Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Однажды в Майдинге
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Crispin
Только вернулся, сразу же зашел в игру и наткнулся на Вестандрика. Попросил его подойти к депозиту и показал ему фолиант. Вот скриншот:



Если, что он подтвердит. Плюс, если вдруг возникнут какие-либо вопросы я дополнительно снял видео на мобильный. Понадобится - выложу.

Жду извинений и мое оружие с доспехами.
DarkSet
Форум Сиалы - это машина времени. Если закрыть левой рукой часть экрана с именами пишущих и просто читать коменты - сразу чувствую себя на десять лет моложе. Время идет, но люди здесь либо не меняются, либо собираются тут только для определенных целей.
Хотя некоторые имена остались еще с тех времен.
Черный Ярл
Мир вам!


QUOTE
Форум Сиалы - это машина времени...
...Хотя некоторые имена остались еще с тех времен.

Ага.
Crispin
QUOTE (Черный Ярл @ 17:30, 17 March 2014) *
Мир вам!



Ага.


Смешно.

p.S. Абат, ты где?
Bran
QUOTE (Вильгельм @ 12:09, 15 March 2014) *
Смысл в том, что многие отписавшиеся в этой теме это по сути то друзья вестандрика.

Смысл как раз не в этом... те кто отозвался корректно об вестандрике просто смерились с тем что он такой взбалмашный.... если ни чего с этим нельзя сделать то обращать на это внимания не стоит.
А криспина в игре ни кто не знает(ну или почти ни кто), он не воюет вместе, не играет в пати, не помогает людям , и не посылает тебя по поводу и без повода...... Зато Криспин на форуме раздражает всех пытаясь противопоставить себя в каждой теме всем кто бывает на форуме.....
И совсем не важно Ранзаар, или Шорох... Криспин ведет себя так же, а значит каждый при голосовании между вестандриком и криспином проголосцует соответственно...

П.С. Вестандрик меня самого иногда достает, но это не меняет сути вещей

Вильгельм
Не ставлю себе цель чего то добиться, но раз уж идет разговор, то и я говорю.
QUOTE
те кто отозвался корректно об вестандрике просто смерились с тем что он такой взбалмашный.... если ни чего с этим нельзя сделать то обращать на это внимания не стоит.
Как раз потому и нельзя ничего с этим сделать, что смирились и не обращают внимания. Любое общество всегда само себя регулировало, не смотря на законы и правила. Правил на шарде, запрещающих беспредел, нет? Нет. Но огромная разница между тем, когда для общества беспредельщик становиться изгоем, и когда напротив общество его одобряет. В первом случае проблема решается сама собой, всем хорошо, общество здоровое. Второй же вариант создает печальную картину. Одни его друзья, другие предпочитают не обращать внимания, третьим выгодно с ним общаться....для такого типа людей как он это просто рай. Его поощряют. А если он еще и поможет кому то, то это все....хороший парень. Плохим людям всегда выгодно иметь для себя хорошую репутацию. Предлагаю для дополнительного поощрения ввести для такого типа людей безлимитную прокачку персонажей и опыт в двойном размере...
QUOTE
А криспина в игре ни кто не знает(ну или почти ни кто), он не воюет вместе, не играет в пати, не помогает людям , и не посылает тебя по поводу и без повода...... Зато Криспин на форуме раздражает всех пытаясь противопоставить себя в каждой теме всем кто бывает на форуме.....
О чем я и говорил....плохо или хорошо, правильно или нет, никому неважно. Важна лишь выгода и удобство. Криспин всех раздражал, я даже больше скажу проявлял неуважение к людям. Только вот дело совсем не в Криспине, конкретно мне важно сиальское общество, как и любому игроку, я думаю это всем понятно. Не администрация, а именно вы, старые игроки, имеющие в игре выращенных персонажей, должны регулировать "погоду" на шарде. Иногда я пересекался с некоторыми из вас, вы хорошие ребята, за некоторым исключением. Но пока я видел как по шарду бегал чепушил вестандрик, а эвор с энионом накладывали проклятия на игроков, я не мог называть валиостровское сообщество здравым. Почему то когда сандер с исмой по валиостру бегали, у вас это вызывало негативную реакцию. А потому что задели лично вас.
Bran
QUOTE (Вильгельм @ 18:26, 18 March 2014) *
Почему то когда сандер с исмой по валиостру бегали, у вас это вызывало негативную реакцию. А потому что задели лично вас.

Ну вообще то я так же просто к этому относился, и пока Сандер не съехал с катушек было даже интересно... адреналин придает интерес игре. Банить людей нет смысла - для этого есть монастырь.... есть ОС /КП и инквизиция... вернее должны быть...
Любые игровые ситуации разруливать нужно в игре... а еще лучше в РП стиле... поверь это будет куда интереснее тебе. А вот твоему противнику придется либо отыгрывать так же либо его это будет напрягать очень и очень... Не получится с ним отыграть... всегда можно отыграть с другими игроками и в итоге ситуацию разрулить...
Очень хороший пример когда Шорох или Элай синего копателя сделали Чоба и отыгрывали - Хотя я его и не очень то жалую но всю задумку оценил очень достойно.... Это достойный пример как используя РП можно заткнуть любого кто ведет себя неподобающе...
Вильгельм
Бран, думаю ты хороший человек и искренне веришь в то, что говоришь, но...хех, ну насчет интереса скажу так - конкретно мне куда приятнее играть и общаться с хорошим человеком, который никогда не рпшил, не делает этого и не собирается smile.gif Приятнее чем с человеком, который может рпить, рпит и умеет рпить в тысячу и один раз лучше меня, но при этом всячески пытается сдоминировать, видит и признает только свое рп, считает абсолютно правильной только свою логику ролеплея и т.п. Но это я уже ушел в сторону, это вообще отдельная тема. А тот вид людей, о которых шла речь в этой теме...ну напрягать чье то рп их не будет)) Удар меча/руину/имплозию и т.д. нужное подчеркнуть еще никто не отменял. Если они захотят, они будут что то там "эрпить" тебе в ответ. Но результат тот же будет, только в этом случае такой игрок еще и самоудовлетворение получит, полагая, что он еще и король эрпэ и сделал все в лучшем виде biggrin.gif
Шороха и Чоба помню, да. Когда я чистил карманы у Чоба, Шорох застал меня за этим занятием и убил и абсолютно правильно сделал)) Рпшник, отыгрывающий роль грабителя или вора или особенно убийцы это гигантская ответственность, которая должна контролироваться со стороны администрации каким либо образом...Сандер убил меня всего лишь раз, в день когда они уже за красных переходить начали. До этого я с ним встречался, видел от него только рп, нормальное рп, не ради доминирования...один раз он хотел меня ограбить, в итоге не просто не убил,а еще и ушел ни с чем, именно из моего рп. Скатился ли он потом с катушек, это уже вам видней, конечно. Но с некоторыми людьми я даже начинать рпить не буду, потому что мне про них все понятно. Что это за люди из моих постов здесь тоже понятно. Честно говоря за последние месяцы желание рпить на шарде у меня становилось все меньше и меньше...Рп должно приносить хотя бы минимальное удовльствие и интерес всем участникам. Но это все так, к слову. Все кто хотели, уже вроде высказались, разве что Криспин еще будет просить какие то там доспехи)) А вообще могу только добавить обращение к администрации, которое вряд ли прочитают. Если вы с какого то там времени решили сделть Сиалу рп шардом, то сделайте его таким. Сделайте что то помимо дневного лимита, который несомненно "ОЧЕНЬ" способствует рп)) Простооо...трата сил и времени на введение тех же регалий....ну как то слишком уж все идет на угоду пвпшникам.
Efreitor
QUOTE (Вильгельм @ 19:58, 18 March 2014) *
Сандер убил меня всего лишь раз, в день когда они уже за красных переходить начали.


Я что-то пропустил? Переводы между фракциями запрещены только для Шороха? Или опять изменения в правилах? laugh.gif
oneman
QUOTE (Efreitor @ 23:18, 18 March 2014) *
Я что-то пропустил? Переводы между фракциями запрещены только для Шороха? Или опять изменения в правилах? :lol:

Не могу гарантировать как работает система сейчас, но тогда сандеру+исме пришлось набрать хз сколько(несколько сотен) -РП в карму и им автоматически сменило фракцию. Особенно хорошо -ПР в то время начислялось за убийство 10+ лвл персонажей на равнине и около ранненга :)


@Вильгельм

Деталей истории сандера многие не знают. Было приблизительно так:
1. Сендер играет, довольно успешно отыгрывает. По моим наблюдениям все его РП закончилось где-то на 20+ уровне. Аккурат, когда его персонажа приодели и он мог самостоятельно убивать хотябы вроков :)
2. Сандер устал от медленной динамики НВН-а и начал превращать игру в контер-страйк(мне лично он говорил о какой-то другой(более динакично чем КС, но похожей) игре, н оя запамятовал название).
3. Случились несколько дней, когда сандер с исмой убивали всех, кто попадался на глаза с целью быстрее раздобыть -ПР.
4. Потом было с неделю более активного пвп. Надо отдать должное сандеру+исме, у них получалось организовывать рачников на некоторое время.
5. Потом сандер начал очень активно альтоваться. И из клеток и в бою и как попало. Альты скринились, отправлялись ДМ-ам. В какой-то момент сказали(вроде бы это был Сентинель), что после следующего альта его забанят.
6. Тайны в этом небыло и после очередного отправленного скрина альта Ларомир сказал сандеру, что того забанят. В скором времени сандера банят и он конечно же приходит к выводу, что забанили его именно за то(дальше можно смеяться :)), что он что-то там сдизармил у Ларомира.
7. сандер взламывает аккаунты ларомира, временно затирая персонажей чем подтверждает, что банили его не зря.

Занавес :)
Crispin
Свяжитесь с Абатом! Я начинаю переживать (:
Abat
QUOTE (Crispin @ 04:03, 19 March 2014) *
Свяжитесь с Абатом! Я начинаю переживать (:

Я тут.
Сейчас редко бываю.

Завтра зайду в игру, спрошу у Вестсандрика.
Если он подтвердит, то с меня извинения и вещи как и обещал.
Crispin
QUOTE (Abat @ 03:10, 19 March 2014) *
Я тут.
Сейчас редко бываю.

Завтра зайду в игру, спрошу у Вестсандрика.
Если он подтвердит, то с меня извинения и вещи как и обещал.


good.gif
Abat
Таак,
Вестсандрик подтвердил наличие фолианта у Криспина.
Откуда он у него вопрос конечно интересный,
но тем не менее официально приношу свои извинения за недоверие и резкую критику Криспина на форуме.
Впредь обязуюсь быть более сдержанным.

Криспин, за вещами в игре обращайся Гигли *Изгнанник*, Мариза Ван'Эссель, Анг.
Crispin
QUOTE (Abat @ 20:28, 19 March 2014) *
Таак,
Вестсандрик подтвердил наличие фолианта у Криспина.
Откуда он у него вопрос конечно интересный,
но тем не менее официально приношу свои извинения за недоверие и резкую критику Криспина на форуме.
Впредь обязуюсь быть более сдержанным.

Криспин, за вещами в игре обращайся Гигли *Изгнанник*, Мариза Ван'Эссель, Анг.


Извинения принимаются. Благодарю за возможность стать сильнее - обязательно напишу.
SairekS
Как у вас весело)))
Привет Санф, Дарк, Ярл, ванмен, ну и крыска Элис здраствуй...
Светло синенькие у вас появился второй Нук? Не убивайте его, такие люди нужны сиале они разгоняют болото...
Криспин грац с фолиантом, не меняй ни на что кроме ЛИЧНОГО участия в походе за створки, поверь получишь массу ощущений... сам бы хотел ни разу не бывать в ХСе и побывать атм первый раз...
Crispin
Большое спасибо Абату за, поистине, удивительные вещи. Он - человек слова.
Holan
QUOTE (SairekS @ 01:14, 20 March 2014) *
Как у вас весело)))
поверь получишь массу ощущений...


особенно в лабиринте )))
D.mac
Криспин уделал
Crispin
QUOTE (D.mac @ 14:14, 21 March 2014) *
Криспин уделал


Ну так, епты rolleyes.gif

Никогда не берусь спорить, если на 200% не уверен в победе. Зачем? blush.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Crispin @ 00:15, 14 March 2014) *
Выдался свободный вечер и я решил провести его убивая мумий в Башнях за Майдингом. Позже осматривая тела мумий я обнаружил какую-то неопознанную книгу, и обратившись за консультацией к представительнице Ордена Магов в Майдинге - узнал что нашел какой-то "Хрустальный фолиант". Что это такое я не знал, по-этому просто отнес вещь в депозитарий в Авендуме. Потом вернулся в Майдинг и зашел в Храм, скоротать время.


Странно одно, как это арт мог упасть в лут, ведь убрали всё. Ты точно уверен что убив мумию без всяких специальных охот, ты в луте обнаружил Хрустальный фолиант?
Crispin
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:52, 21 March 2014) *
Странно одно, как это арт мог упасть в лут, ведь убрали всё. Ты точно уверен что убив мумию без всяких специальных охот, ты в луте обнаружил Хрустальный фолиант?


Специальная охота? Я в порту Авендума, у какого-то НПС с непроизносимым именем взял заказ на мумию. Пришел в башню, и выполнил его. В луте был фолиант.

Это считается специальной охотой?
SairekS
Да
Crispin
QUOTE (SairekS @ 20:07, 21 March 2014) *
Да


Здорово wacko.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Crispin @ 16:57, 21 March 2014) *
Специальная охота? Я в порту Авендума, у какого-то НПС с непроизносимым именем взял заказ на мумию. Пришел в башню, и выполнил его. В луте был фолиант.

Это считается специальной охотой?

Угу, теперь всё понятно smile.gif
Crispin
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:21, 21 March 2014) *
Угу, теперь всё понятно smile.gif


У меня фолиант не заберут? blush.gif
Санфал
Не ребята вообще зря вы все на Вестандрика наезжаете, нормальный чел, вон сегодня забежал к нам в депозит, вежливо поздоровался, представился чосыкоёбом и пошел дальше раздавать добро и помогать страждущим. Так что вполне адекватный игрок.
Вильгельм
QUOTE
чосыкоёбом
Есть мнение, что это традиционное приветствие на языке вестандриков.
MoJIoDoY
Любопытно, в чем же здесь подвох) Криспин, неужели так и оставишь в тайне, как ты всех нагрел и общество так и не узнает о твоем таланте великого комбинатора?)

Анг, что ты ему отдал, если не секрет?


Abat
Щит гладиатора // 2+5, 4 сила, 4 тело, 5 стойкость;
Батардный меч канийской ковки // +5 ба, 5 режущий 10 звук, 28 дц стан 50%, 28 дс тишина 50%;
Доспех королевской гвардии // 8+5 + поглоты от всех уронов;
Легендарный шлем // 5 АС 5 реген.

Может еще какую то вещь, не помню.
Crispin
QUOTE (Abat @ 10:52, 12 April 2014) *
Щит гладиатора // 2+5, 4 сила, 4 тело, 5 стойкость;
Батардный меч канийской ковки // +5 ба, 5 режущий 10 звук, 28 дц стан 50%, 28 дс тишина 50%;
Доспех королевской гвардии // 8+5 + поглоты от всех уронов;
Легендарный шлем // 5 АС 5 реген.

Может еще какую то вещь, не помню.


Да, всё именно так... Чудные вещи...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.