Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лимит опыта и дроп лута
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
oneman
Идея лимитирования опыта это классно. Правда.
Во первых, мы все действительно долго будем растить персонажей, любить их и лелеять. Они обрастут историеями. Будет интересно.
Во вторых, у нас ооочень долго будет то самое *нубское* пвп о котором многие мечтали. Особенно будет хорошо, если получится добиться какого-то баланса для этих уровней.
В третьих, новые персонажи, хоть и медленно, но могут догнать старичков.
В четвертых, не будет орд безымянных персонажей у каждого игрока Сиалы. Ну, по крайней мере, их будет меньше.


Но есть одна проблема. Она заключается в том, что после лемита опыта лут не падает.
Почему так сделали - понятно. Хотели убрать эффект *постоянного фарма*. А что получилось?
На 10-м лвл набрать 10к опыта это вполне существенный подвиг, требует определенных усилий. Тут вроде как все нормально. Идем дальше и понимаем, что на 18 лвл есть кап в 6к опыта, который набирается.. за пол часа? Ну, или около того. И дальше дневной лимит будет падать, а опыт за монстров возрастать.
Итого, если после этого ты все еще хочешь поиграть, ты можешь:
- идти на квест(тут бы все супер, но надо чтоб его еще повезло найти)
- идти в таверну(или еще какое безопасное место), старательно и безостановочно отыгрывать. бывает весело, но без действий на долго такого развлечения не хватает
- стоять в группе в инвизе иначе никто не получит ни вещей ни опыта
- уйти в офф
- растить других персонажей
- пойти убиться
- пойти срезать опыт
- пойти на пвп. этот пункт весьма спорный т.к. для большинства персонажей пвп-затратная часть

Тоесть, система всячески мешает поиграть нормально, без извращений тогда, когда хочется. Может оно так и задумано. Но кто в итоге страдает?
Сверху виднее, но что вижу я:
- те самые простые игроки, которые вроде как отыгрывают или стараются (ради которых, по идее, все делается) страдают больше всех. Они охотятся. Потом еще недолго бегают в пати за компанию. Понимают, что это все-таки скучно и выходят.
- средние игроки как-то стараются подстроиться. толпой затаптывают кучи слабых монстриков(не дай же ж боже получать много опыта! тогда ж поиграть не успеешь!), режут опыт и т.д.
- манчи вообще ничего не теряют. Они радостно растят дцатых чаров, отлично одеваются и богатеют.


Если абстрагироваться от всего - считаю лимитирование возможности поиграть неправильным. Я не хочу играть каждый день по пол часа, а хочу иметь возможность играть тогда, когда у меня есть желание и столько, сколько я хочу на это выделить времени. И я хочу играть своим одним, любимым, персонажем а не быть вынужденным растить 2-го, третьего и т.д.

Как резюме: лично я считаю, что идея объединить лимит опыта с лимитом лута была ошибочной.

П.С. Прошу не тереть топик т.к. в том или ином виде этот вопрос уже много раз поднимался как в игре, так и на форуме.
oneman
Только-что подсказали интересную идею.
Сделать так, чтобы лут нормально выпадал после достижения лимита, но только из монстров за пределами застав обоих королевств. Тогда *фарм* всегда будет сопровождаться риском.
SMDAS
Никогда не любил кач, высегда вынужденная мера, что бы не отстать в развитии и конкурировать с другими в пвп. Сейчас не напрягаюсь вообще, все равно все далеко не уйдут, а в пвп с +5 лвл противником это только +5 дополнительных ПР. Ну и интерес, азарт переиграть сильнейшего. За все время игры с вайпа всего навсего 16 лвл, лимит выбран, до есть добит до капа 1 (один!) раз.
С деньгами да, туговато. Домик самый дешовенький, ну или почти самый, лошадка так себе, одежда тоже покупная... ой smile.gif что это я. smile.gif Одежду купить реально топовую не получается пока, лошади тоже нет. smile.gif Домик получился, но путем торговли удачной шмоткой. И то один из самых простых.
Подождем, как-то вопрос все же разрулят. Или может этого и достаточно, просто привыкли к другому?
oneman
QUOTE (SMDAS @ 16:11, 9 January 2013) *
Никогда не любил кач, высегда вынужденная мера, что бы не отстать в развитии и конкурировать с другими в пвп. Сейчас не напрягаюсь вообще, все равно все далеко не уйдут, а в пвп с +5 лвл противником это только +5 дополнительных ПР. Ну и интерес, азарт переиграть сильнейшего. За все время игры с вайпа всего навсего 16 лвл, лимит выбран, до есть добит до капа 1 (один!) раз.
С деньгами да, туговато. Домик самый дешовенький, ну или почти самый, лошадка так себе, одежда тоже покупная... ой :) что это я. :) Одежду купить реально топовую не получается пока, лошади тоже нет. :) Домик получился, но путем торговли удачной шмоткой. И то один из самых простых.
Подождем, как-то вопрос все же разрулят. Или может этого и достаточно, просто привыкли к другому?

Домики, лошадки, вещи покупные.
У меня за начальные уровни собралось сколько-то денег. Купились магазинные вещи на вора. Они там все в раене 5-10к стоят. Купил пару вещей по 20-25к. Что хорошее выпало либо сменял на что-то нужное, либо отдал союзникам. Впрочем и получил таким же образом не меньше. Еще просадил тыщ 150 на Охоту. Но это все было пока лвл был маленький. А как подрос - лимит упал, а за монстров дает больше(Тут еще сказывается *проклятие РП-клуба* удваивающее опыт). Последние два дня работаю на баночки невидимости. К окончанию сегоднешнего лимита у меня накопилось на 3 баночки и осталось еще монет 100. Фигней страдать не хочется. И, Ура! Система победила. Создал второго персонажа. Ура системе!
Наверное, я не такой удачливый коммерсант, каким теперь надо быть, чтобы иметь возможность поиграть в удовольствие одним, любимым персонажем
Hesh
Смотри как получается:

Хотели как лучше а вышло как обычно
Что одному хорошо, другому по любому плохо
Администрация хотела чтобы мгновенно не взлетали персонажи, я думаю что, чтобы они не сделали, найдется тот, кому все это не нужно или не нравится что-либо.
С другой стороны, найти квест и получить хотя бы опыт на квесте, крайне сложно, иногда даже пишешь в ДМ канал чуть не прямым текстом "дайте квестовину, а то скучно" благо-дело ДМы у нас отзывчивые и делают феноменальные квестовины.
С другой стороны, кап набивается ну очень быстро, за это время не то что на баночки не получится набить денег, даже постель не выгодно покупать, т.к. из мобов вообще не падает иногда лут (в помощь дрова) но вот беда если ты кастер, ладно подожду 8 часов до сна, не велика потеря. А что уж говорить про сагровиков, которым без сагры нечего вообще делать, они так о той сагре только и слышат...остается:

-слить лвл и идти фармить
-умирать часто от мобов
-пвпшить с врагом (предварительно договорившись что лут вернет ибо эт оч затратно)

з.ы. это только мое мнение
Rand
мне кажется вы немного преувеличиваете...
1. меня например очень устраивает то, что не надо тратить на игру целый день, чтобы быстрее догнать рако-задров....
2. с товарищем изначально создали персонажей для игры только вдвоем (так как поодиночке персонажи не совсем самодостаточны) и играем 2-3 часа, не спеша на двоих берем лимит опыта....
3. с лутом у администрации не было выхода как только лимитировать его так как сейчас бы у 18 лвлов были бы миллионы денег и кучи вещей...
4. единственная проблема, это у сагровиков с их расходниками, а то что там постель не выгодно покупать, это вы уже ноете, не надо деньгами срать, а то я вон наблюдал как лежит труп и в паке 4 страницы стрел купленных, здох и все, а потом ноют, что денег не хватает, экономнее нужно быть, купил 30-40 банок инвиза, 3-4 аптечки, а не 2 страницы инвиза и 2 страницы аптечек....

Аграил
QUOTE (Rand @ 17:44, 9 January 2013) *
мне кажется вы немного преувеличиваете...
1. меня например очень устраивает то, что не надо тратить на игру целый день, чтобы быстрее догнать рако-задров....
2. с товарищем изначально создали персонажей для игры только вдвоем (так как поодиночке персонажи не совсем самодостаточны) и играем 2-3 часа, не спеша на двоих берем лимит опыта....
3. с лутом у администрации не было выхода как только лимитировать его так как сейчас бы у 18 лвлов были бы миллионы денег и кучи вещей...
4. единственная проблема, это у сагровиков с их расходниками, а то что там постель не выгодно покупать, это вы уже ноете, не надо деньгами срать, а то я вон наблюдал как лежит труп и в паке 4 страницы стрел купленных, здох и все, а потом ноют, что денег не хватает, экономнее нужно быть, купил 30-40 банок инвиза, 3-4 аптечки, а не 2 страницы инвиза и 2 страницы аптечек....


Мистер Ранд, какой ты лвл, напомни, пожалуйста.
Trogr
А мне нравится, теперь на шмотку +4 смотришь почти как на часть арта, а шмотка с дц 120 будет вообще на вес сета, так что норм, а то привыкли, выкачал чара за 2 дня в пустыне имплой, одел в фулсет и гоу нарезать
Rand
QUOTE (Аграил @ 18:50, 9 January 2013) *
Мистер Ранд, какой ты лвл, напомни, пожалуйста.


16
Hesh
QUOTE (Rand @ 17:44, 9 January 2013) *
мне кажется вы немного преувеличиваете...
1. меня например очень устраивает то, что не надо тратить на игру целый день, чтобы быстрее догнать рако-задров....
2. с товарищем изначально создали персонажей для игры только вдвоем (так как поодиночке персонажи не совсем самодостаточны) и играем 2-3 часа, не спеша на двоих берем лимит опыта....
3. с лутом у администрации не было выхода как только лимитировать его так как сейчас бы у 18 лвлов были бы миллионы денег и кучи вещей...
4. единственная проблема, это у сагровиков с их расходниками, а то что там постель не выгодно покупать, это вы уже ноете, не надо деньгами срать, а то я вон наблюдал как лежит труп и в паке 4 страницы стрел купленных, здох и все, а потом ноют, что денег не хватает, экономнее нужно быть, купил 30-40 банок инвиза, 3-4 аптечки, а не 2 страницы инвиза и 2 страницы аптечек....

а кто ноет то?) это тема для рассуждения и обдумывания. Если у тебя все ок, то ты можешь вообще не отписывать здесь.
SMDAS
А еще, а еще, етсь такая вещь, как коэффициент опыта... Моя сорка получает сейчас за моба в пати 6-14... smile.gif
Rand
QUOTE (Hesh @ 19:00, 9 January 2013) *
а кто ноет то?) это тема для рассуждения и обдумывания. Если у тебя все ок, то ты можешь вообще не отписывать здесь.


возможно резко прозвучало, обидеть не стремился....

я думаю как раз для составления объективной картины администрации нужно мнение общее, а не только то что кому то одному плохо, подстроиться под каждого не получится....

насчет идей, неплохо предложил oneman, но я бы чуть подкорректировал:
1. думаю нужна такая лока (типа инста) куда можно зайти только например не менее 4 человек в группе;
2. в этой локе не действует лимит лута, только лимит опыта;
3. в эту локу могут входить сразу сколько угодно групп (для пвп);
4. лока например что-то типа цитадели орков, только адаптировать ее под группу;

не знаю конечно как такая идея выглядит с технической стороны smile.gif


Терри*Поющий*
Тему поддерживаю, есть плюса есть и минуса.

P.s. Ни дома, ни денег, ни пати кача. Хорошо хоть 1 квест был в Инсанне, спасибо ещё раз Розе.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:26, 9 January 2013) *
Тему поддерживаю, есть плюса есть и минуса.

P.s. Ни дома, ни денег, ни пати кача. Хорошо хоть 1 квест был в Инсанне, спасибо ещё раз Розе.

у меня было 2 квеста, на которые я нарвался сам. За отзывчивость снова огромное спасибо Дмам. Я понимаю что они люди и не могут 24\7 давать квесты и за всеми уследить. Это не возможно особенно когда Дмов 2-3, а игроков 50+ в последнее время...
hhhmmmn
Разве кто-то все еще думает, что догонит "задротов"? Пока вы качаете одного чара по 2 часа в сутки, специально обученный человек качает 12 чаров по 2 часа в сутки smile.gif
40ой вы, конечно, может даже получите примерно одновременно, но есть один нюанс...

Как ни крути, как ни поставь систему, как ни придумай разные лимиты... Против одной из основополагающих истин онлайн игры не попрешь.
Терри*Поющий*
QUOTE (hhhmmmn @ 16:21, 9 January 2013) *
Разве кто-то все еще думает, что догонит "задротов"? Пока вы качаете одного чара по 2 часа в сутки, специально обученный человек качает 12 чаров по 2 часа в сутки smile.gif
40ой вы, конечно, может даже получите примерно одновременно, но есть один нюанс...

Как ни крути, как ни поставь систему, как ни придумай разные лимиты... Против одной из основополагающих истин онлайн игры не попрешь.

Можно вопрос? Что ты будешь делать, примерно на 30+ уровне, когда набьёшь свой лимит в 3 тысячи за 40 минут? Представим что некому сделать квест. Твои действия?
Аграил
Что-то мне думается, что кач по 1 лвлу в день и то достаточно неприятная вещь, с которой многие бы смирились скрепя сердце. Хотя всяко лучше чем то, что есть сейчас: получать на 16 лвле лимит в 10к...брр

Прошу не забывать, что какой-никакой баланс существует на 35-40 лвлах. Но никак не на 20
oneman
QUOTE (Hesh @ 18:37, 9 January 2013) *
у меня было 2 квеста, на которые я нарвался сам. За отзывчивость снова огромное спасибо Дмам. Я понимаю что они люди и не могут 24\7 давать квесты и за всеми уследить. Это не возможно особенно когда Дмов 2-3, а игроков 50+ в последнее время...

Был где-то на 5-ти квестах. Еще штуки три видел совсем рядом, но решил воздержаться т.к. там уже и так народу было много(кто не понял, смотрите подпись Розы). Что квесты проводят часто - заметно. Роза, по моему вообще не спит и не есть :) Почет и уважение ей за это.



@Аграил
10к на 16-м? Радуйся. На 18-м будет 6к. А что на 19 я узнаю завтра.
Кто-то там писал про кап за 40 минут? Такими темпами, уровне на 25-м лимита хватит аж на 2 монстра. И то средненьких.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 16:38, 9 January 2013) *
Что-то мне думается, что кач по 1 лвлу в день и то достаточно неприятная вещь, с которой многие бы смирились скрепя сердце. Хотя всяко лучше чем то, что есть сейчас: получать на 16 лвле лимит в 10к...брр

Прошу не забывать, что какой-никакой баланс существует на 35-40 лвлах. Но никак не на 20

Можно привыкнуть ко всему, но привыкнуть к безделью невозможно sad.gif
Hede
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:35, 9 January 2013) *
Можно вопрос? Что ты будешь делать, примерно на 30+ уровне, когда набьёшь свой лимит в 3 тысячи за 40 минут? Представим что некому сделать квест. Твои действия?


Ходить в ПВП сутки на пролет незатратным сорком\клером, а в перерывах пить алкоголь и петь песни, как *Поющий*


Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 16:49, 9 January 2013) *
Ходить в ПВП сутки на пролет незатратным сорком\клером, а в перерывах пить алкоголь и петь песни, как *Поющий*

Хорошо что есть незатратные, сорк... *тупое выражение лица* клер? *ещё более тупое выражение лица* кто ещё? Но один в поле не воин.
Hede
QUOTE (Аграил @ 21:38, 9 January 2013) *
Что-то мне думается, что кач по 1 лвлу в день и то достаточно неприятная вещь, с которой многие бы смирились скрепя сердце. Хотя всяко лучше чем то, что есть сейчас: получать на 16 лвле лимит в 10к...брр



Выход прост. Сделать чтобы у тебя и у всех остальных уменьшая коэф опыта пропорционально уровню. И будешь ты получать ан своем 16 уровне по 12 опыта обсераясь на Проклятых по 7 часов в день набивая лимит и радуясь как ребенок каждой смерти, откатывающей тебя в начало.
Тэдди
Чем больше постов в этой теме, тем явнее прослеживается, насколько Сиала состоит из извращенцев.
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:56, 9 January 2013) *
Чем больше постов в этой теме, тем явнее прослеживается, насколько Сиала состоит из извращенцев.

Ээээ *почесал репу* простите, что?
oneman
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:52, 9 January 2013) *
Хорошо что есть незатратные, сорк... *тупое выражение лица* клер? *ещё более тупое выражение лица* кто ещё? Но один в поле не воин.

Почему? Пришел, импла, импла, импла. Либо полутил, либо ушел в дб. Опыт не теряется, из одежды нужен доспех обычный. На выход из дб на альт-табе потратится пара минут. Еще 100 монет поспать на заставе. И можно снова в путь! Чем плохо? Еще оооочень долго клерик 17 лвл, голый, с 2 фокусами будет убивать пол-Сиалы 50\50. И это тех, кто оделся в спасы. Интересно? Поглядим.
В том-то и дело, что кроме избранных классов и задротов при жестком ограничении ресурсов просто нету возможности поиграть.
hhhmmmn
QUOTE
Можно вопрос? Что ты будешь делать, примерно на 30+ уровне, когда набьёшь свой лимит в 3 тысячи за 40 минут? Представим что некому сделать квест. Твои действия?

Вопрос конечно можно smile.gif
Твой вопрос подразумевает ответ в духе: "создам еще одноо чара и буду его качать (а если не достаточно - то еще и еще)", правильно я тебя понял?

В любом случае, мой ответ: не знаю. Я пока еще не 30.
Сисетма намекает, что я должен вроде как забить на это дело на некоторое время и насладиться реальной жизнью.
Аграил
QUOTE (hhhmmmn @ 20:10, 9 January 2013) *
Сисетма намекает, что я должен вроде как забить на это дело на некоторое время и насладиться реальной жизнью.


Система намекает на то, что на 16 лвле мне уже в тягость качаться, и меня блюет от однообразия этого кача (НО КАК ЖЕ КЛАДЫ И ОХОТА?!?!?!?! Охота хороша на 30+ лвлах, клады...карту еще найти надо). Единственное, что мне остается сейчас делать - это ходить по нейтралке и резать нубов при численном перевесе 4-5 к 1. Система вынуждает меня ПКшить, хоть я и не сильно хочу. Сейчас у меня есть время и я готов качаться, а завтра у меня не будет его и смысл мне тогда играть? За час набивать кап, жить без вещей и денег и молиться, что завтра я наконец-таки стану долгожданным 17ым?

Вы спросите, но ведь ДМы квесты проводят 24/7, что тебе мешает поднимать опыт там? Здорово, но не для каждого из 60ти человек, играющих на Сиале они проводят квесты. Я попал квестов на 5-6. Мне повезло, да. А кто-то ни на один квест не попал и создает темы на вроде того, что нужно сделать, что б мне ДМы провели квест. Так что набивать опыт через Квесты - это не выход.

Если Терри прав и на 30ых лвлах будут давать лимит в 6к - это будет полный бред и то самое извращение, в котором нас всех подозревает Тедди.
Терри*Поющий*
QUOTE (oneman @ 18:09, 9 January 2013) *
Почему? Пришел, импла, импла, импла. Либо полутил, либо ушел в дб. Опыт не теряется, из одежды нужен доспех обычный. На выход из дб на альт-табе потратится пара минут. Еще 100 монет поспать на заставе. И можно снова в путь! Чем плохо? Еще оооочень долго клерик 17 лвл, голый, с 2 фокусами будет убивать пол-Сиалы 50\50. И это тех, кто оделся в спасы. Интересно? Поглядим.
В том-то и дело, что кроме избранных классов и задротов при жестком ограничении ресурсов просто нету возможности поиграть.

Ну я чуть дальше смотрел. Если рассуждать до 20ого лвл, то да, клер убьёт всех кроме магов и если кому-то удалось найти руну СР, то там всё может меняться от ситуации.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 18:18, 9 January 2013) *
Если Терри прав и на 30ых лвлах будут давать лимит в 6к - это будет полный бред и то самое извращение, в котором нас всех подозревает Тедди.

Я догадываюсь что примерно так и будет, но очень этого не хочется.
Аграил
Я на самом деле за всю свою жизнь не припомню ни одного высказывания, наподобие:
"ЧТО?! ОН ВЫКАЧАЛ ЧАРА ЗА НЕДЕЛЮ ДО СОРОКОВОГО?! НИЧЕГО СЕБЕ! КАК МНЕ ОБИДНО, ЧЕРТОВЩИНА!!!1111 НУ ТЕПЕРЬ-ТО Я С СИАЛОЙ ЗАВЯЖУ, РАЗ ТАКИЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ!!1111"

Если планки убрать, то все только обрадуются.

Жаль, правда, что их ни кто никогда не отменит, т.к. их сделали и на это потратили время, пусть они и портят игру.

============
Убрать лимиты и не будет проблем с кастерами, которые как минимум пол года будут доминировать над всеми остальными без шанса в нынешних условиях.
Не будет проблем с рунами и будет всем счастье.
Тэдди
Почему бы не создать новую тему, в которой каждый мог бы высказать свои соображения (в структурированной форме и без лишнего флуда!) по поводу того, КАК уравновесить баланс на средних уровнях. Включая проблемы с шаманами и их дц/уроном, магами и так далее? Как кто-то выразился в одном из многочисленных тредов на эту тему, - баланс более-менее отточен на 40х уровнях, но до них теперь долгие месяцы.

Как не быть терпилой и радоваться жизни? Как получать удовольствие от пвп на лоу и средних уровнях? Как заработать миллион, убивая крыс? На все эти и многие другие вопросы вам ответим мы, разработчики!
3ак
Сделать лимит 1 лвл в день, делов то
Hesh
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:46, 9 January 2013) *
Как не быть терпилой и радоваться жизни? Как получать удовольствие от пвп на лоу и средних уровнях? Как заработать миллион, убивая крыс? На все эти и многие другие вопросы вам ответим мы, разработчики!

очень понравились эти слова) Даю 5 с +, просто пиар-менеджер)))

А по делу...такова сущность человека - быть всегда чему-то не довольным smile.gif
Rand
QUOTE (3ак @ 00:50, 10 January 2013) *
Сделать лимит 1 лвл в день, делов то


1 левел думаю будет многовато, а вот пол левела это будет как раз, т.е. на 30ом 15к експы брать это уже что-то....
Dzherelo
четверть в самый раз! 7,5к!
oneman
Считаю, что половину уровня в день это нормально. 60 дней это вполне достаточно для того чтобы полюбить или возненавидеть своего персонажа. В этом случае то, что новые персонажи будут догонять старых линейно - тоже не проблема т.к. они будут догонять 60 дней, а не год.
SMDAS
Отличные лимиты. Мне тоже хочется и 21 лвл и 40й. Но вспомните прошлые вайпы, как падает онлайн к концу? Нет, я точно против изменений обратно.
Aeron
Практика показывает, что 40й хочется, пока его нету smile.gif Когда появляется один 40й, хочется второй 40й, и на 3-4 чаре человек просто забивает на игру. А тут вам вон как продлили рост чара, радоваться надо, а не ныть smile.gif
Силк
QUOTE (SMDAS @ 23:16, 9 January 2013) *
Отличные лимиты. Мне тоже хочется и 21 лвл и 40й. Но вспомните прошлые вайпы, как падает онлайн к концу? Нет, я точно против изменений обратно.

Согласен с Настей. Может, сделать лимиты неизменными, константой? По-моему, уменьшающиеся лимиты это слишком.
oneman
QUOTE (Aeron @ 01:26, 10 January 2013) *
Практика показывает, что 40й хочется, пока его нету :) Когда появляется один 40й, хочется второй 40й, и на 3-4 чаре человек просто забивает на игру. А тут вам вон как продлили рост чара, радоваться надо, а не ныть :)

Да без проблем. Хоть по 2к в день. Лишь бы при этом лут падал после лимита.
Rostok
а что тебе будет мешать на 30+ уровне получить от каких то средних или топовых мобов усталость и фармить их и получать по 1 опыта за них, по типу как троли у раков там или еще какие?
Леонид
QUOTE (Rostok @ 21:53, 9 January 2013) *
а что тебе будет мешать на 30+ уровне получить от каких то средних или топовых мобов усталость и фармить их и получать по 1 опыта за них, по типу как троли у раков там или еще какие?


Усталость так же распространяется и на мобов, вообщем, лут ты от них не получишь.
Леонид
QUOTE (Rand @ 19:43, 9 January 2013) *
1 левел думаю будет многовато, а вот пол левела это будет как раз, т.е. на 30ом 15к експы брать это уже что-то....

Поддреживаю, не мало, и в то же время не слишком много.
Psylocebtick
Или пол лвлла-левл или лут чтоб падал после капа!Даеш лут в массы!А то и лимит и привыкание и усталось...давайте еще сделаем минус двойной опыт за смерть и чтоб деньги забирались с банка,если с собой нет wacko.gif
Аграил
Пресвятые Иисусы, это вообще возможно?!

Решил вчера задрачивать свою воображаемую личную жизнь в доте и не заходил на Сиалу, в итоге мой порог опыта за день, в который я не играл, поднялся на 48 опыта. Урааа!
Hede
У тебя хоть личная жизни есть. А я создал чара и играть не успеваю. Остается надеяться на систему, которая не позволит далеко уйти соперникам.
Trogr
А мне наоборот нравится текущая система. позволяет по новому смотреть на старые вещи, как в прямом так и в переносном смысле ) Так что я за то чтобы все оставалось так как есть
Psylocebtick
Я тоже так думал,пока не выяснил что нихрена подобного.Я заметил что тут нужно полюбе каждый день набивать лимит,иначе полюбасу отстаеш от других.Проверено.Незнаю почему так,я думал что догоню свободно,а хренушки=(
Аграил
Ну что, 10 тысяч опыта я набил за 70 минут на 16 лвле. Всем спасибо, встретимся через 22 часа.
Hede
Удачи в личной жизни с 8ью поражениями в доте подряд. Аххахахаха
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.