие враги , о чём ты думаешь , а хотя нет , ты что-то явно куришь.... спасиб за пред ты дурачёк.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 01:04, 8 February 2011) *
мне уже жаловались на этот случай. Я тогда ответил пострадальцу что рескил это когда тебя ресают с целью дальнейшего убийства, с целью потери большего количества опыта и, возможно, вещей. Я также сказал ему что в данной ситуации если его реснули и посадили в тюрьму - это еще не нарушение правил, ну не смогли сразу посадить, пришибли случайно. Но если его в этой тюрьме казнят - это уже будет нарушением, потому что смертную казнь он уже "отбыл" и максимум что с ним можно сделать - заставить отбыть еще и заключение. Я не получал от этого игрока сообщений о том что его казнили, значит все осталось в рамках правил.

Пришибили случайно? Ничего себе. Т.е. то, что они "случайно" убили чара и сняли ему почти 10к опыта вне зависимости от последующего приговора - это мелкий проступок? (Анилоке ведь после этого "случайного" убийства реснула его телом в храме, хотя она по классу хайлевел клир - и могла бы реснуть его своим спеллом, сведя потери опыта из-за своей ошибки к минимуму). Положа руку на сердце, ну никак не могу я назвать это вершением справедливости, я вижу тут только демонстрацию со стороны КП того, "кто в доме хозяин". Если уж любое убийство, по их мнению, запрещено - то того КПшника, который "случайно" убил подозреваемого во время посадки, тоже следовало бы заключить в тюрьму (в тюрьму ОСа, если своих в тюрьму КП садить нельзя) и предать безпристрастному суду за убийство гражданина Валиостра. Кстати, это не первый случай "случайного" убийства, ранее на скринах уже была импла, запущенная в Джека, хотя по словам КП они хотели его арестовать (это просто дополнительная информация к "случайному" убийству Торна во время ареста).

QUOTE (DarkSet @ 01:04, 8 February 2011) *
КП вправе в определенных рамках устанавливать законы на свое усмотрение и наказывать за их нарушение. Если они решили что любое убийство запрещено - пусть так. В правилах описан случай на который они обязаны реагировать.

Ты уверен, что предоставлять нескольким обычным игрокам /с сомнительной репутацией/ полномочия устанавливать правила игры для большинства игроков Сиалы (т.к. большая их часть играет за В.) - это хорошая идея?
GraveWind
QUOTE
ЗАЧЕМ МНЕ ЕСЛИ Я АЛЬТАНУЛСЯ ЗАХОДИТЬ В ИГРУ ЛЕЗТЬ В ДМ КАНАЛ И ЧТО-ТО ТАМ УТОЧНЯТЬ

узнать, надо зайти в течении 10 минут или можно спокойно зайти когда КП будет офф
очевидно нэ?

бугога, красная попаболь
Tir'ei'ren
\\....и тишинааа... Неужели все последовали первому совету в подписи Дарка?)
Квак
Аэрон, ну ты уже чо-нить скажи, речь ведь про Ранзаара smile.gif
Son
"Вор должен сидеть в тюрьме"
"А на каждое умное и красиво преподающее информацию лицо найдется свой половой орган"
Квак
Сон, ты кстати актуальный вопрос поднял. Вор должен сидеть в тюрьме.. жаль что не в КП..
Lord_S
Я один не понимаю, что в этом топике делает Сон? Даже не так - что он делает на этом форуме и кто читает его посты?
Son
QUOTE (GraveWind @ 03:25, 8 February 2011) *
узнать, надо зайти в течении 10 минут или можно спокойно зайти когда КП будет офф
очевидно нэ?

бугога, красная попаболь


From Ranzaar:
Так и написал, там соль в другом.
Leto4ki
откройте новый раздел форума : Forum Wars, и каждый месяц будем присуждать звание лучшего форум вориора.
безоговорочный PowerForum Warrior февраля - Ранзи, за что ему отдельное спасибо, ибо люди хоть начали сюда заходить и постить что-то))

а вообще топик мего ололо, и кто его серьезно воспринимает - серьезные заололины
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.