Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обменяю!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
Crispin
То есть ты считаешь что поступил адекватно? no.gif

Правда не догоняю - человек же играет за твою фракцию, то есть ты крысишь своим... Нет?
sts
QUOTE (Crispin @ 18:00, 3 April 2015) *
То есть ты считаешь что поступил адекватно? no.gif

Правда не догоняю - человек же играет за твою фракцию, то есть ты крысишь своим... Нет?

Нет. лилия не наше, забирайте назад
Элвин
QUOTE (Crispin @ 17:00, 3 April 2015) *
То есть ты считаешь что поступил адекватно? no.gif

Правда не догоняю - человек же играет за твою фракцию, то есть ты крысишь своим... Нет?


Постоянные клиенты демона мрака с одной фракции общаются друг с другом и догавриваются, а не игнорят или обижаются на всякие пустяки (один раз не дождался ее, так время и враги поджимают всегда). ну и заметь арты тут не причем, отдал же ей. Как-то так
Holan
Ранз, ты вот бабу отыгрываешь, а стиль общения не поменял )) и еще кое-что тебя выдает, но не буду об этом ))
Элвин
QUOTE (Holan @ 17:15, 3 April 2015) *
Ранз, ты вот бабу отыгрываешь, а стиль общения не поменял )) и еще кое-что тебя выдает, но не буду об этом ))


Чао?
GraveWind
Билд
Аграил
QUOTE (Элвин @ 16:19, 3 April 2015) *
Так и живем с этой стервой..




Какая к черту женщина с яйцами?!

Парень качает парирование и даже выставил иконку на панель!!11


ЭТО ЧТО, 2003 ГОД?!
Crispin
QUOTE (Элвин @ 16:08, 3 April 2015) *
Постоянные клиенты демона мрака с одной фракции общаются друг с другом и догавриваются, а не игнорят или обижаются на всякие пустяки (один раз не дождался ее, так время и враги поджимают всегда). ну и заметь арты тут не причем, отдал же ей. Как-то так


Я хз что у вас там произошло, если честно - но пока я вижу только одну сторону - твою. И она, какая-то, гнилая...

Может я не прав, конечно.
sts
QUOTE (Crispin @ 22:24, 3 April 2015) *
Я хз что у вас там произошло, если честно - но пока я вижу только одну сторону - твою. И она, какая-то, гнилая...

Может я не прав, конечно.

не прав, и уже утомил, хоч иди лиляку в бородяку поцелуй.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 21:24, 3 April 2015) *
Я хз что у вас там произошло, если честно - но пока я вижу только одну сторону - твою. И она, какая-то, гнилая...

Может я не прав, конечно.


Смотрю моя сторона обжигает тебя как огонь. Я тебе и так могу сказать что я нехороший человек, хороший я для своих и близких, для остальных по обстоятельствам, зато честный. И увы с лилией обстоятельства ведут в тупик.
Лиф
Ваще опухли... у меня никакой вещи приличной выше 20 лвла нету а они тут из-за артов ругаются... Всех вас сжечь! Чтоб вам тоже грустно стало...
Bulldog
QUOTE (Лиф @ 08:42, 4 April 2015) *
Ваще опухли... у меня никакой вещи приличной выше 20 лвла нету а они тут из-за артов ругаются... Всех вас сжечь! Чтоб вам тоже грустно стало...


Видишь, даром отдаю, а не надо, стесняется.
Crispin
QUOTE (sts @ 21:10, 3 April 2015) *
не прав, и уже утомил, хоч иди лиляку в бородяку поцелуй.


Друг - сирые и убогие - это в соседнем заведении... ты немного не дошел.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 21:42, 3 April 2015) *
Смотрю моя сторона обжигает тебя как огонь. Я тебе и так могу сказать что я нехороший человек, хороший я для своих и близких, для остальных по обстоятельствам, зато честный. И увы с лилией обстоятельства ведут в тупик.


Что я только что прочитал wacko.gif wacko.gif wacko.gif
killahertz
Не хватит всех литературных гадостей, которыми изобилует Русский язык, что бы описать или описать вас. Есть такая мудрость, гласящая: Не судите, да не судимы будете. О смысле которой стоило бы задуматься большинству из участников как этой темы, так и всего форума в целом. Я не стану говорить о том, кто здесь неудачный детектив, а кто обиженный жизнью слюнтяй. Кто здесь прикрывается детьми (нарожать которых - раз плюнуть, а вот воспитать...), а у кого за всю жизнь не было ничего, кроме руки и мышки перед монитором. И не в том, у кого какие фаберже, и есть ли они вообще. Дело вообще не в этом. Дело в том, что есть человек и есть предложение, породившее тему для обсуждения, а есть личное мнение каждого касательно этих пунктов. И вы перемешали всё это в один ком, превратив целевую тему в куриное клохтание, и это позорно. Позорно не потому, что кто-то разводит вас, как малышей, а вы ничего не можете сделать в ответ. И позорно не потому, что каждую тему форума, независимо от целевого назначения, вы умудряетесь превратить в помойку со скоростью распространения носочного запаха. Позорна сама такая работа сознания, которая не приведет вас ни к чему хорошему в жизни.

п.с. Простите, не удержался.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 02:36, 4 April 2015) *
Что я только что прочитал wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Ну а что ты хотел, фракция это как корабль. biggrin.gif

«Ребята, вы меня знаете, я человек незлой , я джентльмен . Но дело - есть дело. Поэтому я голосую: убить!» Джон Сильвер (судовой повар)

Мы бы уже в ХС пошли, если бы не эта стерва, которая утащила стекло с месяц назад у нас. И еще она скзала что прибережет его для похода Валиостра, но кто пойдет за створки с сомнительными людьми? Причем мрака убили мы вместе, и я был первый с Каури на месте события, а стеклошко забрала она, и даже отказалась обменять на повторяющиеся стекло. Такие пироги, затормаживает прогресс у синих!
Holan
Дайте Лилии ключ, она месяц мрака фармить не будет, а потом соло полный лутпак сетов притащит
Элвин
QUOTE (Holan @ 10:23, 4 April 2015) *
Дайте Лилии ключ, она месяц мрака фармить не будет, а потом соло полный лутпак сетов притащит


Знаешь сказку про золошуку? карета превратиться в тыкву и т.п.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 09:10, 4 April 2015) *
Мы бы уже в ХС пошли, если бы не эта стерва, которая утащила стекло с месяц назад у нас. И еще она скзала что прибережет его для похода Валиостра, но кто пойдет за створки с сомнительными людьми? Причем мрака убили мы вместе, и я был первый с Каури на месте события, а стеклошко забрала она, и даже отказалась обменять на повторяющиеся стекло. Такие пироги, затормаживает прогресс у синих!


По-моему свой "прогресс" и "прогресс" Валиостра затормозил ты сам smile.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 10:31, 4 April 2015) *
По-моему свой "прогресс" и "прогресс" Валиостра затормозил ты сам smile.gif


Своим отсутсвием в игре 1.5 года?
Элвин
QUOTE (Лиф @ 00:42, 4 April 2015) *
Ваще опухли... у меня никакой вещи приличной выше 20 лвла нету а они тут из-за артов ругаются... Всех вас сжечь! Чтоб вам тоже грустно стало...


больше половины артефактных вещей это унылый кал по своим свойствам, так что ты немного потерял
Косатка
Рачье Герцогство в свое время с Ранзааром ходило за створки. И ничего, стихи слушали, так сказать из первоисточника.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 09:36, 4 April 2015) *
Своим отсутсвием в игре 1.5 года?


По-моему ты сейчас активно альтуешься и выкладываешь скрины с диалогами на форум, какие 1,5 года? wink.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 11:04, 4 April 2015) *
По-моему ты сейчас активно альтуешься и выкладываешь скрины с диалогами на форум, какие 1,5 года? wink.gif


Ну альт это слишком громко звучит, скорее не совсем знаю все нюансы правил, но впредь буду аккуратен, на ошибках учатся.
А скрины - помоему это забавно! на тебе еще пару скринов
Я их коллекционирую


Crispin
QUOTE (Элвин @ 10:12, 4 April 2015) *
Ну альт это слишком громко звучит, скорее не совсем знаю все нюансы правил, но впредь буду аккуратен, на ошибках учатся.
А скрины - помоему это забавно! на тебе еще пару скринов
Я их коллекционирую


А что забавного в этих скринах, и что забавного в скринах с Лилилей? о_О
Элвин
QUOTE (Crispin @ 12:37, 4 April 2015) *
А что забавного в этих скринах, и что забавного в скринах с Лилилей? о_О


они все какие-то негативные и злые, ты не находишь? Но это же всего лишь игра.

Скажи честно Лилия твой сводный брат? smile.gif
Crispin
QUOTE (Элвин @ 10:42, 4 April 2015) *
они все какие-то негативные и злые, ты не находишь? Но это же всего лишь игра.

Скажи честно Лилия твой сводный брат? biggrin.gif


Я из-за этого перестал играть - есть кучка неполовозрелых особей, которые диктуют свое мнение всей фракции. И ты вместо того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, начинаешь думать как тебе нужно поступать и что ты должен делать, чтобы не дай Бог случайно пойти не туда, или убить не того монстра или вообще как-то перейти им дорогу.

Пока все исходящее от тебя, что я видел - это какая-то гниль. Может в жизни ты и адекватные человек - потому что, там за любой поступок отвечают сразу и сполна. Ну а игра - это игра. В ней можно побыть и мразью yes.gif

Нет, я вообще не знаком с этим игроком.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 11:50, 4 April 2015) *
Я из-за этого перестал играть - есть кучка неполовозрелых особей, которые диктуют свое мнение всей фракции. И ты вместо того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, начинаешь думать как тебе нужно поступать и что ты должен делать, чтобы не дай Бог случайно пойти не туда, или убить не того монстра или вообще как-то перейти им дорогу.

Пока все исходящее от тебя, что я видел - это какая-то гниль. Может в жизни ты и адекватные человек - потому что, там за любой поступок отвечают сразу и сполна. Ну а игра - это игра. В ней можно побыть и мразью yes.gif

Нет, я вообще не знаком с этим игроком.


Я разве кому-то что-то диктую? Лично я хотел бы чтобы многие игроки из синих были нормально одеты и сообща играли, а лилия это какой-то неопнятный субъект и не для меня одного (я даже лояльнее к ней относился и отношусь, чем некоторые другие считая моих близких друзей). А ты походу путаешь меня с какими-то подростками, которые тебе мешали когда-то играть за "глаза", а не по делу. обиженный ты наш
Crispin
QUOTE (Элвин @ 11:54, 4 April 2015) *
Я разве кому-то что-то диктую? Лично я хотел бы чтобы многие игроки из синих были нормально одеты и сообща играли, а лилия это какой-то неопнятный субъект и не для меня одного (я даже лояльнее к ней относился и отношусь, чем некоторые другие считая моих близких друзей). А ты походу путаешь меня с какими-то подростками, которые тебе мешали когда-то играть за "глаза", а не по делу. обиженный ты наш


Не стоит так напрягаться и по 10 раз редактировать и дописывать свое сообщение wink.gif Свои выводы относительно тебя я сделал.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 13:35, 4 April 2015) *
Не стоит так напрягаться и по 10 раз редактировать и дописывать свое сообщение wink.gif Свои выводы относительно тебя я сделал.


прямо разбил мне сердце.

Crispin
QUOTE (Элвин @ 11:43, 4 April 2015) *


Я рад, что ты нашел точную картинку - которая иллюстрирует мое отношение к твоим сообщениям biggrin.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 12:44, 4 April 2015) *
Я рад, что ты нашел точную картинку - которая иллюстрирует мое отношение к твоим сообщениям biggrin.gif


Ну на этом и разойдемся. К слову мне вот пишут что твоя лилия как раз то мешает другим игрокам играть (диктует свои правила?), как-то на днях убила нуба с 80 ХП хеллболом просто так в квартале ремеслиников, наверно потому что он ей на лицо негож был. Человек только вернулся поиграть на Сиале, а ему хелбол от неадквета косящего под женщину.
sts
все это очень интересно, а нет! не то слово - СКУЧНО! а вот интересно другое - почему этому чуду одному позволено играть по обе стороны фракций? или так можно всем???
Тэдди
Тему закрываю, все, кому надо, уже итак знают, кто есть кто.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.