Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Тэдди

Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:38, 27 April 2015) *


Спасибо!!!
inso
Кто-нибудь уже взрастил большого шд?
Тут как в теме... только пихать некудаsmile.gif
NocturN
QUOTE (inso @ 11:25, 28 April 2015) *
Кто-нибудь уже взрастил большого шд?
Тут как в теме... только пихать некудаsmile.gif

"Взращиваю" как раз)
Crispin
QUOTE (NocturN @ 13:36, 28 April 2015) *
"Взращиваю" как раз)


А какой билд?
NocturN
10 чего то там (я думаю догадаться не сложно smile.gif) и 30 шд.
Psy
QUOTE (NocturN @ 08:26, 29 April 2015) *
10 чего то там (я думаю догадаться не сложно smile.gif) и 30 шд.

Я бы подумал над ВМо поглотером полуорком на двуручный цеп.15(ШД)15(ВМ)10(воин).
inso
QUOTE (Psy @ 09:15, 29 April 2015) *
Я бы подумал над ВМо поглотером полуорком на двуручный цеп.15(ШД)15(ВМ)10(воин).


поглощать там он ничего не будет, разве только +4 с ГМВ. Единственное что там будет полезное это размытие. В общем обычному сагровику он уступает.
Выходит что файтеру он не сдался, хайдеру уж тем более (больше 4).
Единственное что на нем можно сделать это 5 дру 10 шифтер 25 шд лича - танк выйдет который в пвп бесполезен, так чисто мир поглядеть. Но за пол года прокачки чара мир кем угодно можно посмотретьsmile.gif
NocturN
Ну эти мысли приходят в свете новых обовлений, а я своего создал еще пол года назад, если не больше.
А почему только лича.. можно еще на форму призрака.. почти кап по хмс получает и еще имун кноку)
inso
QUOTE (NocturN @ 09:32, 29 April 2015) *
Ну эти мысли приходят в свете новых обовлений, а я своего создал еще пол года назад, если не больше.
А почему только лича.. можно еще на форму призрака.. почти кап по хмс получает и еще имун кноку)


Если бы не кап хмс, таких бы люлей от палов нахватал. А сколько у такого аб и урона получается?
NocturN
У него нет аб и урона).. чисто разведчик
Psy
QUOTE (NocturN @ 09:59, 29 April 2015) *
У него нет аб и урона).. чисто разведчик

По сути переделка ШД никому не нужна,ее никуда не всунуть.Зачем ты тратишь время на него?
NocturN
Любопытство)
inso
QUOTE (Psy @ 15:23, 30 April 2015) *
По сути переделка ШД никому не нужна,ее никуда не всунуть.Зачем ты тратишь время на него?


Единственный ШД 30 лвл будет на шарде! Ты ничего не понимаешь?! Он будет лучше всех в тенях танцевать, прям жечь нижний брейк. Очень РПшно.
А так если по делу, то так уж получилось - разработчики не сильно пеклись о том что класс не будет нагибать, для прохождения сингла хватает и ладно.
Бонусы файтерские на герое хайдере как-то уж странно выглядит само по себе. Единственное что приходит на ум это юзать абилку когда тебя обнаружили - чтобы стрелы в убегающую задницу не так больно втыкалисьsmile.gif

Я бы предложил ввести штраф к хмс при взятии 1 лвл шд и постепенно его уменьшении на нет к 10 лвл а дальше рост бонусов, чтобы держалось довольно долго и можно было шмотки с хмс раздать друзьям "не до танцорам" с 4 лвл.
Ну и че-нить с самонами подумать, например создание копии себя - и воюет и сбить с толку поможет (аналог эпик закла рыцарь дракон, только не вм а рога со сниками).

Да хотя... кто я такой, чтобы писать тут свои никчемные предложения.


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.