Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инструкция по подключению...
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Pages: 1, 2
baalla
QUOTE (Ninja @ 23:48, 9 March 2004) *
Что мне нужно сделать и что мне нужно иметь для того чтобы играть на шарде Siala.[list]
[*]1. Вам необходимо иметь уникальный игровой аккаунт на сайте http://nwn.bioware.com.
...........

У биоварей произошли изменения на сайте ссылка не работает.
Точнее переводит на главную страницу, где NWN вообще не упомянут, как мне показалось они окончательно заблили на НвН
Если кто знает как сейчас регить акки подскажите
DarkSet
Забавно, уо у них еще есть, а нвн уже нет. Откуда кстати у них УО то?

Но в общем я думаю что аккаунт у биоварей не делится по играм, он либо есть либо нет. Так что можно просто создать акк и все.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:23, 28 June 2011) *
Забавно, уо у них еще есть, а нвн уже нет. Откуда кстати у них УО то?

Но в общем я думаю что аккаунт у биоварей не делится по играм, он либо есть либо нет. Так что можно просто создать акк и все.

Да, действительно, все так как сказал Дарк.
Проверила.
Arkon
Может проблема в этом:
QUOTE
Here's BioWare's official statement from Aaryn Flynn, the studio GM of BioWare Edmonton and vice president of Electronic Arts:

Yesterday (June 14), we learned that a hacker gained unauthorized access to the decade-old BioWare community server system associated with the Neverwinter Nights forums. We immediately took appropriate steps to protect our consumers’ data and launched an ongoing evaluation of the seriousness of the breach. We have determined that no credit card data was compromised, nor did we ever have or store sensitive data like social security numbers. However hackers may have obtained information such as user account names and passwords, email addresses, and birth dates of approximately 18,000 accounts – a very small percentage of total users. We have emailed those whose accounts may have been compromised and either disabled their accounts or reset their EA Account passwords. If you did not receive an email from us, or if your password still works for your EA account, your username and password were not compromised. Nevertheless, changing your password regularly is always helpful to protect your account.

We take the security of your information very seriously and regret any inconvenience this may have caused you. If your username, email address and/or password on the Neverwinter Nights forums are similar to those you use on other sites, we recommend changing your password at those sites as well. We advise all of our fans to always be aware of any suspicious emails or account activity and report any suspicious emails and account activity to Customer Support at 1-866-543-5435.


Последствия того что их базу данных с аккаунтами взломали и сейчас че-нить делают с безопасностью.
baalla
Мне тоже от них приходило такое письмо.

BioWare сообщает, что сервер форумов NeverWinter Nights был взломан. Похищена информация от 18 000 аккаунтов. Утверждается, что она не включает данные о кредитных картах или номерах социального страхования, но касается имён пользователей, паролей, e-mail адресов и не только.

Ниже приведено официальное заявление Аарин Флинн [Aaryn Flynn] – генерального директора студии BioWare Edmonton и вице-президента Electronic Arts:

«Вчера (14 июня) мы узнали, что хакер получил несанкционированный доступ к десятилетней системе серверов форумов NeverWinter Nights сообщества BioWare. Незамедлительно были предприняты действия по защите информации наших пользователей, а также начата продолжающаяся по сей момент оценка масштабов утечки. Мы определили, что она не затронула данные о кредитных картах. Другой подобной информации, например номеров социального страхования, у нас никогда не было и не хранилось. Тем не менее, хакеры получили имена пользователей и пароли, e-mail адреса и даты рождения для около 18 000 аккаунтов – небольшой части от их общего числа. Мы отправили предупреждения по e-mail тем, чья информация могла быть затронута, и либо отключили их аккаунты, либо сбросили пароли EA-аккаунтов. Если вы не получили письмо от BioWare или пароль EA-аккаунта работает нормально, – ваших данных инцидент не коснулся. Но не стоит забывать, что регулярная смена пароля способствует повышению безопасности вашего аккаунта.

Мы очень серьёзно относимся к защите вашей информации и сожалеем о неудобствах, которые мог вызвать данный инцидент. Если вы используете такие же имя пользователя, e-mail адрес и/или пароль, как на форумах Neverwinter Nights, на других форумах – их тоже рекомендуется сменить. Обо всём подозрительном, что касается работы e-mail и аккаунтов, просим сообщать в Службу Поддержки по телефону 1-866-543-5435».

BioWare – лишь последний разработчик в ряду взломанных за последнее время. ранее в сходной ситуации оказались такие компании, как Codemasters, Epic и Bethesda.


Если это все правда, то самое страшное это конечно сочетание Имен и паролей
Skull_Edge
Привет
Не знал , куда написать. Такое дело, увидел онлайн, удивился, решил что можно так сказать попробовать подумать о том,чтобы слегка вернуться, а клиента нвнсиалы что то так и не нашел, а то что нашел там 0/2 сидов и не идет...может найдется добрый человек, кто может залить на торрент? или хоть архив по скайпу кинуть или еще как)

Skull_Edge
Ситуация как в московском метро, пройдет толпа посмотрит на лежачего человека которому плохо и никто ничего не сделает biggrin.gif
Skull_Edge
какойто добрый человек встал на раздачу 2010 сборки сиалы и в одиночку за 10 минут скинул мне архив, делов то)
Bran
QUOTE (Skull_Edge @ 03:10, 8 October 2013) *
Ситуация как в московском метро, пройдет толпа посмотрит на лежачего человека которому плохо и никто ничего не сделает biggrin.gif

Тут ты не перав, Дело в том что торренты на клиенты Сиалы как правило не имеют регистрации на трекерах... по причине того что правами на продажу NWN обладает компания 1с, и с трекеров удаляют все быстро. Чтоб скачать нужно просто долго ждать а в клиенте торрента должен быть включен если не изменяет память DHT. То что пришлось подождать день или 2 это нормально.
QUOTE (Skull_Edge @ 14:12, 8 October 2013) *
какойто добрый человек встал на раздачу 2010 сборки сиалы и в одиночку за 10 минут скинул мне архив, делов то)

У меня например раздача нескольких версий клиентов для Сиалы круглосуточно на 2х компах + еще не круглосуточно на нескольких, так что просьба встать на раздачу.... излишняя
Юнна
Скачал архив, cbfkf/rbtd/ef пароль ? Я не могу понять не открывает никак.
Skull_Edge
пароль сиала.киев.уа
Юнна
QUOTE (Skull_Edge @ 03:20, 15 October 2013) *
пароль сиала.киев.уа

на каком языке ?
Skull_Edge
на русском, как я написал)
Trofur
Здравствуйте!
подскажите, ссылка прямо на верху страницы http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12366 у меня не открывается (вот эта---> http://www.unibytes.com/xmfr66Kam2QLqw-Us4P3UgBB)
актуален ли клиент который внизу первого поста:
Так же, через Торрент можно скачать полный клиент для игры: http://upload.dim.net.ua/torrents/nwn-sial...sfx.exe.torrent
Пароль - siala.kiev.ua но кириллическими символами.

Есть ли там все , музыка, небо, и прочее?
спасибки ^-^
Roza
Акутальный клиент - в первом посту, вместе с инструкцией по подключению (!)
Elwin
QUOTE (Roza @ 09:46, 11 November 2015) *
Акутальный клиент - в первом посту, вместе с инструкцией по подключению (!)


Какой пароль? сиала.киев.уа не подходит
Psyh
QUOTE (Elwin @ 20:47, 16 February 2016) *
Какой пароль? сиала.киев.уа не подходит

Недавно качал,все там работает и пароль тот же.Ты не с той ссылки наверно качал
Elwin
QUOTE (Psyh @ 20:06, 16 February 2016) *
Недавно качал,все там работает и пароль тот же.Ты не с той ссылки наверно качал


Все я то качал. С самой новой ссылки клиент 2016.
Roza
Пароль такой же, но раскладка английская
Adem LoL
Не скачивает клиент по ссылке в шапке https://drive.google.com/file/d/0B68BlxocEF...k5mekowbU0/view
Скачка доходит до 1 Гб и прекращается.
Roza
Если знаешь какой-нибудь хороший быстрый бесплатный постоянный хост, где можно выложить 2.5 гб архив - скажи, залью туда
Аграил
QUOTE (Roza @ 20:50, 23 February 2016) *
Если знаешь какой-нибудь хороший быстрый бесплатный постоянный хост, где можно выложить 2.5 гб архив - скажи, залью туда


Яндекс диск, дропбокс? Или туда 2.5ГБ не влезет...хзхзхзхзхзхз.
Roza
Яндекс диск тоже не быстрый, но могу туда залить.
Дробокс мне не нравится
Roza
Adem LoL, попробуй тут скачать
https://yadi.sk/d/6voYsr84pNobx
Adem LoL
QUOTE (Roza @ 22:17, 23 February 2016) *
Adem LoL, попробуй тут скачать
https://yadi.sk/d/6voYsr84pNobx

Спасибо! Все скачалось. Ссылку в шапку бы закинуть.
Roza
Закину, надо ж было потестить smile.gif
Elad
Не работает пароль от нового свежего архива 2016 !
все варианты перепробовал не распаковать и все пароль не правильный
Feron
QUOTE (Elad @ 09:09, 28 February 2016) *
Не работает пароль от нового свежего архива 2016 !
все варианты перепробовал не распаковать и все пароль не правильный


сиала.киев.уа

на английской расскладке

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18679
Терри*Поющий*
Включаем английскую раскладку и жмем русские буквы, чтобы получилось слово сиала.киев.уа только в таком виде ------ cbfkf/rbtd/ef
если быть точным 1 в 1
Roza
это просто тест на умение читать и немножечко понимать прочитанное. Проходят не все >,..,<
Feron
QUOTE (Roza @ 14:37, 28 February 2016) *
.


Ты что-то не то написала, я прочитать не могу
Elad
Да, все получилось rolleyes.gif
Пока галку не поставил "Показать пароль" не разобраться было
Непонятным мне образом слэш "/" на второй точке заменялся на "\" не имея на компе лишнего ПО
+ пробовал различные варианты ставить точку через "Del"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here