Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу не ответить...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
INERREN
From Ranzaar:

Не могу оставить ПОЛУПРАВДУ написанную Анкилоке, без ответа… Вот не могу и все.

Пойдем по абзацам:

Я физически, не мог никого убить, когда Анкилоке была онлайн – потому что ее онлайн НЕ БЫЛО НИКОГДА. Она играет днем до 9-10 вечера, а потом идет заниматься своими делами. А все основное ПВП, происходит, когда никого из КП нет онлайн.
Пек со своим кодлом играет по ночам.

Мне тоже очень жаль, что я ничего не скринил – иначе у меня было бы много подобных скринов:


ЗАМЕТЬТЕ, как общается наша СВЯТАЯ НЕВИННОСТЬ. Да я признаю, что я импульсивный игрок и нередко эмоции у меня зашкаливают. Но это овечка далеко, не так пушиста и идеальна и рыльце у нее в пушку. Кстати, за это прямое оскорбление ее никак не наказали. Просто предупредили. Ну да ладно, Дмам виднее.

То о чем она говорит - массовое убийство, произошло с разницей в 3-4 дня. Я был атакован Эмили Брант в Квартале Ремесленников, защищялся а затем пришел, и убил их у пахлеванов. ЗАМЕЧУ. За все это время КП ДАЖЕ НЕ ПРОБАВАЛО СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ, или разобраться в ситуации. Они типа доказательства собирали - а обратиться напрямую к игроку и спросить почему так происходит - не додумались. Ну это понятно. Еще хочется отметить, что Анкилоке ВСЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ УДАЧНО крашит, при смерти. А когда ее крашит в игру тут же заходит группа поддержки в лице Арто и идет спасать свою ненаглядную. А я всегда альтуюсь...

Эх... Вот что я написал Дарку, когда разбирали случай по-поводу моего "типа альта у шхуны".
Кстати, какая разница где я стою АФК?
Почему это так должно тебя волновать? Лог переписки с Дарк Сэтом:


Ranzaar (22:26:23 31/01/2011)
Я стаю в углу локации без какого-либо бафа и без глаз. Тоетсь своершенно никого не вижу. Потом в чат логе мелькает сообщение, что вы получили дизлайк от Анкилоке. Открываю меню и выхожу из игры. Сразу же захожу мулом и пишу в дм-канал. Отвечает какой-то джойкилл. Описываю ситуацию спрашиваю был ли это альт. Он отвечает что альт тольок в том случае если был броск инициативы. Пишу Анкилоке - она говорит что брсок был, хотя выходил и его не видел. Я говорю окей, и захожу друидом. Прохожу ДБ - мне режут 70к экспы за альт, ДМ джойкилл с которым я же и говорил по этому поводу. Я спрашиваю с какой-такой причины он говорит типа логи не обманешь тебя не было 11 минут - я говорю с тобой же это обсуждал. ЗАЧЕМ МНЕ ЕСЛИ Я АЛЬТАНУЛСЯ ЗАХОДИТЬ В ИГРУ ЛЕЗТЬ В ДМ КАНАЛ И ЧТО-ТО ТАМ УТОЧНЯТЬ. И зачем мне перезхаодить если я спасал альтом лут и тело - когда вот они лежат... Прошу дать по логам время отсчета, когда я вышел из игры. Он морозится и говорит решать ситуацию с тобой.

Ranzaar (22:27:45 31/01/2011)
Бредовее ситуации я в своей жизни не встречал - мне режет левел ДМ за альт с которым я разговаривал, который меня задержал (хотя мне кажется что 10 минут не прошло), и который всю эту ситуацию должен понимать.

Вот что ответил Дарк Сэт:

DarkSet (22:51:24 31/01/2011)
ну вот, смотри, у меня есть скрин на котором видно что сперва тебя атаковали, ты провалил СР и заролил 1ку на спас от имплы, после этого ты вышел. После тебя убили. Зашел ты через 11+ минут что определили два ДМа по своим локальным логам.

DarkSet (22:51:42 31/01/2011)
было это умышленно или нет но очевидно что все технические аспекты нарушения правил есть

DarkSet (22:52:48 31/01/2011)
соответственно говорить этому джойкилу что он поступил неправильно я смысла не вижу. Я верю что ты мог не альтануться намерено что ты мог уже нажать на выход к тому времени как тебя начали атаковать, но секунды которые привели к тому что твой акк вышел из игры уже после того как чар был атакован играют решающую роль

DarkSet (22:53:44 31/01/2011)
если бы ты хотя бы зашел в пределах 10 минут еще можно было бы о чем-то говорить, но и тут есть аж два ДМа подтверждающих что опоздал. Формальность, конечно, но правила есть правила.

Я согласился с его решением, хотя и не считаю его справедливым...

Что касается перебежек через две локации, и выход из игры - когда за тобой БЕЗ ПРИЧИНЫ, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ охотятся два человека, которые в любой момент, могут узнать в какой ты локации, становишься удивительно изобретателен. ДОБАВЛЮ - все время когда я находился в игре Анкилоке ставила мне дизлайки, и все мои вопросы, просто игнорировала.

НИКТО. НЕ ПЫТАЛСЯ. ГОВОРИТЬ. Как нормальные, адекватные люди. Ни разу. Вот.


Ну и напоследок - ОБ АДЕКВАТНОСТИ:
JIbIXO
Давно не встречал в игре таких неадекватных людей как Арто Астер...
Наспамил мне в приват... оскорбил фразами "Лыхо я думал ты мужик, а ты мало того что не отвечаешь за свои слова так еще и себя девкой называешь, ахаха", "у тебя разтроение личности, ты труп, девушка и парень , и главное не отыгрыш это а состояние организма?", ""а ты умеешь говорить Кеша умный?" ну и да... я ведь "задрот" как ты сказал, так как я выкачал уже 4 40 персонажа? У меня есть работа, девушка, встречи с друзьями и тд... играю обычно по вечерам. Я не задрот я просто умею делать быстро то что ты Арто делаешь медленно. И то что у тебя чар без крафта, артов и сетов это лично твои проблемы, завидуй молча. Ранзару срезали левл за оскорбление тебя в приват, было бы справедливо и тебя так наказать... но на самом деле это не к чему... ты и 40 то из таверны не вылазишь так что будучи 40 есть призрачная надежда встретить тебя на защите Валиостра.
DarkSet
QUOTE
Но это овечка далеко, не так пушиста и идеальна и рыльце у нее в пушку.

Ты сам себе противоречишь. И так во всем

QUOTE
Я не задрот я просто умею делать быстро то что ты Арто делаешь медленно.

Надеюсь девушка не против? )
Лыхо, с начала вайпа ты самая обсуждаемая личность среди ДМов, мы постоянно думаем наказывать ли тебя за очередное "я умею делать быстро" или все-же нет.

Teli Feln
Там кто-то писал о воровстве, так вот видимо человек не знает что одно дело обворовать карманы, а другое - полутать мёртвое тело. Самая презираемая личность в ММО - лутер. В УО лутеров гнобили сильнее чем всех ПКа вместе взятых. Одно дело полутать врага убитого в бою, тут еще всё нормально, но лутать человека просто так, увольте.
Так что если Ранзика полутали "свои", прикрывшись "воровством" я бы устроил такую ответку что гнида бы сцала выйти из таверны.(с) Калиф.
Hede
QUOTE (Teli Feln @ 12:14, 7 February 2011) *
Там кто-то писал о воровстве, так вот видимо человек не знает что одно дело обворовать карманы, а другое - полутать мёртвое тело. Самая презираемая личность в ММО - лутер. В УО лутеров гнобили сильнее чем всех ПКа вместе взятых. Одно дело полутать врага убитого в бою, тут еще всё нормально, но лутать человека просто так, увольте.
Так что если Ранзика полутали "свои", прикрывшись "воровством" я бы устроил такую ответку что гнида бы сцала выйти из таверны.(с) Калиф.



Хорошо, что у нас не ММО, не то бы бедный Пек, даже подумать страшно! И не понятно о каких "своих" речь... Пренадлежность к определенной фракции не означает что там все "свои".. Жаль к красным это не отнести, там все осталось со времен Изгойства - все по-братски. Развития ноль.
Lord_S
Самое прикольное, что арто астер через каждое слово повторяет "скринь, скринь", хотя сам со своей ненаглядной скринят каждое сказанное им слово - а как же, это ведь ценное доказательство smile.gif.
Звени
Ахаха))) Лыхо стал убийцей КПшника,ржач капец))) Демотивирует)
Teli Feln
У нас на форуме УО нашего сервера был список всех кто замазался в лутерстве. Их киляли как красные так и синие, последним отмывать киллы помогали все. tongue.gif (с) Калиф.
Bo9lka_ua
QUOTE (Hede @ 08:27, 7 February 2011) *
Хорошо, что у нас не ММО, не то бы бедный Пек, даже подумать страшно! И не понятно о каких "своих" речь... Пренадлежность к определенной фракции не означает что там все "свои".. Жаль к красным это не отнести, там все осталось со времен Изгойства - все по-братски. Развития ноль.



Ну почему же, в этом вайпе развитие пошло. Вот например персонаж Ун полутил умершего на мобах Брана, от вопросов морозился и вскоре вышел из игры. Похожая схема, неправда ли? smile.gif
SMDAS
QUOTE (Bo9lka_ua @ 13:25, 7 February 2011) *
Ну почему же, в этом вайпе развитие пошло. Вот например персонаж Ун полутил умершего на мобах Брана, от вопросов морозился и вскоре вышел из игры. Похожая схема, неправда ли? smile.gif


И почему я это узнаю на форуме? )
Терри*Поющий*
QUOTE (Bo9lka_ua @ 14:25, 7 February 2011) *
Ну почему же, в этом вайпе развитие пошло. Вот например персонаж Ун полутил умершего на мобах Брана, от вопросов морозился и вскоре вышел из игры. Похожая схема, неправда ли? smile.gif



А ты уверен что ето Ун полутил , там были так же твои братья по фракции и так же мог быть и вор.... ещё существует теория что лут пропадает сам .... так что есть над чем подумать и обращаться с такими проблемами нужно моментально , а не вспоминать что было месяц назад, я могу привести за всё моё существование на Сиале милион примеров про то как меня облучивали и как после етого находили воров....
Ун так же замечен в помощи на пахлеванах воинам Валиостра , несколько раз ресали умерших воинов... не вижу никаких негативных его сторон....за сим на Уна прошу не наезжать.
DarkSet
QUOTE
У нас на форуме УО нашего сервера

думаю выражу общее мнение администрации если отправлю тебя на ваш форум УО.Там вообще все не так, а так как надо. А здесь тебе делать нечего, тут все плохо.

Мародерство это мерзкая и противная игровая ситуация для мерзких и противных игровых персонажей. Рассуждение "мертвому это ни к чему, а мне пригодится" - нормальное рассуждение приключенца и если кто-то считает что это не так - что ж, игровые проблемы - игровые методы.
JIbIXO
QUOTE (DarkSet @ 10:54, 7 February 2011) *
Ты сам себе противоречишь. И так во всем


Надеюсь девушка не против? )
Лыхо, с начала вайпа ты самая обсуждаемая личность среди ДМов, мы постоянно думаем наказывать ли тебя за очередное "я умею делать быстро" или все-же нет.


Девушка тебе передает "У кого что болит - тот о том и говорит"

"С начала вайпа" это первые 2 недели ДМского ажиотажа? Сейчас ДМов только с фонариком найти можно smile.gif

Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 12:38, 7 February 2011) *
Рассуждение "мертвому это ни к чему, а мне пригодится" - нормальное рассуждение приключенца и если кто-то считает что это не так - что ж, игровые проблемы - игровые методы.

Рассуждение "он меня ограбил и не хочет возвращать по-хорошему - значит я заберу свои вещи с его трупа" - нормальное рассуждение воина. Но ты почему-то поддерживаешь КП, которое первое игнорирует, а за второе сажает.
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 15:38, 7 February 2011) *
Мародерство это мерзкая и противная игровая ситуация для мерзких и противных игровых персонажей. Рассуждение "мертвому это ни к чему, а мне пригодится" - нормальное рассуждение приключенца и если кто-то считает что это не так - что ж, игровые проблемы - игровые методы.

В любой игре есть нормы, и нех вставать раком Дарсик. Ах да, как же я забыл, Дарсик то не имеет опыта онлайн игр, толку то ...
Игровая ситуация, в Заграбе Ками убивают Март своей соркой и Расерга (вроде так) я прыгаю на его вызов как ОС, в момент атаки ВМа меня крашит, Март мои вещи не трогает, пишет мол всё ок. Я прибегаю клиром реснуть сорку, в это время Ками меня залутал. Игровая ситуация йёпта.
Качаюсь в Заграбе друидом, в соседней локе ОС качает своего кореша, меня убивают орки, прошу реснуть - "мы заняты и ваще мы тебя не знаем", прибегаю себя реснуть клиром - меня залутал ОС, игровая ситуация. Как по мне гнида она и в Африке гнида. Ну и тонны таких примеров. (с) Калиф.
DarkSet
QUOTE
Рассуждение "он меня ограбил и не хочет возвращать по-хорошему - значит я заберу свои вещи с его трупа" - нормальное рассуждение воина. Но ты почему-то поддерживаешь КП, которое первое игнорирует, а за второе сажает.

я не против того что это тоже нормальная игровая ситуация с точки зрения воина. А с точки зрения КП нормано наказать этого воина за убийство, потому что он не позаботился о законном наказании вора, а совершил самосуд. Такой круговорот жизни, что не так? К КП обращались по вопросу воровства? Нет.

QUOTE
В любой игре есть нормы, и нех вставать раком Дарсик

иди в ВоВ, там все одинаковые и играют в КС с прокачкой. У нас тут есть даже алаймент и не обязательно лоувул гуд, бывает и хаотик ивел, если ты не можешь понять что значит "ролевая игра" значит это не для тебя, зачем насиловать свое бедное воображение и дразнить этим остальных?
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 16:07, 7 February 2011) *
иди в ВоВ, там все одинаковые и играют в КС с прокачкой. У нас тут есть даже алаймент и не обязательно лоувул гуд, бывает и хаотик ивел, если ты не можешь понять что значит "ролевая игра" значит это не для тебя, зачем насиловать свое бедное воображение и дразнить этим остальных?

Давай голосовалку поднимем? С опросом, нормально ли это лутать труп? Не про боевую победу, как трофей. А именно как крыса. Думаю все сразу узнают крыс.
Про "все одинаковые" в ВоВе, мы с Сентинелем тебе по пальцам рассказали твои фэйлы. Так что такое свое мнение оставляй при себе. Оно не соответствует действительности.(с) Калиф.
DarkSet
Забрать лут с тела не как трофей, а именно как крыса это мародерство - нормальная игровая ситуация являющаяся частью отыгрыша персонажа. Персонажа-мародера не разделяющего твоих взглядов на этот вопрос. Может он не считает это крысятничеством, может его не беспокоит что это крысятничество, неважно. Игровая ситуация, отыгрышь роли.
Teli Feln
А убийство крысы нарушает правила сервера, ПКа ёпта. Убил крысу, прилетел ОС и КП - надавали тебе за щеку и ты довольный потопал дальше. Игровая ситуация - необоснованное убийство, доказать же ты игровыми методами не можешь.(с) Калиф.
SMDAS
Посему всегда говорю - сразу жалоба должна лететь. По луту потом можно установить факт кражи. )
Вообще, если я вижу труп синего, я его 99% случаев буду лутать. Ибо это противник. А вот если лутят своего - наказывать. По той простой причине, что в Инсане так не принято. Наши воры настолько суровы, что не вкачивают пикпокет. )))
Bo9lka_ua
Преступление мародерство во многих странах мира карается либо длительными сроками заключения, либо смертной казнью.(с)

Вроде бы Арто сказал : вор на то и вор, чтобы воровать и он,Арто, будет его защищать. Чем не ответ на вопрос "Считаете ли Вы, что Арто Астер и Анкилоке, злоупотребляют своим служебным положением, в личных целях?!"

п.с. А начет жалоб, всегда же можно придумать мифического вора, которому зачемто понадобились банки сагры, да Тери?
JIbIXO
Да что тут обсуждать? Пек полутал Джека, оба они из одной фракции, Джек отомстил, Пек пожаловался КП, КП поймали Джека, посадили на максимальный срок, дали копать максимальное количество камней, но суда по разбирательству ситуации так и не устроили, хотя Джек объяснил Арто почему он убил Пека.

Это похоже на то что Арто не любит Джека и как только появилась маленькая зацепка на него, он на нем оторвался по полной.
У Арто есть гадалка в помощь, так что это однозначно юзание полномочий КП в личных целях.
Дарк поставил их на этот пост, вот он их и выгораживает... Дети напроказничали а Папа встал на защиту)
DarkSet
QUOTE
А убийство крысы нарушает правила сервера

не сервера а государства. Если КП не считает это нарушением закона - это их дело. Инквизиция в Рачьем и КП в Валиостре являются носителями закона, не только следящими за его исполнением но и в некотором роде его источником. Но с другой стороны - в данном случае жалоб в КП небыло вообще, так о чем можно говорить?

SMDAS
QUOTE (JIbIXO @ 16:46, 7 February 2011) *
У Арто есть гадалка в помощь, так что это однозначно юзание полномочий КП в личных целях.


Кстати у нас нет ни порталов, ни гадалки. Работать невозможно, дайте и нам. )
Teli Feln
Дарсик так чётко съехал что я аж прослезился laugh.gif (с) Калиф.
Teli Feln
Объястните пожалуйста- по каким критериям- выбераются кандидаты на занимаемые посты в таких организациях? Почему Дм решает? почему Один дм, а не совет дм-ов ХОТЯБЫ, да и вобще почему не жители того или иного го-ва? голосованием. По поводу нынешней организации КП, почему их численность 2-я как я понял? почему не ведется набор? или Дм решил знакомым дать плюшки,сажалки в руки- для самоутверждения личности, вот они и правят... рулители епрст... Я полностью поддерживаю Джека- хотя он мне не друг,товарищь,знакомый- просто играли когда то за одну фракцию. И абсолютно правельно Джек сделал что убил крыс, ябы так же сделал- а еще Джеку предложу- выйти с тюрьмы собрать единомышленников и сливать под корень это КП с их друзьями,,,
Teli Feln
QUOTE (Teli Feln @ 18:05, 7 February 2011) *
Объястните пожалуйста

Совета ДМов нету, есть один Дарсик. Я уже писал, после того как Ярл и Сентинель ушли из КП, эта организация стала рассадником гнид и неудачнегов.
Ранзик не сольёт КП, по причине что прискачет Дарсик и сурово будет карать за гнобление его выкормышей.
п.с. Тели, ты бы в аське появился или в скайп мне стукни xkaj1fx (с) Калиф.

Вечером в скайп напишу.
Цапыч
Гм. С вашего позволения...

- ...Ха-ха, точно! Этот неудачник валялся без сознания и я подумал: "Дыр, почему бы тебе не помочь несчастному путнику, свалившемуся от усталости, под грузом всех этих абсолютно ненужных ему вещей, взяв себе немного?" О-о-ох, не могу... - зелёный гоблин весело хохотал, ежеминутно утирая слёзы.
- Везёт жеж некоторым! Так запросто нажиться на очередном лопухе! - завистливо протянул собеседник.
- Ха! Это еще что! Слушай дальше! Этот недотёпа, очнувшись, принялся вопить, кричать и топать ногами, искать "мерзких, вонючих, гадких...", ну и далее по списку, воришек. Естественно, таковых не оказалось в округе. Потому что они - то есть я - уже весело позвякивали золотыми, полученными с очередной сделки! Как тебе?!
- Ловко! Но смотри: Пескари сцапают - и хана тебе!
Дыр-Дыр торжествующе ухмыльнулся:
- Это еще не конец истории...
- Хм?! Ну давай, ври дальше!
- Значит, иду я, весь из себя довольный и тут мне - БАЦ! По затылку кирпичом! Ну, или не кирпичом, но отключился я моментально. Оказалось, что этот засранец каким-то образом меня выследил и решил вершить мстю! Ну, доказать-то он не может, что это я его обчистил, пока он в отрубе был, но какая-то скотина ему на ушко шепнула: птицы ли, звери ли, призраки - фиг их знает! Вот он меня и накрыл, собственно... Но это я всё потом узнал, а очухался к вечеру, башка гудит, как с перепою, во рту будто кошки насцали - кошмар, одним словом. И что ты думаешь? Стоило мне сделать пару шагов, как меня опять к стене прижали. Ну всё, думаю, прощайте, други! Значок, гляжу, часы песочные. Уже мысленно вещички упаковал... Ан нет! Оказалось, что кто-то там видел, как этот тип меня по затылку огрел и настучал жеж пескарям. Настроение моё вообще на поправку пошло, когда я узнал, кого сегодня посадили в каталажку! Угадаешь? Ха-ха! По глазам вижу, что понял! Но по закону всё чисто: я простой обыватель... - на этой фразе гоблин премерзко захихикал - ...подвергся нападению злобного хулигана и душегуба! И все пляшут! Скоро, говорят, суд будет, надо будет прийти, поглумиться над ним. Я ведь там жертва, все таки. Эх, никогда не думал, что скажу это, но я ОБОЖАЮ наши законы!


Никого не оправдываю, никого не поддерживаю, просто вот вам отрывочек из жизни не чистого (даже грязного) на руку (на обе руки! И ноги, заодно) гоблина по имени Дыр-Дыр, для которого обобрать бесчувственное тело - всего лишь дополнительный лёгкий заработок и повод посмеяться над своей жертвой.
DarkSet
Я тоже предлагаю вам пообщаться в другом месте, тут это смахивает на раздвоение личности.

КП мне не выкормыши, я не знал этих игроков раньше, я заметил их как людей достойных следить за порядком и изначально хотел дать им ОС, чтобы они могли помогать убитым но не имели мороки с тюрьмой. К сожалению ОС был уже занят, я отдал им КП. Никто из ДМов небыл против моего решения. По крайней мере мне никто ничего такого не говорил. В ситуации когда Джек альтанулся от КП и ОСа два ДМа кроме меня были едины во мнениее что за это его нужно наказать.
А карать, хм, назови мне кого-нибудь кого я покарал? Кого-нибудь кого я покарал ни за что?
Teli Feln
Когда Дыр-Дыру за "заработок" сделают раза 2-3 дыр-дыр, он будет слёзно кричать "Дарсик накажи его за резкил" и про "рп"шность забудет напрочь.
Кстати, вы заметили, опять разговоры про ущербность КП, каждый вайп всплывает тема о том что туда набирают "редисок" (не буду выражаться) и каждый вайп там чистки. Такое чувство что малость ДМы без понятия кого туда надо принимать, и как там себя людям вести. Так как опять повторяю laugh.gif после уходя Ярла и Сентинеля там рассадник ... laugh.gif (с) Калиф.
Цапыч
Вполне возможно. happy.gif Потому как рескил - запрещён правилами сервера. huh.gif
Вот приходить на кач к Дыр-Дыру и периодически там его сливать - вполне себе ничего способ заставить игрока бросить игру. Или начать другим персом, инкогнито. Нэ?
Teli Feln
Цапычь ты же согласен что это чудно воспитает в человеке хорошие качества, такие как например - не трогать чужое. (с) Калиф.
Цапыч
В обычном мире - да. В игровом мире - тоже. Но на то он и игровой мир. В игровом мире ты можешь убить дракона, убить эльфа, орка, человека. Можешь воскресить кого-нибудь, метнуть огнешар, призвать бурю, можешь обогнать лошадь, увернуться от дюжины стрел. А можешь собрать вещи с трупа. В реале это считается аморально. Думаю, для всех на форуме. Но на Сиале - вполне себе допустимо для игровых персонажей. Да, подло, да, грязно, да, блин, за это убивать - вполне себе нормально. Но ситуация игровая и в этом нет _ничего_ особенного. Я сам, каждый раз, как помру, морально готов к тому, что вернусь из ДБ, а вещичек - тю-тю.
SairekS
Ранзик прав крыс надо килять, килять и еще раз килять... но вот именно крысок а не всех подряд кто с ними общается)))
Р.С. Регу ввели?
Р.Р.С. ПВП систему отключили\исправили? когда играть то можно будет?
DarkSet
QUOTE
В реале это считается аморально. Думаю, для всех на форуме.

не, ну им же реально это уже не нужно! В игре хоть реснуться могут, а тут...
Teli Feln
QUOTE (Цапыч @ 18:41, 7 February 2011) *
В обычном мире - да. В игровом мире - тоже.

Значит ты согласен что убить лутера вполне нормально и наказать его так что бы не повадно было. Просто двойные стандарты убивают.
Ранзаар вроде бы - бяка и редиска. Но с другой стороны у нас как кричит Дарсик рпшники и всё такое. То есть как лутать труп - это рпшно, а судить Ранзика так за реал, мол красным был, дружит с красными и т.д. ололшечка или как? (с) Калиф.
Цапыч
QUOTE (Teli Feln @ 18:49, 7 February 2011) *
Значит ты согласен что убить лутера вполне нормально и наказать его так что бы не повадно было.

Ну да. huh.gif
Остальное уже - другой вопрос. Как отреагировали КП, как повел себя вор, как обвиняемый, как мобы, как ДМы, как свидетели и прочая и прочая... Тут я даже этого вопроса не касаюсь. rolleyes.gif
Teli Feln
QUOTE (Цапыч @ 18:52, 7 February 2011) *
Ну да. huh.gif
Остальное уже - другой вопрос. Как отреагировали КП, как повел себя вор, как обвиняемый, как мобы, как ДМы, как свидетели и прочая и прочая... Тут я даже этого вопроса не касаюсь. rolleyes.gif

Ну вот, человек в своём праве наказывает гниду и тут он натыкается на кучу проблем в лице "Как отреагировали КП, как повел себя вор, как обвиняемый, как мобы, как ДМы, как свидетели и прочая и прочая".
Система прикрывает рпшников, а нормальный пацан который поступил по совести должен выгребать тонны говна. (с) Калиф.
DarkSet
QUOTE
Ранзаар вроде бы - бяка и редиска. Но с другой стороны у нас как кричит Дарсик рпшники и всё такое. То есть как лутать труп - это рпшно, а судить Ранзика так за реал, мол красным был, дружит с красными и т.д. ололшечка или как?

почему ты пытаешь представить все перевернуто? Ты думаешь что этого никто не заметит и тебе все поверят? Я повторю - полутить труп это нормальное игровое действие, убить за воровство или лутерство это нормальное игровое действие, посадить в тюрьму за убийство это нормальное игровое действие. В чем проблема? Ранзи пытается косить под "политического", но у него такая "криминальная" история что это выглядит просто смешно. Прямо Тимошенко нашего шарда.


QUOTE
Система прикрывает рпшников, а нормальный пацан который поступил по совести должен выгребать тонны говна.

За что его сажать? Пацан к успеху шел. Не дошел.
Цапыч
QUOTE (Teli Feln @ 18:56, 7 February 2011) *
Система прикрывает рпшников, а нормальный пацан который поступил по совести должен выгребать тонны говна. (с) Калиф.

QUOTE
Сиала - жестокий мир.

Но дело даже не в этом. Это отчасти РП сервер, так? Вроде бы, да. ПВП\РП. И порою, одна составляющая (В данном случае РП) мешает другой (ПВП). Но так же еще играет роль человеческий фактор. То есть, _кто_ именно убил, _кто_ облутал, _кто_ вершит суд и т.д. И отношение к этим людям, хочешь - не хочешь, будет разное. Кто-то кого-то ненавидит, кто-то с кем-то дружит. Если бы люди могли быть беспристрастными, как мобы, то они перестали бы быть людьми. Тут уж ничего не поделаешь.
Однако, если должность человека обязывает его быть беспристрастным, то... Хы-хы. А так бывает? tongue.gif
Только если судьи. С другой стороны КП - и есть судьи, в данной ситуации. huh.gif Гах.. трудно это. dry.gif Поэтому и не люблю все эти послеПВПшные разборки. mellow.gif
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 19:03, 7 February 2011) *
Ранзи пытается косить под "политического", но у него такая "криминальная" история что это выглядит просто смешно.

Пример, реальный, а не как всегда бред твоего воспалённого мозга. Без реального примера я буду эти наезды расценивать как предвзятое мнение некомпетентного ДМа. Где дюпил, как вешал сервер, систематические резкилы и нубокилл, и т.д. (с) Калиф.
-Lent-
Если судьи не могут быть беспристрастными и тому есть доказательство, ну хотя бы до трех ОБОСНОВАННЫХ косяков, то убирать и назначать новых.
Я не говорю про страны бывшего СССР и СНГ(ибо менталитет), но в Европе и Пендостане вроде как это применимая практика - если доказали что судья поступает субъективно, подкупен, не придерживается буквы закона, то его навсегда лишают подобной работы со штрафами или чем то подобным. Нэ?
DarkSet
QUOTE
Пример, реальный, а не как всегда бред твоего воспалённого мозга. Без реального примера я буду эти наезды расценивать как предвзятое мнение некомпетентного ДМа. Где дюпил, как вешал сервер, систематические резкилы и нубокилл, и т.д.

ты опять переворачиваешь все с ног на голову. Я же ясно сказал - он пытается косить под политического. В то время как его сажают за убийства которые он совершил. Причем тут нарушение правил шарда? Его наказывает КП за нарушение законов Валиостра.

QUOTE
Если судьи не могут быть беспристрастными и тому есть доказательство, ну хотя бы до трех ОБОСНОВАННЫХ косяков, то убирать и назначать новых.
Я не говорю про страны бывшего СССР и СНГ(ибо менталитет), но в Европе и Пендостане вроде как это применимая практика - если доказали что судья поступает субъективно, подкупен, не придерживается буквы закона, то его навсегда лишают подобной работы со штрафами или чем то подобным. Нэ?

я в ситуации с Ранзом до сих пор не вижу косяков со стороны КП. Да, они проявляют эмоции в разговорах, да они тоже совершают ошибки о которых я их предупреждаю, но то что является объектом данного топика ошибкой, с моей точки зрения, не является. Так как мнением красных и неиграющих можно пренебречь я не вижу смысла считать текущий состав КП некомпетентным. Точнее не вижу оснований.
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 19:29, 7 February 2011) *
Так как мнением красных и неиграющих можно пренебречь

То есть мнение игроков сервера это пустой звук, окей. И опять же, "твоя точка зрения" всем известна и просто у всех вызывает истерику. Задумался бы.
п.с. не играюшие - это про меня? Ололошка ты, а не Дм.(с) Калиф.
-Lent-
QUOTE
я в ситуации с Ранзом до сих пор не вижу косяков со стороны КП. Да, они проявляют эмоции в разговорах, да они тоже совершают ошибки о которых я их предупреждаю, но то что является объектом данного топика ошибкой, с моей точки зрения, не является. Так как мнением красных и неиграющих можно пренебречь я не вижу смысла считать текущий состав КП некомпетентным. Точнее не вижу оснований.



Бесспорно, когда вжопупьяный сын депутата сбивает на машине на смерть несколько человек, судьи стран СНГ не видят в этом ничего предосудительного, и еще виноватыми оказываются те кто попал под эту машину.........
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 19:29, 7 February 2011) *



Теперь Дарсик поястни: если все по правилам? и предвзятости со стороны КП нету по отношению к Джеку*воробью*? почему вор, кто так же в моем понимании нарушил законы государства и был пойман(теоретически)- хотя воровство( с лут пака) доказать куда сложней чем кил со стороны Джека, не отправился за решотку и его покрывает КП? Ты наверное ответиш: это игровой момент? облутание лут пака? в свою очередь Джек по игровому вломил вору- итог какой Джек за решоткой вор с лутом на свободе: вопрос где справедливость? Или не только Джеку, а и всем остальным кто попадет в подобную историю- надо воскресится ощутить себя Лохом и смерится? Ато если Лох- убьет Крыссу, Лоха посадят и загнобят- где тут истина?

Тэли.
DarkSet
QUOTE
Бесспорно, когда вжопупьяный сын депутата сбивает на машине на смерть несколько человек, судьи стран СНГ не видят в этом ничего предосудительного, и еще виноватыми оказываются те кто попал под эту машину.........

я сейчас не понял ассоциативного ряда, сын депутата это Ранзар, а несколько человек это те кто в его камне истории?

QUOTE
почему вор, кто так же в моем понимании нарушил законы государства и был пойман(теоретически)- хотя воровство( с лут пака) доказать куда сложней чем кил со стороны Джека, не отправился за решотку и его покрывает КП?

наверное потому что на этого вора КП никто не жаловался. Я уже неделю выслушиваю от Ранза как его все обижают, но впервые о каком-то воровстве прочитал в теме которую он создал на форуме.

QUOTE
Ты наверное ответиш: это игровой момент? облутание лут пака? в свою очередь Джек по игровому вломил вору- итог какой Джек за решоткой вор с лутом на свободе: вопрос где справедливость?

Ты все правильно понял, это игровой момент. А так как у нас игра стремящаяся к реальности то и результат аналогичный. Добиться справедливости можно только двумя способами - общественной если добиваешься ее по закону либо личной если тебе хватит силы победить всех. Ранз пошел по второму пути, но силы ему не хватило.


Истина, как говорится, где-то рядом. Общайтесь с песочниками, они следят за законами. Над ними тоже есть закон и тот кто следит, но я в этой ситуации вижу их действия адекватными ситуации. И надо мной есть закон и тот кто следит, вы его знаете.
Teli Feln
Говориш общятся с песочниками, их имена вывешаны где то в городе?, Другое вспомнил скрин где есть слова Арто Астера *ты будеш сидеть сколько я захочу * или тип такова- смысл один. - Это как расценивается не как предвзятость? и не состояние адекватно принемать решиния игрока с должность КП. Ты говориш игра стремится к ряльности- за такие слова, главного судью верховного суда в РЯЛЕ, не завели бы на него дело? не подвергли бы критике и сомнениям в честности??? Он бы на сл день не был бы судьей, а ты Дарсик выгораживаеш КП, тебе говорят одно - ты всегда идеш по своим рельсам до конца. Теперь лично я- вобще не буду щитать КП как власть- а сброд- и то что ты называеш: Джек недооценил силы- я ему постораюсь помочь в этом и надеюсь не только я.

И еще- даже со стороны посмотреть- ни один представитель КП - почему то не стал разбератся с делом о краже- сразу ты будеш сидеть и ппц, убийство жесть. КП которое двоем одного не могут посадить? зовут третего тфу на вас, еще в игру зайду - увижу харкану в вашу сторону.
все больше не буду постить в этой теме- выводы для себя сделал.

Тэли.
DarkSet
Мир Сиалы это средневековая реальность. Арто сказал то что имел право сказать, я дал ему право не оглашать меру наказания виновному, если он считает это нужным. Такое же право есть у инквизиции. Хотя обе гильдии имеют рекомендацию сообщать о преступлении, наказании, проводить суды, если игрок похож на адеквата и это имеет смысл. Имена что КПшников что инквизиторов я нигде не вывешивал, вопрос известности этих гильдий это внутриигровой вопрос. Если люди не знают кто их защитник и к кому обращаться - это плохо, это недоработка гильдии.
Относительно помощи - ради бога, это ваше право. Надеюсь ты понимаешь что оказывая помощь ему и идя против КП нарываешься на регулярные отсидки, мне бы не хотелось потом читать что ты невинно пострадавший. Надеюсь песочники сумеют заиметь достаточно союзников чтобы иметь силу удержать свой закон.
Rodion
QUOTE (Teli Feln @ 19:56, 7 February 2011) *
Ну вот, человек в своём праве наказывает гниду и тут он натыкается на кучу проблем в лице "Как отреагировали КП, как повел себя вор, как обвиняемый, как мобы, как ДМы, как свидетели и прочая и прочая".
Система прикрывает рпшников, а нормальный пацан который поступил по совести должен выгребать тонны говна. (с) Калиф.


Что будет в реале если я совершу самосуд над убийцей, насильником или вором? Меня посадят за преднамеренное убийство, хотя по каким-то моральным причинам я буду в 10000% прав, но нарушил закон который прописан в конституции государства.

Поэтому то, что Джека посадили правильно. Неправильно то, что есть перенос эмоций игроков на персонажа. И мне совершенно не понятно почему ЧИ вмешались в это дело? Если ЧИ вмешивается значит персонаж Джек*из леса* является шпионом Рачьего Герцогства, а если он таковым не является, то и дело должно рассматриваться сугубо Фемидой Валиостра. Вмешательство Инсанны в тот конфликт считаю неуместным.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.