Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заявки на "правку" чаров при Booted...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Adonal
Та же проблема что и у TARZAN'a. Чар стал уровнем ниже, чем нужно для надетой вещи. Помогите пожалуйста.

акк Adonal
чар Аргад "Серый Странник"


P.S. "Плохих" вещи вроде две: сапоги и праша.

P.S. А никак нельзя сделать, что бы вещь, которая не соответствует уровню снималась бы автоматически? Или это к биоварям...
Ветрогон
Чар Заа акк Tion123
жалуется на проблемы со спеллами
KALIA
Повис чар загружаетса область полоса загрузки останавлеваетса в самам конце и виснет комп. второй чар на етом же аккаунте заходит нормально зделайте плиз
чар Elroni Moon
Акк Bars2
Заранее спасибо.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Повис чар загружаетса область полоса загрузки останавлеваетса в самам конце и виснет комп. второй чар на етом же аккаунте заходит нормально зделайте плиз
чар Elroni Moon
Акк Bars2
Заранее спасибо.

На каких локациях?
KALIA
Цитата(Черный Ярл @ 10:28, 1 December 2004)
Мир вам!

Цитата
Повис чар загружаетса область полоса загрузки останавлеваетса в самам конце и виснет комп. второй чар на етом же аккаунте заходит нормально зделайте плиз
чар Elroni Moon
Акк Bars2
Заранее спасибо.

На каких локациях?

чар стоит в доме №3 в авендуме возле банка магазин
Авинирус
Акк Suriniva
перс Сангора
После краша стал с 7го 1м лвлом абсолютно без вещей и в тренеровочном лагере ...
TARZAN
И когда чаров восстановят , а то я уже 2 неделю жду восстановки , а все никак не восстановят ??? sad.gif
Ragnar
Моя просьба покажется вам странной, но я попрошу удалить мне чаров
акк: _OguH-
чары: все кроме Chan Klenner и _Alex Dark_(таких у меня 2, удаляйте того который мелкого уровня)
Adonal
Вопрос: будут ли править чаров? Или ждать вайпа? Я не претендую на безо-
тлагательность своей проблемы, но все-таки хочется знать (понимаю что
у вас сейчас дел по-горло, скоро релиз). В принципе, могу и вайпа подождать.
WarMonger
Чар: Assai Tak'kera DreadKnight , "был уволен" неизвестно по какой причине. Прошу, сделайте что-нибудь , или хотя бы объясните в чем дело.
WarMonger
и еще..
Аккаунт: WarMonger
Другой чар , созданный на нем , заходит без проблем
Тарх
Аккаутн : Targitaison
Чар : Константин белый ворон уволен не может войти, поправьте пожалста, или дайте опыта другому Аллисаррру Оборотню
если это возможно, а то в лагере очень надоело
Чар : Оззик Трубадур, поправьте у него СД ключ, а то я при запуске обнаружил что не пускает потому что такой ключ уже используется и сразу сгенерил новый и заменил не оставив копии, потом с удивлением обнаружил что не могу войти.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.