Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем пока :)
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2, 3
_Sandro_
Да что с тобой говорить, таких как ты идиотов много на каждого отвлекаться себе дороже)
Терри*Поющий*
QUOTE (_Sandro_ @ 12:21, 25 January 2012) *
Да что с тобой говорить, таких как ты идиотов много на каждого отвлекаться себе дороже)

Я вот не читаю бред некоторых людей и легче стало жить smile.gif И тебе советую не отвлекаться на чьи-то попытки оправдаться перед массой, масса уже давно знает, кто есть кто smile.gif
Takar
QUOTE
Да что с тобой говорить, таких как ты идиотов много на каждого отвлекаться себе дороже)


Именно поэтому, ты пошел в армию? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:24, 25 January 2012) *
Я вот не читаю бред некоторых людей и легче стало жить smile.gif И тебе советую не отвлекаться на чьи-то попытки оправдаться перед массой, масса уже давно знает, кто есть кто smile.gif


Оправдываться вообще никогда не надо. Зачем? Перед кем? Ну ныл ты, что бы тебе сапоги вернули, вел себя как соска и что? Вся масса и так знает, что кроме единичек, ты ни на что не годен. Так зачем ныть - согласись, Терри?
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 12:52, 25 January 2012) *
Именно поэтому, ты пошел в армию? laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Оправдываться вообще никогда не надо. Зачем? Перед кем? Ну ныл ты, что бы тебе сапоги вернули, вел себя как соска и что? Вся масса и так знает, что кроме единичек, ты ни на что не годен. Так зачем ныть - согласись, Терри?

Если быть объективным с обеих сторон то смешно вас слушать, говорить о двух противопоставленных друг-другу персонажа полный бред, вы выглядите как две шавки, сорвавшиеся с цепи и готовы порвать друг-друга.
Если ты не оправдываешься что твой монк тупо убит в СР, то на какой х.. Дроморку оправдываться что он убивает на 1? Смысл дебатов?
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:32, 25 January 2012) *
Если быть объективным с обеих сторон то смешно вас слушать, говорить о двух противопоставленных друг-другу персонажа полный бред, вы выглядите как две шавки, сорвавшиеся с цепи и готовы порвать друг-друга.
Если ты не оправдываешься что твой монк тупо убит в СР, то на какой х.. Дроморку оправдываться что он убивает на 1? Смысл дебатов?

Терри, ты невыносим biggrin.gif
Ты во всем ищешь смысл? Ты наверно когда баш читаешь, тебя тоже подмывает написать между цитатами
CODE
Вы тупые дебилы, вы  тут теряете время, забиваете на работу, потом вас ждут неприятности, а могли бы вместо этого заработать денег, продвинуться по службе....

Пожалуйста, не мешай мальчикам нас развлекать biggrin.gif
Столько всего интересного тут прочитала wacko.gif
Прямо хроники Сиалы
Пек
Да вы ВСЕ на самом деле конченые, я лучше вас, жалкое отребье.
baalla
QUOTE (Пек @ 18:58, 25 January 2012) *
Да вы ВСЕ на самом деле конченые, я лучше вас, жалкое отребье.

Создай себе тут отдельную темку, тогда и посмотрим какой ты хороший и сколько найдется желающих сплясать на твоих костях smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:03, 25 January 2012) *
Создай себе тут отдельную темку, тогда и посмотрим какой ты хороший и сколько найдется желающих сплясать на твоих костях smile.gif


http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12965
было, знаем...
Срача не развело...
DarkSet
А я лучше Пека!
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:07, 25 January 2012) *
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12965
было, знаем...
Срача не развело...

Так это потому что он обещал вернуться накачинный. Боялись....
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:48, 25 January 2012) *
Терри, ты невыносим biggrin.gif
Ты во всем ищешь смысл? Ты наверно когда баш читаешь, тебя тоже подмывает написать между цитатами
CODE
Вы тупые дебилы, вы  тут теряете время, забиваете на работу, потом вас ждут неприятности, а могли бы вместо этого заработать денег, продвинуться по службе....

Пожалуйста, не мешай мальчикам нас развлекать biggrin.gif
Столько всего интересного тут прочитала wacko.gif
Прямо хроники Сиалы

Я баш не читаю smile.gif
Я не шкаф, чтобы меня выносить smile.gif
Смысл это разве плохо или я тебя не понимаю?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Как тебе сказать...
Смотрел мистера Фримена? Помнишь про "жрать, ржать, срать" ? Многие живут по этому принципу wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:52, 25 January 2012) *
Как тебе сказать...
Смотрел мистера Фримена? Помнишь про "жрать, ржать, срать" ? Многие живут по этому принципу ;)

Всёравно я тебя непонимаю, причём тут принципы людей? У каждого есть принципы жизни и что? Кто-то склонен жить с обложки, а кто-то творит свою жизнь сам, а кто-то живёт по уже расписанному сюжету...
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:24, 25 January 2012) *
Я вот не читаю бред некоторых людей и легче стало жить smile.gif И тебе советую не отвлекаться на чьи-то попытки оправдаться перед массой, масса уже давно знает, кто есть кто smile.gif

эй....эй...эй, я не масса я четко очерченная личность не надо обобщать wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Trogr @ 17:20, 25 January 2012) *
эй....эй...эй, я не масса я четко очерченная личность не надо обобщать wink.gif
Ой да ладно... у нас политики уже давно вслух народ биомассой называют smile.gif
DarkSet
Что забавно - основной контингент почитателей мистера фримена - именно биомасса. Потому что они и являются его целевой аудиторией. Или я не прав?

Кстати, а как ты делишь людей на биомассу и себя?
*Пшшшшшшш* (голос за кадром "Оу, я кажется только что ответил.")
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я?
Делю?
Зачем?
Я вообще тут семки лушпаю и пепсиколай запиваю! Имедж ништо - жажЪда всьо!

А еще мне понравился демотиватор недавно увиденный:

Половина из нас дЫбилы
х^4+x^2=1
Половина из нас не может решить это уравнение.

10 минут и от сердца отлегло.
Причем тяжелее всего было вспомнить формулу дискриминанты.
DarkSet
Как правильно говорил наш преподаватель по прграммированию - в свете увеличения мощностей компьютеров лучшим решением любой задачи будет решение методом подбора. На скрипт по решению этого уравнения у меня уйдет минуты две. И он будет решать любое квадратичное уравнение методом подбора.

Хотя на самом деле тут не нужны формулы, только знания.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты методом подбора решишь биквадратное уравнение с иррациональным корнем?
Ну-ну wink.gif
DarkSet
если у этого есть график - оно решится методом подбора, если у этого нет графика - это удел узких специалистов и требовать таких знаний от остальных бессмысленно
baalla
QUOTE (DarkSet @ 22:18, 25 January 2012) *
если у этого есть график - оно решится методом подбора, если у этого нет графика - это удел узких специалистов и требовать таких знаний от остальных бессмысленно

Решается оно элементарно, 9й класс вроде. Х^2=y
y^2+y=1 - обычное квадратное уравнение
потом когда игрики найдены берем из них корень и это будут иксы.
Одна беда, я звбыла как решаются квадратные уравнения sad.gif
Надо искать или выводить форумулу дискриминанта и корней....
Атан
QUOTE (Takar @ 11:02, 25 January 2012) *
*очередная порция трусливого вранья*

Твоя клоунада мне надоела. Правильно там выше написали - все и так знают, кто есть кто. Как обстояли дела с твоим истеричным уходом в прошлом вайпе - я рассказал. Ты можешь и дальше делиться со всеми своими фантазиями, я читать этот бред и отвечать на него не буду. Что показательно - единственный доступный для тебя способ хоть как-то мне досадить - это что-то придумать, причем что-то как можно более глупое и нелепое. Что, в свою очередь доказывает то, что меня особо упрекнуть и не в чем, кроме использования бага ХСа в этом вайпе (хотя лично мне он не принес вообще никакой выгоды).
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:28, 25 January 2012) *
Я баш не читаю smile.gif
Я не шкаф, чтобы меня выносить smile.gif
Смысл это разве плохо или я тебя не понимаю?

Ну ясен пончик не понимаешь, раз баш не читаешь smile.gif

Ты наверно и South Park не смотришь smile.gif

В общем иногда, особенно в оффтопике можно Расслабиться и не махать своим холлисвордом smile.gif


P.S.
Атан, чет я уже по тебе скучаю sad.gif
-Yamert-
Усложним задачу? smile.gif

Девять десятых из нас дЫбилы
х^4+x^2=-1
Девять десятых из нас не может решить это уравнение.



Кстати первое, если на то пошло, тоже не такое простое если искать все корни smile.gif
Takar
QUOTE (Атан @ 18:41, 25 January 2012) *
Твоя клоунада мне надоела. Правильно там выше написали - все и так знают, кто есть кто. Как обстояли дела с твоим истеричным уходом в прошлом вайпе - я рассказал. Ты можешь и дальше делиться со всеми своими фантазиями, я читать этот бред и отвечать на него не буду. Что показательно - единственный доступный для тебя способ хоть как-то мне досадить - это что-то придумать, причем что-то как можно более глупое и нелепое. Что, в свою очередь доказывает то, что меня особо упрекнуть и не в чем, кроме использования бага ХСа в этом вайпе (хотя лично мне он не принес вообще никакой выгоды).


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Слабак, тебя даже на 3 страницы не хватило.

Кстати, Атан, а почему ты не рассказываешь ребятам как ты дюпил?!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 18:35, 25 January 2012) *
Решается оно элементарно, 9й класс вроде. Х^2=y
y^2+y=1 - обычное квадратное уравнение
потом когда игрики найдены берем из них корень и это будут иксы.
Одна беда, я звбыла как решаются квадратные уравнения sad.gif
Надо искать или выводить форумулу дискриминанта и корней....
Ога. Тока так и не решила smile.gif
Смысл в том, чтобы вспомнить или придумать, а не посмотреть в интернете. Это задачка для себя, а не для окружающих.
Кстати решение...
QUOTE (-Yamert- @ 20:30, 25 January 2012) *
Кстати первое, если на то пошло, тоже не такое простое если искать все корни smile.gif
Именно ;)

Дарк. Графика у иррациональных ф-ций вроде как нед ;)
DarkSet
Нет графика - нет проблемы. Это задача для 0,01% специалистов и то что 50% людей не может этого решить - нормально. Аргумент о школьной программе - не аргумент, формулы законов термодинамики не подсматривая тоже не вспомнит большинство людей, как не вспомнят деления организмов на царства, подцарства, роды, виды и так далее. Не вспомнят простейших реакций кислот, солей и щелочей и взаимодействия между ними, хотя возможно и вспомнят общий принцип этого действа. Я уже не говорю о грамотности абсолютного большинства и тебя в том числе, а ведь в отличие от математики - язык это то чем ты пользуешься каждый день с утра до вечера.

Так что прочь понты, все-равно я самый умный.
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 13:29, 26 January 2012) *
Нет графика - нет проблемы. Это задача для 0,01% специалистов и то что 50% людей не может этого решить - нормально. Аргумент о школьной программе - не аргумент, формулы законов термодинамики не подсматривая тоже не вспомнит большинство людей, как не вспомнят деления организмов на царства, подцарства, роды, виды и так далее. Не вспомнят простейших реакций кислот, солей и щелочей и взаимодействия между ними, хотя возможно и вспомнят общий принцип этого действа. Я уже не говорю о грамотности абсолютного большинства и тебя в том числе, а ведь в отличие от математики - язык это то чем ты пользуешься каждый день с утра до вечера.

Так что прочь понты, все-равно я самый умный.

после Пека, разумеется? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:29, 26 January 2012) *
Так что прочь понты, все-равно я самый умный.
Ога.
Все что ты перечислил определяется коэффициентом интеллекта, но не тестами_из_итернета, а настоящими определяющими тестами на твой возраст wink.gif
DarkSet
Коэфициент интеллекта и уровень знаний это немного разные вещи. Возможно именно поэтому не существует единого теста на это дело и то о чем говоришь ты просто один из первых вариантов, который выглядит самым внушительным, из-за обилия задач на знания и эрудицию.

Например Ньютон прошел бы этот тест хуже отличника десятиклассника. Потому что знания десятиклассника отличника в области физики и математики превышают таковые у Ньютона. Но значит ли это что интеллект десятиклассника выше и при броске в него яблоком он откроет какой-нибудь закон?
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 14:30, 26 January 2012) *
Коэфициент интеллекта и уровень знаний это немного разные вещи. Возможно именно поэтому не существует единого теста на это дело и то о чем говоришь ты просто один из первых вариантов, который выглядит самым внушительным, из-за обилия задач на знания и эрудицию.

Например Ньютон прошел бы этот тест хуже отличника десятиклассника. Потому что знания десятиклассника отличника в области физики и математики превышают таковые у Ньютона. Но значит ли это что интеллект десятиклассника выше и при броске в него яблоком он откроет какой-нибудь закон?

я думаю он откроет закон мата, сурового мата...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:30, 26 January 2012) *
Коэфициент интеллекта и уровень знаний это немного разные вещи. Возможно именно поэтому не существует единого теста на это дело и то о чем говоришь ты просто один из первых вариантов, который выглядит самым внушительным, из-за обилия задач на знания и эрудицию.

Например Ньютон прошел бы этот тест хуже отличника десятиклассника. Потому что знания десятиклассника отличника в области физики и математики превышают таковые у Ньютона. Но значит ли это что интеллект десятиклассника выше и при броске в него яблоком он откроет какой-нибудь закон?
Люди, которые "билдят" такие тесты, учитывают средний уровень знаний в разных сферах. Биквадратное уравнение - фуфел низкоуровневый. Никто не предлагает в тестах в уме решать логарифмы и интегралы.

А пример Ньютона не корректен по двум причинам: 1) разница во времени, 2) разница в возрасте. Второе я подчеркнул в своем предыдущем посте. Да, тесты на КИ разные для разного возраста.
DarkSet
Моцарт научился играть и сочинять музыку раньше чем освоил нотную грамоту. Результатом его теста по музыкальному КИ для его возраста было бы, наверное, не очень большое значение. Биквадратное уравнение с иррациональными корнями - не фуфел. С обычными да.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:50, 26 January 2012) *
Моцарт научился играть и сочинять музыку раньше чем освоил нотную грамоту. Результатом его теста по музыкальному КИ для его возраста было бы, наверное, не очень большое значение.
И что? Моцарт - идеал умственного развития? Мы же вроде говорим об умственном развитии и КИ. Тут лучше бы в пример подошел Альберт, тот который Эйнштейн, а не тот про которого ты подумал. Так вот он был очень даже "недалекий" до поры до времени...

QUOTE (DarkSet @ 13:50, 26 January 2012) *
Биквадратное уравнение с иррациональными корнями - не фуфел. С обычными да.
А в принципе отличается только буковкой "i". Значение которой не знают опять таки...
-Yamert-
Дарк, ты же "Леша". Зачем защищаешь интеллектуальное большинство?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 11:29, 26 January 2012) *
Так что прочь понты, все-равно я самый умный.

У тебя есть почётная грамота "Самого умного" smile.gif ?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Выпала в последнем ПВП wink.gif
DarkSet
Зачем грамота, это же очевидно. Это всяким там грамоты нужны, потому что так им никто не верит.

Моцарта я привел в пример потому, что в отличии от Энштейна его признавали гением с детства.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:30, 26 January 2012) *
Моцарта я привел в пример потому, что в отличии от Энштейна его признавали гением с детства.
Музыкальным, а не интеллектуальным.
Терри*Поющий*
Грамота это для тебя, подтверждение твоих способностей, а выдаётся она привселюдно, чтоб знали своих героев.
DarkSet
Вот и я говорю - зачем она мне, когда тут и так все всё знают.


Лагуш, музыка имеет к интеллекту такое же отношение как и математика.
Son
Хм, это я какой-то не развитый получается чтоли? Если я в 7 лет не играл ногами на органе, а руками на арфе?
Терри*Поющий*
Каждый из нас отдельный индивид, если думать что ты самый уникальный, тогда будет развиваться комплекс, а потом до паранойи недалеко, будь аккуратен smile.gif
DarkSet
Со знанием дела сказал, тебе наверное лет 200, все уже перепробовал )
Терри*Поющий*
Я мало прожил, но это мне не мешает делать выводы и анализировать чужие ошибки smile.gif
Каждый думает что он умнее другого, можно слишком увлечься этим занятием и в итоге разочарование будет очень суровым для мозга, зачем такие стрессы ?
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:35, 26 January 2012) *
Ога. Тока так и не решила smile.gif
Смысл в том, чтобы вспомнить или придумать, а не посмотреть в интернете. Это задачка для себя, а не для окружающих.

Это задачка для 8го класса, максимум 9го. Я помню принцип решения биквадратных уравнений, и не только их. Мне даже лень формулу дискриминанта и корней в интернете искать, если бы взялась решать я бы эти формулы вывела т.к. помню по какому принципу они выводятся.
Но уравнение настолько элементарное что никакого удовольствия от его решения будет
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 17:29, 26 January 2012) *
Это задачка для 8го класса, максимум 9го. Я помню принцип решения биквадратных уравнений, и не только их. Мне даже лень формулу дискриминанта и корней в интернете искать, если бы взялась решать я бы эти формулы вывела т.к. помню по какому принципу они выводятся.
Но уравнение настолько элементарное что никакого удовольствия от его решения будет
Это оправдания для меня или для себя? smile.gif
А в интернете искать не надо, надо просто иногда тренировать моск, а не только пальцы рук wink.gif
-Yamert-
Баала, тут не зря все же поднимали вопрос о поиске всех корней, о неком i. Наверное все не так просто все же?
Улавливаешь?
Son
На самом деле все просто, я - мужчина, она - не знаю
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 22:22, 26 January 2012) *
Баала, тут не зря все же поднимали вопрос о поиске всех корней, о неком i. Наверное все не так просто все же?
Улавливаешь?

И что? Весь подкол был в том что кто то не извлечет корень из -1 ?
Это подкол школьника из мат школы над школьником из обычной. Хотя разница в из знаниях заключается лишь в том, что одному сказали что корень из -1 = i, а преподаватели другого посчитали что мозг реденка не выдержит если ему открыть столь страшную тайну.
А если рассказать что такое дифференцал или что можно делить на многочлен то ребенок вообще умрет. И именно изза таких придурков половина детей в школе не понимают Физику и математику.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.