Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Раке на арене дизармят)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2
Dzherelo
QUOTE
обвинение лживо, бездоказательно и надуманно


настя, вы раньше кричали довай скрин! ща скрин уже есть - что опять не так?

меня сдизармили там где нельзя - я заскринил и пожаловался? и опять мерские синии казлы винаваты, они смеют жаловацца, вот ублюдки! или чо?

Leto4ki
QUOTE (AndrewB @ 09:50, 11 August 2011) *
Касательно возврата вещей, тел... Вы уже 3@$&@ЛИ переводить стрелки. Вам вроде хесса и еще что-то вернули, а вот мечик с Трогра вы зажали (не он ли хесса вернул, кстати?). Про всяких котлет из навозных мух даже не вспоминаю: покилять на каче в афке и унести ссобой тело - наилюбимейшее занятие. Мне уже откровенно противно играть с таким контингентом.



Кстати джероду также вернули великую мантию припоминаю... и вообще если говорить о возвращенных артах то степень доброты красных просто невозможно описать словами...

ЗЫ: где ты качаешься, сладенький ?)))
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 17:27, 11 August 2011) *
настя, вы раньше кричали довай скрин! ща скрин уже есть - что опять не так?

меня сдизармили там где нельзя - я заскринил и пожаловался? и опять мерские синии казлы винаваты, они смеют жаловацца, вот ублюдки! или чо?


Ты написал, что сбили артовую пушку с тебя, а выясняется что нет?

Ты знал, что собираются дизармить и все равно позволил, но при этом потом начал жаловаться, как это можно назвать приличным словом? )

Это похоже на то, если бы в реале ты бросил бычок на пол, а кто-то подбежал и яростно его затоптал. А ты написал заявление, что твой бычок, положенный туда нарочно кто-то затоптал и нанес тебе эпические страдания. Утрировано конечно, но суть понятна... Мог бы на месте решить вопрос (в реале по крайней мере).

А в игре. Знаешь, если игрок после моего кила растет и старается отомстить - у меня это вызывает уважение. Встреченный нуб на каче бегущий в атаку на меня, а не убегающий обсуждается в пати или скайпе как достойный уважения. А начинающий писать в приват всякие гадости - только презрения.
Санёк
Прошу вернуть детей вечной мерзлоты вернуть мне топор крафтовый 5 тела, 5 хари сдизарменный доблестным Ранзаром в пустыне на той неделе в компании мага Слоновой кости и сорке Василисы. Принимать на каче 1 в 3-оем принимайте, но так варварски выбивать бонусы лут пака это слишком. Заранее спасибо, либо то же начну дизармить все ваши палки, топры кастеров. Владлен
Пек
Я бы вместо того чтобы возвращать топор плюнул тебе в лицо! Давайте еще на кнок теперь жаловаться?
SMDAS
QUOTE (Санёк @ 17:33, 11 August 2011) *
Прошу вернуть детей вечной мерзлоты вернуть мне топор крафтовый 5 тела, 5 хари сдизарменный доблестным Ранзаром в пустыне на той неделе в компании мага Слоновой кости и сорке Василисы. Принимать на каче 1 в 3-оем принимайте, но так варварски выбивать бонусы лут пака это слишком. Заранее спасибо, либо то же начну дизармить все ваши палки, топры кастеров. Владлен


Ранзар это синий игрок вообще-то.
Или у Чи появился клиент в Инсанне? Так ради этого я вернусь в игру )))
Leto4ki
вот Санек учись, Пек глядит в корень
Санёк
QUOTE (SMDAS @ 13:38, 11 August 2011) *
Ранзар это синий игрок вообще-то.
Или у Чи появился клиент в Инсанне? Так ради этого я вернусь в игру )))

Акк дизармера Ranzar D был монк по классу
Leto4ki
читай логи тренируй память
SMDAS
QUOTE (Санёк @ 17:40, 11 August 2011) *
Акк дизармера Ranzar D был монк по классу


Хм. И кто же это?
Anaril
Санек, тут раки правы, красный дизармер это Remrasy, (надеюсь я максимально правильно написал его) так что внимательней читай логи.

добавлено: еще вопрос, если тебя отдизармили в пустыне то нарушения правил нет и обращаться к детям вечной мерзлоты на форуме с просьбой вернуть крафтовый топор как минимум глупо.Джерод указал на явное нарушение правил, а тебя же отдизармили в фулпвп локации.Тоже касается и Триолаленделя, лук орочий был отдизармлен в руинах алларахаа, так что претензии безосновательны.
Санёк
Прошу прощения может и ошибаюсь в имени аккуанта... может был и Renzar D или Reanzar D.
Dzherelo
QUOTE
Хм. И кто же это?

это ваш дизармер чот на перчатке, дизармет себе в мишок и убегает. только акк у него не такой.


QUOTE
Ты написал, что сбили артовую пушку с тебя, а выясняется что нет?

перечитай первый пост. про арт там ничего нету. дальше уже был треп с ямертом, и ДАЖЕ его я отредактировал для таких непонимающих как ты.


QUOTE
Ты знал, что собираются дизармить и все равно позволил, но при этом потом начал жаловаться, как это можно назвать приличным словом? )

опять же дуй к первому посту. я стою в камне. чочо я там не убрал?


ну и про гадости и прочее - это мне они гадости писали. пока я там стоял в камне. а я в основном в патичате общался.
Санёк
QUOTE (Anaril @ 13:47, 11 August 2011) *
Санек, тут раки правы, красный дизармер это Remrasy, (надеюсь я максимально правильно написал его) так что внимательней читай логи.

Прошу прощения если кого-то задела ошибка. Запомнилось тока то что D в конце стоит.
Терри*Поющий*
QUOTE (Санёк @ 18:40, 11 August 2011) *
Акк дизармера RanzarRemarsi D был монк по классу

SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 17:49, 11 August 2011) *
опять же дуй к первому посту. я стою в камне. чочо я там не убрал?


Про этому пункту признаю, и правда камень. )

Но факт жалобы ради копеечной вещи?
Dzherelo
да плевать мне на вещь! но если я не пожалуюсь - завтра они у меня арты дизармить будут и в храме сеты с мула вором воровать!
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 18:03, 11 August 2011) *
да плевать мне на вещь! но если я не пожалуюсь - завтра они у меня арты дизармить будут и в храме сеты с мула вором воровать!


Тогда ты мог бы написать в предложениях, что бы локацию сделали нопвп, или фул пвп или отредактировали правила, а не требовать забанов.

А в храме мулов обворовывать - чем плохо? Держи их с торговом или в доме у себя. Если и тут это запрещено, то это уже полный бред. ) Другое дело боевой чар противника, которого ты не можешь убить окончательно и убиваешь пока у него не закончится трусинг к примеру, и обворовываешь. Тут ситуация уже иная. А мул - это ходячий или стоячий лут. Кто виноват, если ты его поставишь в опасное место.

Если так и дальше пойдет, то через пару месяцев появится тема "В пустыне раки убили меня и моих баферов, всюю пати друзей одним чаром (багоюз!), облутили (побаньте, лутить не честно), прошу принять меры!! Да и вообще сделайте пустыню нопвп, территорией Валиостра, и еще раков накажите для профилактики."


п.с. хотя мое имхо в том, что если к нам в депозит забежит чар и будет там стоять, его надо и дизармить и воровать и сажать, а не плеваться на форуме, что бы его наказали. Это игровая ситуация и способов решить ее игровыми методами масса. Разве что за альт в данной локе надо наказывать. Здесь сложнее определить с какого момента считать 10 минут, но по мне от входа в локу.
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 18:09, 11 August 2011) *
п.с. хотя мое имхо в том, что если к нам в депозит забежит чар и будет там стоять, его надо и дизармить и воровать и сажать, а не плеваться на форуме, что бы его наказали. Это игровая ситуация и способов решить ее игровыми методами масса. Разве что за альт в данной локе надо наказывать. Здесь сложнее определить с какого момента считать 10 минут, но по мне от входа в локу.


+мильйонстопитсот, забежал в врагу в храм или центральный банк столицы будь готов что обберут до нитки и упрут в тюрьму, что вполне логично и сточки зрения реала и сточки зрения виртуала, а расшаркивание и отвешивание реверансов я предпочитаю отставить до другого случая, может в случае с Ниран и было неправильным дизармить топор (хотя наверно счас бы скривил душой если бы сказал чот недизармилил бы, но тогда...), но вот за постоянные забегания Грумпа в депозит уже пора бы и наказывать, и если раньше он хоть делал видимость ожидания этих десяти минут, то в последний раз вышел как только его спалили что он там.
По поводу невозврата мечика Трогру, вы просто показали то в чем я еще сомневался до сего момента, а именно хоть в капли желания исправить текущую ситуацию, а ведь несмотря ни на что я таки действительно перед этим возвращал и хесса и крафт и даже тела, а когда на след день с меня слетел меч (кстати ДМы вы там ничего некрутили ибо у меня за последних 7 смертей 6 дропов шмота rolleyes.gif . с раков бы так сыпалось щедро) вы мне написали что гудбай. Что ж, я лишился 2АБ, а вы лишились последнего человека в Валиостре который хорошо к вам относился, и искал пути решения любых проблем.
По поводу дизарма (а особенно себе в лут) то ту вообще не очем говорить и сносить все на синих, дизармить всех в потоковом режиме начал ваш Ремарзи, а синие дизармеры уже лишь в ответ начали снимать с вас вещички.

2Котлета
Насчет сладенького это ты немного не в ту сторону высказался, с твоим камнем истории на Слоне, тебе в самый раз обитать дето в районе Раненга, там где респятся синие нубики, там ты себя норм будешь чувствовать)
DarkSet
Наезды Насти на человека, пожаловавшегося на нарушение правил, мне непонятны. Правила говорят нам что в аренных локах дизармить нельзя, мы проходили это уже давно, в результате чего я писал что в депозите это делать действительно нельзя. Допускаю что можно было забыть об этом, потому напоминаю. Допускаю что цена вопроса - 20 голдов - тем легче будет решить его мирно, вернув отнятую несправедливо вещь. Не вижу причин для развода демагогии.

Относительно забегания в аренные локи на территории противника - это плохо. Не думаю что Уберманч сможет выполнить свою угрозу банить всех за это ибо ситуация это сложноразличимая, разве что лично увидишь. Но сажать в тюрьму оттуда - разрешаю. А выходить из таких лок на вражеской территории не выждав 10 положенных минут - не разрешаю.

Мои недавние слова по поводу того что выход из локи в которой нельзя умереть не считается альтом независимо от времени в данном случае корректирую - только если это не на вражеской территории. Если представитель противоположной фракции заходит на аренную локу на чужой территории - он не может выйти раньше 10 минут, это альт и с ним можнно делать что угодно - воровать, дизармить, бить, сажать - как в фулл ПвП локе. Он может отбиваться, но воровать, дизармить или пытаться сажать - не может, для него ограничения аренной локи работают в полной мере.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.