Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тем временем из клуба уже играют...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
...17 человек. И ~20 ожидает регестрации. smile.gif


П.С: Жаль нельзя отредоктировать название... Опечатку допустил dry.gif
Ninja
Отредактировать название можно точно также как и пост....
Если вы редактируете первый пост темы, вы также можете отредактировать и ее название !!!
Будьте более внимательные и да прибудет свами милость бо... ДМ-ов...

P.S. И не одну даже, после доп редактирования поста laugh.gif
Bes Inc.
поправил название топика так нормально?
Ninja
Нет smile.gif не то спряжение глагола ...
Bes Inc.
хм зловреды smile.gif
Admiral
Был случай. Сонный после смены, полез на форум. В каком-то топике написал 3 строчки... Вечером захожу... Читаю ответ админа (там было 24 ошибки) *Садись 2, завтра с робителями в школу* smile.gif
Дух леса
Цитата
...17 человек. И ~20 ожидает регестрации.

Есть новые приятные знакомства. Даже приглашали в клуб.

Хотя есть и свои "но" - появилось много "приставучек". В самые напряженные моменты сражения кто то начинает выпрашивать "шмот с хастом" , или предлагает помочь себя прокачать. Причем, это как правило, вопрос жизни и смерти, и решать его надо срачнейшим образом. Понятно, ведь время - $$$

А один раз: даже смешно. Попросил оживить, человек откликнулся. Но когда я предложил деньги, он отменил бартер и сказал: "больше давай!". Такие вот предприимчивые молодые люди.
Zxx
Цитата
Такие вот предприимчивые молодые люди.

а между прочим особо предприимчивые реснут через баг, а потом еще и деньги просить будут, мол мы за кровные ресали:)
Дух леса
biggrin.gif
И вообще нечестно у меня деньги бишоп берет как за оживление даже если я просто спросить решил кто в фуге. То же и с бальзамом - он пропадает!
Fatum
Адмирал, куча жалоб на твоих игроков. Ни один из них не читал правил. Помнится, ты мне обещался, что лично этот процесс курировать будешь.
Черный Ярл
Цитата(Дух леса @ Mar 4 2004, 03:26 )
Хотя есть и свои "но" - появилось много "приставучек". ...предлагает помочь себя прокачать...

Мир вам!

Теперь подобных игрунов кличут: "Покачаи".
Дух леса
Цитата
Теперь подобных игрунов кличут: "Покачаи".

Но против них это не действует laugh.gif

А я бы им сразу 40й левел выдал, им бы стало неинтересно и они ушли б, или перевоспитались.

Один мой друг по аналогичной причине не играет в НВН. Скачивает трейнер делает мега-чара и через день бросает игру. Радуется когда не находит в нете трейнера, потому что можно спокойно поиграть.
Fatum
Тяжелый случай -)
Admiral
Цитата(Fatum @ Mar 4 2004, 19:03 )
Адмирал, куча жалоб на твоих игроков. Ни один из них не читал правил. Помнится, ты мне обещался, что лично этот процесс курировать будешь.

Акаунты. Будем наказовать. mad.gif

У меня стоит прога: перед запуском НВН она просит ввести Акаунт и пароль (или есть кнопка "играть под дефолтным CD-keyem"). При вводе акаунта и пароля открываеться окно с полными правилами шардами, в конце есть надпись "В случаи не соблюдения правил шарда и клуба ваш акаунт будет заблокирован как на сервере так и в сети клубов Тринити". В низу менюшки есть кнопка "Запустить НВН я согласен с правилами" "Я не согласен с правилами" "Сменить парольна акаунте".

Т.е если игрок запустил НВН в режиме игры по инету он являеться ознакомленым с правилами и обязуеться их выполнять.


прошу в этот топике писать акаунты на которые есть жалобы, будем бороться.
Fatum
Адмирал, у тебя что-то с асей. Мои сообщения до тебя не доходят.

Смысл в следующем: банить никого не надо пока что, просто сделай так чтобы твои игроки правила прочитали. Грубых нарушений за ними пока что не наблюдалось.
Admiral
Ув. ДМ у меня к Вам убедительная прозьба, если с акаунто trin* исходят нарушения правил шарда. Сообщайте мне по средствам этого топика или в аську 305172423. Заранее Вам блогодарен!
sir Fred
Адмирал...

Интересная у вас прога стоит smile.gif... У нас токого не ставили... хотя у нас и играют разве что директор, охранник да пара админов smile.gif.... с правилами вроде ознакамливались.... Думаю ошибок делать не будут .... Потому что если забанят то особенно для директора это будет трагедия smile.gif.... Он был в панике когда у нас была проблема с конектом.... он тут рвал и метал... biggrin.gif
Keb
Директор ходит в партии с охранником? smile.gif
Zxx
и кто кого охраняет?)) и где кстати секретарша?) и тогда уж еще пару сотрудников, а то какой же он директор. и бухглатера!:)
sir Fred
Да дирактор сам бегает smile.gif... он сам себе охранник smile.gif... хотя бывает ему тоже помощь нада biggrin.gif .... а секретарш у нас нету... перевелись все.. у нас мужской колектив biggrin.gif (без намеков плиз)
Fell
да без намеков! я там тоже работал раньше biggrin.gif
Дух леса
sir Fred вам 100 золотых за вашу подпись.
Не могу не улыбатся когда ее читаю и смотрю ваш аватар.
Zxx
ишь олигарх:) такими деньжищами раскидывается:)
sir Fred
ООО... я так скоро разбогатею biggrin.gif ... Огромнейшее приогромнейшее секнс.... тоисть благодарствую rolleyes.gif




ЗЫ : А за эти деньги в Сиале можно будет арты покупать??
Zxx
да. скоро.
Fell
Цитата(Admiral @ Mar 5 2004, 12:08 )
Ув. ДМ у меня к Вам убедительная прозьба, если с акаунто trin* исходят нарушения правил шарда. Сообщайте мне по средствам этого топика или в аську 305172423. Заранее Вам блогодарен!

Аська у меня умерла,но обещала вернутся.. тов. Трин9,как то хитро поступает.. создает нелепый ник с нарушением наверно всех правил создания ника.. только _ради_ того что бы заявить,что его чара збанали(на самом деле,его просто бутит) Это не жалоба.. это вопрос,неужели ты не разговариваешь с игроками своего клуба,они же совсем ничего про шард не знают..
Admiral
Цитата(Fell @ Mar 7 2004, 00:03 )
Аська у меня умерла,но обещала вернутся.. тов. Трин9,как то хитро поступает.. создает нелепый ник с нарушением наверно всех правил создания ника.. только _ради_ того что бы заявить,что его чара збанали(на самом деле,его просто бутит) Это не жалоба.. это вопрос,неужели ты не разговариваешь с игроками своего клуба,они же совсем ничего про шард не знают..

Я не каждый день в клубе, и некоторые игроки ни когда в жизни до этого не играли в интернет игры. И могут быть абсалютными делитантами, я ни могу заставить всех следовать моим рекомендациям, могу лиш порекамендовать соблюдать и наказовать за не соблюдения правил.
Fell
трин9 можешь наказать..ему будет на пользу.. он уже надоел своими глупыми никами,хотя я ему обьяснил уже правила..
Ветрогон
Трин9 вчера был у меня в квесте... Вроде неплохо (хоть и провалили)
freeman
А меня , если честно , посетила меркантильная мысль одолжить акк на форуме местному флудеру ... wub.gif
И заработать больше фсех денег и скупить больше фсех артов . Но потом меня посетила мысля , что этак я скачусь в простое бк , и меркантильное желание сузилось до слегка меркантильного ... wink.gif
Ninja
Цитата(freeman @ Mar 9 2004, 02:06 )
А меня , если честно , посетила меркантильная мысль одолжить акк на форуме местному флудеру ... wub.gif
И заработать больше фсех денег и скупить больше фсех артов . Но потом меня посетила мысля , что этак я скачусь в простое бк , и меркантильное желание сузилось до слегка меркантильного ... wink.gif

Cовсем не обязательно быть флудером... Магазин не просто так придуман...
Я так чувствую более половины присутствующих на форуме не были в магазине ни разу smile.gif
Sael
Заходил ... и ничего там кроме крыши smile.gif
Kalif
Цитата(Fell @ 14:17, 8 March 2004)
трин9 можешь наказать..ему будет на пользу.. он уже надоел своими глупыми никами,хотя я ему обьяснил уже правила..

А можно вопрос насчет глупых ников?? Это к кому относиться?? Я играю на Нордоке 5 месяцев и небыло никаких упреков в адрес моего бойца Строри клан Колеса!
Admiral
Ждем новых пользователей форума. Заход на nwn.vbios.com не требует оплаты интернет времени wink.gif
Fell
Цитата(Kalif @ 21:15, 11 March 2004)
А можно вопрос насчет глупых ников?? Это к кому относиться?? Я играю на Нордоке 5 месяцев и небыло никаких упреков в адрес моего бойца Строри клан Колеса!

Манга,ты видишь где то упоминание твоей персоны? я не знаю кто такой трин9 но создавать ники типа АбЛезЛаYA СабаКа по меньшей мере глупо
Kalif
Цитата(Fell @ 21:21, 11 March 2004)
Манга,ты видишь где то упоминание твоей персоны? я не знаю кто такой трин9 но создавать ники типа АбЛезЛаYA СабаКа по меньшей мере глупо

..... Мангой небыл.... вроде... biggrin.gif но вроде о нем слышал... wink.gif (ФАУ??) alucard.gif
А я был.....в Роках..... tongue.gif ( Неутверждаю что правильно понял)
Ozz
Давайте не будем про ультиму...
Но ето был не он ручаюсь.
-SushkA-
Цитата(Fell @ 21:21, 11 March 2004)
Манга,ты видишь где то упоминание твоей персоны? я не знаю кто такой трин9 но создавать ники типа АбЛезЛаYA СабаКа по меньшей мере глупо

Ха-ха... А Манга то тут причём?
Строри и Манга абсолютно разные люди!

Вы что-то перепутали уважаемый...
Fell
человек,под акк. калиф заявил,что его стоит величать Манга,так что...
Kalif
Цитата(Fell @ 23:54, 11 March 2004)
человек,под акк. калиф заявил,что его стоит величать Манга,так что...

Фелл ті ошибся..... mellow.gif
Admiral
biggrin.gif Вы флудера! Зафлудили мне тему rolleyes.gif
Дух леса
Класная аватарка, Admiral. Сам ты флудер! smile.gif
Kalif
Цитата(Дух леса @ 23:01, 14 March 2004)
Класная аватарка, Admiral. Сам ты флудер! smile.gif

Аватарка...... даааа....... флудер....... нееееет....... rolleyes.gif biggrin.gif
Fatum
Калиф, тебе еще один пред за флуд.
freeman
Цитата(Fell @ 23:54, 11 March 2004)
человек,под акк. калиф заявил,что его стоит величать Манга,так что...

А у меня акк oneofass . Так что , мне на форуме брать такой же ник , только с переводом на русский и с пробелами ? А может не нада ? wub.gif
Черный Ярл
Цитата(Kalif @ 22:15, 11 March 2004)
А можно вопрос насчет глупых ников?? Это к кому относиться?? Я играю на Нордоке 5 месяцев и небыло никаких упреков в адрес моего бойца Строри клан Колеса!

Мир вам!

Сниму с тебя розовые очки, через которые ты смотришь на свой ник. biggrin.gif

ДМ-ы очень долго совещались относительно Строри клан Колеса - оставить ему этот ник или сменить. С учетом его положительного поведения на шарде, голосованием 3-х ДМ-ов было принято решение разрешить этот ник для Нордока, но на Сиале не допустить подобнгого ибо Правилам подобное имя соответствует не до конца.

На Сиале правила создания имен персонажей будут отслеживаться значительно строже, чем на Нордоке. Не будет никаких "кланов Колес", "Лордов" и подобного. Прошу помнить об этом и не обижаться.
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ 14:07, 16 March 2004)
Мир вам!

Сниму с тебя розовые очки, через которые ты смотришь на свой ник. biggrin.gif

ДМ-ы очень долго совещались относительно Строри клан Колеса - оставить ему этот ник или сменить. С учетом его положительного поведения на шарде, голосованием 3-х ДМ-ов было принято решение разрешить этот ник для Нордока, но на Сиале не допустить подобнгого ибо Правилам подобное имя соответствует не до конца.

На Сиале правила создания имен персонажей будут отслеживаться значительно строже, чем на Нордоке. Не будет никаких "кланов Колес", "Лордов" и подобного. Прошу помнить об этом и не обижаться.

А если у некой группы людей одинаковая фамилия... Это можно?
Черный Ярл
Мир вам!

Можно, почему нет? Вдруг это Семья? Самое главное, чтоб записано это было правильно: никаких [***] и подобного. Ну и фамилия была достойная, а не "Череззаборногузадерищенский".
Sael
Видел я давеча чара ... Marusja Klimova или как-то так smile.gif ... колхоз аднака ..
Zxx
меня вские там с приписками "Спаситель", "Покровитель тьмы", "Бессмертная" или "Священный феникс" бесят. буду резать как встречу mad.gif
вообще что за привычка самому себе давать клички по нраву? кличка на то и нужна чтобы: 1. не была написана на лбу. 2. ее не выбирают, ее получают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here