Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Черный Ярл
Мир вам!

В течении длительного времени наш мир жил без вайпа. Имеет ли смысл провести это мероприятие, ваше мнение?
Admiral
Угу! Непомешало б... Но вопрос, все равно будет Вайп при переходе не Сиал, зачем сейчас делать, если конечно сиал будет через пол года то смысел есть...?
Zeka
Я считаю,что вайп будет целесобразен при появлении Сиалы...на данный момент менять по моему мнению ничего не стоит.
Черный Ярл
Мир вам!

До выхода Сиалы осталась не неделя и не две... Ее выпустят "как только она будет готова". И естественно будет полный вайп.

А пока нам играть на Нордоке. Причем точные колличество времени сколько нам еще играть до выхода Сиалы никто не скажет.

При голосовании учитывайте это.
Несс
Нужен.
Taras_Potatos
против
Sael
А что это такое ? объяснтие пожалуйста , я человек темный ...
Fell
2Саель Полное удаление чаров(соотвественно всего)..

Я за Вайп
Xanorik
На твоем аккаунте, не будет ни одного старого чара.

Не уверен, нужен ли он.
Кто достиг предела, можно создать нового чара.
Sael
Понятно , спасибо за пояснение ...
Strannik
Я как человек новый естественно против. Только-только подкачал чара для боль-мень нормальных путешествий.
SharX
Удалятся все чары или те которыми не пользовались энное количество времени ?
Gnida
Без разницы, нордок утомил ещё год назад sad.gif
Fatum
Удалятся все чары.
Admiral
Цитата(SharX @ 16:43, 11 March 2004)
Удалятся все чары или те которыми не пользовались энное количество времени ?

все и всех...
sir Fred
Я за вайп.... smile.gif ... У меня всерано засран акаунт biggrin.gif , а чаров высоких левелов не качнул (16 левел это не большой wink.gif )....

Так что делайте чем скорее тем лучше smile.gif...
Дух леса
Что то я ничего не понял. Почему это называется вайп? И зачем это делается? Если не хочешь можно ведь не играть, или понизится до минимального уровня. Вообщем кто хочет может сам себе это устроить, способы пестрят разнообразием.
Вообщем я очень удивлен что такое вообще существует, и для него даже придумали специальное слово. laugh.gif
Конечно не хотелось бы терять то над чем трудился. Поясните пожалуйста, зачем это делается.

П.С.
Понятно что это нужно на Сиале, причин настолько много, что незачем их перечислять.

П.П.С.
Пока не буду отвечать, хочу услышить ответ на вопрос.
Fatum
Многие прокачались на багах, которые не были пофикшены. Да и чары еще с Акзиса, там свой шмот был, всё своё. Образовывается куча мусора. Вот чтобы от этого враз избавиться - проводится вайп.
sir Fred
Ответ на твой вопрос:

Из за большого количества вещей, сервер на котором висит нордок может лагать (этот опыт взят с УО)... и что бы его немного разгрузить удаляются вещи, иногда и чары....

Так что вайп это только для играков лучше smile.gif ...А персонаж можно и еще раз разкачать.... главное что бы нормально бегалось и без лагов.....

Еще раз отвечу: я за ВАЙП smile.gif
Fatum
Ну да, лагов должно уменьшиться.
Bes Inc.
даже не знаю 50 на 50, за и против.
сумлиння грЫзЮть.
unsure.gif
Admiral
Такая идейка... После вайпа, может следует выдать по 10к золотишка... smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

так же я порадую страждущих - после вайпа введется новый модуль Нордока, который должне работать стабильнее. Так же ВНИМАНИЕ!!!! неуязвимость эпикмонстров снижена, трусинг убран, тьма отключена!
sir Fred
Цитата(Admiral @ 17:13, 11 March 2004)
Такая идейка... После вайпа, может следует выдать по 10к золотишка... smile.gif

Не ну это ты загнул... может те сразу и левелов 10 накинуть?? biggrin.gif

Ты просто подумай про то что ты вспомниш ньюбайство biggrin.gif .... будеш опять наслаждатся истреблением злосных орков
sir Fred
Цитата(Черный Ярл @ 17:18, 11 March 2004)
Мир вам!

так же я порадую страждущих - после вайпа введется новый модуль Нордока, который должне работать стабильнее. Так же ВНИМАНИЕ!!!! неуязвимость эпикмонстров снижена, трусинг убран, тьма отключена!

Хм... в каком смысле тьма отключена????... это типа у магов ихнее приимущество убрали с тьмой???
Sael
Ну тогда и ТС вырубите ... не менее читерскся магия smile.gif

Чтож ..теперь будут партии ходить , покрайней мере надеюсь ..
sir Fred
Цитата(Sael @ 17:26, 11 March 2004)
Ну тогда и ТС вырубите ... не менее читерскся магия smile.gif

Чтож ..теперь будут партии ходить , покрайней мере надеюсь ..

Да партии и раньше ходили.... Я по крайней мере с Гралом бегал smile.gif.... а нащет ТС эт не читерская магия, а преимущество мага перед воином в дуэлях на арене .... ТС , обкаст и палкой между глаз biggrin.gif
Admiral
Цитата(Sael @ 17:26, 11 March 2004)
Ну тогда и ТС вырубите ... не менее читерскся магия smile.gif

Чтож ..теперь будут партии ходить , покрайней мере надеюсь ..

Но-но, не сметь посягать на святое! tongue.gif
Admiral
Тогда, давайте по скорее Вайп! Уж, больно хочеться... rolleyes.gif unsure.gif
Admiral
smile.gif Ой! Чуствую узнает про это общественность волны ПК-шничества не избежать... Факт.

Может это и к лучшему... dry.gif
Дух леса
Цитата
Многие прокачались на багах, которые не были пофикшены. Да и чары еще с Акзиса, там свой шмот был, всё своё. Образовывается куча мусора. Вот чтобы от этого враз избавиться - проводится вайп.
Цитата
Ну да, лагов должно уменьшиться.


Спасибо, все понял. Но лично меня это не убедило.
Если на одну чашу весов поставить что теряется, а на другую что приобретается. Первая чаша ИМХО перевешивает.
Что там на другой чаше? Призрачная надежда на уменьшение лагов?
Кара качков-багоюзеров? Их наказывают другими методадами.

Как говорится не стоит разрушать город с грешниками даже если там один праведник. (тем более, что баги юзать все равно дальше будут).

Лучше строить чем рушить. (опять таки IMHO)
SharX
Я за вайп, мне все равно.. старшую девченку нинзя не чинит, шмотки все на ней, мне терять нечего ..
Только как мы будем боротся с очередями на гоблинов ?
Дух леса
Цитата
Я за вайп, мне все равно.. старшую девченку нинзя не чинит, шмотки все на ней, мне терять нечего ..

Ты ж говорил, что новая девченка лучше стреляет, хоть и левелом ниже? smile.gif А то что на старой шмот, так как это аргументирует вайп?
Admiral
Цитата(SharX @ 17:49, 11 March 2004)
Только как мы будем боротся с очередями на гоблинов ?

Нуу... Я на гоблинах не кочался... Мы шли, после крысятника в склеп (Не Броставский). А там народу мало. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Волны ПК на шарде не будет ибо за него наказание - БАН (отговорки типа: "так скоро же вайп" в расчет приниматься не будут - все работают в штатном режиме). При БАНЕ никакой вайп не спасет.

Так же погодите суетится - это всего лишь голосование. Решение еще не принято. Идет опрос общественного мнения - не более.
Дух леса
Цитата
Я за вайп....  ... У меня всерано засран акаунт  , а чаров высоких левелов не качнул (16 левел это не большой  )....


Сир Фред рассуждает как эгоист. Крысиные, пардон за грубость, аргументы.
А за нецензурный оборот заслуживает преда. smile.gif
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ 18:01, 11 March 2004)
Мир вам!

Волны ПК на шарде не будет ибо за него наказание - БАН (отговорки типа: "так скоро же вайп" в расчет приниматься не будут - все работают в штатном режиме). При БАНЕ никакой вайп не спасет.

Так же погодите суетится - это всего лишь голосование. Решение еще не принято. Идет опрос общественного мнения - не более.

Бан IP или аккаунта? Если аккаунта то можно создать новый rolleyes.gif .

Не, ну если сказали то давайте уже Вайп. Что за опросы? Перед фактом надо ставить. "Администрация решила что Вайп нужен, так что все кочаемся заново". smile.gif
sir Fred
Цитата(Дух леса @ 18:08, 11 March 2004)
Сир Фред рассуждает как эгоист. Крысиные, пардон за грубость, аргументы.
А за нецензурный оборот заслуживает преда. smile.gif

АААА ohmy.gif нет... не надо преда...там небыло нецензурных слов rolleyes.gif . А разсуждаю я не как эгоист, я за себя писал, что мне терять нечего...я ж не сказал давайте сделаем ВАЙП из за того что мне плохо, а всем хорошо....
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ 18:33, 11 March 2004)
Мир вам!

Не дается этим тварям темновидиние никак! Точнее дается но работать наотрез не желает!

По мимо этого есть и еще одна причина по которой тьму и убирают.

Вырубайте темноту...
и...
Вайп! Народ требует ВАЙП! rolleyes.gif biggrin.gif
sir Fred
а давайте его сделаем сегодня до 23 вечера rolleyes.gif ..... мне просто ночью сидеть играца biggrin.gif , так хотелось бы с новыми силами ринутся в мир.... пойти к крысам smile.gif... дотопать там до скилетов и как когда то снять с них шмот который я продал аж за 16к..... вот это у меня радости было biggrin.gif , сразу в весь +1 шмот оделся biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Еще трусинг с мобов снять нужно... Чтоб справедливость восторжествовала. Чтоб вороваты классы могли жить без боязни быть увидеными страшными тварями, чтоб обыватель стоя на улице держался за карманы, чтоб стража не смыкала глаз, чтоб петли виселиц не пуставали, а палач работал без выходных, чтоб ярче и веселее горели костры инквизиции... ОЙ, ЧТО-ТО НЕ О ТОМ Я ГОВОРЮ...
Ignacius
А толку?
Nik
Доброго времени суток всем!

Лично я против вайпа,для чего,стереть всех чаров и внести небольшие изменения в модуль?
Другое дело если полностью модуль сменить smile.gif
Черный Ярл
Цитата(Nik @ 19:57, 11 March 2004)
Доброго времени суток всем!

Лично я против вайпа,для чего,стереть всех чаров и внести небольшие изменения в модуль?
Другое дело если полностью модуль сменить smile.gif

Мир вам!

Ник, не в бровь, а в глаз!
Модуль ПОЛНОСТЬЮ меняется.
Fatum
Саел, Странник, этот топик НЕ про ТС и не про Тьму, не стоит его засорять, т.к. он очень важен.
Спасибо.
sir Fred
Цитата(Черный Ярл @ 19:14, 11 March 2004)
Мир вам!

Ник, не в бровь, а в глаз!
Модуль ПОЛНОСТЬЮ меняется.

Опа.... хм... тайный смысл этой фразы.... Неужто Сиала будет??? rolleyes.gif biggrin.gif
Nik
Доброго времени суток всем !

Ярл - так зачем тогда вайп ?
Я знаю что Вы ( разработчики Сиалы) и так загружены по самое "нихочу"
Просто смысла не вижу вайп делать
sir Fred
Фатум: ты получаешь предупреждение за флуд после замечания модератора.
Lord_Artem
wub.gif Вообще то я против!!! Я своего Лазаруса по крафту продвинул во всем кроме стрел и ловушек и вот блиннн все рушится.
Кстати включите ПЛЗ полный крафт. А там мож и мона тады вайп
Keb
Против. Реальных плюсов вайп не несет (тем более что новый модуль будет лишь очередной версией Нордока, а не Сиалой - и вероятно принесет новые проблемы и баги), зато убивает на корню значительное количество затраченных усилий. Хотя понятно, что те кому "нечего терять" будут за - как говорится "И от мысли что Ивану тоже плохо, Федору стало необыкновенно хорошо ..."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here