Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
Bo9lka_ua
Самый первый и главный вопрос: на 16м ШД будет даваться халявный эпик додж?

Далее...
Правки умения теневой обход,лично у меня, вызвали неоднозначную реакцию. Я как человек любящий покачать "друидов на кулаки в харизму"(с) и не державший в руках сетов, вижу только одного персонажа, которому бы очень подошли эти правки......барабанная дробь....ииии..это - ЛИЧ blush.gif

Ну или же доп х\мс мог бы упрощать процесс кача какому-нибудь ренж\вм\шд или кому-то похожему на пал(БГ)\монк\шд.
Продолжая тему паломонков, чем они были круты: 1)высокая скорость(пофикшенно необходимостью взятия более 15 уровней пала), 2)всепожирающий холик(пофикшенно), 3)возможностью хайдится(пофикшенно вещами). Не привнесет ли в игру гигантский дисбаланс добавление некоего ряда веще с х\мс для монахов? Не сетов и артов, а просто вещей, позволящих персонажу полноценно качатся.

Будьте добры, выскажитесь.


Тэдди
QUOTE
Самый первый и главный вопрос: на 16м ШД будет даваться халявный эпик додж?

Нет, с чего вдруг?

Высокоуровневый шд имеет консила, как вор в фулсете (и даже больше), очень-очень прилично дополнительного хмс, ну и как дополнение, бонусное АС и отличный поглот. Это не считая того, что с 15го уровня он выполняет почти все пререквизиты на эпик додж (кроме статов)

QUOTE
Не привнесет ли в игру гигантский дисбаланс добавление некоего ряда веще с х\мс для монахов?

В игре есть вещи к хмс для шд как минимум.
oneman
А где вообще можно узреть эти изменения на ШД и паладина? Не могу найти.
Аграил
Если максить ШД, то то уже нет смысла брать вора, потому что будет маленький урон, нет смысла брать арбалеты и луки.

Единственное нормальное решение - роль танка, который может прятаться от магов и других танков.
ШД воин/варвар ВМ или ШД монк ВМ.

А если ШД требуется не очень много, то ШД бард ПМ.
Bo9lka_ua
Из вики Prerequisite: 21st level, dexterity 25+, dodge, tumble 30 ranks, improved evasion, defensive roll

Из базы Сиалы - ивейжен ШД на 15 (импрув на 25)

Для эпик доджа на Сиале нужен обычный или импрув эвейжен?
Аграил
Обычный
Just_Name
QUOTE (Аграил @ 04:52, 25 January 2013) *
Если максить ШД, то то уже нет смысла брать вора, потому что будет маленький урон, нет смысла брать арбалеты и луки.

Единственное нормальное решение - роль танка, который может прятаться от магов и других танков.
ШД воин/варвар ВМ или ШД монк ВМ.

А если ШД требуется не очень много, то ШД бард ПМ.

Вообщем согласен, только на вскидку скажу не монк-вм в одном билде или шд-монк, или шд-вм.
Trogr
QUOTE (Just_Name @ 15:54, 28 January 2013) *
Вообщем согласен, только на вскидку скажу не монк-вм в одном билде или шд-монк, или шд-вм.


Если уж разгонять ШД то я бы предпочел билд 25 монк 15 шд, ну или же 20 на 20, все зависит от бонуса этого нового теневого обхода
Bo9lka_ua
Чисто теоретически самый сок должен начинаться с 25лвл. На 15 похоже бонус будет только "слегка " приятным.

Основной вопрос, лично для меня, в длительности. Будет ли она расти с уровнем и каким образом.
Тэдди
Будет, и достаточно сильно. Зависит от количества уровней шд. С 4го уровня она уже как минимум 12 раундов.
Bo9lka_ua
Лихорадка "метательных топоров" ширится. Вашему вниманию представляется фановый билд с ориентацией на живучесть и легкий сапорт.

гоблин, характер любой
с-13
л-18
т-14
м-8
и-14
х-8
9 плут, 5 ренж, 26 шд. До 20го берем 8 плут 4 ренж 8 шд.

скилы: хайд, мув сайлент, дисца, спот, хил, крафт трап, сет трап, 5 кувырка - проходные.
далее спорный вопрос. 21 юмд для вещей. остается еще 35 поинтов, которые можно раскинуть на юмд для свитков и кувырок. или все закинуть в серч.

фиты до 20:
додж
мобилити
стрелковое на 1м ренже
стелси
фокус хайд
форт +2
рапид релоад
бф

после 20го:
имеем 5 бонус фитов от шд - берем фокусы по скилам. 1 от ренжа(эпик провес)
крит на метательные топоры
3 эпик силы(2 можно заменить на алертнес и фокус спот)
эпик форта
эпик додж

с +12 тело\сила\ловк, +20 спасы имеем
53 форт
59 рефлекс
35 воля
53аб, ~50 урон, ~125 крит с топором +5бу.
127\126 хайд и мув сайленти(с щитком -1) и еще +4 на природе

От абилки шд мы(в теории) будем иметь дофига х\мс, приличную маскировку, поглот и ац, что позволит не по полной затариваться вещами на скрытность. Вариант конечно рискованный, но перспективный.
Если правильно помню, ренжам дается 1 ловушка в локации за 5 уровней, плутам - за 8 уровней. Всего 2.



xfears
Цифры. Конкретные цифры можно будет наконец услышать СКОЛЬКО и за какие левелы (по какой формуле) ШД дается ХМС?
Bo9lka_ua
QUOTE (xfears @ 10:06, 5 January 2015) *
Цифры. Конкретные цифры можно будет наконец услышать СКОЛЬКО и за какие левелы (по какой формуле) ШД дается ХМС?

есть только предположения и начальные данные.
xfears
QUOTE (Bo9lka_ua @ 12:05, 5 January 2015) *
есть только предположения и начальные данные.


Ну у тебя действительно выходит аккуратненько (18+10+12)/2 + 43 + 13 + 50 = 127, вопрос-то не к тебе. Года 2 прошло вроде как ввели этих новых ШД с ХМС. А цифр как не было - так и нет. И как можно планировать билды гадая на кофейной гуще... Но это не к тебе вопрос, конечно лично.

Ну что же - пока я выясню на каком уровне открывается эссенция цветка Х'Сан'Кора (мне это нужно для билда знать сейчас - а проверить это можно фактически на 40-ом только) - буду качаться как ШД, чтобы знать каких бонусов ожидать для твоего и другого своего (похожего) билда.

Абсурдно немного. Вернее даже очень абсурдно.
Тэдди
Давайте начнем с простого.
30й уровень шд при юзе абилки имеет:

65 консил
28 хмс
25/+7 поглот
10 ас
на 64 раунда.

Длительность планируется увеличиваться, так как юз абилки всего один.
DarkSet
65 консил, 25 поглот и 10АЦ это как-то очень много для одной абилки. Если она станет ещё и достаточно длинной, чтобы применять её не для конкретного боя, а просто между снами - это будет имба.

К примеру три фита эпик поглота дают всего 9/- поглота, требуют 21 консты и, собственно, три фита. Пять фитов постоянного консила требуют заоблачных 30 ловкости и ещё кучу скилов, и собственно пять эпик фитов по 10% каждый.

А тут на тебе - несдуваемый консил, АЦ, поглот и всё это будет ещё и надолго? По моему 64 раунда - более чем достаточно. Лучше будет только если будет раундов 20-30, но 3-4 раза в день.
Bo9lka_ua
это на 30м уровне. у персонажа без урона, скорости, дисциплины, со средней атакой.
кстати, почему раз в день. теневой обход вроде 3 раза юзается.
Тэдди
Дарк, как верно подметил Вояка, 30 шд это уже как бы очень спорный персонаж.
Кого ты им собрался доминировать?
Crispin
QUOTE (xfears @ 14:38, 5 January 2015) *
Ну у тебя действительно выходит аккуратненько (18+10+12)/2 + 43 + 13 + 50 = 127, вопрос-то не к тебе. Года 2 прошло вроде как ввели этих новых ШД с ХМС. А цифр как не было - так и нет. И как можно планировать билды гадая на кофейной гуще... Но это не к тебе вопрос, конечно лично.

Ну что же - пока я выясню на каком уровне открывается эссенция цветка Х'Сан'Кора (мне это нужно для билда знать сейчас - а проверить это можно фактически на 40-ом только) - буду качаться как ШД, чтобы знать каких бонусов ожидать для твоего и другого своего (похожего) билда.

Абсурдно немного. Вернее даже очень абсурдно.


Что такое "Эссенция цветка Хсанкора?"
Charlie
QUOTE (Crispin @ 21:43, 5 January 2015) *
Что такое "Эссенция цветка Хсанкора?"

это основа яда ассасина, причем последняя, открывающаяся на 25+ лвле ассасина. к ШД отношения не имеет. ну и кстати...
http://siala.hol.es/mwiki/%D0%AF%D0%B4%D1%8B
Charlie
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:05, 5 January 2015) *
Давайте начнем с простого.
30й уровень шд при юзе абилки имеет:

65 консил
28 хмс
25/+7 поглот
10 ас
на 64 раунда.

Длительность планируется увеличиваться, так как юз абилки всего один.

как предложение можно привязать длительность к моду ловки (ну а чо - ЧОТам можна, а Шд нильзя?!):

(0.015*лвлШД*мод ловки + лвлШД/2 )/3 ходов
при юзе 3х евейдов подряд:
к примеру 15 мод ловки, 30 лвлов шд = 21.75 ходов (минут) - крутой шд
15 мод ловки, 4 шд = 2.9 ходов (минут) - стандартный ворШД
15 мод ловки 20 шд = 14.5 ходов (минут) - обычный шд
10 мод ловки 16 шд = 10.4 ходов (минут) - какой нить чар с эпик доджем

xfears
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:05, 5 January 2015) *
Давайте начнем с простого.
30й уровень шд при юзе абилки имеет:

...

28 хмс

...

на 64 раунда.


А ну ясно, то есть эти цифры - все равно часть скилл капа 50? Это и хотелось услышать. Спасибо!!

Ну тогда сути это не меняет, все равно 127 надо рассчитывать старым методом. Мне грешным делом подумалось, что там на хай-левелах фит настакивается по принципу сник атаки. Мысль-то в том, что гоблин он все время скрывается, подслушивает и кидается кусками... камнями. Кидаться от может как за счет ловкости, так и мудрости и вот если бы этот ХМС шел в обход скилл капа - тогда можно было бы жертвовать большим количеством левелов, но получалось бы что он и слышит хорошо.

А счастье было ведь так рядом, пока у меня получилось в чар. криейэторе 123, 125 и 118 соотвественное хайда, м/с'а и листна....
Тэдди
Я лично не знаю такого бонуса к скиллу, кроме родного скилла и фитов, которые не попадали бы в кап 50. Туда же и все-все-все бонусы к хмсу от чего бы то ни было, будь то шаманство, абилка или вещь.
xfears
Да, я знаю.

Спасибо еще раз за ясный ответ!


Стало понятно, что фиксы ШД предназначены для другого типа билдов, чем мне показалось.
DarkSet
Вы такие интересные. А кого можно доминировать чаром с 21+ консты для эпик поглота, который ещё и требует эпик фита? Кого можно доминировать чаром, который вынужден тратить эпик фиты на ловкость, чтобы получить таки возможность взять консил, а потом ещё 5 фитов самого консила?

ШД это всё ещё чар с 2/3 атаки, если оставшиеся 10 уровней взять в классе с бабом 1 - получится нормальный контактник, или стрелок. А учитывая возможность бить из хайда заставая врагов флет-футед - он вполне себе конкурентноспособен. Хотя зачем ему все эти мансы при 65 консила и 25 поглота, да и 10 АЦ тоже. Просто берём клер 10 ШД 30, кастим дивайны и лупим в ближнем бою.

Ну и конечно 65 консила на 30м это значит что 50 консила будет где-то к 25му? А поглота тогда сколько будет? Всего-лишь 20? И АЦ всего-лишь 7? мне в голову приходит шифтер ШД с вот этим консилом. Лич или даже голем. Точно, именно несдуваемого консила голему и не хватает! )
Тэдди
QUOTE
Вы такие интересные. А кого можно доминировать чаром с 21+ консты для эпик поглота, который ещё и требует эпик фита? Кого можно доминировать чаром, который вынужден тратить эпик фиты на ловкость, чтобы получить таки возможность взять консил, а потом ещё 5 фитов самого консила?

Это не очень понял. Это что именно за билды?

QUOTE
ШД это всё ещё чар с 2/3 атаки, если оставшиеся 10 уровней взять в классе с бабом 1 - получится нормальный контактник, или стрелок.

Прости, в чем он именно нормальный будет, кроме того, что у него будет среднее аб и хмс? Чем он лучше других хайдеров? Поглотом, который ему особо не нужен (не пм же), +10 ас, которые ему тоже как-то не сдались (разве что монка взять и убить в мудрость, но сейчас вроде разговор про баб 1). Консил да, - уже предметнее, ну так надо как-то оправдывать то, что есть эти 30 шд вместо кучи вора, ассассина или ренжа?

QUOTE
Просто берём клер 10 ШД 30, кастим дивайны и лупим в ближнем бою.

Персонаж вообще без дисцы (30 шд это именно он) еще большая имба. А главное лупить будет своими мега дивайнами просто безбожно.

QUOTE
Ну и конечно 65 консила на 30м это значит что 50 консила будет где-то к 25му?

50 консила это просто жуткая имба. Давнее правило, - если у тебя ИИ, - ты бессмертен.

QUOTE
А поглота тогда сколько будет? Всего-лишь 20? И АЦ всего-лишь 7? мне в голову приходит шифтер ШД с вот этим консилом. Лич или даже голем. Точно, именно несдуваемого консила голему и не хватает! )

Слабая попытка.
Персонаж с 25 шд, - голем с чем-то, что отдаленно напоминает камни? Проще вещь одеть с поглотом, коих уже развелось немало, чем такого недочара выпускать, шд голему как-то не особо впился, хайда он не наберет, а ивейжн поможет разве что от камней других големов.
Что еще осталось, - кроме того, что абилка временная, в отличии от вещи?

Ах да, при билде с 25 шд, для шифтера ни один из классов не имеет дисцы. Думаю, здесь комментарии излишни совершенно. Будь ты хоть голем, хоть ракшаса.
Bo9lka_ua
Я не ошибусь, если предположу, что эти заоблачные 10 ац доджевые?
Так что там насчет кол-ва использований в день? Обхода же 3 дается и все 3 дают бонусы...
xfears
QUOTE (DarkSet @ 23:07, 5 January 2015) *
мне в голову приходит шифтер ШД с вот этим консилом. Лич или даже голем. Точно, именно несдуваемого консила голему и не хватает! )


а у меня кстати есть такой недокачаный
начатый год назад почти
может и не такая плохая идея была

блин - в самом деле может неплохая smile.gif

но вцелом пиша

QUOTE
Стало понятно, что фиксы ШД предназначены для другого типа билдов, чем мне показалось.


...и подразумевалось то, что начало нам всем в голову приходить - что это не для rouge-like классов, а

QUOTE
вижу только одного персонажа, которому бы очень подошли эти правки......барабанная дробь....ииии..это - ЛИЧ
Bo9lka_ua
Ранее от администрации были заявления о том, что фикс сугубо РПшный. Танцующий в тенях - центральная фигура Сиалы, а его берут только для хипса ворам.
Тэдди
QUOTE
может и не такая плохая идея была

блин - в самом деле может неплохая

Конечно неплохая, - если ты собрался умирать, лежа на, пардон, булках, в каждом пвп. Ведь дисциплины у тебя не будет совсем. Равно как и адекватного количества хайда, чтобы спрятаться хотя бы от кого-то.


QUOTE
Ранее от администрации были заявления о том, что фикс сугубо РПшный. Танцующий в тенях - центральная фигура Сиалы, а его берут только для хипса ворам.

Разве? Где?
Bo9lka_ua
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 08:58, 6 January 2015) *
Разве? Где?


Ну тотчно где-то было...хотя это мог сказать Дарк...
DarkSet
QUOTE
Это не очень понял. Это что именно за билды?

я привёл сравнение что 9 поглота можно получить эпик фитами, для которых нужно 21 консты. А ШД получает 25 поглота просто за то, что он такой красивый ШД. Ты говоришь - но он же ничего не может из-за 30 левелов ШД. А я тебе говорю - 21 консты это тоже не самая атакующая способность.

Ещё одно сравнение Дварвен дефендер - не какой-то там ШД, а действительно идейно танковый класс, за свои 30 левелов получает только 21 поглота. И никакого консила и АЦ. А ШД, смотри ты, 25 поглота, 65 консила и ещё и 10 АЦ. И кто здесь танк?

Пока эта абилка длится 65 раундов, то-есть её хватает на один длинный бой или на кач на одной локе - это нормально. Сделай длительность более значительной - и это станет имбой.
В идеале, как я сказал, 2-4 юза в день по 20-30 раундов, чтобы можно было несколько коротких боёв провести, но нельзя было бегать в этом постоянно.

QUOTE
Прости, в чем он именно нормальный будет, кроме того, что у него будет среднее аб и хмс? Чем он лучше других хайдеров?

Я затрудняюсь абилку, которая даёт 65 консила, 10 АЦ, 25 поглота и при этом всего лишь 27 хмс назвать абилкой хайдера. Этот ШД - не хайдер, это танк и весьма неплохой. И брать ему нужно будет даже не монка, а какого-нибудь клера, варвара, воина, паладина, ренжера, шифтера. Класс для атаки, которому этот ШД даст хорошие способности к выживанию. Ты ведь не забывай - ШД это ещё и евейжены, доджи, перехайд сбивает атаку практически всегда, независимо от хмс. ШД повышает выживаемость. Если абилка будет длинной - он будет повышать её слишком сильно.

Тэдди
QUOTE (Bo9lka_ua @ 10:47, 6 January 2015) *
Ну тотчно где-то было...хотя это мог сказать Дарк...

Ну... ты сам понимаешь smile.gif
Я лично что-то не припомню своих заявлений на эту тему в подобном ключе, а больше собственно и некому заявлять что-то касаемо правок шд.


QUOTE
Я затрудняюсь абилку, которая даёт 65 консила, 10 АЦ, 25 поглота и при этом всего лишь 27 хмс назвать абилкой хайдера. Этот ШД - не хайдер, это танк и весьма неплохой. И брать ему нужно будет даже не монка, а какого-нибудь клера, варвара, воина, паладина, ренжера, шифтера. Класс для атаки, которому этот ШД даст хорошие способности к выживанию. Ты ведь не забывай - ШД это ещё и евейжены, доджи, перехайд сбивает атаку практически всегда, независимо от хмс. ШД повышает выживаемость. Если абилка будет длинной - он будет повышать её слишком сильно.

Да, это в принципе мысли в верном направлении.
Кстати, ничего в абилке особо не выдумывалось, если взглянуть на викию.
Ну и еще раз хочу подчеркнуть, что билд с 30 шд, - это невероятно специфический билд, который-таки страдает без дисцы.

QUOTE
Пока эта абилка длится 65 раундов, то-есть её хватает на один длинный бой или на кач на одной локе - это нормально. Сделай длительность более значительной - и это станет имбой.
В идеале, как я сказал, 2-4 юза в день по 20-30 раундов, чтобы можно было несколько коротких боёв провести, но нельзя было бегать в этом постоянно.

Ты судишь, исходя из максимума в 30 уровней. Но реально на практике этим мало кто будет страдать, и для тех, кто будет выбирать средние значения уровней шд, - абилка будет достаточно коротковатой, чтобы на нее можно было положиться как на полноценный игровой элемент.
Trogr
Читаю Дарка и просто диву даюсь, как можно быть таким закостенелым теоретиком чтобы невидеть и не понимать простых истин...давай по полочкам

итак чар с 30 ШД- такой чар вообще херня на постном масле независимо от кончилов поглотов и прочей ерунды, ни ац,ни дисцы, ни аб, ни урона ни спасов...вообще НИХРЕНА,просто подходит любой маломальски зрячий контактним и шинкует на капусту, а если это какой то двурукий вм на ским то чар непроживет даже 2х раундов, единственный вариант какой то 9\1\30 монк\вор\чот чтобы одется в хмс и просто убегать на хасте под монком куда то далеко)

чар с 25+Шд- тут уже можно даже сделать что то похожее на среднестатистический билд можно набрать ац под 70+ при условии клинкового, дисцу чтобы не падать от малаарской пантеры, и не терять пушки на барсуках, неплохую скорость от монка и что там на сдачу душа пожелает, но опять таки это контактный чар котрому нужно ити под пули, а в отличии от срных монков шд у него небудет такой защиты от всего мажья, так же у него небудет и заоблачного дамага со сников как у вора 25+, или от стрел ренжа, или от ядов аса..нет он будет наковыривать своим скимитарчиком или рапиркой под 80 критом и будет безмерно рад этому урону. А недай бог подвернется какому то паломонку, или личу или зрячему ВМу, в лучшем случае он отправится с жопы исследовать порог, в худшем уйдет туда же без своих пушек.

чар с 16+ШД, тут все зависит от бонусов абилки которые он будет получать на этом уровне, чтобы подумать стоит ли менять уровни вора\ренжа\монка на уровни ШД

П.С. По поводу епик поглота Дарк прав, но поять не с той стороны, счас любая шмотка от 10\10+ оружия заменяет этот фит, а такаого шмотья пруд пруди, а ведь есть еще и 15\10+, что почти в 2 раза лучше этого фита и требует всего лишь чтобы ее носили а не 21 тела. Тут надо саму абилку усилять чтобы ее барли, например не по 3 за уровень а по 9
xfears
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 09:58, 6 January 2015) *
Конечно неплохая, - если ты собрался умирать, лежа на, пардон, булках, в каждом пвп. Ведь дисциплины у тебя не будет совсем.


ммм, форум немного тормозил и почему-то при копи/пасте сообщения пропало - почему он недокачаный... ровно из-за этого, из-за дисцы, да

но мне больше РП
ПВП так
Bo9lka_ua
QUOTE (Trogr @ 10:47, 6 January 2015) *
чар с 30 ШД- такой чар вообще херня на постном масле независимо от кончилов ЗАглотов и прочей ерунды,

biggrin.gif blush.gif

QUOTE (Trogr @ 10:47, 6 January 2015) *
П.С. По поводу епик поглота Дарк прав, но поять не с той стороны, счас любая шмотка от 10\10+ оружия заменяет этот фит, а такаого шмотья пруд пруди, а ведь есть еще и 15\10+, что почти в 2 раза лучше этого фита и требует всего лишь чтобы ее носили а не 21 тела. Тут надо саму абилку усилять чтобы ее барли, например не по 3 за уровень а по 9


Да, вещей с впитыванием завались. Как-то личу попалась вещица 10\+16 которая не стакается с 9\- но защищает лучше.В нынешних реалиях можно уже и сэкономить 3 фита. Эпик поглоты берут личи и варвары видимо, больше никому он не нужен и не влазит. Повысить до 9 за фит...хотел сказать жирно будет...например лич дд будет иметь порядка 50 редукта физы+ шкура. Т.е. пробиватся только дробящим, которое не очень распространено...но по прежнему магия будет его бить. Т.е. он будет бить одних. а другие будут бить его, круговой баланс, на этом же построен НВН??

25\+7 пофиг большинству мобов и АА. Ну а без имуна критам впринципе всем, кто будет видеть. Мне кажется, было бы симпатичнее давать больше х\мс, впитывание типа 10-15 от оружия +10-+20. 10ац(никто не отписал по типу, но по примеру с псевдо полиморфом, скорее всего это именно додж)...полезны если залить 25 кувырка...ну в плане капа, а вообще додж штука не стабильная.

Жаль что шард в большинстве наполнен стандартными доминаторами.
Тэдди
Додж АС, да
DarkSet
Трогр, зачем ты пытаешься говорить глупости, надеешься переиграть меня на моём поле? )

Давай расскажи мне как плох класс сорка, если сделать чистого сорка в мудрость на двуручный меч. Этот ШД с такой абилкой - не хайдер, а обычный нормальный боец. Мало урона? Можно взять метательные топорики или арбалет. Нет дисцы? Можно взять один уровень в классе с дисцой. 65% консила - это очень, очень редкие попадания, хипс, сбивающий атаку, при ренжевом оружии - это практически иммунитет. При это всём слипери майнд и импрув евейжн, которые защитят почти от любой опасной магии, кроме той что бьёт по форте. Но для этого есть баф от друга-клера. А если ещё на эпик додж натянуться - вообще хорошо.

Как я сказал - в текущем виде абилка не имбовая просто потому, что не очень длинная. То-есть какое-то время ты король, но в остальное время ты должен помнить что ты хайдер. А вот если длительность увеличить, а я знаю широту души разработчиков - увеличивать, так до турн*уровень - абилка превратится в имбу. Моментально.
Bo9lka_ua
QUOTE (DarkSet @ 14:35, 6 January 2015) *
Нет дисцы? Можно взять один уровень в классе с дисцой.

Фишка в том, что залитой дисцы может быть максимум 23. Думаю не сложно догадаться почему. +10 фокус, ну с вещей еще...пусть 20. Это просто ПФФФФ..
Можно еще сказать про древковое...ну тогда он точно ни в кого не попадет. А качаться будет на умирающих со смеху мобах.

QUOTE (DarkSet @ 14:35, 6 January 2015) *
65% консила - это очень, очень редкие попадания

Напомню, только кастеры не берут фит "бой в слепую", который подрезает маскировку в 2 раза. Формулу не помню, но там +\- копейки.

QUOTE (DarkSet @ 14:35, 6 January 2015) *
При это всём слипери майнд и импрув евейжн, которые защитят почти от любой опасной магии, кроме той что бьёт по форте. Но для этого есть баф от друга-клера. А если ещё на эпик додж натянуться - вообще хорошо.

С +20 спас и +12 мудрость он будет иметь порядка 41-46 воли. Подчеркиваю, нужно одеть 12 ловкости\силы\форты, чего-то на хайд а потом еще и +20воли и +12 мудрости. А просто родной спас будет порядка 20. С таким значение легко провалить проверку майнд эфекта с лутовой пушки.

Бомбы и шторм мести ходовые заклы, но есть еще и другие, не связанные с реакцией.

единственно положительный момент, это комбинация эпик доджа, оставшихся после БФ маскировки и впитывание физы. Для некоторых персонажей, убийство такого ШД может стать проблемой. Но только для некоторых.
Ranzaar
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:09, 6 January 2015) *
Фишка в том, что залитой дисцы может быть максимум 23. Думаю не сложно догадаться почему. +10 фокус, ну с вещей еще...пусть 20. Это просто ПФФФФ..
Можно еще сказать про древковое...ну тогда он точно ни в кого не попадет. А качаться будет на умирающих со смеху мобах.


Напомню, только кастеры не берут фит "бой в слепую", который подрезает маскировку в 2 раза. Формулу не помню, но там +\- копейки.


С +20 спас и +12 мудрость он будет иметь порядка 41-46 воли. Подчеркиваю, нужно одеть 12 ловкости\силы\форты, чего-то на хайд а потом еще и +20воли и +12 мудрости. А просто родной спас будет порядка 20. С таким значение легко провалить проверку майнд эфекта с лутовой пушки.

Бомбы и шторм мести ходовые заклы, но есть еще и другие, не связанные с реакцией.

единственно положительный момент, это комбинация эпик доджа, оставшихся после БФ маскировки и впитывание физы. Для некоторых персонажей, убийство такого ШД может стать проблемой. Но только для некоторых.


А если запилить через что-то древковое? 23+10+3+12 (или сколько там дисцы от древкового) + две\три вещи с дисцой уже вытягивается в районе 60...
DarkSet
а если пересилить себя и взять не 30, а 29 ШД, и будет не 65, а сколько там, 63 консила? и не 25 +7, а 25+6 поглота? Огромная потеря. Вам человек написал что будет на 30м уровне для примера, вы ж не забывайте что на каждом из уровней от 1 до 30 тоже что-то будет.
Тэдди
И да и нет.
Градации идут 20-25, 25-29 и 30. Ну и предыдущие аналогично.
Ranzaar
Опять куча теории - где конкретные цифры под которые можно строить конкретные билды?
Аграил
Черт возьми, Дарк, почему ты как сумасшедший говоришь о консиле, который никому вообще не сдался?

У всех чаров ИИ, у всех чаров в ПВП 50% консила. Вообще у всех. Разница лишь в 15%.

А теперь я просто упомяну о третьем бонусе сета на вора.
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 18:05, 5 January 2015) *
Давайте начнем с простого.
30й уровень шд при юзе абилки имеет:

65 консил
28 хмс
25/+7 поглот
10 ас
на 64 раунда.

Длительность планируется увеличиваться, так как юз абилки всего один.


А при 15 ШД?

Зы. прочтиал про градации на точнее 20?
NocturN
QUOTE (Элвин @ 11:04, 26 April 2015) *
А при 15 ШД?

Зы. прочтиал про градации на точнее 20?


На 15м ШД - 50% консил, 17 хмс.. 7 ас.. какой поглот не знаю.
Тэдди
QUOTE (NocturN @ 11:22, 26 April 2015) *
На 15м ШД - 50% консил, 17 хмс.. 7 ас.. какой поглот не знаю.

На самом деле нет.

Консил 55
Поглот 17/+ 5
ХМС 18
АЦ 7
Длительность 34 раунда
NocturN
Просто не запомнил.. у меня как раз 15ть шд.. нужно проверить)
inso
сделайте хотя бы тёрн за лвл шд, а то 34 раунда за 15 лвл это почти как дивайны.
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:48, 26 April 2015) *
На самом деле нет.

Консил 55
Поглот 17/+ 5
ХМС 18
АЦ 7
Длительность 34 раунда

А при 20-25?

и у шд 3 теневого обхода в день blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here