Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Kalif
Цитата(Fatum @ 16:46, 11 March 2004)
Удалятся все чары.

Я лично ЗА!! Но вот вопрос..... как вайп отразиться на НПС.... и вещах??
Kalif
Да .... кстати и ещО один вопросик.... будут ли добавлены новые локи и какие то квесты у НПСи и ДМов?? А то меня трошки утомило на протяжении 7 месяцев токо и бегал что качался с друзьями и всего то на 1 квест попал проведенный ДМом!........а про НПСи и воше молчу ...неинтересные и мало!
Ninja
Цитата(Дух леса @ 15:58, 11 March 2004)
Что то я ничего не понял. Почему это называется вайп? .

Потому-что это от английского слова Wipe, что означает:

2) гл. стирать, уничтожать; искоренять; исчезать
Admiral
Цитата(Ninja @ 20:39, 11 March 2004)
Потому-что это от английского слова Wipe, что означает:

2) гл. стирать, уничтожать; искоренять; исчезать

А каково твое мнения по сабжу?
Glok
не вижу в этом ровно никакого смысла.
заметте, все кто кричат за вайп - недавно начавшие играть люди с отсутствием прокаченых чаров с хорошими вещами.. к чему бы это.. а с виду приличные вроде люди..
Fell
Цитата(Kalif @ 20:19, 11 March 2004)
Да .... кстати и ещО один вопросик.... будут ли добавлены новые локи и какие то квесты у НПСи и ДМов?? А то меня трошки утомило на протяжении 7 месяцев токо и бегал что качался с друзьями и всего то на 1 квест попал проведенный ДМом!........а про НПСи и воше молчу ...неинтересные и мало!

Вот именно,что только бегал и качался..
Admiral
Цитата(Glok @ 21:12, 11 March 2004)
не вижу в этом ровно никакого смысла.
заметте, все кто кричат за вайп - недавно начавшие играть люди с отсутствием прокаченых чаров с хорошими вещами.. к чему бы это.. а с виду приличные вроде люди..

26 уровень... Маг
15 уровень... Монк

С Аксуса куча "прикольных" вещей... Куча денег... Да совсем нечего терять smile.gif
Nik
Доброго времени суток всем!

Admiral- значить еще мало играл,или шардов мало видел - что еще не надоело сначала начинать smile.gif
Kalif
Цитата(Fell @ 21:12, 11 March 2004)
Вот именно,что только бегал и качался..

А чем можно было заниматься?? Прехожу на локу ... мимо меня монк\клир .... как шумахер... и темнота.... biggrin.gif Предлогаю другу побродить по локам посмотреть мир... пошли... он в фуге я бегу.... crazy.gif И много примеров таких могу привести ... одно правда понравилось так это небольшая кучка знакомых.... вот с ними можно конечно поролевить.... в таверне wink.gif
Admiral
Цитата(Nik @ 21:18, 11 March 2004)
Доброго времени суток всем!

Admiral- значить еще мало играл,или шардов мало видел - что еще не надоело сначала начинать smile.gif

Не спорю smile.gif Мне нравиться заново кочаться smile.gif Самый вкуссс...
Kalif
Цитата(Admiral @ 21:20, 11 March 2004)
Цитата(Nik @ 21:18, 11 March 2004)
Доброго времени суток всем!

Admiral- значить еще мало играл,или шардов мало видел - что еще не надоело сначала начинать  smile.gif

Не спорю smile.gif Мне нравиться заново кочаться smile.gif Самый вкуссс...

Вкуссс.... возможно.... возможно....(как у вина? wub.gif )
Nik
Доброго времени суток всем 8!
это не на долго smile.gif
Fell
Цитата(Kalif @ 21:19, 11 March 2004)
А чем можно было заниматься?? Прехожу на локу ... мимо меня монк\клир .... как шумахер... и темнота.... biggrin.gif Предлогаю другу побродить по локам посмотреть мир... пошли... он в фуге я бегу.... crazy.gif И много примеров таких могу привести ... одно правда понравилось так это небольшая кучка знакомых.... вот с ними можно конечно поролевить.... в таверне wink.gif

Вот будешь роллевить в таверне,у тебя будет гораздо больше шансов попасть на квест,кстате не обязательно в таверне..
Kalif
Цитата(Nik @ 21:22, 11 March 2004)
Доброго времени суток всем 8!
это не на долго smile.gif

biggrin.gif Это почемуже??
Nik
Доброго времени суток всем!

Kalif - поверь я знаю

надоело уже с начала начинать,и посути,вайп,в основном ,делаеться когда модуль меняют
Kalif
Цитата(Fell @ 21:23, 11 March 2004)
Вот будешь роллевить в таверне,у тебя будет гораздо больше шансов попасть на квест,кстате не обязательно в таверне..

Просто я хочу сказать.... ну... незнаю даже как это выразить..... а вот допустим я первый уровень?? ... А??.... квест на меня будет расчитан??
Дело даже не в квесте и в прокачке а во многих других проблемах.
И еше одно я играю с клуба и стараюсь облюдать все правила и ролевить и т.д. но!! Трудненько ролевить малышом... а клир\монк.... это ролевизм......
Admiral
Эх... сейчас прейдет Фатум. И мы все схлопочем предуприждение... spam.gif spam.gif spam.gif wacko.gif blink.gif happy.gif

Пишу только по сабжу... rolleyes.gif
Ozz
После долгих мучений.
Наконецто добился востановления моего персонажа. И вот на следущий день моя радость привратилась в горе.
Незнаю почему так много согласий по Вайпу но я против .
Не иза левела героя.... просто он мне дорого как память ище с аксиса...
Ветрогон
Цитата
А то меня трошки утомило на протяжении 7 месяцев токо и бегал что качался с друзьями и всего то на 1 квест попал проведенный ДМом!.
Правильно сказали, потому и не попал
Цитата
рудненько ролевить малышом... а клир\монк.... это ролевизм......

Не знаю, как кто, а я выше 15-16 в квест беру только проверенных членов партии и опытных товариСЧей. Ибо основная масса ТАК отыграет танк на полевых стрельбах, что жуть берет
Цитата
квест на меня будет расчитан??

Всегда. Более того - от твоих действий будет зависить его ход. Можешь мозгами играть, можешь тяжелой артиллерией. А вот если с тобой в партии будет кореш Vasya, 30-й клеромонк, вот тогда будет рассчет на него. И тебе выжить будет ой как сложно.


Ну а теперь по теме. Да. Вайп нужен.
Kalif
Ветрогон я с тобой согласен..... но хотелосьбы слышать о квестах....
А то ведь кстати многие!! игроки между сбой жалуються о том что ДМы проводят квэсты для себя и своих знакомых!!Кстати о Птичках!!!
Ozz
Нащет Квестов пичальные воспоминания.
БЫл недавно Один: Аля Мясо! я так смисла и не понял.
Надо было спасти Бога ветра....
Вот пришла туда партия и там армия из скелетов.... по 5 хп.
Иза то что их убло 5 человек 25-30 левелов им накинули по левелу.....
Квест меня поразил.
Но я не про то мне перед квестом сказали что я маленький(23 левела) и мне с нимим нельзя потомушто я умру.....
Нет слов таки квесты для новичков а не для манчкинов которым уже на их папских респах не дают експ! blink.gif
Kalif
Цитата(Ozz @ 21:47, 11 March 2004)
Нащет Квестов пичальные воспоминания.
БЫл недавно Один: Аля Мясо! я так смисла и не понял.
Надо было спасти Бога ветра....
Вот пришла туда партия и там армия из скелетов.... по 5 хп.
Иза то что их убло 5 человек 25-30 левелов им накинули по левелу.....
Квест меня поразил.
Но я не про то мне перед квестом сказали что я маленький(23 левела) и мне с нимим нельзя потомушто я умру.....
Нет слов таки квесты для новичков а не для манчкинов которым уже на их папских респах не дают експ! blink.gif

И я там был..... мед пиво пил.... biggrin.gif Задумка квэста мне понравилась...
Ozz
Я не про задумку.
Я вкл ктому ч то на квест могут пойти только люди которые постояно в онлайне и Манчкины которые высоких левело.
Вот я мучал свои 23 левела почти полтора года.
Kalif
Цитата(Ozz @ 21:52, 11 March 2004)
Я не про задумку.
Я вкл ктому ч то на квест могут пойти только люди которые постояно в онлайне и Манчкины которые высоких левело.
Вот я мучал свои 23 левела почти полтора года.

Мне намекнули что квэст дают токо проверенным людям..... sad.gif
Fatum
Тебе неправильно намекнули. Квест дают только тем, кто пытается отыгрывать. А ДМы онлайн почти всегда есть.

Что касается вайпа, то по текущим результатам вайпа НЕ будет. Посмотрим как опрос себя дальше поведет.
Ветрогон
Цитата
А то ведь кстати многие!! игроки между сбой жалуються о том что ДМы проводят квэсты для себя и своих знакомых!
Пусть жалуются... Лично я провожу квесты только для тех, кто может их отиграть
Цитата
БЫл недавно Один: Аля Мясо! я так смисла и не понял.

А ты с начала был? Тогда бы и понял, что целью было совсем другое smile.gif
Цитата
армия из скелетов.... по 5 хп.
Каюсь.. Это я перестарался

Цитата
квесты для новичков а не для манчкинов

А иного и не бывает. Манч в квесте - это смешнее, чем лошать в кордебалете

Кстати, квест (прошу запомнить всех и не говорить, что не предупреждали!) создается в бОльшей степени партией, которая его проходит. Так что вопросы/претензии/заявки на/крики, почему не и проч. адресуйте в первую очередь себе.

Кстати, о птичках. Птичек у нас нет, кроме Гралл :-)
Admiral
Цитата(Fatum @ 21:59, 11 March 2004)
вайпа НЕ будет.

А надо!

rolleyes.gif biggrin.gif
Xanorik
Пораскинул я тут мозгами и решил - все же я против.


Очень удручило выскзывание про Сиалу: "Ее выпустят "как только она будет готова".
Если это один из мотивов для вайпа, то выходит что Сиалы не будет еще месяца три-четыре, а то и больше, скажем... пол года например,
иначе зачем нужен вайп, если бы через месяцок полностью заменили один модуль другим.
Появилось чувство, что Нордок как бы стал приоритетнее Сиалы что-ли, хотя нет, немного не то, но более точно свои ощущения не опишу.

Хотя может ото чувство обманчиво.
Fatum
Я только что получил отчёт от команды, работающей с Нордоком. Оказалось, что без вайпа поменять модуль не удастся. За сим вынужден сообщить, что вайп точно будет. И будет он сегодня/завтра.
Справедливости ради, стоит отметить, что новый модуль Нордока будет гораздо лучше и стабильнее старого. Думаю, вам понравится.

Спасибо за понимание.
Прошу прощения за дизинформацию.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.