Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где и как качать друля?
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:48, 25 November 2011) *
В чем была уберовость этого самона? Чем он был лучше самона 4левельного друя?


На порядок, лучше.
inso
Друй кастер без АС но с дисциплиной имеет право на жизнь ? И на сколько она будет короткой?
М х
QUOTE (inso @ 00:13, 16 October 2012) *
Друй кастер без АС но с дисциплиной имеет право на жизнь ? И на сколько она будет короткой?


From Ranzaar:

Я чистый друй 40 уровня. 1 на 1 - доставлю неприятности кому угодно. В ПВМ - вообще не знаю проблем. Но тебе, я бы советовал сделать билд через 37 друида 2 варвара и 1 либо вора, либо барда с обязательным листеном и ЮМД. Лучше 1 вора, для шарового детекта ловушек.
baalla
QUOTE (М х @ 01:57, 16 October 2012) *
From Ranzaar:

Я чистый друй 40 уровня. 1 на 1 - доставлю неприятности кому угодно. В ПВМ - вообще не знаю проблем. Но тебе, я бы советовал сделать билд через 37 друида 2 варвара и 1 либо вора, либо барда с обязательным листеном и ЮМД. Лучше 1 вора, для шарового детекта ловушек.

Почему варвара, а не ренжа? У ренжа эмпатия, дисца, спот и листн классовые + бонус фит на котором можно взять оружие.
А у варвара +2 ХП и ярость. Или шаровый фит варвара на !0% скорости таки работает?
Вильгельм
Мне всегда был интересен друид, интересен ради образа...но такие персонажи на Сиале не выживают. Поэтому хотелось бы сделать хоть что то более менее живучее и эффективное.
Класс какой то несуразный smile.gif Кастер, но в отличие от сорков/визов нет ни щитов, ни хаста, даже инвиза родного нет)) Атакующие заклинания есть, брать фокусы на Призывание, это понятно... А вот как друиду защищаться непонятно. Одеть его в тяжелый доспех + экспертиза...но, наверное, ас все равно будет мало, а хп не так много как у сагровика, чтобы выдерживать удары. Скомбинировать с 6-9 лвлами монаха ради скорости? Но без хаста эта скорость, наверное, и не пригодиться...Друид Шд, вроде интересная штука, но тогда всё надо направлять на хмс и он уже не будет споттером. Вот кстати странная вещь - друю дается фит, как и рейнджеру, прибавляющий хмс на природе, но при этом хайд/походка у друида не классовые...Друид тесно живет на природе, но при этом сам и слеп и глух)) Интересно какая логика была у тех, кто это придумал в нвне или вообще во всей D&D системе)) Рейнджера можно брать для доп фита и для спотта...Можно взять фиты на спот и при этом сделать его хайдером, точнее совсем недохайдером, но тогда не влезет метамагия. Вот кстати интересно какую метамагию все таки лучше брать, не хотелось бы брать лишнего... Стоит ли брать владение каким то оружием? Еще вариант - друид и монах и шд....тогда будет мало уровней самого друида.
Давно перчитывал эту тему не один раз, кое что прикидывал в тестовом модуле. Скажу так - я так и так создам себе какого-нибудь лесного бродягу biggrin.gif Бервый блин всегда комом, и все же он необходим ради эксперимента. Но при этом очень интересно услышать именно мнение других игроков об этом классе вообще и возможных билдах в частности. Шифтеров на сиале в достатке, а вот друидов кастеров, насколько я знаю, очень мало. Тем не менее, хотелось бы услышать вообще всех кому не лень так сказать))
P.S. В этой теме прочел, что эпик фокус на эмпатии дает всего +1 или +2 к атаке саммонов...если не брать на нее фокусы, то стоит ли вообще заливать скилл эмпатии?
Abat
QUOTE (Вильгельм @ 19:06, 8 February 2014) *
Мне всегда был интересен друид, интересен ради образа...но такие персонажи на Сиале не выживают. Поэтому хотелось бы сделать хоть что то более менее живучее и эффективное.
Класс какой то несуразный smile.gif Кастер, но в отличие от сорков/визов нет ни щитов, ни хаста, даже инвиза родного нет)) Атакующие заклинания есть, брать фокусы на Призывание, это понятно... А вот как друиду защищаться непонятно. Одеть его в тяжелый доспех + экспертиза...но, наверное, ас все равно будет мало, а хп не так много как у сагровика, чтобы выдерживать удары. Скомбинировать с 6-9 лвлами монаха ради скорости? Но без хаста эта скорость, наверное, и не пригодиться...Друид Шд, вроде интересная штука, но тогда всё надо направлять на хмс и он уже не будет споттером. Вот кстати странная вещь - друю дается фит, как и рейнджеру, прибавляющий хмс на природе, но при этом хайд/походка у друида не классовые...Друид тесно живет на природе, но при этом сам и слеп и глух)) Интересно какая логика была у тех, кто это придумал в нвне или вообще во всей D&D системе)) Рейнджера можно брать для доп фита и для спотта...Можно взять фиты на спот и при этом сделать его хайдером, точнее совсем недохайдером, но тогда не влезет метамагия. Вот кстати интересно какую метамагию все таки лучше брать, не хотелось бы брать лишнего... Стоит ли брать владение каким то оружием? Еще вариант - друид и монах и шд....тогда будет мало уровней самого друида.
Давно перчитывал эту тему не один раз, кое что прикидывал в тестовом модуле. Скажу так - я так и так создам себе какого-нибудь лесного бродягу biggrin.gif Бервый блин всегда комом, и все же он необходим ради эксперимента. Но при этом очень интересно услышать именно мнение других игроков об этом классе вообще и возможных билдах в частности. Шифтеров на сиале в достатке, а вот друидов кастеров, насколько я знаю, очень мало. Тем не менее, хотелось бы услышать вообще всех кому не лень так сказать))
P.S. В этой теме прочел, что эпик фокус на эмпатии дает всего +1 или +2 к атаке саммонов...если не брать на нее фокусы, то стоит ли вообще заливать скилл эмпатии?

Эмпатию заливать стоит, она усиливает самонов. Фокусы, хотя бы 1 на вызывании тоже не помешают, и саммонам + и к ДЦ бомб. Твой пост не особо внимательно читал, т.к. по делу там мало.

2 билда есть в этой теме, еще можно сделать 35 ренжа 4 монка 1 вора, тут тебе и ас и шаровая чекалка лов, недостаток в том, что придется таскать с собой мноого хастов и нет акулы.

Еще бывает 26 друй, 4 бард 10 ПМ. Живучий, но мне нравится т.к. менее дамажный.
А так же друид шд. Пол шарда слепые, это значит что ты для них опасен а они для тебя нет. И с соркой можно воевать.

Чем славится друид?
Корзинные движения постоишь на травке с 5го круга, и ползаешь как черепашка, спасает только зеленка;
Бомбы 250-300 урона ДЦ 53-64 в зависимости от билда;
Хилы;
Труссинг с каста;
Землятрясения нокающие по ловкости через любые защиты;
Айсы но 160-200 урона без спасов;
Трава 3го круга бьет на 80-100 раз в раунд в течение 3х раундов+ шаманство;
Инферно - растущий урон огнем, удлиненное когда разгонится бьет по 200+, пока не нанесет 1500 урона (возможно сейчас меньше);
Шаманский СР;
Ооочень мощные саммоны акула высокоуровневого друида и может именть 80 АС 80 АБ 600+ ХП.....
Спотер.

И много других вкусностей. Вместо хастов друид не на монке пьет зелья быстрого бега, кастует 2 раза в раунд благодаря автоквикам.

Легко качается с помощью инферно, мух, травы, штора мести и т.д.

При наличии рун убивает любых мобов в любом количестве.
Crispin
QUOTE (Abat @ 17:55, 8 February 2014) *
Корзинные движения


dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif
Вильгельм
Господа, никто не знает насколько конкретно фокусы на вызывании усиляют саммонов? Ну или хотя бы приблизительно насколько, например, эпик фокус на школе делает саммона сильнее? Существенно это или нет.
DarkSet
+2 +4 +6 шилд АЦ
Вильгельм
Спасибо за информацию
Crispin
QUOTE (DarkSet @ 13:15, 31 March 2014) *
+2 +4 +6 шилд АЦ


А урон как высчитывается?
DarkSet
Как-то из эмпатии, только для друидов и рейджеров. Плюс бонус кастерской характеристики (мудрость для друя и клера, инта для визарда, харя для сорка, барда) дает какой-то бонус характеристикам самона, так что там еще от силы урон добавится. Но точных формул я во-первых не помню, во-вторых не скажу.
Rizaghar
Здравствуйте!
Прошу подсобить с актуальным ныне билдом друида. Поскольку последний раз я здесь бывал года 2, а то и 3 назад, то ни черта не помню. Так вот, билд предпочтителен кастерский, с саммонами (как они вообще нынче работают? Помнится, в те времена акула была тупа как пробка smile.gif ), способный к пвп. Жизненна ли экспертиза? Если по фитам разложите, вообще будет хорошо. flagm.gif
oneman
QUOTE (Rizaghar @ 11:32, 11 April 2014) *
Здравствуйте!
Прошу подсобить с актуальным ныне билдом друида. Поскольку последний раз я здесь бывал года 2, а то и 3 назад, то ни черта не помню. Так вот, билд предпочтителен кастерский, с саммонами (как они вообще нынче работают? Помнится, в те времена акула была тупа как пробка :) ), способный к пвп. Жизненна ли экспертиза? Если по фитам разложите, вообще будет хорошо. :flagm:

И тебе привет.
Для друиа ничего ообо не поменялось за два года.
Самый кастерский вариант это 38 друида\1 рейнджер\1 вор.
Существено повысить выживаемость можно через ШД.
Еще есть варианты через монаха, но на мой взгяд они не очень.
Rizaghar
Спасибо и на том! gamer.gif
inso
Гуру друидов, помогите пожалуйста начинающему друиду разобраться в классе! Жду ваших комментариев к билду и полезных советов.
Заранее спасибо.

37 друид/2 ренж/1 роуг

Темный эльф

Хаотично нейтральный

12 силы,10 ловки, 12 тела, 16 мудры, 16 интеллекта, 8 хари

Все апы в мудру

1 друид кипящая кровь
2 друид
3 друид экспертиза
4 друид
5 друид
6 друид импрув экспертиза
7 друид
8 друид
9 друид экстенд спелл
10 друид
11 друид
12 друид импавер спелл
13 друид
14 друид
15 друид скилл спот
16 друид
17 друид
18 друид квик спелл
19 друид
20 друид
21 ренж эпик дисца, владение древковым
22 друид
23 друид
24 друид эпик мумия
25 друид грейт виздом +1
26 друид
27 друид армор скин
28 друид
29 друид 1 автоквик
30 друид эпик форта
31 друид
32 друид
33 друид 2 автоквик, 3 автоквик
35 друид
36 друид эпик спот
37 друид грейт виздом +1
38 роуг (заливаем тамбл и юмд)
39 друид хеллболл
40 ренж (доливаем спот и дисцу)

Статы
АС: 10+8 (броня+мод дексты)+3 (щит) +25+2+8+3(шаманский барскин)+4 (хаст)= 63 (73 в экспертизе)
60 (72 с трезубцем) дисциплины без вещей с бонусом
42 эмпатия с животными
125 спот
51 концентрации
52 форты (с +20 с вещей)

Вопросы которые вертятся на языке - нужно ли брать алернесс для 127 спота, нужны ли фокусы на конжур и чем жертвовать чтобы добиться играбельного друида для шарда?

P.S. C огромным удовольствием пообщаюсь в скайпе (акк: insoad) на тему друидов, тактик и игры на шарде в целом.
Ranzaar
Вместо эмпавер - максимайз.

Фракция какая?
inso
QUOTE (Ranzaar @ 02:34, 14 February 2015) *
Вместо эмпавер - максимайз.

Фракция какая?


Ракиsmile.gif
Терри*Поющий*
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16402&st=30
Мое мнение, нет смысла убивать в ац персонажа без монка)
inso
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:10, 14 February 2015) *
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16402&st=30
Мое мнение, нет смысла убивать в ац персонажа без монка)


была идея сделать 35 друида/4 монк/1роуг(бард)
выходит что у него нет бонусного фита друида на 36 лвле, да еще и клинковое хотелось бы взять.
выходит у такого 73 АС без экспертизы, но вопрос в том будет ли легче таким играть?
Теряем акулу, теряем возможность пить банки ретрита, теряем 1 спота и теряем 2 кастер лвла...

Терри, а играть друидом совсем без АС - мне даже больно представлять это. На фарме в меня будут прилетать все стрелы от лучников, и будут входить все атаки от тех кто до меня добежит. А что если ВМ достанет до мягкого тельца моего друида - он воткнет в меня столько раз критами, сколько будет у него атак и вряд ли я переживу больше одного раунда. Или я себе не правильно все это представляю?
Терри*Поющий*
Фармить можно без проблем и без ац, а в ПВП да, сложнее, но можно одеть щит хаоса, поискать тяжелый доспех с имунами похожий на Грок и да - это все относительно.
Ranzaar
Очень смешно пишите про друида, ребята (:
Life
QUOTE (Ranzaar @ 22:34, 13 February 2015) *
Вместо эмпавер - максимайз.

Почему максимайз?

7й кург эмпавер айс штормы\инферно
8-9й бомбардировки и штормы мести с хилами

а с 1 по 3, рост шипов максимайз на 6й круг ставить?
Ranzaar
QUOTE (Life @ 15:44, 14 February 2015) *
Почему максимайз?

7й кург эмпавер айс штормы\инферно
8-9й бомбардировки и штормы мести с хилами

а с 1 по 3, рост шипов максимайз на 6й круг ставить?


Потому, что инферно и айсштормы максимайз. На 8 круге вместе с бомбардировкой - все остальное ересь. Как показывает практика в ПВП надо работать точечно - у тебя есть набор зашаманенных заклинаний 3 штуки. Все.

А 7 круг - это хил...

А Рост Шипов - 3, 4 круг... Зачем его максить?... И он не максится по-моему.
inso
QUOTE (Ranzaar @ 15:07, 14 February 2015) *
Потому, что инферно и айсштормы максимайз. На 8 круге вместе с бомбардировкой - все остальное ересь. Как показывает практика в ПВП надо работать точечно - у тебя есть набор зашаманенных заклинаний 3 штуки. Все.

А 7 круг - это хил...

А Рост Шипов - 3, 4 круг... Зачем его максить?... И он не максится по-моему.


Ну вот, один аспект разобрали smile.gif Давайте товарищ Ранзаар, смелее!)
Что думаете о друиде на человеке?
Делаем ему 14 инты вместо 16 на эльфе и переносим их на телосложение.
2 спота эльфийского заменяем фитом.
Это я к тому, что в бою спотер получает +10 дц и -5 дц если стоит. Раз все равно стоим, можно и абилку включить.

P.S. бегать эльфом со 115 спота против 127 хмс хайдера как-то не комельфо.
3ак
а я думал экстенд спелл для инферно берут, зачем же он вообще тогда нужен?
Ranzaar
QUOTE (3ак @ 18:40, 14 February 2015) *
а я думал экстенд спелл для инферно берут, зачем же он вообще тогда нужен?


Ты же читал что там написано - суммарный урон не может превысить 1350 урона.
inso
QUOTE (Ranzaar @ 17:57, 14 February 2015) *
Ты же читал что там написано - суммарный урон не может превысить 1350 урона.


Тогда зачем его максимайзить?
Ranzaar
QUOTE (inso @ 19:03, 14 February 2015) *
Тогда зачем его максимайзить?


Потому, что 1350 урона может наносится в течении 10 минут, а может за 2...
3ак
QUOTE (Ranzaar @ 14:57, 14 February 2015) *
Ты же читал что там написано - суммарный урон не может превысить 1350 урона.

То есть, по сути, экстенд спелл для пвп и не нужен?
Ranzaar
QUOTE (3ак @ 19:23, 14 February 2015) *
То есть, по сути, экстенд спелл для пвп и не нужен?


Да нет как раз очень даже нужен - это Жир, Рост Шипов, СР, Регенрации, Стоунхолд, Энерегетический Буфер, Стена Огня и т.д. - когда под ногами куча говна, которое никак не закончится, а ты все время бросаешь спассброски, тратишь мантии (если не осталось морд и диспелов) - то жизнь не кажется такой уж яркой и приятной как в начале.

Метамагия которую я беру - обычно это Максимайз, Экстендент, и Квики само-собой... некоторые еще берут Сайлент спеллы - чтобы накидать дополнительных Хилов и т.п. Но я не вижу в этом смысла, если честно. Учитывая какое сейчас количество вещей с доп слотами высоких уровней - на мой взгляд мудрость вообще не стоит максить, если ты не споттер или не берешь дракона. ДЦ у Бомбардировки\Шторма Мести с головой, Айсам\Инферно\Росту Шипов\Метанию Перьев спассброски не нужны - а мы по-сути сейчас перечислили все ПВП спеллы друида.
Ranzaar
QUOTE (inso @ 17:10, 14 February 2015) *
Ну вот, один аспект разобрали smile.gif Давайте товарищ Ранзаар, смелее!)
Что думаете о друиде на человеке?
Делаем ему 14 инты вместо 16 на эльфе и переносим их на телосложение.
2 спота эльфийского заменяем фитом.
Это я к тому, что в бою спотер получает +10 дц и -5 дц если стоит. Раз все равно стоим, можно и абилку включить.

P.S. бегать эльфом со 115 спота против 127 хмс хайдера как-то не комельфо.


Друидом на человеке играть не стоит. Это бессмысленная трата ресурсов. Исключение если билд имеет форму дракона. Друид-кастер должен быть эльфом-споттером.

Я могу предложить тебе билд, которым играл бы сам. Если бы начал качать друида.

37 друид/2 ренж/1 волшебник

Темный эльф

Нейтрально-добрый (обязательно!!!)

Начальные статы:

16 силы, 10 ловки, 12 тела, 16 мудры, 12 интеллекта, 8 хари; на 4, 8, 12 уровне заливаешь по 1 мудрости, все остальное в силу.

Финальные статы:

24 силы, 10 ловки, 12 тела, 20 мудры, 12 интеллекта, 8 хари.

1 друид кипящая кровь
2 друид
3 друид продленное заклинание
4 друид
5 друид
6 друид фокусировка конжурейшен
7 друид
8 друид
9 друид большая фокусировка конжурейшен
10 друид
11 друид
12 друид максимайз
13 друид
14 друид
15 друид квикен
16 друид
17 друид
18 друид фокус спот
19 друид
20 друид
21 друид мумия
22 друид
23 друид
24 друид эпик фокус конжурейшен, великая сила +1
25 друид
26 друид
27 друид автоквик 1
28 друид автоквик 2
29 друид
30 друид хелболл
31 друид
32 друид автоквик 3
33 рейнджер заливаем дисциплину и спот эпик фокус дисциплина, владение древковым оружием
34 друид
35 друид
36 друид эпический фокус спот
37 друид великая мудрость +1
38 друид
39 волшебник эпическая форта
40 ренж (доливаем спот и дисцу)

Недостающий алертнес берем с любой вещи.
Born2BeWild
Сила чтобы на рожки не падать?
Ranzaar
QUOTE (Born2BeWild @ 20:52, 14 February 2015) *
Сила чтобы на рожки не падать?


wink.gif

Ну и класть болт на щупальца... Чем его убивать магу - черт его знает...
Терри*Поющий*
Курс силы никто не отменял))
inso
Окей, что если взять за основу билд Терри в поглоты с упором в тело с эпик редуктами? раз уж слотов хватает с вещей...
inso
QUOTE (Ranzaar @ 19:31, 14 February 2015) *
Нейтрально-добрый (обязательно!!!)


Чё эта?
Anaril
эта элаймент
inso
QUOTE (Anaril @ 22:59, 14 February 2015) *
эта элаймент

Ясно что алаймент, че эта именно такой?
Ranzaar
После курса на 9 остается 27 силы. Этого хватает с головой. К тому же щупальца учитывают целый показатель силы - иначе бы всех воинов курсили и били щупальцами (:

Почему именно такой алаймент - надыбаешь сапоги - скажешь спасибо (:

Что тебе сказать Инсо... На этом шарде друидами умеют играть три человека... Аэрон, Драго и ваш покорный слуга - но Аэрон и Драго давно забили на игру. Но они бы подтвердили то, что я скажу - больше всего друиду неприятностей 1 на 1 доставляет маг. Честь тебе и хвала если у тебя достаточно прямые руки, чтобы в стак между ТСами успевать кастовать на себя СР, или Эзерал Висадж с палки или посоха. Но часто из-за лагов этот прием не всегда удается. Тактика у магов всегда одна ТС\ТС\Морда\Курс\Рожок. Если не удается с первого прокаста - тебя бричат пока ты не останешься без СР - а их у тебя в запасе не больше 13. И потом опять Рожок и Щупы. Никакие поглоты тебя не спасут - когда тебя в рожке два раунда будет жрать акула. Или критовать Рыцарь-Дракон.

Я играл друидами еще до введения шаманства. И я знаю о чем я говорю. Ты попросил совета - тебе его дали. Дальше - выбирать тебе. Если у тебя много времени можешь качнуть и тот и тот билд и в процессе игры сравнить (:
inso
QUOTE (Ranzaar @ 06:55, 15 February 2015) *
После курса на 9 остается 27 силы. Этого хватает с головой. К тому же щупальца учитывают целый показатель силы - иначе бы всех воинов курсили и били щупальцами (:

Почему именно такой алаймент - надыбаешь сапоги - скажешь спасибо (:

Что тебе сказать Инсо... На этом шарде друидами умеют играть три человека... Аэрон, Драго и ваш покорный слуга - но Аэрон и Драго давно забили на игру. Но они бы подтвердили то, что я скажу - больше всего друиду неприятностей 1 на 1 доставляет маг. Честь тебе и хвала если у тебя достаточно прямые руки, чтобы в стак между ТСами успевать кастовать на себя СР, или Эзерал Висадж с палки или посоха. Но часто из-за лагов этот прием не всегда удается. Тактика у магов всегда одна ТС\ТС\Морда\Курс\Рожок. Если не удается с первого прокаста - тебя бричат пока ты не останешься без СР - а их у тебя в запасе не больше 13. И потом опять Рожок и Щупы. Никакие поглоты тебя не спасут - когда тебя в рожке два раунда будет жрать акула. Или критовать Рыцарь-Дракон.

Я играл друидами еще до введения шаманства. И я знаю о чем я говорю. Ты попросил совета - тебе его дали. Дальше - выбирать тебе. Если у тебя много времени можешь качнуть и тот и тот билд и в процессе игры сравнить (:


Премного благодарен! Бай зе вей, хотел бы уточнить по поводу спелла "землятресение". Где-то вычитал что он пробивает кноком по рефлексу сквозь мантии и глобы, так ли это? Не может ли так выйти, что между ТСами маг сам упадет на жопу, а далее мумия, морды, с перекастами землятресения загрызет акула?
Ranzaar
QUOTE (inso @ 09:40, 15 February 2015) *
Премного благодарен! Бай зе вей, хотел бы уточнить по поводу спелла "землятресение". Где-то вычитал что он пробивает кноком по рефлексу сквозь мантии и глобы, так ли это? Не может ли так выйти, что между ТСами маг сам упадет на жопу, а далее мумия, морды, с перекастами землятресения загрызет акула?


Да, работает сквозь мантии.. Но - мумия вызывается раунд если ты без хаста. Еще раунд ей надо на два каста невидимость и глаза на себя. После этого идет не морда, а руина скорее всего... Бричить мага ты должен сам. Для этого там визард и нарисован в билде. Но не забывай что свиток тоже читается раунд.

Но это мы уже обсуждаем тактику и стратегию.
inso
Что только тут не обсуждали, а тема так и осталась не раскрытой. Где и чем качается друид, особенно интересно в без АСшном исполнении. Я впервые вступил на шард в шкуре кастера и понимаю, что кого ни бей - крыса, барсук, жук или лесовик - за всех дают 20 экспы. Складывается впечатление что коэффициент там 0,1 а не 1,0.

Можно зарисовку тактики в лс, если не сложно?
Ranzaar
QUOTE (inso @ 14:35, 16 February 2015) *
Что только тут не обсуждали, а тема так и осталась не раскрытой. Где и чем качается друид, особенно интересно в без АСшном исполнении. Я впервые вступил на шард в шкуре кастера и понимаю, что кого ни бей - крыса, барсук, жук или лесовик - за всех дают 20 экспы. Складывается впечатление что коэффициент там 0,1 а не 1,0.

Можно зарисовку тактики в лс, если не сложно?


Да, коэффициент там порезан в ноль - но - всех мобов можно бить только раз в рестарт. С маленькими и проще и сложнее - их много и экспы за них мало + усталость, зато у них ХП нет.

Хотя я вообще проблем у друида с качем не вижу (: Особенно учитывая читерных инсановских сорков, которые тебя набафывают ИИ и Пермонишеном. Какой ты уровень?
inso
QUOTE (Ranzaar @ 15:37, 16 February 2015) *
Да, коэффициент там порезан в ноль - но - всех мобов можно бить только раз в рестарт. С маленькими и проще и сложнее - их много и экспы за них мало + усталость, зато у них ХП нет.

Хотя я вообще проблем у друида с качем не вижу (: Особенно учитывая читерных инсановских сорков, которые тебя набафывают ИИ и Пермонишеном. Какой ты уровень?


7ой! Качаюсь в основном ростом шипов под танкующего хвара 2 уровняsmile.gif В прошлом вайпе кажется дошел я до 13 лвл друида в каче на лесниках в локации перед осилутами... и эта была проблемаsmile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (inso @ 12:41, 16 February 2015) *
7ой! Качаюсь в основном ростом шипов под танкующего хвара 2 уровняsmile.gif В прошлом вайпе кажется дошел я до 13 лвл друида в каче на лесниках в локации перед осилутами... и эта была проблемаsmile.gif

В пм отвечу попозже, только на родину вернулся, а танкующих самонов не вызывай они жрут опыт твой.
Ranzaar
QUOTE (inso @ 16:41, 16 February 2015) *
7ой! Качаюсь в основном ростом шипов под танкующего хвара 2 уровняsmile.gif В прошлом вайпе кажется дошел я до 13 лвл друида в каче на лесниках в локации перед осилутами... и эта была проблемаsmile.gif


Ты что квест в Лихолесье не делал?

Саммонов и правда не вызывай. Рост Шипов и Свобода. Водишь комаров\крыс\барсуков по траве...
GraveWind
QUOTE
Я могу предложить тебе билд, которым играл бы сам. Если бы начал качать друида.

37 друид/2 ренж/1 волшебник

Темный эльф

Нейтрально-добрый (обязательно!!!)

Начальные статы:

14 силы, 10 ловки, 10 тела, 18 мудры, 12 интеллекта, 8 хари; на 4 уровне заливаешь 1 мудрость, все остальное в силу.

Финальные статы:

24 силы, 10 ловки, 10 тела, 20 мудры, 12 интеллекта, 8 хари.


можно взять со старта 16 силы и 16 мудрости, и 2 очка освободятся. Кинуть их в интеллект или тело, вкачать 3мудры на апах и 7силы вместо 9ти и выйдет в итоге на 2 очка статов больше:

24силы 10ловки 12тела 20мудры 12интеллекта 8 хари либо 24силы 10ловки 10тела 20мудры 14интеллекта 8 хари
Ranzaar
QUOTE (GraveWind @ 18:09, 1 March 2015) *
можно взять со старта 16 силы и 16 мудрости, и 2 очка освободятся. Кинуть их в интеллект или тело, вкачать 3мудры на апах и 7силы вместо 9ти и выйдет в итоге на 2 очка статов больше:

24силы 10ловки 12тела 20мудры 12интеллекта 8 хари либо 24силы 10ловки 10тела 20мудры 14интеллекта 8 хари


Да, молодец оптимизировал. Я бы в тело кидал.
Rizaghar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:24, 16 February 2015) *
а танкующих самонов не вызывай они жрут опыт твой.

За 3 дня игры друлем убедился, что как раз наоборот.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.