Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обменяю!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
Lilium
.
Bulldog
Мой скайп у тебя есть, позвони, подарю несколько частей.
Zhentarim
QUOTE (Bulldog @ 01:45, 2 April 2015) *
Мой скайп у тебя есть, позвони, подарю несколько частей.

Ты что, через скайп их дарить собрался или "позвони"-это оплата?
Bulldog
QUOTE (Zhentarim @ 12:24, 2 April 2015) *
Ты что, через скайп их дарить собрался или "позвони"-это оплата?



Нет, просто уже 3 дня как скайп попросил и не звонит. Позвонит, передам. Иначе как-то глупо получится, отдавать арты человеку, который тебе и звонить не хочет.
Элвин
Обменял бы, но уж больно пафОСНАЯ дама(?).
Bulldog
QUOTE (Элвин @ 13:54, 2 April 2015) *
Обменял бы, но уж больно пафОСНАЯ дама(?).

Да подарю, пусть просто позвонит.
Zhentarim
QUOTE (Bulldog @ 07:30, 2 April 2015) *
Нет, просто уже 3 дня как скайп попросил и не звонит. Позвонит, передам. Иначе как-то глупо получится, отдавать арты человеку, который тебе и звонить не хочет.

Ну так и есть плата ( условие, требование - нужное подчеркнуть). А говоришь подарю. yes.gif А вообще она вроде на обмен просила, а ты ей свои условия выдвигаешь, прям жидок какой-то.
Barukhazad
Дорогой школьник, все мы прекрасно понимаем, что это был тест на вшивость и Лилия его провалила.
Элвин
QUOTE (Zhentarim @ 08:38, 2 April 2015) *
Ну так и есть плата ( условие, требование - нужное подчеркнуть). А говоришь подарю. yes.gif А вообще она вроде на обмен просила, а ты ей свои условия выдвигаешь, прям жидок какой-то.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Элвин
QUOTE (Bulldog @ 05:30, 2 April 2015) *
Нет, просто уже 3 дня как скайп попросил и не звонит. Позвонит, передам. Иначе как-то глупо получится, отдавать арты человеку, который тебе и звонить не хочет.


Давай мне свои арты, поговорю с тобой
Rizaghar
На правах рекламы: Поговорю за арты, кусок - 10 минут. Дам совет по жизни - 1 кусок*. Расскажу за кусок 3 анекдота, либо 1 смешной. Утешу, подставлю плечо для слез - 1 минута/кусок.
Также встречусь в Москве и выпью пива (пиво с меня), цена договорная, скидки от 1 часа.











* (за полезность совета отвественности не несу)
Barukhazad
Уточню персонально для тебя, если ты не уловил) Это был гендерный тест ))
Вердикт - у вашей Лилии слишком большие яйца.
Rizaghar
Организую разговор с представителем женского пола, дорого.
Элвин
Может он жену принуждает к игре на сиале, пока сам на работе\майдане..
sts
а может просто проверим наконец айпи и запретим играть по обе стороны фракций? не знаю кому как а мне красный ранзар больше нравился чем синий.
Barukhazad
QUOTE (sts @ 11:36, 2 April 2015) *
не знаю кому как а мне красный ранзар больше нравился чем синий.


Особенно когда не играл))
Zhentarim
QUOTE (Barukhazad @ 11:48, 2 April 2015) *
Уточню персонально для тебя, если ты не уловил) Это был гендерный тест ))
Вердикт - у вашей Лилии слишком большие яйца.

Спорить не буду, т.к. с ТС не общался даже в игре, но вообще-то не сложно выяснить и в процессе игры.
Санфал
QUOTE
Уточню персонально для тебя, если ты не уловил) Это был гендерный тест ))
Вердикт - у вашей Лилии слишком большие яйца.


Для справки, такой тест Лилия уже не первый раз проваливает. При чем в прошлый раз речь шла об отмене решения ДМа в отношении срезания ей лвла. Если я не ошибаюсь, она должна была позвонить на скайп и тогда ей (ему?) бы вернули лвл, но увы... Видать яйки там и правда нормальных размеров.
sts
а это вообще умора, бугага .. т.е. мало того что взрослый мужчина выдает себя за даму, он еще и не в состоянии найти даму для фиктивного разговора по скайпу?
Lilium
Две страницы ответов, и ни одного по теме))) Такие все смешные))) Наверное, надо объяснить некоторые детали, а то кто-то совсем заврался!!! И хотя это не по теме, но я один раз напишу и больше не буду!!!!)))

Первое Стиллерт Блэк – это вообще такая отдельная песня!!!! Ну, зачем ты врешь про скайп? И что я у тебя его выпрашивала?)))) Дело было так – сначала мы убили его втроем на Стальной Пристани. Потом он убил нас у входа в ХС)))) Я ему написала – что здорово – 4 игроков!!! Потом он меня убил раз на мосту – и я спросила его про яды!!И он вместо того, чтобы мне ответить и объяснить как они работают – начал ко мне заигрывать))) Расспрашивать кто я, откуда, как давно играю))) Ну реально, начал подкатывать)) Я такое сразу вижу))) Меня это забавляло сначала – а потом надоело, и я перестала ему отвечать))) Так этот больной стал караулить меня в игре)) Представляете?))) Человек раз за разом оббегал все локации, где я могла играть чтобы найти меня и убить))) Ну я понимаю, это еще со школы – когда девочка нравится, ты не знаешь что ей сказать и ударяешь ее портфелем по голове))) И каждый раз после убийства он мне писал какие-то гадости, потом извинялся, предлагал дружбу и вместе убивать монстров)))) И каждый раз когда я его убивала – он жутко злился – писал, что я использую какие-то баги, и вообще чуть ли не матом крыл мне в приват))) Последний раз вообще жуть – нашел меня в Сером Лесу!!!! трижды там умер!!! Жутко разозлился – начал писать какие-то глупости – и говорит давай свой скайп, я тебе позвоню все расскажу!!! Мне его реально стало жалко, ну может правда надо поговорить с человеком – я говорю хорошо, только я сейчас занята – пиши свой, я к тебе добавлюсь.. Он скинул.. Я через несколько минут нашла его в сети и поняла что разговора не будет))) Я на таких как он насмотрелась в Невервинтер Найтс Онлайн – опухшее какое-то лицо, небритый, маленький глазки, и лысина))) Ну реально, если у тебя есть хоть какая-то личная жизнь ты так выглядеть не будешь)) И с такими людьми говорить не о чем – они, почему то считают что если девушки не знакомятся с ними на улице – то в онлайн играх их ждет сногсшибательный успех)) А потом эти маньяки лезут к тебе в личную жизнь и закатывают тебе истерики, если ты им не отвечаешь ежесекундно))) Короче все очень плохо)))

А поводу ДМа и вообще всех остальных – меня это жутко взбесило и разозлило!! Тут что концлагерь?!?! Почему я должна что-то кому-то доказывать и куда-то звонить?!!!! Типа если у тебя фамилия Катц – то на тебе желтую звезду и иди в гетто!!??? ДА??? Если ты нам в скайп не напишешь – то мы с тобой играть не будем и будем убивать?!?! Идиоты какие-то… Но скриншот с обещанием я сохранила!!!)))

По-моему здесь не Дом2 – построй свою любовь по скайпу))) И если кого-то что-то не устраивает – он может идти в Африку – что-то кому-то доказывать, и объяснять я не собираюсь. Хоть папой Римским меня считайте)) Дураков, простите много, а я одна)))
Crispin
QUOTE (Lilium @ 19:48, 2 April 2015) *
Я на таких как он насмотрелась в Невервинтер Найтс Онлайн – опухшее какое-то лицо, небритый, маленький глазки, и лысина))) Ну реально, если у тебя есть хоть какая-то личная жизнь ты так выглядеть не будешь)) И с такими людьми говорить не о чем – они, почему то считают что если девушки не знакомятся с ними на улице – то в онлайн играх их ждет сногсшибательный успех)) А потом эти маньяки лезут к тебе в личную жизнь и закатывают тебе истерики, если ты им не отвечаешь ежесекундно))) Короче все очень плохо)))


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это очень унизительно biggrin.gif

Скиньте скайп этого человека, хочу посмотреть на фотографию wacko.gif
Лиф
Я щас заплакаю biggrin.gif
Mr. Grey
QUOTE
меня это жутко взбесило и разозлило!! Тут что концлагерь?!?! Почему я должна что-то кому-то доказывать и куда-то звонить?!!!!

мне же доказывала что не знала что альтиться нехорошо?
Bulldog
QUOTE (Lilium @ 04:48, 3 April 2015) *
Две страницы ответов, и ни одного по теме))) Такие все смешные))) Наверное, надо объяснить некоторые детали, а то кто-то совсем заврался!!! И хотя это не по теме, но я один раз напишу и больше не буду!!!!)))

Первое Стиллерт Блэк – это вообще такая отдельная песня!!!! Ну, зачем ты врешь про скайп? И что я у тебя его выпрашивала?)))) Дело было так – сначала мы убили его втроем на Стальной Пристани. Потом он убил нас у входа в ХС)))) Я ему написала – что здорово – 4 игроков!!! Потом он меня убил раз на мосту – и я спросила его про яды!!И он вместо того, чтобы мне ответить и объяснить как они работают – начал ко мне заигрывать))) Расспрашивать кто я, откуда, как давно играю))) Ну реально, начал подкатывать)) Я такое сразу вижу))) Меня это забавляло сначала – а потом надоело, и я перестала ему отвечать))) Так этот больной стал караулить меня в игре)) Представляете?))) Человек раз за разом оббегал все локации, где я могла играть чтобы найти меня и убить))) Ну я понимаю, это еще со школы – когда девочка нравится, ты не знаешь что ей сказать и ударяешь ее портфелем по голове))) И каждый раз после убийства он мне писал какие-то гадости, потом извинялся, предлагал дружбу и вместе убивать монстров)))) И каждый раз когда я его убивала – он жутко злился – писал, что я использую какие-то баги, и вообще чуть ли не матом крыл мне в приват))) Последний раз вообще жуть – нашел меня в Сером Лесу!!!! трижды там умер!!! Жутко разозлился – начал писать какие-то глупости – и говорит давай свой скайп, я тебе позвоню все расскажу!!! Мне его реально стало жалко, ну может правда надо поговорить с человеком – я говорю хорошо, только я сейчас занята – пиши свой, я к тебе добавлюсь.. Он скинул.. Я через несколько минут нашла его в сети и поняла что разговора не будет))) Я на таких как он насмотрелась в Невервинтер Найтс Онлайн – опухшее какое-то лицо, небритый, маленький глазки, и лысина))) Ну реально, если у тебя есть хоть какая-то личная жизнь ты так выглядеть не будешь)) И с такими людьми говорить не о чем – они, почему то считают что если девушки не знакомятся с ними на улице – то в онлайн играх их ждет сногсшибательный успех)) А потом эти маньяки лезут к тебе в личную жизнь и закатывают тебе истерики, если ты им не отвечаешь ежесекундно))) Короче все очень плохо)))

А поводу ДМа и вообще всех остальных – меня это жутко взбесило и разозлило!! Тут что концлагерь?!?! Почему я должна что-то кому-то доказывать и куда-то звонить?!!!! Типа если у тебя фамилия Катц – то на тебе желтую звезду и иди в гетто!!??? ДА??? Если ты нам в скайп не напишешь – то мы с тобой играть не будем и будем убивать?!?! Идиоты какие-то… Но скриншот с обещанием я сохранила!!!)))

По-моему здесь не Дом2 – построй свою любовь по скайпу))) И если кого-то что-то не устраивает – он может идти в Африку – что-то кому-то доказывать, и объяснять я не собираюсь. Хоть папой Римским меня считайте)) Дураков, простите много, а я одна)))



Красивая история, правда процентов на 90 вымысел. Хватит воду лить, выходи уже из чулана, замужняя девушка по имени Лилия, играющая сугубо по ночам.
Crispin
QUOTE (Bulldog @ 20:07, 2 April 2015) *
Красивая история, правда процентов на 90 вымысел.


Дай свой скайп smile.gif smile.gif smile.gif
Mr. Grey
давайте начнем с Лилии в голосе?
sts
давайте начнем с проверки айпи - еранзаара, баяза и этой не лысой красотки!
Crispin
А я все еще хочу скайп бульдога cool.gif
Bulldog
QUOTE (Crispin @ 05:33, 3 April 2015) *
А я все еще хочу скайп бульдога cool.gif


Скинул.
Crispin
QUOTE (Bulldog @ 21:35, 2 April 2015) *
Скинул.


Отписался.
Элвин
едрить-кoлотить вы демоны
Элвин
QUOTE (Crispin @ 20:52, 2 April 2015) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это очень унизительно biggrin.gif

Скиньте скайп этого человека, хочу посмотреть на фотографию wacko.gif


Ты лучше скинь фото сюда, полюбуемся все вместе biggrin.gif
Crispin
QUOTE (Элвин @ 21:52, 2 April 2015) *
Ты лучше скинь фото сюда, полюбуемся все вместе biggrin.gif


Да нормальная там ава... Парень как парень. Захочет сам скинет свой скайп. Может у барышни, простите, ПМС? yes.gif
Mr. Grey
QUOTE
Ты лучше скинь фото сюда, полюбуемся все вместе

еще один любитель позубоскалить смайликами, кидай свое фото, чо?
QUOTE
Может у барышни

biggrin.gif
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 21:55, 2 April 2015) *
еще один любитель позубоскалить смайликами, кидай свое фото, чо?

biggrin.gif


на

Элвин
QUOTE (Crispin @ 21:54, 2 April 2015) *
Да нормальная там ава... Парень как парень. Захочет сам скинет свой скайп. Может у барышни, простите, ПМС? yes.gif


Паладин всея Сиалы, а ты уверен что там барышня?
Crispin
QUOTE (Элвин @ 21:01, 2 April 2015) *
Паладин всея Сиалы, а ты уверен что там барышня?


Да мне как-то на детей и детские игры, с высокой колокольни yes.gif

Вот реально скажите, всем почти под 30-ник, у многих по дому бегает голожопое, будущее поколение - и неужели единственное, что всех волнует мужик ли Лилия или нет? wink.gif Если девушка смогла заставить столько мужиков думать о ней - у неё определенно есть яйца laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 22:26, 2 April 2015) *
Да мне как-то на детей и детские игры, с высокой колокольни yes.gif

Вот реально скажите, всем почти под 30-ник, у многих по дому бегает голожопое, будущее поколение - и неужели единственное, что всех волнует мужик ли Лилия или нет? ;) Если девушка смогла заставить столько мужиков думать о ней - у неё определенно есть яйца laugh.gif laugh.gif laugh.gif


вопрос дня как никак, рано или поздно все равно раскроется.
А так то конечно насрать, хоть она, хоть он, хоть оно по ту сторону монитора персонажа Лилии, мы ее последнее время из партии выкидываем, т.к. непонятно кто и что это. Хотя раньше даже фармили и делили демона-мрака.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 21:37, 2 April 2015) *
вопрос дня как никак, рано или поздно все равно раскроется.
А так то конечно насрать, хоть она, хоть он, хоть оно по ту сторону монитора персонажа Лилии, мы ее последнее время из партии выкидываем, т.к. непонятно кто и что это. Хотя раньше даже фармили и делили демона-мрака.


Ты себе противоречишь - если тебе все равно - ты не будешь обращать внимание на человека. Ну реально пофиг... Играет себе и играет. А вот если тебя что-то беспокоит - тут начинается всякий бред, типа, а давайте больше не будем с ней дружить - он\она какашка wink.gif

Обычная психология smile.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 23:43, 2 April 2015) *
Ты себе противоречишь - если тебе все равно - ты не будешь обращать внимание на человека. Ну реально пофиг... Играет себе и играет. А вот если тебя что-то беспокоит - тут начинается всякий бред, типа, а давайте больше не будем с ней дружить - он\она какашка wink.gif

Обычная психология smile.gif


Нууу, если бы мне было не все равно, наверно я бы ее ловил, подлил, убивал, а так все как ты сказал, ну играет за Валиостр и пусть играет. А тут так вечерний юмор перед сном.

Ты сам то играешь, мистр Фрейд?
Mr. Grey
50 монеток жителям валиостра за расположение лилии!)
Bulldog
QUOTE (Элвин @ 06:47, 3 April 2015) *
Нууу, если бы мне было не все равно, наверно я бы ее ловил, подлил, убивал, а так все как ты сказал, ну играет за Валиостр и пусть играет. А тут так вечерний юмор перед сном.

Ты сам то играешь, мистр Фрейд?




Не играет а фармит. Это не игровой персонаж, это чей-то фармер. Интересно, чей. И убивать его не составляет труда, так как понятно, кого он фармит. По боссам, ивентовым локам пробежался и вуаля.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 21:47, 2 April 2015) *
Нууу, если бы мне было не все равно, наверно я бы ее ловил, подлил, убивал, а так все как ты сказал, ну играет за Валиостр и пусть играет. А тут так вечерний юмор перед сном.

Ты сам то играешь, мистр Фрейд?


Есть паладин 27-го уровня. Но он вышел не очень. Да и как-то не тянет. Хотя может вернусь, клерика начну. Так что я скорее форумный теоретик, нежели игровой практик.
Zhentarim
Лично Я склонен не верить "бульдогу", так как его жидовская натура проглядывается с первого сообщения, а таким людям доверять не стоит ( сам был таким знаю о чем говорю ). А все эти разглагольствования о половой принадлежности ТС больше похоже на типичный развод с целью подкатить. С таким же успехом можно предложить даме переспать, а получив отказ утверждать, что это из-за того что у нее член между ног ( еще не удалили) а не потому что предлагавший - берендей.
Crispin
QUOTE (Zhentarim @ 05:43, 3 April 2015) *
Лично Я склонен не верить "бульдогу", так как его жидовская натура проглядывается с первого сообщения, а таким людям доверять не стоит ( сам был таким знаю о чем говорю ). А все эти разглагольствования о половой принадлежности ТС больше похоже на типичный развод с целью подкатить. С таким же успехом можно предложить даме переспать, а получив отказ утверждать, что это из-за того что у нее член между ног ( еще не удалили) а не потому что предлагавший - берендей.


Посещают такие же мысли. Касательно Элвина то же. Это так романтично - вместе фармить демона и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас... Элвин, без обид! tongue.gif

И опять повторю свои слова - никто не хочет просто играть. Всем надо иметь тотальный контроль над всем.
Eric
Посетитель сайта создал тему в нужном разделе - рынок и предложил обмен. Что он прочитал в этой теме? Ну ладно там раки и прочие ракоподобные такое пишут, им положено отыгрывать профессиональных извращенцев, жаль, что игроки своей же фракции радостно приняли в этом участие. Какая разница, кто этот человек и какого он пола? Вам обмен в теме рынка предложили - ваше право воспользоваться этой информацией. Тут модераторы и не такие темы удаляют, а здесь почему такой безобразный флуд оставили?
Rizaghar
QUOTE (Lilium @ 21:48, 2 April 2015) *
опухшее какое-то лицо, небритый, маленький глазки, и лысина)))

Знаком со Стилертом в реале, пару лет назад он точно так не выглядел, хотя может уже и скатился laugh.gif
Элвин
Так и живем с этой стервой..


sts
шикарно баба доралисца отыгрывает!
Элвин
Я конечно кинул зеленку демону мрака, но это было так для спортивного интереса. biggrin.gif и вообще он мне как брат уже!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.