Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Раке на арене дизармят)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2
Dzherelo
сабж, жалоба)





зобрале вилку вражины)
Dzherelo
(почти) артовую, прошу вернуть и всех перебанить!)
-Yamert-
Пральна в бан подлецов! Нефих!
Dzherelo
+поальтались!
SMDAS
Тролил на скрине словами "вам снять пушку?)" после того как в пати уточнил, что за это якобы накажут. )

А вообще это не арена, а лока фулпвп с аренными правилами смерти. А раз ты в пати говорил, что накажут, значит заранее знал или предполагал возможность дизарма. Что ж ты теперь хочешь?

п.с. Да и состав действующих лиц показывает, что это ты туда пришел, хотя это к правилам вообще отношения не имеет.

п.п.с. не желаешь еще побанить всех, кто тебя в пвп обижал? или опыт за смерти вернуть? )
Dzherelo
эээээ.. от того что я знал - чтото меняется?)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 02:45, 11 August 2011) *
эээээ.. от того что я знал - чтото меняется?)


Конечно меняется! Ты же не убрал оружие, что можно расценить как намеренную подставу к дизарму.

Я вообще не поддерживаю дизарм, но поговаривают, что в последнее время вообще из-за синих договора возврата вещей отменили.
Dzherelo
так из-за возврата вещей чтото меняется в правилах?)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 02:54, 11 August 2011) *
так из-за возврата вещей чтото меняется в правилах?)

А давай-ка ты процитируешь правила, на применении которых ты настаиваешь? )
Dzherelo
а зачем?
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 02:59, 11 August 2011) *
а зачем?


А что бы не просить забанить тех, в чьих действия не было ни одного нарушения правил.

Вам там в Валиостре совсем скучно, что постоянно нужна троллинг-тема на форуме?

п.с. в правилах ПВП вообще никак не регламентируется, за исключением альтов.
Dzherelo
ну хорошо, можно дизармить и воровать в аренных локах, ок)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 03:04, 11 August 2011) *
ну хорошо, можно дизармить и воровать в аренных локах, ок)

Конечно.
Только на самой локе "Арена" нельзя воровать, технически скрипт отслеживает это, и вроде бы как даже банит.
Ну и традиционно на арене посланника не дизармят и не воруют, но в правилах ограничений нет.
Dzherelo
ну я же и говорю, это ж отлично!)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 03:09, 11 August 2011) *
ну я же и говорю, это ж отлично!)

Надеюсь теперь, ваша совесть будет чиста, когда в депозит забежит враг? ))
Anaril
для тех кто сомневается нарушение иль нет правил, читаем топик
http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=178454
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 02:50, 11 August 2011) *
сабж, жалоба)





зобрале вилку вражины)

Хлоп, надоели нытики, Эмлеур дизармил Трио
Кесареву - кесарево. (с)

Былбы я рядом, ещё б в тюрму тебя загатил, за проступки твоих братьев по фракции, а Эмлеуру прошу передать, кто там им щас бегает, вм ты мой сладкий, по тебе тигры соскучились.

Зайди в игру я тебе таких "вилок" целый инвентарь принесу, Валикам занятся нечем? Идём за регалию повоююем. Нашлись храбрецы блин...
Hede
Помнится Ниран был отдизармлен в Храме Авендума, помнится он шибко ныл и грозился. И топор был возвращен.Это было связано с тем что так было делать нельзя, или с тем что договор возврата вещей действовал?
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 04:53, 11 August 2011) *
Помнится Ниран был отдизармлен в Храме Авендума, помнится он шибко ныл и грозился. И топор был возвращен.Это было связано с тем что так было делать нельзя, или с тем что договор возврата вещей действовал?

В злаполучный вечер, доблесные воины Валиостра погибли в равном бою, после серьёзных баталий, Ниран зашёл в Храм, дабы помолиться богам, чтоб вновь они наполнили его силами, которые помогут продолжить бой и помоч ему выйграть сражение smile.gif

Дизармить вообще плохо, но нужно смотреть по ситуации, если дизарм во время пвп, как тактический ход, это нормально.
Hede
Да чо тут смотреть, нужно чтобы администрация четко определила и сообщила, где можно дизармить, а где нельзя.

Да и вообще в Храме Авендума Азараку молится бестолку, единственое что он там делал, дак это заперся в дальней комнатухе и дрожал в уголочке...

пс: дизарм хорош во всех его проявлениях.. это этакая фишка способных дизармить...
DarkSet
На локах где нельзя умереть дизармить и воровать нельзя. Тому кто отдизармил предлагаю вернуть шмотку добровольно или мне прийдется принудить его к миру.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 04:10, 11 August 2011) *
Надеюсь теперь, ваша совесть будет чиста, когда в депозит забежит враг? ))

Нет, депозит это дугое, в депозит бегут налутив барахлишка, чтобы потом безопасно вынести из страны. За это надо банить, ИМХО.
Конда Нирана отдизармили в храме(на територии Авы) пушку пишлось вернуть, иначе б наказали. Хорошо тогда еще никто не шел на принцип smile.gif А теперь вернут Раке пушку - тряпки, не вернут - усе в бан! smile.gif
Dzherelo
QUOTE
Былбы я рядом, ещё б в тюрму тебя загатил

и это приведет к тому что и вас при любой возможности тоже будут сажать. и потом сажалки заберут у всех.


а вилку оставьте себе) топег создан чтоб такого больше не повторялось!
DM_Убеpманч
Предлагаю вернуть дизармленное добровольно в течении сегодня-завтра. Послезавтра не вернувший получает бан.
Хочу напомнить доблесным воинам КП и/или ЧИ. Палка вам дана не для сажания налево и направо. Нестоит злоупотреблять.
-
Забыл добавить.
Последующие инциденты с забеганием противника в городах в храм/депозит будут наказываться.
Just_Name
Лук орочий Триоланделю верните или бан, понятно вам?!
DM_Убеpманч
QUOTE (Just_Name @ 12:27, 11 August 2011) *
Лук орочий Триоланделю верните или бан, понятно вам?!

скрин?
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 13:05, 11 August 2011) *
-
Забыл добавить.
Последующие инциденты с забеганием противника в городах в храм/депозит будут наказываться.

Спасибо
QUOTE (Just_Name @ 13:27, 11 August 2011) *
Лук орочий Триоланделю верните или бан, понятно вам?!

Тот лук что сдизармили в ците орков?
Он у меня, могу вернуть, не жалко
AndrewB
QUOTE (Терри*Поющий* @ 05:50, 11 August 2011) *
В злаполучный вечер, доблесные воины Валиостра погибли в равном бою, после серьёзных баталий, Ниран зашёл в Храм, дабы помолиться богам, чтоб вновь они наполнили его силами, которые помогут продолжить бой и помоч ему выйграть сражение smile.gif

Бугага!!! laugh.gif
В тот злополучный вечер доблестные валиостровцы перебили всех захватчиков, а Нирашка, как и подобает крысе, спрятался в храме. Топорик у него сдизармили поприколу, никто не собирался его оставлять себе. Но Нирашка обиделся и сразу вышел в офф. И начал ныть всем в скайп какие все негодяи и нарушители правил.

Касательно возврата вещей, тел... Вы уже 3@$&@ЛИ переводить стрелки. Вам вроде хесса и еще что-то вернули, а вот мечик с Трогра вы зажали (не он ли хесса вернул, кстати?). Про всяких котлет из навозных мух даже не вспоминаю: покилять на каче в афке и унести ссобой тело - наилюбимейшее занятие. Мне уже откровенно противно играть с таким контингентом.
Терри*Поющий*
QUOTE (AndrewB @ 14:50, 11 August 2011) *
Бугага!!! laugh.gif
В тот злополучный вечер доблестные валиостровцы перебили всех захватчиков, а Нирашка, как и подобает крысе, спрятался в храме. Топорик у него сдизармили поприколу, никто не собирался его оставлять себе. Но Нирашка обиделся и сразу вышел в офф. И начал ныть всем в скайп какие все негодяи и нарушители правил.

Касательно возврата вещей, тел... Вы уже 3@$&@ЛИ переводить стрелки. Вам вроде хесса и еще что-то вернули, а вот мечик с Трогра вы зажали (не он ли хесса вернул, кстати?). Про всяких котлет из навозных мух даже не вспоминаю: покилять на каче в афке и унести ссобой тело - наилюбимейшее занятие. Мне уже откровенно противно играть с таким контингентом.

Неиграй!
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 13:50, 11 August 2011) *
Спасибо

Тот лук что сдизармили в ците орков?
Он у меня, могу вернуть, не жалко

Угу и ещё там где-то моих 2 крафтовых бастарда smile.gif
Терри*Поющий*
2Манч
там сдизармили обыкновенный трезуб за 20гп
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:02, 11 August 2011) *
Угу и ещё там где-то моих 2 крафтовых бастарда smile.gif

Ну как бэ цитадель орков не арена smile.gif
Лук отдам, мечи не у меня
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 16:37, 11 August 2011) *
Ну как бэ цитадель орков не арена smile.gif
Лук отдам, мечи не у меня

А мне обидно, я бы вообще фит диарм, разрешил только как "тактический ход" - иное использование против противника - бан.
baalla
Согласна, за исключением ворпальных пушек.
SMDAS
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:04, 11 August 2011) *
там сдизармили обыкновенный трезуб за 20гп


Т.е. он мало того, что разнылся, так еще и соврал? Мдя, докатились.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 16:49, 11 August 2011) *
Согласна, за исключением ворпальных пушек.

Нет никаких исключений, иначе начнётся "детский сад 2ая четверть"
Meriam Tossen
Ребят зачем искать проблему на стороне? с чего начились массдизармы? не вернули Элис сапоги и они пришли дизармить, а дальше пошло поехало, с чего началось не возвращение вещей после договора КП и ЧИ ? с того что у синих есть некоторые личности которых не касается договор, так зачем красным отдавать вещи кому либо из синих, когда те морозятся и говорят что все лутают гогопекоранзары, которые понятное дело не вернут, это не всем синим не нужно возвращать, а только этим трем, то есть если все красные начнут валить что кто то из них ОДИН не возвращает вещи и все подряд лутает, то ему не будет возврата, а остальным будет ? и еще, имхо, по поводу ранзара, может он и лутает все, но далеко не все себе оставляет, у меня есть 2 свидетеля когда еще при договоре с Ниран упала великая маска сагота или мастера, не помню, ее слутал ранзар и отдал Иссе, конечно сейчас они будут все отрицать, но в скайпе был такой разговор, так что не нужно все валить на красных, договорились отдавать вещи, вещи отдавали, договорились не ставить ворчукнов их сразу же убрали, а вы? сразу лазейки, этих договор не касается, эти не так поняли, эти не так приняли.. глупо договариватся если все равно найдутся личности которые будут пытаться обойти этот договор. Нужно создавать тему и там писать все полностью, что как и о чем договариваются, по поводу дизарма Нирана в храме, его сдизармили ради шутки, не ожидали что получится, но после дизарма топор не собирались возвращать, но тут и аренная локация и договор пересилили, его посадили КП, тут красные были в злости но ведь все обошлось простым разговором и мирно уладилось, почему вы не хотите мирного пвп, вам обязательно нужен адриналин не возвращения чего либо после пвп ? тяжело будет все, но кто в итоге проиграет то.. Наверное не те которые *ломают ворота за раунд* *шепнули чтобы демону обрали Труссинг* (кстати красные сами этого не знали) *багоюзят налево и направо*.. и да, по поводу багоюза, почему такие громкие речи про красных а как только идет случ о синем багоюзе так сразу синие затихают ? Трогр, почему ты Настю не попросил рассказать кем багоюзили по просьбе сами знаете кого в ХСе ? или у вас станет на половину меньше боевых персонажей после бана ? или вы по прежнему настаиваете что нужно банить игрока багоюзера а не персонажа ? тогда ведь у вас пропадет ваш великий предводитель.
Нету слов, Джэрод, ты почему то после того как ваши дизармили красных в том же караван сарае не создал тему, можно узнать почему ? Типо не знал ?
Лучше бы созидали, а не разрушали. сиала очень очень изменилась с 2005го года.. вот тогда было интересно отвлечься от реала, а теперь, ну.. только повоевать, так давайте из сиалы сделаем Кормирен ?
SMDAS
QUOTE (Meriam Tossen @ 15:58, 11 August 2011) *
Трогр, почему ты Настю не попросил рассказать кем багоюзили по просьбе сами знаете кого в ХСе ? или у вас станет на половину меньше боевых персонажей после бана ?


Не думаю, что их забанят, ибо хозяева чаров сами-то ничего не делали. Подозревали, что раз у них берут ключи, то делается что-то такое, чего они сами не смогут сделать. Но ведь сами-то не делали. Да и не думаю, что это повториться даже в разрезе просьбы, не говоря про исполнение.

А подставлять игроков не хочу, надеюсь такого вопроса не прозвучит.
DM_Убеpманч
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:04, 11 August 2011) *
2Манч
там сдизармили обыкновенный трезуб за 20гп

Да мне всеравно, или эту проблему разрешат до послезавтра, или забаню дизармившего чара.
Есть скрины где дизармят в не стандартной ФуллПвП локе, есть слова Дарка что это нарушение правил.
SMDAS
QUOTE (DM_Убе манч @ 16:19, 11 August 2011) *
Да мне всеравно, или эту проблему разрешат до послезавтра, или забаню дизармившего чара.
Есть скрины где дизармят в не стандартной ФуллПвП локе, есть слова Дарка что это нарушение правил.


Тогда отредактируйте правила, ибо корректировать их на ходу неправильно.
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 12:47, 11 August 2011) *
и это приведет к тому что и вас при любой возможности тоже будут сажать. и потом сажалки заберут у всех.


а вилку оставьте себе) топег создан чтоб такого больше не повторялось!

Манч, это тебе пишет хозяин вилки за 20 гп.
Dzherelo
ололо.

*пакажите скрин, мерские синие вруны*
*броска инициативы не было*
*покажити где написано*
*отредактируйте правила*

настя, харош тролить!



QUOTE
Нету слов, Джэрод, ты почему то после того как ваши дизармили красных в том же караван сарае не создал тему, можно узнать почему ?


я не дизармил и не знаю кто дизармил. такой ответ устроит? если бы знал - я бы им сказал что нельзя.
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 02:08, 11 August 2011) *
(почти) артовую, прошу вернуть и всех перебанить!)

Заметьте, пост отредактирован.

п.с. Крыса есть крыса. Прискорбно видеть, как все меньше и меньше становится адекватных игроков на Сиале.
DM_Убеpманч
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:23, 11 August 2011) *
Манч, это тебе пишет хозяин вилки за 20 гп.

Да хоть ложки за 100к.
Я жду в этом топике сообщения от ТСа что проблема решена, вопрос исчерпан. Если не дождусь до субботы 13.08.11
то кое кто получит бан.
Все последующие проблемы подобного рода (дизарм в нопвп локах или дизарм в локах где запрещена смерть) будут решаться сразу при наличии нормального скрина. Бан и досвидания. Хотите дизармить - всегда пожалуйста, но делайте это там где разрешено пвп и смерть.
Dzherelo
настя, ты меня выстыдить тут пытаешься? иди бревно из своего глаза вытаскивай)

или друзей своих с быдловатой речью которые дизармили - их учи манерам.
Терри*Поющий*
QUOTE (DM_Убе манч @ 17:38, 11 August 2011) *
Да хоть ложки за 100к.
Я жду в этом топике сообщения от ТСа что проблема решена, вопрос исчерпан. Если не дождусь до субботы 13.08.11
то кое кто получит бан.
Все последующие проблемы подобного рода (дизарм в нопвп локах или дизарм в локах где запрещена смерть) будут решаться сразу при наличии нормального скрина. Бан и досвидания. Хотите дизармить - всегда пожалуйста, но делайте это там где разрешено пвп и смерть.

Тише, остынь, на принципы ити - это крайности, нет необходимости банить, конфлик исчерпан, хозяин доволен)
DarkSet
В данном случае редактировать правила мы не будем, потому что собираемся убрать эти особенные локи. Но пока этого не произойдет мои слова продолжают действовать.
baalla
Дарк, закрой пожалуйста топик.

ДМ сказал ясно, четко и понятно.
1. Мышиться в ноПвП и аренных локах на вражеской територии нельзя, или накажем.
2. Дизармить в ноПвП и аренных локах нельзя или бан.

Если бы все ДМы давали такие ответы, было бы больше порядка и меньше трепа.
Респект Убе_манчу wub.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 17:10, 11 August 2011) *
Дарк, закрой пожалуйста топик.

ДМ сказал ясно, четко и понятно.
1. Мышиться в ноПвП и аренных локах на вражеской територии нельзя, или накажем.
2. Дизармить в ноПвП и аренных локах нельзя или бан.

Если бы все ДМы давали такие ответы, было бы больше порядка и меньше трепа.
Респект Убе_манчу wub.gif


Отличный подлиз.
А на мой взгляд, излишняя принципиальность в угрозе наказания за вещь стоимостью 20гп.
Да и попытки разобраться не было, изначально ТС солгал. На мой взгляд, если изначально обвинение лживо, бездоказательно и надуманно - наказан должен быть ТС, а не "фактический" виновник.


п.с. Я тоже подлижу. Но респект из действующих ДМ, на мой взгляд можно давать только Дарксету. Всегда четко, по существу, без оглядки на слова терпил.
Rodion
В который раз убеждаюсь в правоте высказывания: -"Битье определяет степень сознательности".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.